Гость
Статьи
Как часто разбивали …

Как часто разбивали парням сердца?

мне 1 девушка разбила и всё я больше не хочу не с кем у меня установка ни кто с ней не сравниться

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я разбивала сердца 3 парням)

#2

Часто...

Гость
#3
Гость

Я разбивала сердца 3 парням)

спасибо 3 очень много вы раковая женщина значит есть за что плюс вам

Гость
#4
Гость

спасибо 3 очень много вы раковая женщина значит есть за что плюс вам

В смысле раковая женщина?

Гость
#5
Julia👿

Часто...

это очень хорошо мне разбила сердце форумчанка максима если правда она не врёт прикрываясь другой плюс вам

Гость
#6
Гость

спасибо 3 очень много вы раковая женщина значит есть за что плюс вам

А что нужно была делать? Встречаться с теми, кого я не люблю?

Гость
#7

Я не считала. Но раз 5 точно сильно...

Яяя
#8

Часто) и мне часто)
Но не встречаться ни с кем - это как лишать себя радостей жизни. Но вы ещё молодой и всё впереди)

Гость
#9
Гость

А что нужно была делать? Встречаться с теми, кого я не люблю?

всё правильно написали так она меня не любит не она не вы ничего не должны плюс

Гость
#10
Гость

Я не считала. Но раз 5 точно сильно...

невероятно 5 значит вы сильно умная плюс

Гость
#11
Гость

всё правильно написали так она меня не любит не она не вы ничего не должны плюс

Как звали девушку которая разбила ваше сердце?

#12
Гость

это очень хорошо мне разбила сердце форумчанка максима если правда она не врёт прикрываясь другой плюс вам

Все просто - не всегда симпатия совпадает.
А любой отказ, это ... боль.

Гость
#13
Яяя

Часто) и мне часто)
Но не встречаться ни с кем - это как лишать себя радостей жизни. Но вы ещё молодой и всё впереди)

не могу сильно запала в душу мне 38 сегодня написал ведущему малахову хочу сьёмку в программе просит у ней хоть дружбу она наверное и в ней откажет мы не разговаривали не разу если он ещё согласен будет

Гость
#14

Думаю, что никому, так как вступаю в отношения с чувствами. И странное понятие «разбили». Ну мне делали больно. И я делала. Двое бывших после меня очень сильно изменились по отношению к другим девушкам. Один женат, иногда мне пишет. Точно знаю, что к другим не относился так, как ко мне. И ещё один после меня тираном стал во всех отношениях. Так как, сам рассказывал, что поднимал руку на последующих, оскорблял и тд. На меня ни что плохого слова не говорил, даже трогать и обидеть боялся

Лапуся
#15

Не знаю. Мне много раз.

Гость
#16
Гость

Думаю, что никому, так как вступаю в отношения с чувствами. И странное понятие «разбили». Ну мне делали больно. И я делала. Двое бывших после меня очень сильно изменились по отношению к другим девушкам. Один женат, иногда мне пишет. Точно знаю, что к другим не относился так, как ко мне. И ещё один после меня тираном стал во всех отношениях. Так как, сам рассказывал, что поднимал руку на последующих, оскорблял и тд. На меня ни что плохого слова не говорил, даже трогать и обидеть боялся

Не то, что*

Гость
#17
Гость

Как звали девушку которая разбила ваше сердце?

её зовут алёна максима я не знаю верит ей или нет

Гость
#18

А в сообщении от 13 июня ( что ты тиснул ) ответа нет ?

Гость
#19
Гость

её зовут алёна максима я не знаю верит ей или нет

Верит в что?

Гость
#20
Julia👿

Все просто - не всегда симпатия совпадает.
А любой отказ, это ... боль.

боль у меня сегодня она с утра уехала на работу на весь день я не верю что работа я думаю она поехала к парню на секс редкий раз в месяц мне очень обидно

Гость
#21
Гость

Думаю, что никому, так как вступаю в отношения с чувствами. И странное понятие «разбили». Ну мне делали больно. И я делала. Двое бывших после меня очень сильно изменились по отношению к другим девушкам. Один женат, иногда мне пишет. Точно знаю, что к другим не относился так, как ко мне. И ещё один после меня тираном стал во всех отношениях. Так как, сам рассказывал, что поднимал руку на последующих, оскорблял и тд. На меня ни что плохого слова не говорил, даже трогать и обидеть боялся

согласен с вами такое тоже бывает плюс

Гость
#22
Гость

боль у меня сегодня она с утра уехала на работу на весь день я не верю что работа я думаю она поехала к парню на секс редкий раз в месяц мне очень обидно

Сделайте с этим что-то. Не ждите пока проблема сама решится

#23
Гость

боль у меня сегодня она с утра уехала на работу на весь день я не верю что работа я думаю она поехала к парню на секс редкий раз в месяц мне очень обидно

Секс раз в месяц... не факт, что есть другой, но факт, что не хочет вас.

