Гость
Статьи
Как отбить парня?

Как отбить парня?

Очень понравился парень из колледжа, несколько месяцев просто наблюдала со стороны и чуть больше 2х недель назад наконец решила познакомиться, начали общаться, он очень классный и у нас есть общие интересы, симпатия к нему за это время успела перерасти в сильную влюблённость, но вот несколько дней назад неожиданно узнала, что у него есть девушка уже 3,5 года...Так же узнала, что они живут вместе, но расписываются пока не собираются. Я видела её, они вместе хорошо смотрятся, но все равно не переношу ее из-за того что он с ней, правда, пытаюсь этого не показывать, льстить и притворяться, что она мне приятна тоже не собираюсь, просто показываю нейтральное отношение.
Я правда сначала решила забить, но сейчас понимаю, что не могу, очень влюбилась, никогда так по человеку не страдала...
Твердо решила его отбить. С его стороны вижу пока только дружелюбие и то, что ему со мной интересно общаться, но надеюсь, это временно. Так же большим + является то, что она не ревнивая и вряд ли что-то заподозрит.
Что посоветуете?

П.С. отговаривать не нужно, шутить про слово "отбить" тоже! Не засоряйте тему пожалуйста, я жду дельные советы!!!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Навязчивая, душная прилипала - твой диагноз.

Гость
#2

А счастья после " отбивания " у тя прибавится ?
Или в голове что прибавится ?

Гость
#3

А если его не реанивая девушка тебя за волосы оттаскает?)))

Гость
#4
Cвета

Навязчивая, душная прилипала - твой диагноз.

Думаю, если бы я была таковой, ему бы не было со мной интересно общаться)

#5

Лесть.
Льстите парню, восхищайтесь по мелочам.
Ум, музыка, фильмы, физическая форма, идеи - ВОТ ЭТО ДАААА!
Мальчики падки на лесть. С той девушкой у него быт налажен. Там уже другой формат взаимодействий.
Может получиться увести. Если получится, будете знать возможную брешь)

#6

В курсе что ночная кукушка дневную перекукует. Ну так вот тебе и ответ.

#7

чтоб тебя машина переехала. люди счастливы вместе уже почти 4 года, а ты своей тупой влюблённостью хочешь всё испортить, мда.. ненавижу таких

Гость
#8

Надеюсь о того парня девчина аховская. Как бы не вышло с её стороны намыливание чьей-то физи за влезание куды не следует.

Гость
#9

Надеюсь у того парня девчина аховская. Как бы не вышло с её стороны намыливание чьей-то физи за влезание куды не следует.

#10

На чужом несчастье свое счастье не построишь. Отвянь от них.

Гость
#12
Гость

Думаю, если бы я была таковой, ему бы не было со мной интересно общаться)

а потом у тебя его тоже кто нибудь отобьёт.

Гость
#13

Дать лучше чем та.

Гость
#14

А тебе не кажется, что если бы ты его заинтересовала, он бы сам ушел от нее к тебе? Он же взрослый, сам может решить. Но ты ему не интересна как партнерша по жизни. Так что ищи другого, свободного.

Гость
#16
Гость

А тебе не кажется, что если бы ты его заинтересовала, он бы сам ушел от нее к тебе? Он же взрослый, сам может решить. Но ты ему не интересна как партнерша по жизни. Так что ищи другого, свободного.

Мы общаемся только около 3х недель, еще даже не близкие друзья, конечно он так резко не уйдет из таких долгих отношений пока что, но не думаю, что это невозможно

Гость
#17

Детка, я не считаю что отбить это плохо. Пока парень неженат и нет у них детей, он считай свободный и есть шанс. Оба моих мужа сразу оставили девушек, с которыми были 4 года до меня. Но мне и не пришлось что-то делать, они в меня влюблялись безумно сами, и сразу прекращали те отношения. Поэтому… ничего не подскажу. Я не умею вести отбивательные работы к нейтрально настроенному ко мне мужчине.

Гость
#18

Девушка не ревнивая пока повода особого нет, а как появится так и ревность будет и тебя за волосы таскать начнет

Гость
#19
осенняя

На чужом несчастье свое счастье не построишь. Отвянь от них.

Неправда. Отлично построишь. Нет брака - считай свободен.

Гость
#20
Гость

а потом у тебя его тоже кто нибудь отобьёт.

Не факт. Женатого уже трудней снять с насиженного места от детей и общего быта.

Гость
#21
Гость

Девушка не ревнивая пока повода особого нет, а как появится так и ревность будет и тебя за волосы таскать начнет

Это какие то деревенские разборки. Таскать кого то за волосы это себя уронить прежде всего

Гость
#22
Гость

Неправда. Отлично построишь. Нет брака - считай свободен.

А если кто-то также отобьёт мужчину у Вас, также будете считать?

Гость
#23
Гость

Не факт. Женатого уже трудней снять с насиженного места от детей и общего быта.

Он должен еще стать мужем, а это не факт что будет

Гость
#24
Гость

Не факт. Женатого уже трудней снять с насиженного места от детей и общего быта.

И женатые легко уходят к другим

Гость
#25
Гость

А если кто-то также отобьёт мужчину у Вас, также будете считать?

Я вообще считаю что это нормально. Если мне интересен мой мужчина, я буду интересна ему, я это умею. И никто влезть не сможет. А если влезла - значит он уже не мой и я помашу ему рукой. Я не буду с тем кто меня уже не любит. Это жизнь и это нормально. Я тоже могу другого полюбить и уйти.

Гость
#26
Гость

И женатые легко уходят к другим

Ну такие значит отношения были в семье. Значит людей мало что держало вместе. Или мужчина непостоянный.

#27
Гость

Неправда. Отлично построишь. Нет брака - считай свободен.

И как это связано с тем, чтобы влезть в чужие отношения?

Гость
#28
осенняя

И как это связано с тем, чтобы влезть в чужие отношения?

Не пойму вашего вопроса) что с чем связано)) парень неженат - значит свободен. Все)

#29

Понаписали тут автору про чужое насчатье, влазание в чужую жизнь и т.п. Я вот очень негативно отношусь к тем, кто лезет в семьи. Но автор пишет, что ей понравился парень с колледжа. Сколько там лет всем? Не более 20, я думаю. Это юность, первая любовь и всё такое. Среди моих знакомых и родственников всего 2 пары вместе со школьной скамьи. У остальных первая любовь давно в прошлом, не вижу ничего криминального отбить.

Гость
#30
Mary

Понаписали тут автору про чужое насчатье, влазание в чужую жизнь и т.п. Я вот очень негативно отношусь к тем, кто лезет в семьи. Но автор пишет, что ей понравился парень с колледжа. Сколько там лет всем? Не более 20, я думаю. Это юность, первая любовь и всё такое. Среди моих знакомых и родственников всего 2 пары вместе со школьной скамьи. У остальных первая любовь давно в прошлом, не вижу ничего криминального отбить.

19, парню 22, его девушка его одногодка. Кстати еще один момент, насколько я узнала это его первая во всех планах девушка. Думаю, тут будет не трудно заинтересовать его чем-то новым

#31

Насчёт того, как отбить, вряд ли смогу что-то посоветовать. Никогда не отбивала никого. Вообще считаю, что ничего особо делать не надо. Если это ваш человек, то родство душ вас соединит. Если нет, то и на фиг надо. Речь ведь не о том чтоб из спортивного интереса увести. Продолжайте общение, время покажет

#32
Гость

Не пойму вашего вопроса) что с чем связано)) парень неженат - значит свободен. Все)

Он в отношениях. С любимым человеком. А вы о браке пишите. Вот и я не понимаю вас.

Гость
#33
осенняя

Он в отношениях. С любимым человеком. А вы о браке пишите. Вот и я не понимаю вас.

Хорошо. Он в отношениях. Если он влюбится в автора, значит закончит те отношения. Это нормально в юности, выбирать, искать что тебе ближе. Я не пойму что вы мне хотите сказать. Он не в браке, значит никому не дал клятвы перед законом. Значит вполне возможно, сам не готов быть с той девушкой.

Гость
#34

Одно скажу автор. Если даже клюнет, не торопитесь с сексом. Убедитесь что он серьезно настроен. Вообще лучше если влюбится сильно и прежде закончит там.

Гость
#35

Автор ты просто жалкая. Иди проревись и оставь парня в покое! Не руши чужое счастье оно не твоё!!!!!!

Гость
#36
Гость

19, парню 22, его девушка его одногодка. Кстати еще один момент, насколько я узнала это его первая во всех планах девушка. Думаю, тут будет не трудно заинтересовать его чем-то новым

Боюсь вы ошибаетесь. Зависит еще от того какие у них отношения между собой, ссорятся ли они? Вы это знаете? Тогда можно уже делать выводы. А заинтересовать чем-то новым не прокатит.

Гость
#37
Гость

а потом у тебя его тоже кто нибудь отобьёт.

что делать будешь, автор?

Гость
#38
Гость

Мы общаемся только около 3х недель, еще даже не близкие друзья, конечно он так резко не уйдет из таких долгих отношений пока что, но не думаю, что это невозможно

Тварина вот и все
Ищите свободного барышня..3 недели е мое

Гость
#39
Гость

что делать будешь, автор?

Так автор еще не с ним) зачем об этом думать и прогнозировать будущее?) оно все равно будет иным

Гость
#40
Гость

19, парню 22, его девушка его одногодка. Кстати еще один момент, насколько я узнала это его первая во всех планах девушка. Думаю, тут будет не трудно заинтересовать его чем-то новым

А что, есть чем заинтересовать? Грудь больше?

#41
Гость

Хорошо. Он в отношениях. Если он влюбится в автора, значит закончит те отношения. Это нормально в юности, выбирать, искать что тебе ближе. Я не пойму что вы мне хотите сказать. Он не в браке, значит никому не дал клятвы перед законом. Значит вполне возможно, сам не готов быть с той девушкой.

Так с этого бы и начинали. К чему брак преплили не ясно было.

#42
Гость

Хорошо. Он в отношениях. Если он влюбится в автора, значит закончит те отношения. Это нормально в юности, выбирать, искать что тебе ближе. Я не пойму что вы мне хотите сказать. Он не в браке, значит никому не дал клятвы перед законом. Значит вполне возможно, сам не готов быть с той девушкой.

Если парень не клюнет на автора то, и не имеет смысла его отбивать. Бывают и однолюбы мужчины.

Гость
#43

Ну смотри, если он девушку ту любит то никак, я сама не из разряда ревнивых, но это не значит что у вести моего парня из-за этого проще, ревность никак не влияет, уйдёт он от девушки или нет. Меня вот наоборот заводит, что к моему парню другие девушки иногда клеятся, он обычно динамит флирт и просто дружелюбно общается, ну или сразу отшивает. Я бы посоветовала быть осторожнее автору, ибо можно так на пару троллей попасться и опозориться))))
Расскажу одну историю: к моему мч тоже как-то клеилась девушка, тоже в колледже как раз, сначала они просто общались, но когда он заметил, что она клеиться он специально в разговоре упомянул, что он в отношениях, чтобы отстала, но той было пофигу и она продолжала, я даже случайно узнала, что она меня просто так поливает говном со своими подругами, хотя со мной даже не знакома была.
Ну и мы с мч решили разыграть спектакль, чтобы над ней посмеяться))) Я даже как-то попросила его немного с ней пофлиртовать в переписке, ой как она клюнула, даже интимки свои скинула (хотя ее не просили), мы ржали капец, потом он снова стал общаться с ней как раньше и после еще нескольких тщетных её попыток, он ей написал, что она занимается *** и что он со мной с нее просто угарал. Ну и она пропала с радара. Даже грустно как-то, ибо весело было(((((

Обожаю свои отношения ахаха

Гость
#44
Гость

Боюсь вы ошибаетесь. Зависит еще от того какие у них отношения между собой, ссорятся ли они? Вы это знаете? Тогда можно уже делать выводы. А заинтересовать чем-то новым не прокатит.

Все верно, но все ссорятся, тем более, когда так долго вместе. Я стараюсь пока побольше узнать об их паре

Гость
#45

Узнайте больше про нее, что парень говорит про нее. Если парень начнет обсуждать с вами его девушку, то это уже звоночек.
А про то что все ссорятся возражу. Я с парнем уже 2 года вместе (и живем вместе 1,5) и мы ни разу не ссорились серьезно, никаких обид и молчаний и уходов из дома никогда не было. Потому что мы изначально договорились обсуждать всё что не устраивает и искать решения, в общем вести диалог. Так что желаю и вам в дальнейшем так выстраивать отношения.

Гость
#46
Гость

Все верно, но все ссорятся, тем более, когда так долго вместе. Я стараюсь пока побольше узнать об их паре

Сидите в засаде, как змея под лопухом.

Цветущая магнолия
#47

Подло это както.
Бузова увела Тарасова, в итоге и у нее увела Костенко.
Потом и тебя так кинут.

Гость
#48
Гость

А что, есть чем заинтересовать? Грудь больше?

Я не хочу сравнивать меня с его девушкой по внешности, скажу честно, я правда думаю, что она симпатичная, но я не хуже и внешность не самое главное.

777
#49

Автор сталкерша) я завышеным самомнением.Я говорит хочу и значит так и будет, опасная позиция. Не порти людям жищнь и найти свободного

Гость
#50
Цветущая магнолия

Подло это както.
Бузова увела Тарасова, в итоге и у нее увела Костенко.
Потом и тебя так кинут.

Подло у подруги, у мамы, сестры и у близких уводить, ну или у человека с детьми. Я вообще изначально на занятых не смотрю и если бы узнала о его отношениях на стадии симпатии, пока мы еще не начали общаться, уверена, что легко бы положила болт, но тут чувства уже успели зародиться, общение пошло и тут на тебе новость, не получается забить, я пыталась, обычно если получается, то на это у меня меньше дня уходит.

Лена
#51

Я на ее месте тебя не только бы за волосы оттаскала, еще бы пинанула бы туда, чтоб не чесалась

Бегемот
#52

Тут многие пишут, что отбивать плохо.
Мне кажется, что отбить прям отбить нельзя парня, если он действительно любит свою девушку. Это первое.
Второе, если парень с девушкой живет четыре года и они не женаты, вероятнее всего у него не серьезные намерения. Так что отбивайте с чистой совестью.
У меня пытались отбивать парней) один раз "отбили". Было очень неприятно, но у них отношения все равно не сложились. А потом, в других уже отношениях, пытались и ничего не вышло) в этом вся разница