Гость
Статьи
Больше не приглашаю …

Больше не приглашаю женщин в кафе и рестораны

Надоело. Одно и тоже каждый раз. Одни и те же вопросы. Все пытаются выяснить где я работаю и где живу.
Надоело тратить свои деньги и свое время на это бесполезное занятие.
Еще почти все скрывают, что есть дети.
И я вдвойне трачу время.

Обеспечун
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи в курсе

Автоответчик
#2

Понимаю, сочувствую.

#3

Надо об этом заранее спрашивать. И идти на свидание с той, которая понравилась, а не с каждой кто согласилась

Гость
#4

Ща тиндер закроют, ходить больше не с кем будет.

Обеспечун
#5
Гость

Ща тиндер закроют, ходить больше не с кем будет.

Вот и хорошо.

Гость
#6

Странно, что эти вопросы вы проясняете на свидании, а не до него.
Вероятно вы встречаетесь без предварительного общения, и у вас слишком много спонтанных встреч с женщинами не из вашей целевой аудитории.
А кто она, ваша ца?

#7

Нужно приглашать в кафе-рестораны сразу с условием что платит баба:
- Пошли в рестик. Ты полностью оплачиваешь счёт, там поговорим про мою профессию, доходы, машину и недвижимость.

Гость
#8

Где работаешь? - это нормальны вопрос. Вас же не спрашивают какая зарплата

Красавчик
#9

А зачем их туда приглашать? Там кроватей нет.

Гость
#10

Если баба спрашивает про работу, жилье, машину то я сразу с ней закругляюсь. Курицы достали. Одна из сотни только про это не спросит.

Гость
#11
Гость

Если баба спрашивает про работу, жилье, машину то я сразу с ней закругляюсь. Курицы достали. Одна из сотни только про это не спросит.

А я теперь спрашиваю, потому что нарвалась раз на мужчину, зарабатывающего деньги на нелегальном криминальном бизнесе, с виду никогда не скажешь, что он такой, и манерный весь. Позже начал темнить, дела странные в разное время, вот и выяснилось. Зря время потратила.

#12
Гость

Где работаешь? - это нормальны вопрос. Вас же не спрашивают какая зарплата

Это и есть завуалированный вопрос какая зарплата.

Гость
#13

Я бы тоже не ходила на свидания. Хватит анкеты, где указаны все существенные пункты и парочка реальных фото.

Гость
#14
Юстас Бапамагилви

Это и есть завуалированный вопрос какая зарплата.

Что криминального?
Женщины выбирают нормальных мужчин, а не недоразумений с вумана. Правильно делают.

Гость
#15

Интересно, почему мужиков так плющит с элементарных вопросов. Работа говорит о человеке, интересах, складе ума и характере многое. Как и проживание. Если дядька в 30 лет живёт с мамо - тоже ой как о многом говорит. Смысл женщинам тратить время зря, если в итоге не подойдёт

Гость
#16
Гость

Если баба спрашивает про работу, жилье, машину то я сразу с ней закругляюсь. Курицы достали. Одна из сотни только про это не спросит.

А про что вас можно расспрашивать?Есть ли жизнь на Марсе,как вы относитесь к живописи импрессионистов,вам нравятся книги Мураками??А лучше всего на первой же минуте свидания так и сказать:про жилье,машину,работу не спрашивать под угрозой смертной казни

Обеспечун
#17
Гость

Интересно, почему мужиков так плющит с элементарных вопросов. Работа говорит о человеке, интересах, складе ума и характере многое. Как и проживание. Если дядька в 30 лет живёт с мамо - тоже ой как о многом говорит. Смысл женщинам тратить время зря, если в итоге не подойдёт

Интересно, почему баб так плющит с элементарных вопросов. Сколько партнеров было, сколько раз замужем была, сколько детей в скольки браках. Ну и про работу тоже.
Смысл мужчинам тратить на это время, если не подойдет.

Гость
#18

Про работу совершенно нормальный вопрос. И я еще спрашиваю есть ли во. Если есть кандидатская то, вообще нет вопросов. Да, я такая!

Гость
#19
Гость

Интересно, почему мужиков так плющит с элементарных вопросов. Работа говорит о человеке, интересах, складе ума и характере многое. Как и проживание. Если дядька в 30 лет живёт с мамо - тоже ой как о многом говорит. Смысл женщинам тратить время зря, если в итоге не подойдёт

А тетко когда живет на съеме, и из имущества у нее лишь чемодан тряпок. Но она живет не с мамо, она сильная независимая. Или она нищебродка

Сапа
#21

Переходите, конечно, на энергосберегающий режим.
Живенькие, которые разговаривают и иногда едят, не нравятся вам.

Вам иль по мужчинам тогда, иль по не совсем живым? ) категоричный вы какой-то слишком

Сапа
#22
Обеспечун

Интересно, почему баб так плющит с элементарных вопросов. Сколько партнеров было, сколько раз замужем была, сколько детей в скольки браках. Ну и про работу тоже.
Смысл мужчинам тратить на это время, если не подойдет.

Это вы в первую встречу список достаете и спрашиваете?) Вы ж всех спугнете так))
Никого не плющит вообще. Интересно.

Обеспечун
#23
Сапа

Это вы в первую встречу список достаете и спрашиваете?) Вы ж всех спугнете так))
Никого не плющит вообще. Интересно.

Интересненько. А чего женщина может ходить с таким списком, а я уже нет?

Гость
#24
Обеспечун

Интересненько. А чего женщина может ходить с таким списком, а я уже нет?

Женщина может строем ходить по Красной площади, списком не знаю

Сапа
#25
Обеспечун

Интересненько. А чего женщина может ходить с таким списком, а я уже нет?

надо до встречи иметь некоторое представление о человеке? Вы по общению ДО встречи разве не получали вопросов?

Ну и вообще, когда вы с кем-то встречаетесь, надо разговаривать о чем-то. Монолог подготовленный дамой, будет выглять еще хуже, чем ее пара вопросов вам)

Обеспечун
#27
Сапа

надо до встречи иметь некоторое представление о человеке? Вы по общению ДО встречи разве не получали вопросов?

Ну и вообще, когда вы с кем-то встречаетесь, надо разговаривать о чем-то. Монолог подготовленный дамой, будет выглять еще хуже, чем ее пара вопросов вам)

Почему всем интересно сколько я зарабатываю и где я живу.
Но никому не интересны мои политические взгляды, астрофизика, антропология, биохимия тела, робототехника и программное обеспечение, джаз и блюз, гастрономия мира, спорт, шахматы, хорошие фильмы, книги.

Об этом можно часами говорить, но всем интересно только сколько зарабатываю и где живу.

Сапа
#28
Обеспечун

Почему всем интересно сколько я зарабатываю и где я живу.
Но никому не интересны мои политические взгляды, астрофизика, антропология, биохимия тела, робототехника и программное обеспечение, джаз и блюз, гастрономия мира, спорт, шахматы, хорошие фильмы, книги.

Об этом можно часами говорить, но всем интересно только сколько зарабатываю и где живу.

Ну о политических взглядах лучше не разговаривать вообще, а лучше до встречи примерно понимать взгляды человека. Нельзя о политике разговаривать, если вы хотите встречу в романтическое русло переключить, ну вы что?

Так если вы не по интересам знакомитесь, а только по внешности, то чего вы ждете?
Поэтому и спрашивают личные вопросы, чтобы потом найти общие темы для разговора)

Обеспечун
#29
Сапа

Ну о политических взглядах лучше не разговаривать вообще, а лучше до встречи примерно понимать взгляды человека. Нельзя о политике разговаривать, если вы хотите встречу в романтическое русло переключить, ну вы что?

Так если вы не по интересам знакомитесь, а только по внешности, то чего вы ждете?
Поэтому и спрашивают личные вопросы, чтобы потом найти общие темы для разговора)

Общие темы это какие?) Собираешься ли ты переезжать в квартиру побольше и зарабатывать побольше?)

Сапа
#30
Обеспечун

Общие темы это какие?) Собираешься ли ты переезжать в квартиру побольше и зарабатывать побольше?)

Чем ты занимаешься, где учился..?) И так далее
Где живешь - важный вопрос) может у девушки планы на вас в ближайшие несколько часов, а вы "шугаетесь"))

#31
Гость

А про что вас можно расспрашивать?Есть ли жизнь на Марсе,как вы относитесь к живописи импрессионистов,вам нравятся книги Мураками??А лучше всего на первой же минуте свидания так и сказать:про жилье,машину,работу не спрашивать под угрозой смертной казни

У баб другое спрашивать нужно кроме профессии, сколько было половых партнёров, сколько раз была в отношениях или в браке, есть ли дети.

Сапа
#32
Юстас Бапамагилви

У баб другое спрашивать нужно кроме профессии, сколько было половых партнёров, сколько раз была в отношениях или в браке, есть ли дети.

..и лампой в лицо не забудьте при этом светить..))

Гость
#33
Обеспечун

Интересно, почему баб так плющит с элементарных вопросов. Сколько партнеров было, сколько раз замужем была, сколько детей в скольки браках. Ну и про работу тоже.
Смысл мужчинам тратить на это время, если не подойдет.

Вопрос про работу - норм, вопрос про "сколько было интимных партнеров" - хамство. Есть разница.

Гость
#34
Обеспечун

Почему всем интересно сколько я зарабатываю и где я живу.
Но никому не интересны мои политические взгляды, астрофизика, антропология, биохимия тела, робототехника и программное обеспечение, джаз и блюз, гастрономия мира, спорт, шахматы, хорошие фильмы, книги.

Об этом можно часами говорить, но всем интересно только сколько зарабатываю и где живу.

Неужели совсем никому не интересны ваши интересы и взгляды? Значит, не с теми женщинами по ресторанам ходите. Надо больше общаться до встречи.

Сапа
#36
Гость

При этом надо шлепать ее кирзачем по транде

Мсье знает толк в извращениях(с) посодють жа

Девушка!!!
#37
Обеспечун

Общие темы это какие?) Собираешься ли ты переезжать в квартиру побольше и зарабатывать побольше?)

Здравствуйте автор, как вас зовут? Сколько вам лет? Тогда приглашай девушку в парк купи ей мороженое и общайтесь. 😉

Гость
#38
Сапа

Мсье знает толк в извращениях(с) посодють жа

Да кому оно надо за транду то. Вот ежели много кишков и серийно тогда система пошевелится

Сапа
#39
Гость

Да кому оно надо за транду то. Вот ежели много кишков и серийно тогда система пошевелится

Транда - это я погуглю, конечно..
Вы знаете, я сейчас смотрю на цветущие пионы..необыкновенная красота. не хочется думать в сторону вышеописанного. Ужас- ужас..
В целом, я вас поняла

Гость
#40
Сапа

Транда - это я погуглю, конечно..
Вы знаете, я сейчас смотрю на цветущие пионы..необыкновенная красота. не хочется думать в сторону вышеописанного. Ужас- ужас..
В целом, я вас поняла

Пионы это хорошо. "Перед грозой так пахнут розыыыыыы"

Сапа
#41
Гость

Пионы это хорошо. "Перед грозой так пахнут розыыыыыы"

Розы тоже цветут) и белый шиповник

Гость
#42

Перестань скулить, купи себе новую мазь от проказы, побалуй себя.

Гость
#43
Гость

Что криминального?
Женщины выбирают нормальных мужчин, а не недоразумений с вумана. Правильно делают.

Недоразумений женла тут квинтэссенция , даже не недоразумений а деграданта

Гость
#44
Гость

Недоразумений женла тут квинтэссенция , даже не недоразумений а деграданта

Старый нищий импот порвался, несите следующего.

Гость
#45
Юстас Бапамагилви

У баб другое спрашивать нужно кроме профессии, сколько было половых партнёров, сколько раз была в отношениях или в браке, есть ли дети.

Я на эти вопросы всегда отвечала как есть. Что в этом странного? И про работу мужики часто спрашивали, это норм.

Гость
#46
Девушка!!!

Здравствуйте автор, как вас зовут? Сколько вам лет? Тогда приглашай девушку в парк купи ей мороженое и общайтесь. 😉

В парк пусть сам идет. Вдруг он маньяк, я бы отказала

Гость
#48
Гость

Тебя то кто спрашивает гниющий кусок?

Пшел вон в абфную помойку.

Гость
#49

Немного мимо кассы, но есть такой термин "Тарелочница". Но суть похожа

Гость
#50

Ок, зачем тему создали?
Обычно что-то спрашивают

Гость
#51
Гость

Ок, зачем тему создали?
Обычно что-то спрашивают

Чтобы отработать свои 22т в месяц.

Гость
#52

Автор, вы очень странный. Когда люди встречаются первый раз, то это нормальный вопрос- чем человек занят в жизни- учится( где? ), работает( где?), занимается бизнесом , не работает- живет за счет пассивного дохода и так далее

Анна
#53

Живу в Израиле, зарабатываю неплохо.
Тут все водят на свиданку куда нибудь.
Все Кушают , а мужчина оплачивает.
Так что это нормально.

Гость
#54
Гость

А тетко когда живет на съеме, и из имущества у нее лишь чемодан тряпок. Но она живет не с мамо, она сильная независимая. Или она нищебродка

Она-сильная,независимая нищебродка,с большими запросами и хотелками.А почему нет?Мечтать невредно!