Гость
Статьи
Мужчина молчит …

Мужчина молчит несколько дней, стоит ли писать первой?

Общаемся с мужчиной 2 месяца, было пару свиданий, все было хорошо, он уехал в командировку и уже месяц находится там. Мы общались каждый день, инициатива чаще была от него, он звонил. Но было несколько моментов когда он не писал дня 2, тогда я писала сама и общение было как обычно. И вот опять ситуация повторилась, он перестал писать с пятницы, все было нормально, мы не ругались, не ссорились, было обычное общение он рассказал чем занимался весь день и все с тех пор он ничего не пишет и не звонит. Я не могу понять, толи он опять ждет инициативы когда я напишу, или ему просто пофиг.. Тогда зачем он мне сам звонил каждый день.. В общем писать снова первой мне не очень хочется, мне кажется будто я навязываюсь, и если не напишу то и общения дальше не будет.
А с другой стороны мне хочется позвонить ему и поговорить начистоту, спросить почему он молчит, если скажет что ждет от меня инициативы, тогда скажу что я не вижу с его стороны заинтересованности..
Как думаете стоит подождать ещё пару дней или позвонить и поговорить? Не хочется выглядеть глупо, но меня правда волнует эта ситуация #отношения
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51
Гость
Девочки, он сейчас мне написал. Прислал видео какое то, типа чем он занимается. Без слов просто без приветствия.. Я не знаю даже что на это отвечать
Мне тоже один кавалер так присылал. Я это расценивала, как то, что он нарцисс. И соответственно отнеслась.
Гость
#52
Гость
Ну хорошо дела, но написать смс в денб спросить как дела 10 секунд всегда найдется..
Ну так и что общаться только когда у нЕго время будет и когда он захочет чтоли...
Привет. Как дела? Что нового? Как ты сегодня покакала?
Гость
#53
Рита
Потому что два дня не пишет? Да, всё, гасите свет. Два часа не пишет - это значит расстались??
Да, гасите свет. Влюбленный мужчина будет писать несколько раз в день, звонить, интересоваться чем ты занята. Этот не увлечен.
Гость
#54
Гость
Потому что мы с самого начала знакомства так общаемся, инициатива от него исходила почти всегда, иногда я писала первая, он звонил каждый день, когда это перестало происходить у меня появилист вопросы и я хотела бы прояснить ситуацию... Вот и все
Не надо их прояснять, все и так ясно. Был немного увлечен, сейчас другими (другой) увлечен. Вы хотите что услышать? Он вам нассыт в уши, потому что неудобно же правду говорить. Еще раз : искренне влюбленный всегда найдет хотя бы пять минут в день, чтобы быть с вами на связи.
Гость
#55
Гость
Вот так и было, утром от него всегда было дрброе утро, хорошего дня, потом писал что он делает, потом звонил вечером перед сном, СПОКОЙНОЙ ночи желал и тд... А сейчас вообще 3 дня тишины.
Доброе утро и хорошего дня - такая похабщина…🤮
Раз 3 дня как раз - то с женщиной замутил в 99%

Можно написать нейтральное самой, пару сообщений, не больше
Но точно не выяснять «почему не пишешь больше «
Гость
#56
Гость
За день уж явно у меня найдется время ответить на сообщение.
Ты уже час мне не отвечаешь. Что за дела? Это нормально вообще?
Гость
#57
Гость
Ну так это его слова были ' пиз.ждец как тянет к тебе, я наверное влюбился, ты такая красивая, ты самая самая' заказыаал мне вкусняшки на дом из комнадировки, когда я болела
Я тебе тоже вкусняшки хотел заказать, но раз ты мне не ответила. Всё!!! Я больше небуду писать тебе первый!!!
Гость
#59
Гость
Да мне тоже кажется странным этом. Что мне ответить на это по его мнению...
Я сама не знаю, не общались 3 дня ему не интересно даже как у меня дела вообще
У меня был такой. Мне было 25 ему 35. Встречались год. Дошло до интима. Я тоже на него надежды возлагала. И он тоже пропадал почти на неделю, объясняя это тем, что работы много было. Выяснилось, что у него было ещё несколько подружек. К одной мог поехать на дачу, помочь что-то сделать и остаться ночевать, у другой дома ремонт помогал сделать и тоже ночевал. Как узнала - рассталась сразу.
Гость
#60
ФИО
Тогда в чем проблема? Проблема в том, что он живет своей жизнью, есть время - пишет, нет времени - не пишет. А вы как собака ждете хозяина и гипнотизируете телефон. Вот и вся разница.
А для вас бы это были нормальные отношения, если бы у мужчины была своя жизнь, а вы - вне её? Автора это как раз и беспокоит.
Гость
#61
Самое лучшее, что можно сделать удалить и забыть, еще чс добавить.
