Гость
Статьи
Почему молодые мужчины …

Почему молодые мужчины любят женщин постарше

Так чем же женщины постарше так цепляют молодых парней? Один из опрошенных, назвавшийся Нилом, считает, что все дело в том, что зрелые представительницы слабого пола честны перед собой и окружающими и …

319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262
ЛисАлиса

ОГА))) Потому вы и здесь)))
Чет мне до смерти не приходило даж в голову тусить на подобных сайтах....

Чет мне до смерти не приходило даж в голову тусить на подобных сайтах....

Поэтому ты тут тусишь ? Сутками ! Не вылезая отсюда. Без выходных. Ты хоть смотри что пишешь .Бабка Алиса. Ты сама себе противоречишь. И позоришься перед умными людьми.

Гость
#263
Гость

Ваш вопрос - " зачем стремать Ж, кт нра молодые М?"

Ваши ответы - " кому надо дряблое тело",
"но меня это бесило, что старичье смеет еще знаки внимания оказывать, просто выворачивало от них".
Молодым парням также противны старухи, смеющие предлагать свои дряблые тушки, даже подштопанные и подкрашенные.

А еще у этих дряблых подштопанных и подкрашенных тушек крыша прохудилась. И там сквозняк свистит сутками. Как у бабки ЛисАлисы.

Гость
#264
Гость

Ваш вопрос - " зачем стремать Ж, кт нра молодые М?"

Ваши ответы - " кому надо дряблое тело",
"но меня это бесило, что старичье смеет еще знаки внимания оказывать, просто выворачивало от них".
Молодым парням также противны старухи, смеющие предлагать свои дряблые тушки, даже подштопанные и подкрашенные.

Хах. Вот она сама и ответила на свой вопрос. Хочет ли молодой парень бегать за свихнувшейся толстой дряблой старушкой.?

Гость
#265
Гость

В каком тут поиске можно быть?? Вы о чем? Тут тусю потому что сказала же: не работаю, бытом не загружена, детей нет. Вам такое трудно представить, вы видимо пахали в браке.

Она сейчас на работе. Бот она. Комменты пишет .По 15 рублей за штуку.

Гость
#266
Гость

Ну мало ли кто член один предлагает, зачем соглашаться то? Есть же нормальные, кто предлагает все и член и деньги и заботу. А бросаться на парней на 15 лет моложе это дно. Их тошнит от вас.

На ни на кого она не бросается. Она все прекрасно понимает. Что ее парни пошлют. И сумасшедшей старухой обзовут. Она просто фантазирует вслух. И втюхивает свой бред другим. Потому что считает других глупым и доверчивым плебсом.

Гость
#267
ЛисАлиса

А кто то про дряблых старушек говорил?
Нра красивые ухоженные Ж молодняку, старушкам никто и не написывает полагаю)

Кто тебе написывает ?😃. ТЫ сама строчишь на Вуман как пулемет. И вообще отсюда не вылезаешь. Оторви свой зад от кресла. Да хоть труселя свои постирай. Да мусор вынеси.

Гость
#269
ЛисАлиса

Позориться в чем?
Что мне каждый день это пачками пишут?
От меня это никак не зависит)

Они тебе прям на Вуман пишут ? Тебя же больше нигде не застать. Ты всегда только тут.!

Гость
#270
Гость

Если отбросить материальный аспект, то после 40 лет лучше брать мужчину на 10-15 лет младше. Внешность и потенция лучше.

А нах ты такому мужчине. Мужчины в 40 берут 30 летних в жены. А в 30 женятся на 20 летних девушках. Пока вы на Вумане фантазируете.

Гость
#271
Гость

Вот тоже бы не поверила в такое, если бы не мой первый муж, который пускал слюни на возрастных дам . Его идеалом была 50-летняя на тот момент деми мур ,еще кто-то из той же серии не помню уже кто. Мне на тот момент было 22, ему 28. Более того, обнаружилась потом также у него любовница естественно тоже возрастная на работе. .. Так что ...

Молодец. Коммент засчитан. Плюс 15 рублей тебе на счет. Пиши исчё.

Гость
#272
Гость

Чё, тётки, опять пытаетесь впарить старую говядину по цене телятины?

😜👍

ЛисАлиса. Пизда форума
#273
Гость

Нудная ты, Лисица, и глупая. М от Ж не отличаешь. И чувства юмора у тебя нет, и врёшь часто.

Бабка Алиса врет как дышит. А дышит она часто.

ЛисАлиса. Пизда форума
#274
Гость

Мстительная лиса знает дело.
Что не по ней-- жалобу и в блок.
И Солист за это пострадал.

А вы раньше кидайте на нее жалобу. Чтобы она первая в Бан улетала. Возле каждого ее коммента есть кружочек. Нажмите. Там нажмите слово- Оскорбление. И жмите-Отправить жалобу.

ЛисАлиса. Пизда форума
#275
ЛисАлиса

нех тут старичью делать

В самую точку ! Поэтому вали отсюда. На свою дачу. Сажай капусту. И корми котов.

Мама Стифлера
#276

Вот бомбит тут некоторых..

Алиса, а мне Вы нравитесь)
Я после развода подсела на прочтение форума и на общение на СЗ. Просто от скуки, потому что хотелось себя занять.
Потом и форум поднадоел, и СЗ то же (нашла, что искала).

Я так понимаю, Вы тоже недавно стали одиноки… и от скуки и любопытства тут зависаете. Адекватно и здраво рассуждаете, понимаете себя и других людей. И уже к определённому возрасту и жизненному опыту - все мы немножко экстрасенсы, считываем людей и ситуации..

Жаль, что на форуме так мало адекватов

#277
Мама Стифлера

Вот бомбит тут некоторых..

Алиса, а мне Вы нравитесь)
Я после развода подсела на прочтение форума и на общение на СЗ. Просто от скуки, потому что хотелось себя занять.
Потом и форум поднадоел, и СЗ то же (нашла, что искала).

Я так понимаю, Вы тоже недавно стали одиноки… и от скуки и любопытства тут зависаете. Адекватно и здраво рассуждаете, понимаете себя и других людей. И уже к определённому возрасту и жизненному опыту - все мы немножко экстрасенсы, считываем людей и ситуации..

Жаль, что на форуме так мало адекватов

Спасибо)Взаимно) Оч приятно)
Рада видеть умных и интересных людей)
Пошел 3й год, стало немного лучше, но пока ни к кому душа не лежит, потому просто общаюсь

#278
ЛисАлиса

Спасибо)Взаимно) Оч приятно)
Рада видеть умных и интересных людей)
Пошел 3й год, стало немного лучше, но пока ни к кому душа не лежит, потому просто общаюсь

Общение на форумах меня отвлекает, развлекает, потому даже на местных больных не злюсь)))
Если людям не дано понимание, то ничего с этим не поделаешь...(
Может это для них единственная радость в жизни.
Полностью с вами согласна, так и есть)
Оч вам рада, заходите почаще)

Гость
#279
Человек разумный.

Она юриста. И экстрасенс. И владелица крупного бизнеса. И инженер -аналитик. Ну и программист, само собой.😃.

Популярная личность, судя по тому,как вы за ней следите.

#280
Гость

Популярная личность, судя по тому,как вы за ней следите.

Это да)))
Еще и все переврут зачем то...

Гость
#281
Гость

Популярная личность, судя по тому,как вы за ней следите.

городская сумасшедшая она) а за психами надо наблюдать: мало ли чего) да и посмеяться над этой бабулей - одно удовольствие

#282
Гость

городская сумасшедшая она) а за психами надо наблюдать: мало ли чего) да и посмеяться над этой бабулей - одно удовольствие

дедуль, ты иди к своим бабулям психическим, мне про твоих старух неинтересно((

Гость
#283
ЛисАлиса

дедуль, ты иди к своим бабулям психическим, мне про твоих старух неинтересно((

Захожу на форум раз в неделю чтобы изучить местную фауну. И каждый раз эта бабка, которой хорошо за 50, со своими галлюцинациями))) Точно бот скорее всего, либо городская сумасшедшая....Не надо было свое фото выставлять: опухшая, некрасивая бабка. Тьфу) Пишут ей пачками, бугага

#284
Гость

Захожу на форум раз в неделю чтобы изучить местную фауну. И каждый раз эта бабка, которой хорошо за 50, со своими галлюцинациями))) Точно бот скорее всего, либо городская сумасшедшая....Не надо было свое фото выставлять: опухшая, некрасивая бабка. Тьфу) Пишут ей пачками, бугага

Дедунь, импотенция тяжело переживается?)
Ну так вот М рано становится недееспособен(
Сочувствую, вам, дедушка)
лечите хоть простатит, а тож не дай бог аденома, или уже случилась?
Не просто так же ваши инсинуации((

Гость
#285
ЛисАлиса

Дедунь, импотенция тяжело переживается?)
Ну так вот М рано становится недееспособен(
Сочувствую, вам, дедушка)
лечите хоть простатит, а тож не дай бог аденома, или уже случилась?
Не просто так же ваши инсинуации((

ну, бабке опять везде деды и импотенты мерещатся) Понимаю, негативный опыт. Никогда больше фото свое, старой толстой бабы с некрасивыми заплывшими глазками, не выкладывайте. Ок? А то люди потешаться будут. Ладно, сиди обтекай вторично)

#286
Гость

ну, бабке опять везде деды и импотенты мерещатся) Понимаю, негативный опыт. Никогда больше фото свое, старой толстой бабы с некрасивыми заплывшими глазками, не выкладывайте. Ок? А то люди потешаться будут. Ладно, сиди обтекай вторично)

Это деду импотенту мерещатся)))
Это вы ко мне со своей проблемой старости и немощности пришли, а не я к вам)
Не переживайте, дедушка) Операцию уже сделали? Не?
Желаю вам выздоровления)) И психологического тоже)

Гость
#287
ЛисАлиса

Это деду импотенту мерещатся)))
Это вы ко мне со своей проблемой старости и немощности пришли, а не я к вам)
Не переживайте, дедушка) Операцию уже сделали? Не?
Желаю вам выздоровления)) И психологического тоже)

Ну, всем можно над бабушкой стебаться, а мне что нельзя что ли?) Операция - это что-то, наверное, тоже из личного опыта.. Из больницы строчите?)))

#288
Гость

Ну, всем можно над бабушкой стебаться, а мне что нельзя что ли?) Операция - это что-то, наверное, тоже из личного опыта.. Из больницы строчите?)))

Так и стебетесь над бабушками, я то какое к этому , дедушка имею отношение?))
У вас старческая деменция чтоль?)
Заблудились, деда? ****проводила дедушку с палочкой до двери)
Идите деданька, , с богом))
Не путайте больше двери)

Гость
#289
ЛисАлиса

Так и стебетесь над бабушками, я то какое к этому , дедушка имею отношение?))
У вас старческая деменция чтоль?)
Заблудились, деда? ****проводила дедушку с палочкой до двери)
Идите деданька, , с богом))
Не путайте больше двери)

деменция, импотенция ... "абырвалг... еще парочку" ) слабоватый набор подколок, бабуля. И почему -то все связаны с больницей)
Бабке 50+ лет. Как мне вас называть? Девушкой что ли?))

2200 3005 1717 0625
#290
Человек разумный.

Я тоже многих таких знаю. Парень 18 лет ний женился на 70 летней. На ровестниц даже не смотрит.

Охренеть. Мне 19 лет и я бы скорее прыгнул с 20 этажа, чем встречался бы с почти сдохшей бабкой старше на 52 года.
А еще такие вот толерантную Европу оскорбляют.

#291
Гость

деменция, импотенция ... "абырвалг... еще парочку" ) слабоватый набор подколок, бабуля. И почему -то все связаны с больницей)
Бабке 50+ лет. Как мне вас называть? Девушкой что ли?))

да, вот так называют почему то в реале, сама удивляюсь))
Ваших старушек бабушками называют?)
Бабушки и в 35 и ранее бывают без боли не взглянешь)))
Дедушка -импотенто озлобленный((, ваше все -это ваши бабули, я ж вас проводила уже))
Опять чтоль дверь попутали?)***надела дедуле вторые очки)))
И закрыла дверь на замок)))
А то какой то стрик -невмяка(( Жуть....

Гость
#293
ЛисАлиса

да, вот так называют почему то в реале, сама удивляюсь))
Ваших старушек бабушками называют?)
Бабушки и в 35 и ранее бывают без боли не взглянешь)))
Дедушка -импотенто озлобленный((, ваше все -это ваши бабули, я ж вас проводила уже))
Опять чтоль дверь попутали?)***надела дедуле вторые очки)))
И закрыла дверь на замок)))
А то какой то стрик -невмяка(( Жуть....

да видели вашу фотографию то) какая там девушка? бабушка и есть Голоса в вашей голове вас так называют?))

#294
Гость

да видели вашу фотографию то) какая там девушка? бабушка и есть Голоса в вашей голове вас так называют?))

ВАшу тоже выдели = заурядный лысый обрюзгший пузатый дед на последнем месяце беременности, кт свой хлястик на вечные полшестого уде лет 20 не видел ...
Страшная рожа даунито от мамки алкашки(((
Потому стакашка бегает к красивым Ж и сливает свою ущербность( в виде оскорблений(

Диана
#309
Гость

У меня папа на 10 лет моложе мамы, браки у обоих первые. Вообще я сама не понимаю такого где мужик моложе, это абсурд! Мужчины и так отстают от женщин в развитии а тут еще моложе, тоже часто знакомятся моложе и это очень бесят я их как за детей считаю и не связываюсь с такими, мне наоборот постарше мужчины нравятся))

Скорее всего речь идёт не о браке,а о встречах для интима.

Диана
#310
Гость

Я сама с этого в шоке. У мужа приятель ему 28 лет женился на женщине 48 лет. Еще один знакомый ему 39 женился на женщине 50 лет. И еще одго знаю. Ему 23 года женился на 30летней еще и с ребенком от другово. Как удается так загадка. Может пииськой берут .

Опытом берут,знаю по себе.Мне 46,а флиртую нередко с молодыми.Таких ничего не стоит соблазнить.

#311
Диана

Скорее всего речь идёт не о браке,а о встречах для интима.

Ну, да) Мне это неинтересно. Хотя впрочем в зависимости какая разница, от5-10 норм

Диана
#312
ЛисАлиса

ну тогда уж любите лучше резиновую))

По его рассуждениям: ему проще с резиновой.

#313
Диана

По его рассуждениям: ему проще с резиновой.

Согласна)

Гость
#314
Диана

Опытом берут,знаю по себе.Мне 46,а флиртую нередко с молодыми.Таких ничего не стоит соблазнить.

😘

Гость
#315
Диана

Опытом берут,знаю по себе.Мне 46,а флиртую нередко с молодыми.Таких ничего не стоит соблазнить.

соглашусь. они легкая добыча. часто сдаются на просто естественное дружелюбное общение, добрую улыбку, разговор по душам. между делом еще продемонстрировать свою отличную форму)
они часто уставшие от требовательно-холодных ровесниц или молодух на понтах.

Гость
#316

Когда я с удивлением спросила об этом у поклонника, что был на 16 лет моложе, он сказал, что с ровесницами не о чем говорить, плюс они склонны к истерикам и выяснению отношений. Как-то так..Но я так понимаю, что парням нравятся женщины старше только если они ухожены и выглядят хорошо. В любом случае, мне кажется, это личное дело каждого-кого выбирать себе в качестве спутника жизни

Таня
#317
Гость

Когда я с удивлением спросила об этом у поклонника, что был на 16 лет моложе, он сказал, что с ровесницами не о чем говорить, плюс они склонны к истерикам и выяснению отношений. Как-то так..Но я так понимаю, что парням нравятся женщины старше только если они ухожены и выглядят хорошо. В любом случае, мне кажется, это личное дело каждого-кого выбирать себе в качестве спутника жизни

Не совсем согласна с Вами:говорить они могут что угодно,но если честно,то там несколько иная мотивация молодых мужчин в отношении женщин постарше.Во первых,такие женщины более опытные во всех отношениях,включая в 1-ю очередь секс. Во-вторых,на женщине постарше практически не надо жениться.И ещё повышение своей самооценки для молодого парня,но данный параметр аналогично срабатывает и для женщины,имеющей молодого и красивого любовника .

Гость
#318

Почему молодые мужчины любят женщин постарше

Потому что они настолько поистосковались по сексу, что могут молодому без проблем дать в любую свою дырку и не один раз.

Гость
#319
Гость

Женщины постарше в сексе огонь. Мне было лет 28 а моей любовнице 44
Но выглядела она лет на 35
И чего она а постели вытворяла. Это прям супер. С мелкими девками не сравнить даже. Мастерица .

Если с головой все впорядке у парня он не свяжется с ванючей бабушкой фу ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: