Гость
Статьи
Нет внешности – нет …

Нет внешности – нет отношений!

Внешность первична!
Прочла в посте женщины /с/
У женщин все по-другому, они находят мужчин, характер которых им нравится, красивыми и привлекательными.
******************
Это …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Нет, жирных женщин по статистике больше в 1,5 раза. Так что проблема ожирения именно у женщин

не знаю....мужики 80%жиробасины(((

#52
Гость

Ко мне бывало откровенно подкатывали девушки не в моём вкусе... Согласен, несколько раздражает. Для меня важны все составляющие - внешность, характер, и даже голос! Никто не соответствовал этому настолько, насколько та девушка. Особенно лицо - не встречал ещё настолько красивого лица, прямо культурный шок! С самого начала понимал, что я ей не ровня. Но надежда всё равно теплилась какая-то. И пусть она прямо всё ещё не отказала мне, по её поведению очень похоже на это. Короче, если трезво смотреть на ситуацию, то понятно, кто чего стоит. Но большинство людей будут до последнего надеяться на какое-то чудо...

Вы романтик) Согласна, что важно все) Голос оч важен также

#53
Гость

Согласна с вами, автор. Это какие-то зачуханки с низкой самооценкой говорят, что мужская внешность им не важна, лишь характер был нормальный.
Важна внешность мужчины, она как минимум должна быть приятна лично тебе, не уговаривая себя тем, что не так уж он и плох... Нет, сразу нафиг. Если внешне не привлекает или более того отторжение, не будет к нему влечения как к мужчине.

Все точно! И верно) Спасибо за ваше мнение)

Бабуля
#54
Гость

Такова правда жизни, хорошо это или плохо. Мне всегда нравилась одна девушка, прямо до безумия, неописуемо нравилась, а я ей, по всей видимости, нет. Это писец как обидно, но понимаю её.

Вы мужчина или мямля? Признались бы ей с вопросом и уточнением, что не будете держать зла на неё каков бы ответ не был в виде письма или личного разговора. Тогда б не гадали. И после закрыли гештальт, чтоб быть открытым к новым знакомствам.

Гость
#55

Каждый день вижу симпатичных и красивых женщин рядом с пухлыми или невзрачными мужчинами.
Тут кто во что поверит. Если женщине внушили, что мужчина может быть чуть красивее обезьяны, зато характер золотой, то она с таким подходом и выбирает.
Но по сути да, внешность важна и ухоженность тоже.

#56
Бабуля

Вы мужчина или мямля? Признались бы ей с вопросом и уточнением, что не будете держать зла на неё каков бы ответ не был в виде письма или личного разговора. Тогда б не гадали. И после закрыли гештальт, чтоб быть открытым к новым знакомствам.

Это ж бесполезно( Знакомо, крайне бесит((( Хотя... если чел внешне ауф), то возможно и зря.... У меня муж был красавчик, но, считал, что такая как я его не ощутит...при этом купался в женском внимании =студенчество. Потому чем красивее и развитие индивид духовно, тем больше он заморочен..... Пожалуй, соглашусь с вами)

#57
Гость

Каждый день вижу симпатичных и красивых женщин рядом с пухлыми или невзрачными мужчинами.
Тут кто во что поверит. Если женщине внушили, что мужчина может быть чуть красивее обезьяны, зато характер золотой, то она с таким подходом и выбирает.
Но по сути да, внешность важна и ухоженность тоже.

они сделанные, это невостребыши по сути. Они пустыхи.....завтра же предадут, если не будет денег, а так случается..... Красивые -это когда и внешне и внутренне - такие не предадут!

Бабуля
#58
ЛисАлиса

Это ж бесполезно( Знакомо, крайне бесит((( Хотя... если чел внешне ауф), то возможно и зря.... У меня муж был красавчик, но, считал, что такая как я его не ощутит...при этом купался в женском внимании =студенчество. Потому чем красивее и развитие индивид духовно, тем больше он заморочен..... Пожалуй, соглашусь с вами)

Чем красивее и развитие тот и признается, знала такого. Признался в письме. Моя подруга ничего ему не ответила, мне предлагала письмо прочесть, я отказалась личное же. Спустя млн лет сожалею, что отказалась читать. Мне никогда не писали таких писем. Интересно, жизнь реалити-шоу.
... муж был красавчик - почему был? Вы его до смерти довели, умер?

#59
Бабуля

Чем красивее и развитие тот и признается, знала такого. Признался в письме. Моя подруга ничего ему не ответила, мне предлагала письмо прочесть, я отказалась личное же. Спустя млн лет сожалею, что отказалась читать. Мне никогда не писали таких писем. Интересно, жизнь реалити-шоу.
... муж был красавчик - почему был? Вы его до смерти довели, умер?

Вы стебетесь?(((( Как можно любить обоюдно, жить этим, и зачем то доводить до смерти?Вы просто злобная(((( Нет, все не так, моего самого близкого человека на земле убил врач, сгорел за 2мес.,здоровый мен, никогда не было проблем, выписывать уже собирались, врач под следствием((((Эта тварь не может больше врачевать( А что кто то доводит до смерти??? Вы вменяемая вообще? Каким образом поясните? Я таких примеров не знаю....

Бабуля
#60
ЛисАлиса

Вы стебетесь?(((( Как можно любить обоюдно, жить этим, и зачем то доводить до смерти?Вы просто злобная(((( Нет, все не так, моего самого близкого человека на земле убил врач, сгорел за 2мес.,здоровый мен, никогда не было проблем, выписывать уже собирались, врач под следствием((((Эта тварь не может больше врачевать( А что кто то доводит до смерти??? Вы вменяемая вообще? Каким образом поясните? Я таких примеров не знаю....

Многие мужчины так говорят. Баба пилит-пилит мужика, он хоп и инсульт, инфаркт. Пилит - это когда баба вечно от мужика требует похудей, постройней, прокачайся, денги зарабатывай, это-то сделай и т.п. При этом баба говорит другим муж красив, умён, трудолюбив, молодец. И никто не поймёт от чего у мужика здоровье подорвалось.
Не обижайтесь. Знаю одну женщину, её муж умер от онкологии, она всегда говорила, что не сберегла его, виновата, о нём говорила какой-какой был, печалилась по нему. Её нахожу хорошей женщиной.

#61
Бабуля

Многие мужчины так говорят. Баба пилит-пилит мужика, он хоп и инсульт, инфаркт. Пилит - это когда баба вечно от мужика требует похудей, постройней, прокачайся, денги зарабатывай, это-то сделай и т.п. При этом баба говорит другим муж красив, умён, трудолюбив, молодец. И никто не поймёт от чего у мужика здоровье подорвалось.
Не обижайтесь. Знаю одну женщину, её муж умер от онкологии, она всегда говорила, что не сберегла его, виновата, о нём говорила какой-какой был, печалилась по нему. Её нахожу хорошей женщиной.

Я никого не пилила, я из другой среды, у нас брак = друзья /партнеры = там никто друг друга не пилит, и деньги мы вместе зарабатывали, равны во всем были. Это мой самый близкий и родой чел на свете был, ближе мамы, хотя мы с ней подруги...Не хватает мне этого, надеюсь врач получит свое(((

#62
Бабуля

Многие мужчины так говорят. Баба пилит-пилит мужика, он хоп и инсульт, инфаркт. Пилит - это когда баба вечно от мужика требует похудей, постройней, прокачайся, денги зарабатывай, это-то сделай и т.п. При этом баба говорит другим муж красив, умён, трудолюбив, молодец. И никто не поймёт от чего у мужика здоровье подорвалось.
Не обижайтесь. Знаю одну женщину, её муж умер от онкологии, она всегда говорила, что не сберегла его, виновата, о нём говорила какой-какой был, печалилась по нему. Её нахожу хорошей женщиной.

я не виновата ни в чем, настолько все до косточек разбирали, что даже прощения не за что попросить....Злой бог отобрал у меня все, что было! жИЗНЬ РАЗДЕЛИЛАСЬ на ДО и ПОСЛЕ, 2года прошло, а боль не утихает(( Легче конечно, чем раньше, когда рвало на куски. Я два года не живу, просто существую((((( Потому не говорите о чем не имеете представления(((( Я такого ада никому не пожелаю(

Гость
#63

Согласен, отчасти, с автором! Действительно, для многих женщин, не менее, чем для мужчин, очень важна внешность партнёра, хотя нередко они стесняются в этом признаваться... Однако, это не единственный фактор, влияющий на выбор, поэтому мы видим и немало таких пар, где рядом с роскошным парнем идет унылая "серая мышь", а красотка встречается с невзрачным мужичком. И дело здесь далеко не всегда только в каких-то "меркантильных" соображениях...

Гость
#64
ЛисАлиса

они сделанные, это невостребыши по сути. Они пустыхи.....завтра же предадут, если не будет денег, а так случается..... Красивые -это когда и внешне и внутренне - такие не предадут!

Если для вас красота=верность, то это странно. Красота это визуальная эстетика, или яркая, броская внешность. Мы же про внешность? В теме так написано. А верность может быть и у красивых и у страшных, но красивым тяжелее ее вынести.

Гость
#65
ЛисАлиса

заблуждаетесь, мадам) Не в деньгах счастье)

А они у вас есть,чтобы так говорить?Хотя пару миллионов долларов?

#66
Гость

Если для вас красота=верность, то это странно. Красота это визуальная эстетика, или яркая, броская внешность. Мы же про внешность? В теме так написано. А верность может быть и у красивых и у страшных, но красивым тяжелее ее вынести.

Зато в ответ получаешь тоже самое)

#67
Гость

А они у вас есть,чтобы так говорить?Хотя пару миллионов долларов?

так они мне и не нужны. Все что можно купить, завтра надоест. Потому это хорошо, но, это точно не главное. Любовь вы не купите ни за какие деньги

Гость
#68
ЛисАлиса

Зато в ответ получаешь тоже самое)

В ответ на верность получаешь верность?? Далеко не всегда. Но бывает что и получаешь. Зависит от второго человека.

#69
Гость

В ответ на верность получаешь верность?? Далеко не всегда. Но бывает что и получаешь. Зависит от второго человека.

Я не говорю про верность терпил, я говорю про горм женщин) Быть верной тому, кто ноги об тебя вытирает, -это глупость(

Бабуля
#70
гость

Было такое, однокурссница, подкатил к ней, а она -ты не в моем вкусе. Ав это время у младшего брата свадьба и куча поклонниц в слезах, что не их брат выбрал. Подкатил к самой понравившейся, притом моложе на 5 годов, с предложением давай поженимся, так и женился, а думал, что все негоден на достойное-двое детей.

Какой Вы молодец. Всё в Ваших руках.
Парни, которым отказали, и после они гадости направляют в сторону отказавшей - не мужчины, девушка Вам эту взаимность никогда не родит, какбы не тужилась.
Глупо бояться отказа. Не мучайте того, кто не ответил взаимностью. Откажут - откажут, узнаете причину и закроете гештальт. Будьте толерантны, контролируйте эмоции. Откроются новые знакомства, люди, на планете Земля уже больше 8 млрд людей.

Гость
#71
ЛисАлиса

Нееет...я умею абстрагироваться..... просто трешняк полный......я выгляжу как на фотах = в реале лучше, нефогенична. Дело не в этом, почему то страшные М все а разводе....

Страшные ж тоже, как разведенка так страхоеплица

Гость
#72
ЛисАлиса

Это ж бесполезно( Знакомо, крайне бесит((( Хотя... если чел внешне ауф), то возможно и зря.... У меня муж был красавчик, но, считал, что такая как я его не ощутит...при этом купался в женском внимании =студенчество. Потому чем красивее и развитие индивид духовно, тем больше он заморочен..... Пожалуй, соглашусь с вами)

У тебя муж был уродливый бабуин, на страхоеплиц только обезьяны залазят😂

Гость
#73
ЛисАлиса

Вы стебетесь?(((( Как можно любить обоюдно, жить этим, и зачем то доводить до смерти?Вы просто злобная(((( Нет, все не так, моего самого близкого человека на земле убил врач, сгорел за 2мес.,здоровый мен, никогда не было проблем, выписывать уже собирались, врач под следствием((((Эта тварь не может больше врачевать( А что кто то доводит до смерти??? Вы вменяемая вообще? Каким образом поясните? Я таких примеров не знаю....

Мен, шкypa, хоть слово мэн напиши правильно, обсосина

Гость
#74
ЛисАлиса

я не виновата ни в чем, настолько все до косточек разбирали, что даже прощения не за что попросить....Злой бог отобрал у меня все, что было! жИЗНЬ РАЗДЕЛИЛАСЬ на ДО и ПОСЛЕ, 2года прошло, а боль не утихает(( Легче конечно, чем раньше, когда рвало на куски. Я два года не живу, просто существую((((( Потому не говорите о чем не имеете представления(((( Я такого ада никому не пожелаю(

Ты просто страоеплица вот муджло твое и свалило😂

Гость
#75
Гость

Если для вас красота=верность, то это странно. Красота это визуальная эстетика, или яркая, броская внешность. Мы же про внешность? В теме так написано. А верность может быть и у красивых и у страшных, но красивым тяжелее ее вынести.

Так страхоеплица тему создала, пишет же еще что на фотках страшная а в жизни типо лучше🤣

#76
Гость

Страшные ж тоже, как разведенка так страхоеплица

Я не разведенка, у меня мужа убил врач((((

#77
Гость

У тебя муж был уродливый бабуин, на страхоеплиц только обезьяны залазят😂

красавец, евли вы страхуил, пищите страхуилкам((( Не выношу страшных мужиков((((

Манюня
#78
ЛисАлиса

заблуждаетесь, мадам) Не в деньгах счастье)

Но и не в фасаде точно. Если канализация прогнила...

#79

хреновый тогда фасад(((

Манюня
#80
Гость

Автор, у всех по разному.
Кто то предпочитает быть с симпатичным, но который имеет всех подряд, или симпатичным, но который вообще забивает хрен на проблемы женщины. Да и симпатичного мужика найти вообще не проблема для секса, это просто.
А кто то считает мужскую внешность сильно вторичной, а на первом плане вложения и отношение к своей женщине.
В основном женщины не выбирают крокодила просто так, скорее крокодил носит этих женщин на руках. Я не говорю про исключения типа совсем уж нищих пар где-то в провинции.

Разве можно назвать того, кто таскает твою тушку на руках, крокодилом???

Манюня
#81
ЛисАлиса

у меня М21 был, 17 -это ни о чем((( Даж рассматривать не стану

Что ж у вас там за Кольская сверхглубокая?!

Манюня
#82
Гость

А, так вы взрослый человек? Надо же, рассуждения как у тинэйджерки... Вы, наверное, еще и душой молоды чрезвычайно

Это не молодость. Это словно недоразвитость какая. Инфантилизм. Не есть хорошо.

Манюня
#83
ЛисАлиса

вторичной считают ток невостребованные неайсовые дамы((( имеют всех подряд лохи, кт неспособны любить, они живут инстинктами, как животные. Красивые иначе все воспринимают, для них важны отношения и ЛЮБОВЬ! А это иной уровень от дворовых барбосов, которому лишь присунуть. В 50+ присовыватель уже не ауф...и ищет дядька, лишь бы похоронить кому было...Трагично это все(

Ба! Хорошие гены и абырвалговский сленг "присунуть". Диссонанс, однако)

Манюня
#84
ЛисАлиса

хреновый тогда фасад(((

Пропробуйте выстроить логическую цепочку. Связи не вижу.

#85
Манюня

Что ж у вас там за Кольская сверхглубокая?!

норм) подходили друг другу) какая то написала некая дамочка сегодня - ноги на плечи при 21-23, =это смешно, это четко для коротких членов 10-12) При большом массы вариантов) Все супер норм) Более 30ти лет были вместе) Бог отобрал любимого(((

#86
Манюня

Это не молодость. Это словно недоразвитость какая. Инфантилизм. Не есть хорошо.

это точно!

#87
Манюня

Пропробуйте выстроить логическую цепочку. Связи не вижу.

ну, я так понимаю =это внешность) И если она стала не айс = то хреновые гены(((( Либо чел бухал, и еже с этим...

Манюня
#88
ЛисАлиса

норм) подходили друг другу) какая то написала некая дамочка сегодня - ноги на плечи при 21-23, =это смешно, это четко для коротких членов 10-12) При большом массы вариантов) Все супер норм) Более 30ти лет были вместе) Бог отобрал любимого(((

ВЫВСЁВРЁТИ)))
Не может быть вам околопьсят.

#89
Манюня

Ба! Хорошие гены и абырвалговский сленг "присунуть". Диссонанс, однако)

да, ладно)

Манюня
#90
ЛисАлиса

ну, я так понимаю =это внешность) И если она стала не айс = то хреновые гены(((( Либо чел бухал, и еже с этим...

Немного не аптом речь. Если наполнение не аллё, парадный вид партнера проблем не перекроет. Со временем рванет. Канализация)

#91
Манюня

ВЫВСЁВРЁТИ)))
Не может быть вам околопьсят.

Нет , не вру....Оч тяжелая ситуация...нет смысла врать....

#92
Манюня

Немного не аптом речь. Если наполнение не аллё, парадный вид партнера проблем не перекроет. Со временем рванет. Канализация)

не рванет) Я то точно это знаю)

Манюня
#93
ЛисАлиса

не рванет) Я то точно это знаю)

Та ну???! С пустоголовым фантиком зашибца житься будет? Даже лет пяток? Или всё же на стороне уравновешиватель какой будет?

#94
Манюня

Та ну???! С пустоголовым фантиком зашибца житься будет? Даже лет пяток? Или всё же на стороне уравновешиватель какой будет?

Ой, не стебитесь) Сама мастер))) Если вы младше, вы считаете, что останетесь в нем всегда? Утопия((((( Я просто продвинутая мадам) Дочь нас называла хипстерами, если вам о чем то говорит....

#95
Манюня

Та ну???! С пустоголовым фантиком зашибца житься будет? Даже лет пяток? Или всё же на стороне уравновешиватель какой будет?

это был счастливый брак равных партнеров, друзей - самые креативные отношения. Любовь не умирает)

Манюня
#96
ЛисАлиса

Ой, не стебитесь) Сама мастер))) Если вы младше, вы считаете, что останетесь в нем всегда? Утопия((((( Я просто продвинутая мадам) Дочь нас называла хипстерами, если вам о чем то говорит....

Мой ник глазьями лицезрели? Жонгляж буквами видели? Какие мене хипстеры??? Прям сродни обсценной лексике словцом в глаз стрельнули)
Без если, ветер)

Манюня
#97
ЛисАлиса

это был счастливый брак равных партнеров, друзей - самые креативные отношения. Любовь не умирает)

Вряд ли такой долгосрок на мордаускасе держался) А тады ой! Тема палёная!)

#98
Манюня

Мой ник глазьями лицезрели? Жонгляж буквами видели? Какие мене хипстеры??? Прям сродни обсценной лексике словцом в глаз стрельнули)
Без если, ветер)

пока ветра не было)

#99
Манюня

Вряд ли такой долгосрок на мордаускасе держался) А тады ой! Тема палёная!)

Это кому, что дано) В этом и суть)

Манюня
#100
ЛисАлиса

пока ветра не было)

Замрите! Закройте глаза и ощутите его дуновение. Чувствуете? Легче перышка мо щеке скользнул..)
Завтра зайду, проверю, ощутили ли)