Гость
#62
Рита
Смотрите. Он уехал ра-бо-тать. Это раз. Два - он сначала звонил Вам каждый день и рассказывал Вам, что он делал, что ел на завтрак, как спал, холодно ли тепло ли - чтобЫ Вы поняли, что Вы нужны, небезразличны, хоть он и далеко. И вот он работает. Но...Вы всё равно не успокоились. Что делать? Ну не давать мужику работать в командировке это конечно безобразие. Вы хотите, чтоб его уволили? У него голова начинает заполняться задачами, а не романтикой. Пусть помолчит. Отдвиньтесь на пол шишки.
Никто не звонит своим любимым, чтобы они что-то поняли. Звонят, потому что есть внутренняя потребность звонить, общаться, заинтересованность. В данном случае ее нет. Ещё непонятно, где командировка, а может быть где-то жена, они два месяца всего встречаются. Когда не общался, был занят более важными для него делами. Я бы спросила у него, чем занимается, если он этим почему то даже не поделился в ходе ежедневных разговоров, но если ещё раз не будет заинтересованности, то все ясно, отношения можно заканчивать.
Гость
#63
Гость
Да вот я тоже думала поговорить, сказать что я не понимаю ты вообще приезжать то собираешься( у меня ощущение, что он надолго прям застрял..) мы не на стрлько долго знаклмы чтобы я его после 3 встреч ждала не один месяц... Вот и хочу понять как то, обещал вернутся на выходных вот которые прошли, но не вернулся и вот даже не пишет, хотя в сети сидит постоянно
Ну это то точно можно спросить, вы же не собачка, которая безответно ждёт команд хозяина. Спросите - как дела, что делаешь, ты собирался приехать, все ли нормально, когда будешь здесь. Это же нормальные вопросы, чего вы боитесь?
Гость
#64
Гость
Так он не понятно когда приедет, он уже месяц там, может он еще там на 2 останется, так переписка точно сойдет на нет) как поддерживать эту "влюбленность" в нём?) не писать не звонить?
Наверно, решил линять по-тихому . Ищите другого
Гость
#65
ФИО
Это не заинтересованный мужчина, это безработный мужчина без увлечений.
Нет, заинтересованный мужчина думает о женщине и всегда напоминает ей о себе. Это нормально. Прислать сердечко или сказать «я думаю о тебе» занимает 2 секунды. Если не пишет 2 дня, вы просто во френдзоне, в копилке контактов, когда не отвечает та, кому у него действительно есть время писать.
Рита
#66
Гость
Никто не звонит своим любимым, чтобы они что-то поняли. Звонят, потому что есть внутренняя потребность звонить, общаться, заинтересованность. В данном случае ее нет. Ещё непонятно, где командировка, а может быть где-то жена, они два месяца всего встречаются. Когда не общался, был занят более важными для него делами. Я бы спросила у него, чем занимается, если он этим почему то даже не поделился в ходе ежедневных разговоров, но если ещё раз не будет заинтересованности, то все ясно, отношения можно заканчивать.
Даа. Я смотрю у всех свои тараканы. Я думаю звонят, чтобы объяснить и успокоить. Если есть чувства или есть другая мотивация (корысть, манипуляции), но сейчас о чувствах.. звонят, потому что это забота о чувствах, уверенности и спокойствии второй половинки. Забота. Как Вам этот мотив объяснить? Я не знааю.))
Гость
#67
"Он уехал на месяц в командировку". Ага. К жене и детям он поехал, вот и вся история
Гость
#68
У меня сейчас почти такая же ситуация, но меня бесит когда мужчина мне пишет часто, такие сообщения как доброе утро, чем занимаешься вводят в ступор, так как не знаешь что отвечать...
Рита
#69
Гость
У меня сейчас почти такая же ситуация, но меня бесит когда мужчина мне пишет часто, такие сообщения как доброе утро, чем занимаешься вводят в ступор, так как не знаешь что отвечать...
Ахаха! У меня так же. Было. Доброе утро, малышка! Как твои дела, что ты делаешь? Потом днём,,Солнышко, как твои делишки? Что делала, любимка?,, ,,Заюша, я по тебе скучаю. Я с тобой. Как твои дела?,, Перед сном ,,Котик мой, спокойной ночки, сладких снов, розовых бегемотиков...,, С утра ,,Доброе утро, малышенька моя единственная! Как дела? Как спала?,, Я думаю,,Ляяя, ну маньяк какой-то честное слово! Меня аж перекривливает от этого. Детский сад какой-то штаны на лямках! Он мне, кстати реально даже вещички складывал - колготочки, юбочку, всё сложено, всё стопочкой. Это после разброса ночного.)) Должно быть приятно эта забота. Но почему-то мне не было. Шокирована была! Перебор как по мне. Не люблю таких навязываний мне просто в хромосомы окунаться, бррр...
Гость
#70
Авторр
Автор, заинтересованный мужчина найдет время написать раз в день, узнать как дела. Даже если он *** как занят, это занимает минуту. Разница в том, что он воспринимает вас не так как вы бы хотели. Вы уже видите в нем потенциального партнера, он же пока получает от вас просто женскую энергию и проводит время, переписку когда оно у него есть и когда ему скучно. Мой вам совет переключиться на общение с другими мужчинами, только так вы перестанете сидеть и ждать каждую минуту от него звонка. Не пишите и не звоните ему больше. Если объявится сам общайтесь как будто и не заметили его отсутствия. Если вы в поиске у вас таких с кем просто общаться и гулять должно быть штук 5, выбирайте вы, а не позволяйте вас выбирать.
Сколько ему лет?
Гость
#71
Гость
Ну это то точно можно спросить, вы же не собачка, которая безответно ждёт команд хозяина. Спросите - как дела, что делаешь, ты собирался приехать, все ли нормально, когда будешь здесь. Это же нормальные вопросы, чего вы боитесь?
История будто про меня. А в каком городе у него командировка и откуда он сам? Может это один человек
Гость
#72
Гость
Ну так это его слова были ' пиз.ждец как тянет к тебе, я наверное влюбился, ты такая красивая, ты самая самая' заказыаал мне вкусняшки на дом из комнадировки, когда я болела
Опять и снова мадам тянет на гопоту и ***.Нормальный не скажет в такой форме."*** *** ссука скучаю епт..а тип того. Эээ бее.Что вас всех на тупых баранов то тянет?)) Директор фирмы!? По разводке колорадских жуков похоже.) И тут же ;встречаются с другим.Да уж..вы тогда определитесь ,что вам надо в жизни.
С мужем расстались с молодым человеком нормальным рассталась
Че ищете то?) Аутор) Или лишь бы кто был рядом? Шиза.
Гость
#73
Что по итогу? Аналогичная была ситуация, нашёл другую просто. Но я не зацикливалась, через время снова появился,отшила))
Гость
#74
Гость
Может вы правы,, но меня напрягает что это уже не 1 раз и общение возобновляется когда я напишу, вот в это раз подумала что не буду писать, посмотрю захочет ли он сам начать.. Но это странно как то все
Интерес у него падает. Но он ещё не принял решение. Значит заинтересованность была не сильной. Ищите того, кому понравитесь сильнее. Не надо бегать за мужчиной. Мужчины таких не ценят. Мужчины- охотники. Им не нравится когда добыча за ними бегает
Гость
#75
Гость
Может вы правы,, но меня напрягает что это уже не 1 раз и общение возобновляется когда я напишу, вот в это раз подумала что не буду писать, посмотрю захочет ли он сам начать.. Но это странно как то все
У меня такая же ситуация, муж отвечает когда я пишу а сам мне не пишет от слова совсем уже дня два
#76
Чем все закончилось? Написали или нет? Для себя интересуюсь)))
Гость
#77
Гость
Ну хорошо дела, но написать смс в денб спросить как дела 10 секунд всегда найдется..
Ну так и что общаться только когда у нЕго время будет и когда он захочет чтоли...
Да просто этот мужчина слишком высоко себя ценит не унижайтесь найдите другого
Гость
#78
Рита
Мне тоже один кавалер так присылал. Я это расценивала, как то, что он нарцисс. И соответственно отнеслась.
Он не очень заинтересован в отношениях. Решения расстаться ещё не принял. Но что то ему не очень нравится. Попробуйте поговорить по душам, честно. Но, скорее всего, откровенного разговора не получится. И если не получится такого разговора, ищите себе другого кавалера. Зачем Вам такой "сам себе на уме". Ещё может получиться, что общаясь с Вами, ищет ту, которая ему идеально подойдёт. А когда найдет- Вас бросит. И тогда будет очень обидно. Именно так тихушники и поступают
Гость
#79
Гость
У меня сейчас почти такая же ситуация, но меня бесит когда мужчина мне пишет часто, такие сообщения как доброе утро, чем занимаешься вводят в ступор, так как не знаешь что отвечать...
А Вы его любите? Мне кажется, что нет. Когда любишь, то скучаешь
Гость
#80
Гость
Может вы правы,, но меня напрягает что это уже не 1 раз и общение возобновляется когда я напишу, вот в это раз подумала что не буду писать, посмотрю захочет ли он сам начать.. Но это странно как то все
Просто нет интереса, когда у мужчины есть интерес он будет и писать и звонить и искать встреч и интересоваться вами, забудьте вы его, за 2 месяца уже понятно, подходит человек для отношений или нет, конечно если его вообще интересуют серьёзные отношения. Тем более, сами говорите, что общение по сути вы и выиягиваете. Выше нос, вы у себя одна, вы встретите того, кому вы будете важны и ценны и увидите разницу. Ни в коем случае не думайте, что с вами что-то нет так, просто он не ваш человек
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 214 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 37 тем