Гость
#24
Лапуся

Не знаю. Мне много раз.

вот это очень плохо вы не должны этого допускать чтобы парни так делали я вам желаю найти ту причину по которой парни вам так делали

Гость
#25
Гость

вот это очень плохо вы не должны этого допускать чтобы парни так делали я вам желаю найти ту причину по которой парни вам так делали

Может вы плохой в сексе?

Гость
#26
Гость

Верит в что?

я имел ввиду максима может просто шутить надомной она сказала меня артём обидел значит не любит смысл этого я не понимаю и другие слова

Гость
#27
Гость

Сделайте с этим что-то. Не ждите пока проблема сама решится

я нечего не могу сделать с этим если спрошу на улице мы рядом живём она даже в дружбе откажет максима тоже перестала отвечать на мои вопросы на форуме

Гость
#28
Гость

я нечего не могу сделать с этим если спрошу на улице мы рядом живём она даже в дружбе откажет максима тоже перестала отвечать на мои вопросы на форуме

Что за Максим?

Гость
#29
Гость

А в сообщении от 13 июня ( что ты тиснул ) ответа нет ?

в смысле скажите может я не понял очень интересно

Гость
#30
Julia👿

Секс раз в месяц... не факт, что есть другой, но факт, что не хочет вас.

сомневаюсь что есть постоянный партнёр я не верю что есть парень она живёт в бараке она даже масло в машину сама наливает

Гость
#31

Ваша вина, что секс раз в месяц. Сколько вам лет?

Гость
#32
Гость

Что за Максим?

у ней такой ник на форуме

Гость
#33
Гость

Ваша вина, что секс раз в месяц. Сколько вам лет?

мне 38 она может заниматься сексом с кем хочет мы не вместе просто интересно сколько у ней секса в жизни

Гость
#34
Гость

у ней такой ник на форуме

Максим это Алёна? И кто такой Артём?

Гость
#35
Гость

мне 38 она может заниматься сексом с кем хочет мы не вместе просто интересно сколько у ней секса в жизни

Кем работаете?

Гость
#36
Гость

Максим это Алёна? И кто такой Артём?

она написала что парень её обидел я написал что плохо она мне не ответила

Гость
#37
Гость

Кем работаете?

я бедный только сдаю квартиру поэтому я не нужен ей

Гость
#38
Гость

она написала что парень её обидел я написал что плохо она мне не ответила

Артем это парень вашей Максима?

Гость
#39
Гость

я бедный только сдаю квартиру поэтому я не нужен ей

Вот вам ответ на вопрос. Никому в это время не нужны бедные мужчины. Вы безработный?

Гость
#40
Гость

Артем это парень вашей Максима?

наверное если она не придумала

Гость
#41
Гость

Вот вам ответ на вопрос. Никому в это время не нужны бедные мужчины. Вы безработный?

я согласен с вами вот моя проблема я не пью всё делаю в быту но нежен ей

#42
Гость

сомневаюсь что есть постоянный партнёр я не верю что есть парень она живёт в бараке она даже масло в машину сама наливает

И как это ей помешает завести любовника????

Лапуся
#43
Гость

вот это очень плохо вы не должны этого допускать чтобы парни так делали я вам желаю найти ту причину по которой парни вам так делали

Не могу найти причину

Гость
#44
Гость

невероятно 5 значит вы сильно умная плюс

Смотря что, конечно, вы еще подразумеваете под "разбить" сердце.Стихи писали, страдания всякие...Прям одни эмоции. Но они мне все нравились, просто я их не выбрала для жизни. Не видела будущего

Гость
#45

Не люблю страдания

Гость
#46

Неженка, а не мужик. Отказала приходить на свидание- уже сердце разбила. Не заметила его существование и начала встречаться с другим- все про стит ка, стерва, сволочь, которая не захотела сама на ч лен прыгнуть))?

Мари
#47

у парней нет сердца, они по другому чувствуют. разбивать там нечего.

Гость
#48

Ну у меня такое было,когда я была девственницей.3 парням разбила сердце,они меня любили сильно,я их нет,а тк отношения подразумевают в дальнейшем секс,хотелось,чтобы это был бы тот,кого полюбила я сама и захотела.Лишившись девственности,стала гораздо проще к этому всему относиться

Гость
#49
Гость

В смысле раковая женщина?

Ну сома посуди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: