Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину быстро?

Я очень одинокая. Планирую в свой отпуск выбрать дни и ходить по барам/по клубам заводить знакомства и искать мужчину. Нормально ли будет одной туда идти?
Вокруг все знакомые в отношениях, подруга скоро выходит замуж, коллега который нравился женился, одноклассница недавно родила. А я живу работа/дом/работа. Так скоро и останусь старой девой.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Прежде всего здесь нужно понимание сколько Вам лет, раз боитесь остаться старой девой.
Почему у вас не складываются отношения с противоположным полом, разобраться в этой причине.
Быстрый поиск мужчины не говорит о том, что Вы найдете достойного порядочного человека. Как правило курортные романы заканчиваются в 80/90% только романом и яркими воспоминаниями.
Я могу провести бесплатную консультацию, помочь разобраться в вышеупомянутом.
Если понадобится моя помощь, сообщите об этом.
С уважением Владимир Вайс

Гость
#2

Нормальные мужчины, в том числе и я, никогда "по барам/по клубам" не ходят. Там можно найти только одни проблемы.

Гость
#3

Мужчину сложнее " найти ".
Быстро только мужика можно найти в прямом и переносном смысле.

Гость
#4
Гость

Нормальные мужчины, в том числе и я, никогда "по барам/по клубам" не ходят. Там можно найти только одни проблемы.

😍😍😍😍

Обеспечун
#5

Ну да если не по гадюжникам ходить, то нормально.
Многие и м и ж ходят и знакомятся.

Обеспечун
#6
Гость

Нормальные мужчины, в том числе и я, никогда "по барам/по клубам" не ходят. Там можно найти только одни проблемы.

Можно пойти в условную разливуху, где пьют водку и закусывают бутербродами с салом, а можно туда где молодежь пьет текилу и танцует бачату. Разницу чувствуешь, нормальный мужчина?)

Гость
#7
Обеспечун

Ну да если не по гадюжникам ходить, то нормально.
Многие и м и ж ходят и знакомятся.

Просто если я одна туда пойду, нормально будет? Не будет странно?

Гость
#8
Гость

Нормальные мужчины, в том числе и я, никогда "по барам/по клубам" не ходят. Там можно найти только одни проблемы.

Ок. А где найти парня с кем в отпуск поехать? Прям в отпуске на месте?

Гость
#9

На теплотрассу иди. Там много свободных мужчин

Гость
#10

Надоело жить работа/дом/работа. Никаких новых знакомств, страдания по чужим мужикам - надоело. Хочу что-то поменять, чтобы отвлечься. Скоро отпуск, хочу с пользой его провести, а не лежа на диване.

Никитос
#11

Вы еще по разливайкам пробегитесь, ага....

Обеспечун
#12
Гость

Просто если я одна туда пойду, нормально будет? Не будет странно?

Я часто знакомлюсь с девушками в барах. Подсаживаюсь ща барную стойку или за стол и начинаю диалог. Не странно.

#13
Гость

Просто если я одна туда пойду, нормально будет? Не будет странно?

Это знак всем вокруг, что тебе нужен пихарь. Одна быстрее найдёшь.

Али-баба
#14

Да не проблема... Женщине подцепить мужичка... да любого. Вы плохо охотитесь, с ленцой.

Обеспечун
#15
Никитос

Вы еще по разливайкам пробегитесь, ага....

Вот как раз таки туда точно не надо.

Гость
#16

Может стоит посмотреть и в сторону строительных вагончиков.
Там живут одинокие, работящие мужчины.

Вам нужно активнее предлагать себя а не лежать на диване в интернете.

Гость
#17
Обеспечун

Вот как раз таки туда точно не надо.

Надо..надо..
Поимеют её там как " врага народа "---будет знать " где искать " в след. раз.

Гость
#18

Да, нормально. Я, кстати, в клубе познакомилась.

Гость
#19
Гость

Надоело жить работа/дом/работа. Никаких новых знакомств, страдания по чужим мужикам - надоело. Хочу что-то поменять, чтобы отвлечься. Скоро отпуск, хочу с пользой его провести, а не лежа на диване.

Если в распоряжении целый отпуск, то зачем так мелко тратить его на бары? Можно собраться и поехать в настоящие места скопления одиноких мужчин и относительного отсутствия конкуренции. Ну там, деревообрабатывающая промышленность Севера и так далее. Природу заодно посмотрите.

Гость
#20
Юстас Бапамагилви

Это знак всем вокруг, что тебе нужен пихарь. Одна быстрее найдёшь.

Лучше наверно в бар какой-то хороший идти? В клубах больше половины школьники, студенты. Мне такие не интересны

Обеспечун
#21
Гость

Надо..надо..
Поимеют её там как " врага народа "---будет знать " где искать " в след. раз.

Ну есть же приличные бары, где отдыхает молодежь 20-35. И юристы и математики и учителя там же. Я вот месяца два назад познакомился с одной преподавательницей из вуза в баре близь вуза. Обычно туда студенты оттуда приходят. Хорошая , красивая женщина лет 35.
Не, ну может в Петербурге культура пития другая. Я не знаю. Рыгаловок тоже хватает. Но это не мой профиль)
Много баров с иностранцами на Рубинштейна. Если знаешь английский и испанский, то всегда можно зацепиться языками и познакомиться. На любой выбор.

Гость
#22

Для секса на СЗ,а для более серьёзных отношений проблематично.

Гость
#23

В жизни не ходила знакомиться в бары,даже не знаю,как это.Ко мне подходили на улице,в магазине,на пляже.Если худенькая,хорошо одета,симпатичная-заметят по-любому.В бар я бы стеснялась пойти одна.Купите шикарный купальник,покрасьте волосы в яркий цвет и ходите в бассейн,на пляж,глазками стреляйте."Срочно найти"хорошего человека не всем дано,но бывать на людях лучше,чем сидеть дома

Гость
#24
Али-баба

Да не проблема... Женщине подцепить мужичка... да любого. Вы плохо охотитесь, с ленцой.

В том и дело, что я вообще не охочусь. Сижу либо на работе, либо дома. Уже тело ноет от недостатка ласки😢

Гость
#25
Гость

В том и дело, что я вообще не охочусь. Сижу либо на работе, либо дома. Уже тело ноет от недостатка ласки😢

Ласку нужно искать ( с умом ).
А для этого нужно кое-что оторвать от стула\дивана и действовать..

#26
Гость

В том и дело, что я вообще не охочусь. Сижу либо на работе, либо дома. Уже тело ноет от недостатка ласки😢

ищите коллективные мероприятия. фестивали, слеты, походы и сплавы
и себя показать, и людей посмотреть, даже если мужика не найдете - подружитесь с девчатами, тоже польза
там глядишь у подружки брат найдется непристроенный, или бывший боль-мень приличный, но не подошел

Гость
#27
Ель Сибирская

ищите коллективные мероприятия. фестивали, слеты, походы и сплавы
и себя показать, и людей посмотреть, даже если мужика не найдете - подружитесь с девчатами, тоже польза
там глядишь у подружки брат найдется непристроенный, или бывший боль-мень приличный, но не подошел

Да у ТСа " запал " не тот...
Годы...лень..
Хочет что б сам к ней МУЖЧИНА пришёл и осчастливил её...

Али-баба
#28
Гость

В том и дело, что я вообще не охочусь. Сижу либо на работе, либо дома. Уже тело ноет от недостатка ласки😢

Бедолажка😔 Столько энергии саккумулировала. Огонь- женщина.

Гость
#29
Гость

Ласку нужно искать ( с умом ).
А для этого нужно кое-что оторвать от стула\дивана и действовать..

Правда мужики сейчас пассивные пошли, они больше друг на друга смотрят, когда куда-то приходят, а не на девушек

Гость
#30
Гость

Правда мужики сейчас пассивные пошли, они больше друг на друга смотрят, когда куда-то приходят, а не на девушек

"..Правда мужики сейчас пассивные пошли.."
А должны прям косяками перед дверью стоять и ждать вашей " милости "...
И правда, куда мир катится ?

Гость
#31
Ель Сибирская

ищите коллективные мероприятия. фестивали, слеты, походы и сплавы
и себя показать, и людей посмотреть, даже если мужика не найдете - подружитесь с девчатами, тоже польза
там глядишь у подружки брат найдется непристроенный, или бывший боль-мень приличный, но не подошел

Где искать эти мероприятия ? Туда вход разве не по приглашению? У меня ни связей ничего нет

Никитос
#32
Гость

Правда мужики сейчас пассивные пошли, они больше друг на друга смотрят, когда куда-то приходят, а не на девушек

Хотите, чтобы знакомились, но при знакомстве отшиваете и надменным взглядом...логика.

Никитос
#33
Ель Сибирская

ищите коллективные мероприятия. фестивали, слеты, походы и сплавы
и себя показать, и людей посмотреть, даже если мужика не найдете - подружитесь с девчатами, тоже польза
там глядишь у подружки брат найдется непристроенный, или бывший боль-мень приличный, но не подошел

"Непристроенный", "более-менее приличный" - вот, смотрите, как оценивают женщины. В баню такие знакомства....

Гость
#34
Гость

Просто если я одна туда пойду, нормально будет? Не будет странно?

Кому именно не должно быть то, что вы делаете, кроме вас? Что бы вы ни делали- кому-то в любом случае это покажется странным, поэтому вас не должно волновать, кто ичто думает. Вам самой этой будет комфортно? Если да- то идите. Если нет- то это не ваш вариант.

#36
Гость

Где искать эти мероприятия ? Туда вход разве не по приглашению? У меня ни связей ничего нет

кто угодно с улицы может приходить и принимать участие
таких мероприятий сейчас тьма-тьмущая везде, даже в маленьких поселках есть туристический клуб например и дом культуры
а в больших городах - глаза разбегаются, то музейная ночь, то танцы на набережной, то какие-нибудь байк-слеты... все есть в анонсах в инете, в новостях, в группах в контакте

#37

В баре то ты найдешь - на ночь.
Иди ка ты лучше в спортзал или ходи в походы, и тело приведешь в порядок, и найдешь непьющего мужчину. Нас там много, выберешь.

Гость
#39
ANONYMOUS

В баре то ты найдешь - на ночь.
Иди ка ты лучше в спортзал или ходи в походы, и тело приведешь в порядок, и найдешь непьющего мужчину. Нас там много, выберешь.

Тело у меня в порядке, я худая. Да и мне кажется в спортзалах мужики вообще ни на кого не смотрят. В походы деньги нужны, а у меня сейчас с этим туго. Вот и остаются только бары😞

#40
Гость

Тело у меня в порядке, я худая. Да и мне кажется в спортзалах мужики вообще ни на кого не смотрят. В походы деньги нужны, а у меня сейчас с этим туго. Вот и остаются только бары😞

поход в лес и поход в бар - сравнимо по деньгам обходятся )

Я так думаю
#41
ANONYMOUS

В баре то ты найдешь - на ночь.
Иди ка ты лучше в спортзал или ходи в походы, и тело приведешь в порядок, и найдешь непьющего мужчину. Нас там много, выберешь.

В последнее время вижу все больше авто возле популярных клубов моего города . Все большее количество непьющих посетителей в клубах становится ;-) .
Сам не пью . По клубам хожу регулярно .

Я так думаю
#42

Автору : если вы молоды и симпатичны - как вариант - устройтесь на подработку в какую либо кофейню или кафе .
Что с баристами что с официантками посетители знакомятся достаточно активно .
Совместите и поиск мужчины , и общение , и подработете )

Гость
#43

По барам и клубам, ты на свою ж приключения только найдешь.

Никитос
#44
Гость

По барам и клубам, ты на свою ж приключения только найдешь.

Так автор, вроде, и не против найти приключений. Сама же написала, что не хочет остаться "старой девой".

Я так думаю
#45

Правильно выше писали - если девушка пришла одна в бар , то с ней будут знакомиться активней .
Мужчинам проще подойти к одной даме чем к компании дам .
Напиваться самой там не необходимость . Можно брать безалкогольные коктейли или сок .

Гость
#46
Ель Сибирская

поход в лес и поход в бар - сравнимо по деньгам обходятся )

В лесу хотя бы изнасилуют)

Никитос
#47
Я так думаю

Правильно выше писали - если девушка пришла одна в бар , то с ней будут знакомиться активней .
Мужчинам проще подойти к одной даме чем к компании дам .
Напиваться самой там не необходимость . Можно брать безалкогольные коктейли или сок .

Наоборот. Девушка в компании подруг раскованнее себя чувствует и более расположена к знакомству, как и её подруги. Проверено.

Я так думаю
#48
ANONYMOUS

В баре то ты найдешь - на ночь.
Иди ка ты лучше в спортзал или ходи в походы, и тело приведешь в порядок, и найдешь непьющего мужчину. Нас там много, выберешь.

Одно другому не особо мешает .
Клубы обычно в ночь по выходным работают ;-) , в спортзалах в это время пусто )

Я так думаю
#49
Никитос

Наоборот. Девушка в компании подруг раскованнее себя чувствует и более расположена к знакомству, как и её подруги. Проверено.

А у меня обратная история наблюдений )
Хожу по барам/клубам последние лет 15 почти каждые выходные .
Одинокие дамы без внимания не остаются никогда - проще разговор завязать с ними .

Я так думаю
#50
Ель Сибирская

поход в лес и поход в бар - сравнимо по деньгам обходятся )

А экипировку вы посчитали ? А как с следами укусов комаров потом мужика ей искать ? 😉😄

#51
Гость

В лесу хотя бы изнасилуют)

не надейтесь )
сколько раз ходила в походы - самой приходилось активничать )))

#52
Гость

Тело у меня в порядке, я худая. Да и мне кажется в спортзалах мужики вообще ни на кого не смотрят. В походы деньги нужны, а у меня сейчас с этим туго. Вот и остаются только бары😞

Скажу по себе - я еще как смотрю!
И все остальные также.
И знакомился я так - с 2018 по 2021 мы встречались.