Гость
Статьи
Мужчина молчит …

Мужчина молчит несколько дней, стоит ли писать первой?

Общаемся с мужчиной 2 месяца, было пару свиданий, все было хорошо, он уехал в командировку и уже месяц находится там. Мы общались каждый день, инициатива чаще была от него, он звонил. Но было …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51
Гость

Девочки, он сейчас мне написал. Прислал видео какое то, типа чем он занимается. Без слов просто без приветствия.. Я не знаю даже что на это отвечать

Мне тоже один кавалер так присылал. Я это расценивала, как то, что он нарцисс. И соответственно отнеслась.

Гость
#52
Гость

Ну хорошо дела, но написать смс в денб спросить как дела 10 секунд всегда найдется..
Ну так и что общаться только когда у нЕго время будет и когда он захочет чтоли...

Привет. Как дела? Что нового? Как ты сегодня покакала?

Гость
#53
Рита

Потому что два дня не пишет? Да, всё, гасите свет. Два часа не пишет - это значит расстались??

Да, гасите свет. Влюбленный мужчина будет писать несколько раз в день, звонить, интересоваться чем ты занята. Этот не увлечен.

Гость
#54
Гость

Потому что мы с самого начала знакомства так общаемся, инициатива от него исходила почти всегда, иногда я писала первая, он звонил каждый день, когда это перестало происходить у меня появилист вопросы и я хотела бы прояснить ситуацию... Вот и все

Не надо их прояснять, все и так ясно. Был немного увлечен, сейчас другими (другой) увлечен. Вы хотите что услышать? Он вам нассыт в уши, потому что неудобно же правду говорить. Еще раз : искренне влюбленный всегда найдет хотя бы пять минут в день, чтобы быть с вами на связи.

Гость
#55
Гость

Вот так и было, утром от него всегда было дрброе утро, хорошего дня, потом писал что он делает, потом звонил вечером перед сном, СПОКОЙНОЙ ночи желал и тд... А сейчас вообще 3 дня тишины.

Доброе утро и хорошего дня - такая похабщина…🤮
Раз 3 дня как раз - то с женщиной замутил в 99%

Можно написать нейтральное самой, пару сообщений, не больше
Но точно не выяснять «почему не пишешь больше «

Гость
#56
Гость

За день уж явно у меня найдется время ответить на сообщение.

Ты уже час мне не отвечаешь. Что за дела? Это нормально вообще?

Гость
#57
Гость

Ну так это его слова были ' пиз.ждец как тянет к тебе, я наверное влюбился, ты такая красивая, ты самая самая' заказыаал мне вкусняшки на дом из комнадировки, когда я болела

Я тебе тоже вкусняшки хотел заказать, но раз ты мне не ответила. Всё!!! Я больше небуду писать тебе первый!!!

Гость
#59
Гость

Да мне тоже кажется странным этом. Что мне ответить на это по его мнению...
Я сама не знаю, не общались 3 дня ему не интересно даже как у меня дела вообще

У меня был такой. Мне было 25 ему 35. Встречались год. Дошло до интима. Я тоже на него надежды возлагала. И он тоже пропадал почти на неделю, объясняя это тем, что работы много было. Выяснилось, что у него было ещё несколько подружек. К одной мог поехать на дачу, помочь что-то сделать и остаться ночевать, у другой дома ремонт помогал сделать и тоже ночевал. Как узнала - рассталась сразу.

Гость
#60
ФИО

Тогда в чем проблема? Проблема в том, что он живет своей жизнью, есть время - пишет, нет времени - не пишет. А вы как собака ждете хозяина и гипнотизируете телефон. Вот и вся разница.

А для вас бы это были нормальные отношения, если бы у мужчины была своя жизнь, а вы - вне её? Автора это как раз и беспокоит.

Гость
#61

Самое лучшее, что можно сделать удалить и забыть, еще чс добавить.

Гость
#62
Рита

Смотрите. Он уехал ра-бо-тать. Это раз. Два - он сначала звонил Вам каждый день и рассказывал Вам, что он делал, что ел на завтрак, как спал, холодно ли тепло ли - чтобЫ Вы поняли, что Вы нужны, небезразличны, хоть он и далеко. И вот он работает. Но...Вы всё равно не успокоились. Что делать? Ну не давать мужику работать в командировке это конечно безобразие. Вы хотите, чтоб его уволили? У него голова начинает заполняться задачами, а не романтикой. Пусть помолчит. Отдвиньтесь на пол шишки.

Никто не звонит своим любимым, чтобы они что-то поняли. Звонят, потому что есть внутренняя потребность звонить, общаться, заинтересованность. В данном случае ее нет. Ещё непонятно, где командировка, а может быть где-то жена, они два месяца всего встречаются. Когда не общался, был занят более важными для него делами. Я бы спросила у него, чем занимается, если он этим почему то даже не поделился в ходе ежедневных разговоров, но если ещё раз не будет заинтересованности, то все ясно, отношения можно заканчивать.

Гость
#63
Гость

Да вот я тоже думала поговорить, сказать что я не понимаю ты вообще приезжать то собираешься( у меня ощущение, что он надолго прям застрял..) мы не на стрлько долго знаклмы чтобы я его после 3 встреч ждала не один месяц... Вот и хочу понять как то, обещал вернутся на выходных вот которые прошли, но не вернулся и вот даже не пишет, хотя в сети сидит постоянно

Ну это то точно можно спросить, вы же не собачка, которая безответно ждёт команд хозяина. Спросите - как дела, что делаешь, ты собирался приехать, все ли нормально, когда будешь здесь. Это же нормальные вопросы, чего вы боитесь?

Гость
#64
Гость

Так он не понятно когда приедет, он уже месяц там, может он еще там на 2 останется, так переписка точно сойдет на нет) как поддерживать эту "влюбленность" в нём?) не писать не звонить?

Наверно, решил линять по-тихому . Ищите другого

Гость
#65
ФИО

Это не заинтересованный мужчина, это безработный мужчина без увлечений.

Нет, заинтересованный мужчина думает о женщине и всегда напоминает ей о себе. Это нормально. Прислать сердечко или сказать «я думаю о тебе» занимает 2 секунды. Если не пишет 2 дня, вы просто во френдзоне, в копилке контактов, когда не отвечает та, кому у него действительно есть время писать.

Рита
#66
Гость

Никто не звонит своим любимым, чтобы они что-то поняли. Звонят, потому что есть внутренняя потребность звонить, общаться, заинтересованность. В данном случае ее нет. Ещё непонятно, где командировка, а может быть где-то жена, они два месяца всего встречаются. Когда не общался, был занят более важными для него делами. Я бы спросила у него, чем занимается, если он этим почему то даже не поделился в ходе ежедневных разговоров, но если ещё раз не будет заинтересованности, то все ясно, отношения можно заканчивать.

Даа. Я смотрю у всех свои тараканы. Я думаю звонят, чтобы объяснить и успокоить. Если есть чувства или есть другая мотивация (корысть, манипуляции), но сейчас о чувствах.. звонят, потому что это забота о чувствах, уверенности и спокойствии второй половинки. Забота. Как Вам этот мотив объяснить? Я не знааю.))

Гость
#67

"Он уехал на месяц в командировку". Ага. К жене и детям он поехал, вот и вся история

Гость
#68

У меня сейчас почти такая же ситуация, но меня бесит когда мужчина мне пишет часто, такие сообщения как доброе утро, чем занимаешься вводят в ступор, так как не знаешь что отвечать...

Рита
#69
Гость

У меня сейчас почти такая же ситуация, но меня бесит когда мужчина мне пишет часто, такие сообщения как доброе утро, чем занимаешься вводят в ступор, так как не знаешь что отвечать...

Ахаха! У меня так же. Было. Доброе утро, малышка! Как твои дела, что ты делаешь? Потом днём,,Солнышко, как твои делишки? Что делала, любимка?,, ,,Заюша, я по тебе скучаю. Я с тобой. Как твои дела?,, Перед сном ,,Котик мой, спокойной ночки, сладких снов, розовых бегемотиков...,, С утра ,,Доброе утро, малышенька моя единственная! Как дела? Как спала?,, Я думаю,,Ляяя, ну маньяк какой-то честное слово! Меня аж перекривливает от этого. Детский сад какой-то штаны на лямках! Он мне, кстати реально даже вещички складывал - колготочки, юбочку, всё сложено, всё стопочкой. Это после разброса ночного.)) Должно быть приятно эта забота. Но почему-то мне не было. Шокирована была! Перебор как по мне. Не люблю таких навязываний мне просто в хромосомы окунаться, бррр...

Гость
#70
Авторр

Автор, заинтересованный мужчина найдет время написать раз в день, узнать как дела. Даже если он *** как занят, это занимает минуту. Разница в том, что он воспринимает вас не так как вы бы хотели. Вы уже видите в нем потенциального партнера, он же пока получает от вас просто женскую энергию и проводит время, переписку когда оно у него есть и когда ему скучно. Мой вам совет переключиться на общение с другими мужчинами, только так вы перестанете сидеть и ждать каждую минуту от него звонка. Не пишите и не звоните ему больше. Если объявится сам общайтесь как будто и не заметили его отсутствия. Если вы в поиске у вас таких с кем просто общаться и гулять должно быть штук 5, выбирайте вы, а не позволяйте вас выбирать.

Сколько ему лет?

Гость
#71
Гость

Ну это то точно можно спросить, вы же не собачка, которая безответно ждёт команд хозяина. Спросите - как дела, что делаешь, ты собирался приехать, все ли нормально, когда будешь здесь. Это же нормальные вопросы, чего вы боитесь?

История будто про меня. А в каком городе у него командировка и откуда он сам? Может это один человек

Гость
#72
Гость

Ну так это его слова были ' пиз.ждец как тянет к тебе, я наверное влюбился, ты такая красивая, ты самая самая' заказыаал мне вкусняшки на дом из комнадировки, когда я болела

Опять и снова мадам тянет на гопоту и ***.Нормальный не скажет в такой форме."*** *** ссука скучаю епт..а тип того. Эээ бее.Что вас всех на тупых баранов то тянет?)) Директор фирмы!? По разводке колорадских жуков похоже.) И тут же ;встречаются с другим.Да уж..вы тогда определитесь ,что вам надо в жизни.
С мужем расстались с молодым человеком нормальным рассталась
Че ищете то?) Аутор) Или лишь бы кто был рядом? Шиза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: