Гость
Статьи
Нравятся только те …

Нравятся только те мужчины, которые красивее меня

Мне по жизни нравятся мужчины, которые красивее меня. Естественно, меня они рассматривают только для секса, потому что им нравятся девушки, которые красивее их - внешне как модели и эскортницы. Я даже …

гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гендерное преступление🍎
#53
Гость

Так вы за мной следите!!????.. Я сам даже не всегда помню, что и где я писал... Хорошо, что я непьющий, а то бы я вам тут такого понаписал, после принятия усиленной "мизогинной" дозы 💨👊....

Пишу же -- невольно обратила внимание на твои тру-стори и описания себя любимого.
Ни дать ни взять Дольф Лундгрен в лучшие годы, времен съемок в Рокки 4, правда, многодетный отец.
Но изначально образ -- роковухи, роковой мужчина

Гость
#55
Гость

Так вы за мной следите!!????.. Я сам даже не всегда помню, что и где я писал... Хорошо, что я непьющий, а то бы я вам тут такого понаписал, после принятия усиленной "мизогинной" дозы 💨👊....

За вами целый штат следит, вы под надзором

Гость
#56
гендерное преступление🍎

Пишу же -- невольно обратила внимание на твои тру-стори и описания себя любимого.
Ни дать ни взять Дольф Лундгрен в лучшие годы, времен съемок в Рокки 4, правда, многодетный отец.
Но изначально образ -- роковухи, роковой мужчина

Кто этот Адольф?

Гость
#57
Гость

Не говори людям что им делать и они не скажут куда тебе идти. Вру скажут: идикатынахой, ман-да-вошка пучеглазая.

Еще что придумаешь жаба однозубая?

Гость
#58
Гость

Попробуй, если щёки не лопнут и позвоночник в труселя не ссыпетется

Был тут один вроде тебя, все пробовал раком до Пекина бегать 😉

Гость
#59
Гость

Еще что придумаешь жаба однозубая?

Ты свое что-то придумать в состоянии фуфлыжница имбецильная?

Гость
#60
Гость

Был тут один вроде тебя, все пробовал раком до Пекина бегать 😉

Посылал. И не был, а есть. Сейчас и тебя снаряду, только барабан на твой горб подвешу и отправлю по-холодку, любительница творога подзалупного.

Гость
#61
Гость

Посылал. И не был, а есть. Сейчас и тебя снаряду, только барабан на твой горб подвешу и отправлю по-холодку, любительница творога подзалупного.

Чучело ты на кого хвост поднял, обрубок пенька обоссаного

Гость
#62
Гость

Ты свое что-то придумать в состоянии фуфлыжница имбецильная?

Могу уши тебе бантиком завязать, хочешь?

Гость
#63
гендерное преступление🍎

Пишу же -- невольно обратила внимание на твои тру-стори и описания себя любимого.
Ни дать ни взять Дольф Лундгрен в лучшие годы, времен съемок в Рокки 4, правда, многодетный отец.
Но изначально образ -- роковухи, роковой мужчина

Вы потрясающе проницательны!! Я вам аплодирую стоя👏👏👏 У меня, действительно, есть сходство с Лундгреном, но поменьше брутальности на лице.. Я бы сказал, что я, визуально, "микст" Лундгрена и Прохора Шаляпина, а ростом даже чуть повыше их.

Гость
#64
Гость

Вы потрясающе проницательны!! Я вам аплодирую стоя👏👏👏 У меня, действительно, есть сходство с Лундгреном, но поменьше брутальности на лице.. Я бы сказал, что я, визуально, "микст" Лундгрена и Прохора Шаляпина, а ростом даже чуть повыше их.

Лилипут датской колбасы обожрался

Гость
#65
Гость

Чучело ты на кого хвост поднял, обрубок пенька обоссаного

Чучело твой батяня синебот выйэбал и ты получилось. Будешь бычить в скотоприемник поедешь, шкуру снимать мне на коврик перед дверью. Эболет завали, говорящее полено и сдыстни, так что бы волосы назад красиво развивались.

Гость
#66
Гость

Могу уши тебе бантиком завязать, хочешь?

Все что ты можешь завязать, это свои сколизные пальцы, хойня на лапах.

Гость
#67
Гость

Чучело твой батяня синебот выйэбал и ты получилось. Будешь бычить в скотоприемник поедешь, шкуру снимать мне на коврик перед дверью. Эболет завали, говорящее полено и сдыстни, так что бы волосы назад красиво развивались.

Утони в луже амеба и не крути глазенками пока цел

Гость
#68
Гость

Все что ты можешь завязать, это свои сколизные пальцы, хойня на лапах.

Хойня у тебя меж глаз болтается, когда до Пекина раком скачешь

Гость
#69
Гость

Утони в луже амеба и не крути глазенками пока цел

Ты когда хой сосешь, губой трясешь, тридварасина?

#70

Отвечаю в стиле шоу: Женский форму. Идите в дом престарелых. Ищите красивого МЧ и он от вас никуда не уйдёт.

Гость
#71
гость

Это понятно, но как это мне поможет?

Вам - не знаю. Тут дело в том, что для кого в мужчине важнее не внешность, а Главное - те и не выбирают по внешности. А если совпало, что внешность и личность на высоком уровне, то так уж совпало. Кому в мужчине главней личность, та выбирает по личности.

Гость
#72
Гость

Ох, уж эта жалкая злобная женская зависть к идеальной фигуре и роскошной коже!!:)) Сколько я уже видел таких, как вы - которых прямо до судорог колбасит, от осознания своей ущербности и неказистости, на моём фоне!!! Давно заметил: бабы рядом с красивыми парнями буквально дохнут от желчи и зависти - понятно, почему большинство красивых ребят идут в л/г/б/т...

Скорее, большинство Красивых л.г бтшных ребят были растлены в детстве /юности, другими л.гбтшными дядями, позарившимися на их мальчиковую внешность и слащавую красоту вкупе с их юностью со всеми вытекающими

Гость
#73
Гость

Автор! Мне, отчасти, понятна ваша проблема, поскольку сам я шикарный 2-метровый красавец с роскошной фигурой, и мне всегда приходилось иметь отношения с женщинами, которые до меня явно не "дотягивали"... Это, действительно, сложная психологическая проблема, которая, порой, вводила людей в глубокую депрессию и эмоциональный кризис.... Разные люди преодолевали его по-разному: скажем, одна моя знакомая нашла для себя утешение в церкви, другая удачно вышла замуж за "обеспечуна" и родила нескольких детей, третья уехала за рубеж... В этом вопросе не может быть универсальных ответов.. Думаю, нужно попробовать разные варианты терапии...

это фрустрированные женщины какие-то. если бы меня любил мой мужчина, я бы никогда не смогла думать что я хуже и "не дотягиваю", я была бы королева и красавица в этих отношениях. и только к таким отношениям стремится здоровая женщина. у меня муж очень красивый, экзотически даже красив, но настолько пофик ему на свою внешность, хотя конечно всю жизнь ему это твердят и девушки с первого взгляда влюбляются и глаза на нем забывают. но если бы он думал о себе вот как вы - он в моих глазах был бы почти уродом. слава богу, что он достаточно мужествен, чтобы не сидеть на женском форуме и не писать о себе в духе "ах, я так хорош, пойду зеркало поцелую"

Гость
#74
гость

Нет, вы явно не в моем вкусе. Я всегда отсеиваю самовлюбленных нарциссов, слащавых и тех, кто на себя не налюбуется и с зеркалом готов целоваться. От таких меня тошнит. Их видно сразу - по тонне самовлюбленных фото с позами и выражением лица "Смотрите все, я Бог", по слащавому стилю, по прическе и по манере общения. Прям фу такие.
Мне нравятся красивые, но которые особо не придают значения своей красоте. Это называется харизма и красота в одном флаконе.

именно. очень красив мужчина, который не придает этому никакого значения.

Гость
#75

Мне тоже нравятся Голливудские девушки но, не все а только некоторые.

Гость
#76

Авторша, это нормально, не страшные же должны нравиться. Заведи ребенка от красивого, умного и здорового, передай ему удачные гены, чтобы ему в жизни было легче, а дальше уже можно жить с кем угодно и бросать когда угодно.

Гость
#77
Гость

Авторша, это нормально, не страшные же должны нравиться. Заведи ребенка от красивого, умного и здорового, передай ему удачные гены, чтобы ему в жизни было легче, а дальше уже можно жить с кем угодно и бросать когда угодно.

Каждая самка так считает. Вот выйду замуж за красивого, богатого, успешного и .т.д. и т.п. рожу ему детей из хороших генов. А в итоге что; дети рождаются без рук и ног, инвалиды: если родится здоровый то, маньяк-насильник.
Моё мнение такое что нужно спариваться и с некрасивыми иначе Род Человеческий выродится.😉

Гость
#79
Гость

В животноводстве один элитный бык или жеребец оплодотворяет целое стадо самок.
И приплод получается качественный, с хорошей генетикой.
Никаких признаков вырождения.
Так что вс.ратому мужжлу давать нельзя.
Пусть дррочит в кулачок до смерти.

И лайками себя не пытайтесь подержать! Если самки будут спариваться только с красивыми и сильными то, в конечном итоге брат будет спариваться с сестрой, мать с внуком. Когда исчезнет последний неудачник то, спариваться придется с родственниками чтобы Род не исчез или дальними родственниками потому что иного выбора не осталось. Понятно?

Гость
#80

Ага. Хотела девушка родить от умного, красивого и здорового, а не от вс.ратана, но боженька увидел это непотребство и за вс.ратана вступился - покарал ее ребенка тяжелыми болезнями 😂 Еще чего придумаешь, жалко только, что генетика против))
Вообще, очень странно читать подобное от мужика, про бумеранги больше тетки любят вещать, когда их мужики уходят к их удачливым соперницам.

>Моё мнение такое что нужно спариваться и с некрасивыми иначе

А какое у тебя еще может быть мнение 😂

Гость
#81
Гость

И лайками себя не пытайтесь подержать! Если самки будут спариваться только с красивыми и сильными то, в конечном итоге брат будет спариваться с сестрой, мать с внуком. Когда исчезнет последний неудачник то, спариваться придется с родственниками чтобы Род не исчез или дальними родственниками потому что иного выбора не осталось. Понятно?

Не пытайся впарить себя, вс.ратыш.
Тебе все равно никто не даст😁

Гость
#82
Гость

И лайками себя не пытайтесь подержать! Если самки будут спариваться только с красивыми и сильными то, в конечном итоге брат будет спариваться с сестрой, мать с внуком. Когда исчезнет последний неудачник то, спариваться придется с родственниками чтобы Род не исчез или дальними родственниками потому что иного выбора не осталось. Понятно?

Это я ей лайк поставила, а вот ты явно ставишь лайки сам себе.
И ты забыл про отбор на интеллект и здоровье.
Невысокого ты мнения о своих собратьях-мужиках, если считаешь, что годных экземпляров всего несколько штук на все человечество. Иначе сожительствовать с родственниками никак не получится, ведь существует множество других родов, с которыми и между которыми будет происходить обмен генов в произвольных сочетаниях.

Гость
#83
Гость

Ага. Хотела девушка родить от умного, красивого и здорового, а не от вс.ратана, но боженька увидел это непотребство и за вс.ратана вступился - покарал ее ребенка тяжелыми болезнями 😂 Еще чего придумаешь, жалко только, что генетика против))
Вообще, очень странно читать подобное от мужика, про бумеранги больше тетки любят вещать, когда их мужики уходят к их удачливым соперницам.

>Моё мнение такое что нужно спариваться и с некрасивыми иначе

А какое у тебя еще может быть мнение 😂

Я вам написал так, как у собак бывает в замкнутом пространстве! А слышали о собачьей свадьбе; там самка спаривается с несколькими собаками(некоторые скажут что это Альфачи)и никаких альф и тому подобное там нет. Если собак запереть в замкнутую область там сразу объявиться Альфа и оплодотворять самку(ок) будет он но, мы люди не в замкнутом пространстве поэтому девушки выбирают иной раз что уж тут лукавить неудачников.
Выживает сильнейший возможен только в замкнутом пространстве!
Поэтому когда девушка говорит что хочет себе Альфача в мужья либо она дура тупая и не знает многих вещей либо у нее детство в *** и она насмотрелась всяких сериалов на подобии "Боец 2004" и мечтает о чем-то своём, она в своём выдуманном мире.
Ещё вопросы?

Гость
#84
Гость

Я вам написал так, как у собак бывает в замкнутом пространстве! А слышали о собачьей свадьбе; там самка спаривается с несколькими собаками(некоторые скажут что это Альфачи)и никаких альф и тому подобное там нет. Если собак запереть в замкнутую область там сразу объявиться Альфа и оплодотворять самку(ок) будет он но, мы люди не в замкнутом пространстве поэтому девушки выбирают иной раз что уж тут лукавить неудачников.
Выживает сильнейший возможен только в замкнутом пространстве!
Поэтому когда девушка говорит что хочет себе Альфача в мужья либо она дура тупая и не знает многих вещей либо у нее детство в *** и она насмотрелась всяких сериалов на подобии "Боец 2004" и мечтает о чем-то своём, она в своём выдуманном мире.
Ещё вопросы?

Если в собачьей своре есть самка (сyка) - она и является альфой. Так у собак заведено.

Гость
#85
Гость

Не пытайся впарить себя, вс.ратыш.
Тебе все равно никто не даст😁

Мне нравиться Делевинь Кара.
Кому я себя впариваю...?

Гость
#86
Гость

Я вам написал так, как у собак бывает в замкнутом пространстве! А слышали о собачьей свадьбе; там самка спаривается с несколькими собаками(некоторые скажут что это Альфачи)и никаких альф и тому подобное там нет. Если собак запереть в замкнутую область там сразу объявиться Альфа и оплодотворять самку(ок) будет он но, мы люди не в замкнутом пространстве поэтому девушки выбирают иной раз что уж тут лукавить неудачников.
Выживает сильнейший возможен только в замкнутом пространстве!
Поэтому когда девушка говорит что хочет себе Альфача в мужья либо она дура тупая и не знает многих вещей либо у нее детство в *** и она насмотрелась всяких сериалов на подобии "Боец 2004" и мечтает о чем-то своём, она в своём выдуманном мире.
Ещё вопросы?

У меня к тебе вопросов нет вообще, это ты мне пытаешься что-то впарить. О каком замкнутом пространстве ты ведешь речь, если людей уже около 9 миллиардов?
Неудачников выбирают от безнадеги, а если делать по уму, то разможаться нужно от лучших. И отбор должен быть в первую очередь по интеллекту и здоровью, а заодно еще и по красивой внешности, чтобы твоего ребенка предпочитали другим, а не по "силе" под которой ты, очевидно, подразумеваешь быд.лячество.

Гость
#87
Гость

Это я ей лайк поставила, а вот ты явно ставишь лайки сам себе.
И ты забыл про отбор на интеллект и здоровье.
Невысокого ты мнения о своих собратьях-мужиках, если считаешь, что годных экземпляров всего несколько штук на все человечество. Иначе сожительствовать с родственниками никак не получится, ведь существует множество других родов, с которыми и между которыми будет происходить обмен генов в произвольных сочетаниях.

О как я вас задел за живое. Полезли из вас оправдания.
Всё можно купить деньгами и деньгами можно компенсировать здоровье да и интеллект тоже. И деньгами можно компенсировать одновременно и интеллект и здоровье а самки будут только рады если моральный урод при деньгах! Согласитесь лучше быть с деньгами чем без них и никто в это время о здоровье не думает партнера пример тому, если жена заболеет онкологией муж её может бросить.

Гость
#88
Гость

Мои мужчины все были красивее меня. У меня очень притягательная харизма.

Большой размер твоих харизм?

Гость
#89

Зарабатывай достаточно чтобы содержать красивого мужика, очевидный же выход.

Гость
#90
Гость

Если в собачьей своре есть самка (сyка) - она и является альфой. Так у собак заведено.

О. Теперь Альфа это самка. И *** стало вкусным для тех кто пробывал.

Гость
#91
Гость

О как я вас задел за живое. Полезли из вас оправдания.
Всё можно купить деньгами и деньгами можно компенсировать здоровье да и интеллект тоже. И деньгами можно компенсировать одновременно и интеллект и здоровье а самки будут только рады если моральный урод при деньгах! Согласитесь лучше быть с деньгами чем без них и никто в это время о здоровье не думает партнера пример тому, если жена заболеет онкологией муж её может бросить.

Это я тебя, видимо, задела за живое, поэтому ляпаешь что ни попадя. А я тебе объясняю азы биологии, которые ты, видимо, пропустил в школе.
Здоровье деньгами не компенсируется, существует огромное количество тяжелых и неизлечимых наследственных заболеваний, при которых не помогут никакие деньги. Интеллект тем более, ни один дол.боеб еще не поднял свой айькю с помощью бабла даже на десять баллов, а прогресс создают интеллектуалы, а не вороватые чинуши, агрессивные вояки и торгашня. Для чего нужна красота, я тебе уже объяснила. Разжевываешь тебе, а ты все про свою больную тему - "альфачей"-бандитов. Подумай лучше о прогрессе для человечества, а не о своих страхах и комплексах.

Гость
#92
Гость

Это я тебя, видимо, задела за живое, поэтому ляпаешь что ни попадя. А я тебе объясняю азы биологии, которые ты, видимо, пропустил в школе.
Здоровье деньгами не компенсируется, существует огромное количество тяжелых и неизлечимых наследственных заболеваний, при которых не помогут никакие деньги. Интеллект тем более, ни один дол.боеб еще не поднял свой айькю с помощью бабла даже на десять баллов, а прогресс создают интеллектуалы, а не вороватые чинуши, агрессивные вояки и торгашня. Для чего нужна красота, я тебе уже объяснила. Разжевываешь тебе, а ты все про свою больную тему - "альфачей"-бандитов. Подумай лучше о прогрессе для человечества, а не о своих страхах и комплексах.

Я вас задел за живое! Когда мужчина богат то, даже если он моральный урод третьего поколения моральных уродов само его поколение говорит о том что девушки выбирают моральных уродов, но с деньгами при чём тут биология?!?
Да и деньги можно передавать из поколения в поколение, само по себе говорит уже о том что самки выбирают таких уродов.
Или вам объяснить почему они уроды?

Гость
#93
Гость

У меня к тебе вопросов нет вообще, это ты мне пытаешься что-то впарить. О каком замкнутом пространстве ты ведешь речь, если людей уже около 9 миллиардов?
Неудачников выбирают от безнадеги, а если делать по уму, то разможаться нужно от лучших. И отбор должен быть в первую очередь по интеллекту и здоровью, а заодно еще и по красивой внешности, чтобы твоего ребенка предпочитали другим, а не по "силе" под которой ты, очевидно, подразумеваешь быд.лячество.

Но в реальности мы видим, что размножаются, так или иначе, большинство человеческих "особей" (по крайней мере, ок. 90%) - и это обусловлено как раз таки вполне биологическими, популяционно-генетическими факторами и механизмами...

Гость
#94
Гость

Я вас задел за живое! Когда мужчина богат то, даже если он моральный урод третьего поколения моральных уродов само его поколение говорит о том что девушки выбирают моральных уродов, но с деньгами при чём тут биология?!?
Да и деньги можно передавать из поколения в поколение, само по себе говорит уже о том что самки выбирают таких уродов.
Или вам объяснить почему они уроды?

Чем ты там все мечтаешь меня задеть? Тут и без тебя полно неграмотных людей, не знающих даже азов биологии и математики.
А вот твой баттхерт очевиден, как и его причина - комплексы перед какими-то мифическими альфачами, существующими только в голове у мудешников, тему которых ты сам же и поднимаешь, потому что это твое больное место.
Девушки выбирают богатых, потому что от них есть хоть какая-то польза - они могут хорошо обеспечить свое потомство и саму девушку. В этом хоть есть свои резоны. А обычные вс.р.атаны-то тут при чем, которые и не богатые, и не умные, и не красивые? Вас можно легко устранить из отбора.

Гость
#95
Гость

Но в реальности мы видим, что размножаются, так или иначе, большинство человеческих "особей" (по крайней мере, ок. 90%) - и это обусловлено как раз таки вполне биологическими, популяционно-генетическими факторами и механизмами...

Это обусловлено в основном социальными механизмами - общественным устройством и 2000-летней пропагандой моногамии, которую вы, мудешники, ненавидите, но которая вам же и выгодна. Без этого огромный процент вс.ратанов был бы отлучен как от размножения, так и от секса вообще.

Гость
#96
Гость

Чем ты там все мечтаешь меня задеть? Тут и без тебя полно неграмотных людей, не знающих даже азов биологии и математики.
А вот твой баттхерт очевиден, как и его причина - комплексы перед какими-то мифическими альфачами, существующими только в голове у мудешников, тему которых ты сам же и поднимаешь, потому что это твое больное место.
Девушки выбирают богатых, потому что от них есть хоть какая-то польза - они могут хорошо обеспечить свое потомство и саму девушку. В этом хоть есть свои резоны. А обычные вс.р.атаны-то тут при чем, которые и не богатые, и не умные, и не красивые? Вас можно легко устранить из отбора.

Тем что вы собираетесь устранить из отбора не богатых, не красивых и не умных всего лишь слова. Я видел девушек живущих с МЧ в трущобах моего города и эти МЧ для меня лично не красивые да и не богатые и не очень умный и ничего девушки заводят с ними семью.
Я всё сказал!

Гость
#97
Гость

Чем ты там все мечтаешь меня задеть? Тут и без тебя полно неграмотных людей, не знающих даже азов биологии и математики.
А вот твой баттхерт очевиден, как и его причина - комплексы перед какими-то мифическими альфачами, существующими только в голове у мудешников, тему которых ты сам же и поднимаешь, потому что это твое больное место.
Девушки выбирают богатых, потому что от них есть хоть какая-то польза - они могут хорошо обеспечить свое потомство и саму девушку. В этом хоть есть свои резоны. А обычные вс.р.атаны-то тут при чем, которые и не богатые, и не умные, и не красивые? Вас можно легко устранить из отбора.

Чем я мечтаю тебя задеть? Здесь и без меня множество не грамотных людей не знающих ни биологии ни алгебры.
А мой баттхерт очевиден! Кому очевиден тебе?!? Комплексы перед альфачами.
Девушки выбирают богатых потому что от них есть польза - они могут не плохо обеспечивать себя потомство и девушку свою. В это есть свои плюсы.

Гость
#98
Гость

Это обусловлено в основном социальными механизмами - общественным устройством и 2000-летней пропагандой моногамии, которую вы, мудешники, ненавидите, но которая вам же и выгодна. Без этого огромный процент вс.ратанов был бы отлучен как от размножения, так и от секса вообще.

Вы совершенно напрасно противопоставляете "социальные" и "биологические" механизмы регуляции - они вполне взаимосвязаны.. Я, честно говоря, не знаю, кто такие "мудешники" и "вс.ратаны", но, кто бы они ни были, их участие в размножении (во всяком случае, большинства из них) необходимо для популяции, и "пропаганда моногамии" здесь вовсе не причина, а лишь одно из следствий...

гость
#99
Гость

Зарабатывай достаточно чтобы содержать красивого мужика, очевидный же выход.

Зачем? Это все равно будет про с*кс, а не про отношения. Зачем мне за них платить, если они и так меня хотят? Смысл вопроса в том, как поменять себя и стать как нормальные женщины, которые выбирают за ресурсность мужчин, а не за внешность.

гость
#100
Гость

Я вам написал так, как у собак бывает в замкнутом пространстве! А слышали о собачьей свадьбе; там самка спаривается с несколькими собаками(некоторые скажут что это Альфачи)и никаких альф и тому подобное там нет. Если собак запереть в замкнутую область там сразу объявиться Альфа и оплодотворять самку(ок) будет он но, мы люди не в замкнутом пространстве поэтому девушки выбирают иной раз что уж тут лукавить неудачников.
Выживает сильнейший возможен только в замкнутом пространстве!
Поэтому когда девушка говорит что хочет себе Альфача в мужья либо она дура тупая и не знает многих вещей либо у нее детство в *** и она насмотрелась всяких сериалов на подобии "Боец 2004" и мечтает о чем-то своём, она в своём выдуманном мире.
Ещё вопросы?

Что за бред про альфачей? Причем здесь они? Альфачи - это типа брутальные, бородатые мужики, похожие на дровосеков, с волосатой грудью, коренастые, самоуверенные, наглые и грубые? Терпеть таких не могу. Мне нравятся именно КРАСИВЫЕ, высокие, стройные, с красивым лицом. Они иногда бабники, а иногда и интеллигенты, с красивыми руками и длинными пальцами как у пианистов, умные и начитанные, с хорошими манерами.
Но самое главное - мне всегда нравятся те, кто лучше меня. Ровня мне не нравится и вообще даже противно представить как с ними целоваться. В этом-то и проблема.

гость
#101
Гость

Мне тоже нравятся Голливудские девушки но, не все а только некоторые.

Только вы не можете с ними соприкоснуться, а я знакомлюсь и встречаюсь с красивыми. Но всегда понимаю, почему у нас нет будущего. А как перестроить свое сознание, не знаю

гость
#102
Гость

Каждая самка так считает. Вот выйду замуж за красивого, богатого, успешного и .т.д. и т.п. рожу ему детей из хороших генов. А в итоге что; дети рождаются без рук и ног, инвалиды: если родится здоровый то, маньяк-насильник.
Моё мнение такое что нужно спариваться и с некрасивыми иначе Род Человеческий выродится.😉

Опять бред какой-то. Почему женщина должна издеваться над собой и спать с некрасивыми и рожать некрасивых детей? Я еще понимаю, когда он обеспечивает ее и детей. А просто страшный и нищий точно никому не нужен. Но и то, как понимаю: а со стороны понимаю, а сама так не могу. Прям тошнит от некрасивых.
Я то с обычными не могу, а вы говорите, с некрасивыми...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: