Как раз-таки, это у вас все сводится к "инстасамкам на Мерседесах и дорогой одеженке". А там, все на одно лицо, и неперкаченных там нет от слова сафсем. Что для вас, судя по вашим ответам, и есть идеал. Я же пыталась донести до вас, что парней нормальных и порядочных достаточно, надо просто присматриваться внимательнее, а вы все сводите к инстасамкам, которых они хотят, а вы не дотягиваете до их уровня.
Раз в ваших прериях всем парням нужны инстасамки, так становитесь ей. аА где взять на это ресурсы, спросите у тех самых инстасамок или на крайняк, у родичей своих.Пусть подсобят своей корзиночке в становлении конкурентоспособной особью на брачном рынке. За сим закругляюсь, ибо это разговор глухого с немым.
Подарков и денег мне не надо от мужчины, но и чтобы он понимал, что я просто одеваюсь и часто прихожу уставшая с работы. Где найти такого мужчину, чтобы ценил отношения, а не искал выгоды и не засматривался на ухоженных девушек на дорогих иномарках?
Остались еще немеркантильные мужчины, которым нужны взаимные чувства, забота и доброта. А не холёная красивая внешность и материальная выгода?