Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем моей подруги

Всем добрый вечер, прошу, не судите строго, я правда не знаю, как мне поступить.С подругой мы дружим(вернее, дружили) лет 5, нам сейчас по 19 лет.Парню этому уже 20, если что.Так вот, начну с того, …

Опрос
Согласиться встречаться?
Автор
683 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Автор

Он не то, что не пишет, он даже разговора не завёл о ней, когда мы переписывались.И со мной он более серьёзные поступки совершает.

Дай Бог автор, не хочу негативить. Просто если бы я могла вернуться в прошлое, не совершила бы многих ошибок

#652

У меня настроение испортилось
Почему то
Я решила всех послать

#653
Beauty

У меня настроение испортилось
Почему то
Я решила всех послать

Парней

Мрр ;)
#654
Гость

Сама была в таких ситуациях. И на месте вас, и на месте подруги. Знаете, как обидно через 2 года отношений было узнать, что я была жилеткой и он просто пытался отомстить подруге. Ни подруги, ни парня. Я никогда не буду больше заводить отношений с тем, кого болезненно бросили.

это печальный опыт, просто он не всегда именно такой.
и у автора еще плюс в том, что подруга не просто сама бросила, и изменила. Часто измена вообще стирает из памяти человека. Если б просто расстались и она первая ушла, то у него бы мог фонить открытый гештальт. Типа "за что она так, что я сделал, а есть ли шанс и тд". А тут раз его предали, то может быть, что шанс ему совсем не нужен, если у него все ок с чувством собственного достоинства.

И непонятно для чего вы автора так кусаете, раз сами были в такой ситуации? Вы-то когда-то не увидели чего-то в своем парне и вам ок, а раз автор может быть чего-то не видит, то вы пишете, что удивляетесь ее глупости. С чего бы?

Автор
#655
Beauty

Я буду рядом
Поставлю посту на телефон
Будем дружить виртуально
Я из Бишкека

Я из Балашихи, но теперь живу ближе к Москве, ближе к институту.

Автор
#656
Мрр ;)

ааа, поняла. спасибо)
однажды заказывала такую, то там все мимо.
может растолковали неправильно?

Может.Обычно профессиональный астролог правильно всё скажет.

Автор
#657
Beauty

Я сейчас поставила на закачку почту потом зайду в неё но сейчас придёт муж мы с ним пойдём на крышу работать 🤣

Оо, удачи вам)

Автор
#658
Гость

Сама была в таких ситуациях. И на месте вас, и на месте подруги. Знаете, как обидно через 2 года отношений было узнать, что я была жилеткой и он просто пытался отомстить подруге. Ни подруги, ни парня. Я никогда не буду больше заводить отношений с тем, кого болезненно бросили.

Сочувствую вам, конечно(Это очень больно.

Автор
#659
Мрр ;)

90, время 16-00

Др завтра?

Мрр ;)
#660
Автор

Др завтра?

да )))
сейчас пока на подругу сделала вот эту карту и в шоке ))) как это читать?

что значит Солнце в Раке, например?

Автор
#661
Мрр ;)

90, время 16-00

Вы рак, но у вас земная стихия преобладает.Я тоже рак, но у меня водная.Аж 5 планет там.У вас 4 земных планеты.

Автор
#662
Мрр ;)

рак, у нас с автором завтра др)

Будем завтра на расслабоне)

Автор
#663
Beauty

У меня настроение испортилось
Почему то
Я решила всех послать

Есть такое.

Автор
#664
Мрр ;)

это печальный опыт, просто он не всегда именно такой.
и у автора еще плюс в том, что подруга не просто сама бросила, и изменила. Часто измена вообще стирает из памяти человека. Если б просто расстались и она первая ушла, то у него бы мог фонить открытый гештальт. Типа "за что она так, что я сделал, а есть ли шанс и тд". А тут раз его предали, то может быть, что шанс ему совсем не нужен, если у него все ок с чувством собственного достоинства.

И непонятно для чего вы автора так кусаете, раз сами были в такой ситуации? Вы-то когда-то не увидели чего-то в своем парне и вам ок, а раз автор может быть чего-то не видит, то вы пишете, что удивляетесь ее глупости. С чего бы?

Вот да, измена есть измена.

Автор
#665
Мрр ;)

да )))
сейчас пока на подругу сделала вот эту карту и в шоке ))) как это читать?

что значит Солнце в Раке, например?

Я хоть и не профессиональный астролог, но Солнце отвечает за энергетику в целом, за нашу волю, за наши сознательные действия, за постановку целей.И если Луна это наше подсознание, то солнце это сознание.

Автор
#666
Мрр ;)

да )))
сейчас пока на подругу сделала вот эту карту и в шоке ))) как это читать?

что значит Солнце в Раке, например?

Опять же, есть много всего.Есть дома, есть другие планеты.

Мрр ;)
#667
Автор

Опять же, есть много всего.Есть дома, есть другие планеты.

Господи, как сложно )))
спасибо!
а вы во сколько родились?

Мрр ;)
#668
Автор

Будем завтра на расслабоне)

мне нравится быть рожденной в крутой день)
он ведь самый доооолгий, а ночь - самая короткая)
значит и света в нас тоже много, как и в этом дне)

Автор
#669
Мрр ;)

Господи, как сложно )))
спасибо!
а вы во сколько родились?

22.06.2004, 08:02.Балашиха.

Автор
#670
Мрр ;)

мне нравится быть рожденной в крутой день)
он ведь самый доооолгий, а ночь - самая короткая)
значит и света в нас тоже много, как и в этом дне)

И не говорите)

Мрр ;)
#671
Автор

22.06.2004, 08:02.Балашиха.

Ну, у вас раньше, чем у меня ))
хорошего праздника!
не подведите завтра, празднуйте от души, я за вас тоже выпью)))

Гость
#672

соглашайтесь, но советую вообще подруге ничего не рассказывать. будет завидовать или наоборот как-то мрачно отзываться. держите язык за зубами, не болтайте детали и то, как вы счастливы. прошлое - прошлое. подруга змея, изменила, а теперь будет выпытывать

Автор
#673
Мрр ;)

Ну, у вас раньше, чем у меня ))
хорошего праздника!
не подведите завтра, празднуйте от души, я за вас тоже выпью)))

Спасибо!И я за вас!

Гость
#674

с подругой я бы оборвала связи. она сама дел наделала, а теперь будет мешать вашему счастью истериками. любите и будьте любимой, удачи вам

Автор
#675
Гость

соглашайтесь, но советую вообще подруге ничего не рассказывать. будет завидовать или наоборот как-то мрачно отзываться. держите язык за зубами, не болтайте детали и то, как вы счастливы. прошлое - прошлое. подруга змея, изменила, а теперь будет выпытывать

Я и так особо ей ничего не говорю, не привыкла хвастаться.

Автор
#676
Гость

с подругой я бы оборвала связи. она сама дел наделала, а теперь будет мешать вашему счастью истериками. любите и будьте любимой, удачи вам

Спасибо вам!

#677
Мрр ;)

мне нравится быть рожденной в крутой день)
он ведь самый доооолгий, а ночь - самая короткая)
значит и света в нас тоже много, как и в этом дне)

Да!

#678

Пароль от почты ищу....в тетрчдчх но

#679
Beauty

Пароль от почты ищу....в тетрчдчх но

В двух тетрадях посмотрела пароля нет надо идти за компьютер он стоит в комнате где воняет лаком полка и открывать смотреть там как же это всё неудобно блин

#680
Beauty

В двух тетрадях посмотрела пароля нет надо идти за компьютер он стоит в комнате где воняет лаком полка и открывать смотреть там как же это всё неудобно блин

Нашла пароль на компе
Ура

Автор
#681
Beauty

Нашла пароль на компе
Ура

Написала вам на почту.

#682
Автор

Написала вам на почту.

Я с Водолеем сегодня обменялась контактами

Гость
#683

Плюньте на подругу и пошлите её лесом. А с парнем продолжайте общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: