Гость
Статьи
Просто так отдавать …

Просто так отдавать деньги человеку - звучит, как бред

Я понимаю угостить девушку в кафе, ресторане, купить букет. Да даже оплатить ей такси. Окей, это все ухаживания.
Но давать незнакомой тетеньке деньги, потому что у той «тяжелая жизненная ситуация»(в которую как правило она загоняет сама себя, беря дикие кредите на вещи, которые ей не нужны) - по мне звучит как бред.
У меня вообще в голове не укладывается, как некоторые еще и денег дают.
Это же не женщина - а одна большая такая проблема, от которой надо бежать сломя голову и не оглядываться.

Раскладчик куриных шей
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не давай ей денег. Ты ей никто. И она тебе никто. Просто попрощайся и ищи другую.

Князь Мышкин
#2

я не даю им денег и даже об этом не думаю. и знаешь что? у меня нет такой проблемы. попробуй и ты увидишь, что жить станет легче.

Гость
#3

Ну а так, я реально прозреваю с мужиков, которые зная что у женщины проблемы: болезни, травмы, депрессии, кредиты, нет работы или еще там что - ничем не помогают. А потом на полном серьезе ждут, что при этом эта женщина будет его любить, ценить, хотеть, ждать встречи, хранить верность. Пока ты это пишешь, она уже возможно начала отношения с тем, кто ей помогает жить, а не трындит и выси рается жидко на форумах.

Гость
#4

Кроме покупки в кредит не нужных вещей, не бывает других сложных ситуаций не по вине человека? Автор, ты или слишком маленький или глупенький. Ты даже жене не поможешь, попади она в трудную ситуацию, как это часто принято у мужчин, тупо сольешься. А сам ты от всех бед застрахован?

Чугунтий Пушистиков
#5
Гость

Ну а так, я реально прозреваю с мужиков, которые зная что у женщины проблемы: болезни, травмы, депрессии, кредиты, нет работы или еще там что - ничем не помогают. А потом на полном серьезе ждут, что при этом эта женщина будет его любить, ценить, хотеть, ждать встречи, хранить верность. Пока ты это пишешь, она уже возможно начала отношения с тем, кто ей помогает жить, а не трындит и выси рается жидко на форумах.

...у женщины проблемы: болезни, травмы, депрессии, кредиты, нет работы...

тьфу, бл ть, представить страшно такое отребье а вы тут про это еще рассказываете... буэээ

Гость
#6
Гость

Кроме покупки в кредит не нужных вещей, не бывает других сложных ситуаций не по вине человека? Автор, ты или слишком маленький или глупенький. Ты даже жене не поможешь, попади она в трудную ситуацию, как это часто принято у мужчин, тупо сольешься. А сам ты от всех бед застрахован?

Ну на самом деле это хорошо когда человек явно показывает, что в трудной ситуации он ни при делах. Чтобы не сомневаться, расставаясь с ним, и не жалеть его в этом или трудностях, только уже его.

Гость
#7
Чугунтий Пушистиков

...у женщины проблемы: болезни, травмы, депрессии, кредиты, нет работы...

тьфу, бл ть, представить страшно такое отребье а вы тут про это еще рассказываете... буэээ

Просто живой человек. Мы все живые люди, у всех свои недостатки и проблемы.

Гость
#8

А кто даёт незнакомым тётенькам деньги? ) Деньги даёт мужчина СВОЕЙ женщине, когда они в отношениях. И нормальная женщина берет деньги только от своего мужчины, мужа или любовника. До начала отношений уместны ухаживания и подарки, но точно не деньги. Проверка на щедрость? Глупость, умная женщина и так всё видит, не унижаясь просить деньги у чужого ещё человека. А кто даёт до начала отношений, личное дело, люди и на благотворительность дают, и просто приятелю могут помочь, такой человек на "отдачу" не рассчитывает и даёт не последнее, захотелось и помог.

#9
Гость

Ну а так, я реально прозреваю с мужиков, которые зная что у женщины проблемы: болезни, травмы, депрессии, кредиты, нет работы или еще там что - ничем не помогают. А потом на полном серьезе ждут, что при этом эта женщина будет его любить, ценить, хотеть, ждать встречи, хранить верность. Пока ты это пишешь, она уже возможно начала отношения с тем, кто ей помогает жить, а не трындит и выси рается жидко на форумах.

С чего вдруг мужчина должен обеспечивать жизнь врослого и незнакомого человека? Руки есть? Ноги есть? Работать попробуй.
Отношения это вклад двух людей, а не проблемы твои решать.

Чугунтий Пушистиков
#10
Гость

Просто живой человек. Мы все живые люди, у всех свои недостатки и проблемы.

сомневаюсь, что вы примите непосредственное участие в помощи бомжу-сифилитику. так что не надо тут про живых человеков.

Гость
#11
AMIK

С чего вдруг мужчина должен обеспечивать жизнь врослого и незнакомого человека? Руки есть? Ноги есть? Работать попробуй.
Отношения это вклад двух людей, а не проблемы твои решать.

Незнакомого - однозначно не должен. Да нормальный человек к незнакомым и не обращается, есть близкие для помощи. А вот в отношениях - это в том числе и проблемы решать, или отношения не нужны. Руки у вас тоже есть )) А с незнакомыми людьми, чужими абсолютно, от которых помощи ожидать не приходится, нормальная женщина не вступает в отношения и не спит, только б.ди, у которых "там" почесуха, пофиг с кем.

#12
Гость

Незнакомого - однозначно не должен. Да нормальный человек к незнакомым и не обращается, есть близкие для помощи. А вот в отношениях - это в том числе и проблемы решать, или отношения не нужны. Руки у вас тоже есть )) А с незнакомыми людьми, чужими абсолютно, от которых помощи ожидать не приходится, нормальная женщина не вступает в отношения и не спит, только б.ди, у которых "там" почесуха, пофиг с кем.

В отношениях... Главное слово тут.
А вот там барышня утверждает что с самого начала должен кормить, поить и одевать.

Раскладчик куриных шей
#13
Гость

Просто живой человек. Мы все живые люди, у всех свои недостатки и проблемы.

У меня как 35 лет нет финансовых проблем, ибо диву по средствам. Кредитов не имею. Что я делаю не так?

#14

так и не надо

Гость
#15
Раскладчик куриных шей

У меня как 35 лет нет финансовых проблем, ибо диву по средствам. Кредитов не имею. Что я делаю не так?

Молодец. Мы причем? Мы или та девушка что то тебе должны? Ты кто такой вообще?

Гость
#16
Deranker

так и не надо

Вот именно. Сами лезут к женщинам, а потом удивляются. Так сидите дома йопт, дро чите в кулак, сами жрите свою еду и сами с собой общайтесь - и никто не будет ждать от вас помощи или ухаживаний

Гость
#17

Вот и беги отсюда, не оглядывайся, мы те пинка под зад, дружно, придурок

Гость
#18

ПРИМАТИВНЫЕ ЛЮДИ ЛЮБУЮ УСТУПКУ (ДАЖЕ ПРИДЕРЖАНИЕ ИМ ДВЕРЕЙ, А ТЕМ КОФИЙ ТЕМ БОЛЕЕ) ВОСПРИНИМАЮТ КАК ГОТОВНОСТЬ ИМ ПОДЧИГЯТЬСЯ.

А ПОДЧИНЯТЬСЯ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАТЬ ЗАБЕСПЛАТНО НА ГОСПОДИНА.

А РАБОТАТЬ ЗАБЕСПЛАТНО НА ГОСПОДИНА - ЭТО ОТДАВАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ (ДЕНЬГИ ЭТО И ЕСТЬ ТРУД).

А ТО ТЫ НЕ ЗНАЛ..

#19

Зачем вы встречаетесь с такими личностями? Где вы вообще их находите? В волонтёрском фонде помощи для бездомных?!
«клянчить» деньги унизительно! И неважно у кого: женщины или мужчины.

Гость
#20
Гость

Ну а так, я реально прозреваю с мужиков, которые зная что у женщины проблемы: болезни, травмы, депрессии, кредиты, нет работы или еще там что - ничем не помогают. А потом на полном серьезе ждут, что при этом эта женщина будет его любить, ценить, хотеть, ждать встречи, хранить верность. Пока ты это пишешь, она уже возможно начала отношения с тем, кто ей помогает жить, а не трындит и выси рается жидко на форумах.

Жри гов.но ленивая паразитка дыр.ло обоссанное🤮💩

Гость
#21
Гость

Кроме покупки в кредит не нужных вещей, не бывает других сложных ситуаций не по вине человека? Автор, ты или слишком маленький или глупенький. Ты даже жене не поможешь, попади она в трудную ситуацию, как это часто принято у мужчин, тупо сольешься. А сам ты от всех бед застрахован?

Да застрахован мужчины сами свои проблемы решают и ноют перед бабами как бабы делают. А те у кого мозгов поболее делают так чтоб эти проблемы не появлялись изначально. Но для дыр.ла это непостижимая магия лучше ни..уя не делать и ныть везде что ты тупая и бедная. Тьфу животные обосранные паразитки нас.рать вам на еб.ло шл.юхи🤢🤢🤮🤮🤮💩

Гость
#22
Гость

А кто даёт незнакомым тётенькам деньги? ) Деньги даёт мужчина СВОЕЙ женщине, когда они в отношениях. И нормальная женщина берет деньги только от своего мужчины, мужа или любовника. До начала отношений уместны ухаживания и подарки, но точно не деньги. Проверка на щедрость? Глупость, умная женщина и так всё видит, не унижаясь просить деньги у чужого ещё человека. А кто даёт до начала отношений, личное дело, люди и на благотворительность дают, и просто приятелю могут помочь, такой человек на "отдачу" не рассчитывает и даёт не последнее, захотелось и помог.

Слси уе.ба и муж не дает только алени обоссранные и паразитодыр.ло так живут

Гость
#23
Гость

Вот именно. Сами лезут к женщинам, а потом удивляются. Так сидите дома йопт, дро чите в кулак, сами жрите свою еду и сами с собой общайтесь - и никто не будет ждать от вас помощи или ухаживаний

Ну так и смойся в унитаз ленивое гов.но не спрашивали

Гость
#24

На то у неё и есть родня , её кругобщения, который её поддержит.
Только не родня , друзья что одно название и на деле с ними общения нет, а именно те кто по жизни принимает активное участие , вырастил , с кем взаимное общение .
Словом да, автор. Все подряд раздавать направо налево деньги не будут, для этого банк кредиты.

Гость
#25
AMIK

В отношениях... Главное слово тут.
А вот там барышня утверждает что с самого начала должен кормить, поить и одевать.

Мало ли кто что утверждает. У человека мозги есть. Я женщина, и я считаю, что просить непосредственно денег на жизнь или на решение жизненных проблем у мужчины до того, как стали парой - не норм, банально уровень, воспитание сразу ясно какое. К тому же у нормальных людей на случай форс-мажора есть и подушка безопасности, и близкие люди, друзья, а не малознакомый ещё чел. Разве только сам предложил помочь, когда узнал о какой-то проблеме. Без попрошайничества во время ухаживаний вполне можно понять, готов ли мужчина делиться своими ресурсами в отношениях. Если общаться плотно, не спешить раздвигать ноги, а немного включить мозги и анализировать его поступки и высказывания, в том числе и по отношению к другим людям, не лично к тебе.

Гость
#26
Гость

Слси уе.ба и муж не дает только алени обоссранные и паразитодыр.ло так живут

От зависти плющит, нищий? )) Да, меня муж обеспечивает. Что не означает, что я не имею своего дохода и сижу дома над кастрюлями. Пользы обществу побольше приношу, чем ты. Да и замуж шла не с голой задницей, в том числе имела отдельное жильё (наследство). Тебе с твоим уровнем развития и психическим состоянием да, действительно, светит только вонючая нищая бомжиха, так это твои проблемы.

Гость
#27
Гость

От зависти плющит, нищий? )) Да, меня муж обеспечивает. Что не означает, что я не имею своего дохода и сижу дома над кастрюлями. Пользы обществу побольше приношу, чем ты. Да и замуж шла не с голой задницей, в том числе имела отдельное жильё (наследство). Тебе с твоим уровнем развития и психическим состоянием да, действительно, светит только вонючая нищая бомжиха, так это твои проблемы.

Иди жо.пу мой котам старуха весь диван пропердела

Гость
#28

Убогое, ты вчера про из-за чашки кофе усирался полдня, какое кафе, какое такси?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: