Гость
Статьи
Девственность сильно …

Девственность сильно волнует общество

Девственность сильно волнует общество, если даже на форуме подобному вот этому о ней все говорят.

Чужая. При чем даже не своя. Что людям нужно? Каждый выскажет свое мнение: одобряю не …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Продавшица из Пятёрочки

Но народ, об этом лучше молчать.
Никому не говорите что вы девствееница.
Это глупо и опасно.
Опасно для вашей жизни.
Вы не знаете богатых кусков лайна.
Девственниц приносят в жертву, насилуют и жрут. Это не шутки.

Все ясно, очередной тролль, а я наивная поверила что есть люди которые и правда верят в телегонию😄

.|.
#53
Гость

Плющит кстати по этой теме только не девственниц , девственницам дела нет , фокус на другом.

враньё. Именно девственниц и "плющит" сравнение с вещью, отношение, как к вещи. И от кого? Потасканных мужиков, разведенцев с алиментами! Именно такие и требуют себе девственницу

Алина.
#54

Вот я сейчас лежу на волне и меня мотыляет ,мотыляет . Волны растут ,утихают ,а я как блин плоский на волнах.
Ps. Девственность.

Гость
#55
.|.

враньё. Именно девственниц и "плющит" сравнение с вещью, отношение, как к вещи. И от кого? Потасканных мужиков, разведенцев с алиментами! Именно такие и требуют себе девственницу

Подтверждаю. Если мужик плёночник, чувствуешь себя вещью. А вообще для девственниц девственники. А потасканные му достойны пот@скух.

Serg
#56

Автор, женщины по-разному проявляют уважение к своему телу. Одни, как Ваша мама, предпочитают выбирать для своего тела подходящего партнёра ещё до свадьбы, и это более чем разумно, поскольку сексуальное удовлетворение является одной из важнейших сторон супружеской жизни. А другие, как Вы, большее значение придают нетронутости своего тела до свадьбы, чем комфорту своего "уважаемого" тела в постели с будущим супругом.
Я считаю, что Ваша мама права. А Вам от её оценки стало противно потому, что Вы считаете секс чем-то заведомо грязным.
Мне вот интересно, куда бы делось Ваше уважение к своему телу после свадьбы, если бы Ваш выбранный фактически вслепую муж оказался бы в постели, мягко говоря, не на высоте? Терпели бы его нелепые телодвижения ради замужнего статуса, или всячески старались бы избегать неприятного Вам интима с мужем? И в каком месте тут "уважение" к своему телу?

Serg
#57
Pr1zRak1122

Поищите "телегония" - на людях сказывается сильнее, чем на животных... Отсюда и падение иммунитета в последующих поколениях, и свечи тухнут при венчании, и многое другое, и очередная волна вымирания - тоже следствие таких вот нелюбителей

Госпидя!.. Как же много в поколении ЕГЭ невежественных двоечников!.. 🤦🤦🤦
С позиций современной науки телегония — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и несовместимо с известными механизмами наследственности.

Serg
#58
Гость

мyжло накатало разводку от женского лица по мдешной методичке буква в букву, видимо сочинить от себя мозгов не хватает

У меня тоже сложилось такое смутное подозрение, что данная тема - очередная целкодpoчерская разводка.

Serg
#59
Гость

А как узнать что ты не какой-то там... Тысячный. Это не реально. Жегщина всегда скажет ты у нее второй

Меня всегда удивляло, почему целкострадальцы так заморочены на интимной нумерологии? Если женщина тебе по-настоящему нравится, если она полностью устраивает тебя во всём остальном, если у вас с ней сложились комфортные для обоих доверительные отношения, какая по сути разница, первый ты в её вагине или пятый?

Serg
#60
Гость

Обществу совершенно плевать, поскольку мы живём в 21 веке. Говоря о светском обществе, а не об этническом или специфически религиозном. И людям нормальным плевать. Озабочены этим вопросом только некоторые мужчины-целкод рочеры, но это явное психическое отклонение.

+100500
Абсолютно согласен. Целкодpoчерство - явное психическое отклонение.

Гость
#61

А ведь когда - то быть единственными друг для друга было естественным! - Именно, ключевое слово "друг у друга". А сейчас перетраханное мундло требует от женщины девственности. С чего бы это? Сам ведь трахался, а женщина не должна? У нас равные права.
И все же находятся индивиды, которые женятся на таких, а потом не девственность супруги их задевает. - Они больны на голову и противоречивы. Хотя, сдается мне, когда любили, не думали о недевственности жены, а когда присытились, надо найти повод винить во всем жену и о чудо!! она же спала до меня, вот сейчас и оторвусь. Мундилы они эгоисты, жестокие и подлые людишки и я с ним дел не имею.

Barsute
#62

Когда ты уже самовыпилишься

Гость
#63

Многие парни такие, сначала спят с девушками без разбора, не смотря на не девственность. А как жениться так им сразу целку подавай.

Serg
#64
Гость

Да, автор, это, действительно, острая и животрепещущая тема для многих миллионов женщин и мужчин!!! Дело в том, что без девственности невозможны полноценные семейные отношения, что бы по этому поводу ни говорили сторонники разврата! А самое страшное, что дети, рождённые от недевственницы, не являются, в полной мере, детьми своего отца!!! Отсюда, мы видим столько личных и семейных драм и трагедий, в современном мире: когда отец - не совсем отец (или даже, "совсем не отец"), а мать даже и не знает, кто у ребёнка настоящий отец...

Это острая и животрепещущая тема только для жалкой горстки ущербных целкострадальцев-фетишистов, с которыми в принципе невозможны полноценные семейные отношения, причём вне зависимости от добрачной девственности жены. Дело в том, что фетишизм необратимо деформирует психику и систему ценностей, поскольку сверхценность обладания фетишем плёнки подменяет собой в сознании фетишиста реальную ценность человеческих отношений. А самое страшное, что целкодpoчеры пытаются обосновать свои претензии на женскую девственность бредовыми антинаучными концепциями типа опровергнутой ещё в XIX веке телегонии, или новомодной "теории волнового генома" имени самопровозглашённого акадЭмика на РАЁНе П.П.Гаряева. Причём, я больше чем уверен, что большинство плёночников-телегонщиков сами не верят в этот бред полосатой кобылы лорда Мортона. Просто целкострадальцам так удобно - оправдывать свою чисто психиатрическую зацикленность на плёнке якобы заботой о генетической чистоте потомства.
На самом же деле, бредовость телегонии очевидна для любого мало-мальски образованного человека, который не прогуливал в школе уроки биологии. Яйцеклетку оплодотворяет один единственный сперматозоид. Чей это сперматозоид - тот и отец будущего ребёнка, без всяких там совсем/не совсем. Сперматозоид не может быть "не совсем" твоим. Он либо твой - либо не твой. Предыдущий партнёр женщины может быть отцом её ребёнка только в том случае, если интимная близость с ним произошла не более чем за 72 часа до предполагаемого момента зачатия.

Serg
#65
Гость

Девственность - это показатель высоких моральных качеств и интеллекта. Об этом хорошо свидетельствует хотя бы тот факт, что людей никогда не вступавших в сексуальные отношения много в научной и творческой среде. Если человек сохранил девственность до 30-ти или 40-ка лет, то это говорит о том, что он обладает убеждениями и силой духа, позволяющими ему противостоять похоти, а не вступать в беспорядочные отношения напоминающие животные случки. Но к сожалению в наше время возобладало примитивное и искаженное представление о девственниках как о невостребованных и ущербных неудачниках. Девственников стали воспринимать как ypoдов и изгоев, девственность превратилась в позорное клеймо.

Ни фига это не показатель высоких моральных качеств. Но вполне может оказаться показателем асексуальности, меркантильной расчётливости, манипуляцией с целью вынудить мужика жениться. А уж если девушка сохранила девственность до 30-40 лет, это почти наверняка следствие асексуальности. Или просто стечение обстоятельств - и рада бы, но было не с кем. К тому же, плева далеко не всегда рвётся при первом половом акте. Кроме того, девушка вполне могла заниматься другими видами секса в альтернативные отверстия, на которых "счётчик входящих" не предусмотрен конструкцией.
Целостность плевы также можно довольно легко и относительно недорого восстановить хирургическим путём. Целая индустрия гименопластики существует исключительно за счёт обмана зацикленных на девственности плёночников. Рекорд по популярности гименопластики прочно удерживают мусульманские регионы Северного Кавказа. Но даже и без гименопластики, имеется много способов, как обмануть плёночника-мужа в первую брачную ночь. Даже ведущего специалиста по девственницам всея woman.ru, местного целкодpoчера Ве, жена умудрилась обмануть - прикинулась девственницей задним числом аж через 15 лет после брачной ночи. И он поверил. 😏

Serg
#66
Продавшица из Пятёрочки

Кем опровергнута? Знаешь почему никогда телегонию не признают?
И я бы ее не признала вот почему

1 Потому що тогда начнутся гонения на женщин. Они и так в мусульм странах в кандалах сидят. А потом и в светских посадят баб на замки

2 мало кто рожден от женщины у которой ьыл один партнер. Это выходит что все люди - с примесями чужих мужиков.
Каково им будет? Они начнут обвинять свою мать и т.д.

Опровергнута даже школьными учебниками по биологии за 9-11 классы.

Serg
#67
Продавшица из Пятёрочки

Поэтому телегонию никогда нельзя доказать.
Ну и вот вам еще новость.
Опрелклить сколько у женщины было мужчин и кто именно - можно легко.
С пом.спец анализа.
Но и этот анализ никогда не войдет в массв. Причины те же что и у телегонии

Нельзя доказать явление, которого не существует в природе.

Serg
#68
Продавшица из Пятёрочки

Девственница - это самое дорогое блюдо.
Я про истинную свободную девственницу, а не про религиозных.
Отличие в Силе. Религиозная девственница силой не обладает,ее силу жрет бог.
В Силе важна Свобода.
Например, если религиозную не сдерживала бы религия и традиции ее семьи, то скольких бы она уже сменила мужчин? Много.
А вот девушка, не признающая никаких богов, свободная вести свою жизнь как угодно, но при этом не таскающаяся по членам, Силой обладает.

"Девственница - это самое дорогое блюдо"...
В вашем людоедском племени девственниц ещё и употребляют в пищу? 😵

Serg
#69
Гость

А если девушка лишит себя девственности вибратором то на кого дети будут похожи? Или она занималась сексом со множеством мужчин, но только в презервативе? Кем опровергнута? Ну я уж вам полную статью не буду копировать, интернет гугл есть, там все подробно описано.

А если девушка лишила себя девственности огурцом, то дети будут зелёненькие в пупырышках? А если первый половой акт у девушки был в презервативе, то дети станут гандонами? 😄😁😂

Serg
#70
Гость

Все ясно, очередной тролль, а я наивная поверила что есть люди которые и правда верят в телегонию😄

Оказывается, есть даже такие люди, которые в XXI веке всё ещё верят в теорию плоской Земли.
Для плёночников выгодно верить в телегонию.

Продавшица из Пятёрочки
#71
Гость

А если девушка лишит себя девственности вибратором то на кого дети будут похожи? Или она занималась сексом со множеством мужчин, но только в презервативе? Кем опровергнута? Ну я уж вам полную статью не буду копировать, интернет гугл есть, там все подробно описано.

Ты не понимаешь них.
Но я отвечу.
1. Вибратор не живое существл. Хоть себе туда кувалду затолкай, дети будут все раано от первого полового партнера.
И то, днк покажет отца того чья сперма, но есть еще кое что. То что днк тест не покпзывает, а показыаает тест другой
2. Презнрватив не спасает. Если у женщины было 5 мужиков и со всеми она спала в презкрвативе, у нее все равно было 5 мужиков и ее дети все равно будут брать что то от этих 5-х.

Продавшица из Пятёрочки
#72
Гость

А если девушка лишит себя девственности вибратором то на кого дети будут похожи? Или она занималась сексом со множеством мужчин, но только в презервативе? Кем опровергнута? Ну я уж вам полную статью не буду копировать, интернет гугл есть, там все подробно описано.

Ты не понимаешь них.
Но я отвечу.
1. Вибратор не живое существл. Хоть себе туда кувалду затолкай, дети будут все раано от первого полового партнера.
И то, днк покажет отца того чья сперма, но есть еще кое что. То что днк тест не покпзывает, а показыаает тест другой
2. Презнрватив не спасает. Если у женщины было 5 мужиков и со всеми она спала в презкрвативе, у нее все равно было 5 мужиков и ее дети все равно будут брать что то от этих 5-х.

Продавшица из Пятёрочки
#73
Serg

Меня всегда удивляло, почему целкострадальцы так заморочены на интимной нумерологии? Если женщина тебе по-настоящему нравится, если она полностью устраивает тебя во всём остальном, если у вас с ней сложились комфортные для обоих доверительные отношения, какая по сути разница, первый ты в её вагине или пятый?

Тебе разницы нет. Потому що ты шдюхандра. А умному мужике важно знать .объяснять надо почему? Надо видимо.
Так вот, скрлько было у бабы мужиков и какие - єто показывает ее уровень.
Например, у Надьки было 10, как думаешь все из них были нормалтнве? А среди них были дэбылы, бомжи, кокаинщики или вообще болтные.
Тебе пох?
Уважающий себя мужчина разве захочет свой член толкать в помойку? После того алкаша или мажора обдолбанного?
Уважающих себя мало, вот им пох, лишь бы баба богатой была, а после кого она -насссрать.

Продавшица из Пятёрочки
#74
Гость

Многие парни такие, сначала спят с девушками без разбора, не смотря на не девственность. А как жениться так им сразу целку подавай.

Так разные статусы. Жена - это не васькина подстилка.
Женщина должна сразу определиться, она хочет быть женой или общей давалллкой
Тело женщины не мусорка.
А вы позволяете к себе относиться как к шлюхандрам, а потом трнбуете уважения.
За что уважать? За то что ты сосала всем подряд? Или давала десятку 3 себя пользовать?
Если женщина не уважает свое тело и себя, она для достойного мужчины не подходит в стптусе жены.

Продавшица из Пятёрочки
#75
Serg

А если девушка лишила себя девственности огурцом, то дети будут зелёненькие в пупырышках? А если первый половой акт у девушки был в презервативе, то дети станут гандонами? 😄😁😂

Шлюхандра, ты со мной и рядом стоять недостойна.
Тебя сколько ййибало? Ты подстилка скольких?

Гость
#76
Pr1zRak1122

Поищите "телегония" - на людях сказывается сильнее, чем на животных... Отсюда и падение иммунитета в последующих поколениях, и свечи тухнут при венчании, и многое другое, и очередная волна вымирания - тоже следствие таких вот нелюбителей

На планете 8 млрд. человек. Это, по-вашему, вымирание?

Гость
#77
Гость

Мешает

нет, не мешает))
можно быть девочкой, но при этом активно вести соц.сети

Гость
#78
Serg

Это острая и животрепещущая тема только для жалкой горстки ущербных целкострадальцев-фетишистов, с которыми в принципе невозможны полноценные семейные отношения, причём вне зависимости от добрачной девственности жены. Дело в том, что фетишизм необратимо деформирует психику и систему ценностей, поскольку сверхценность обладания фетишем плёнки подменяет собой в сознании фетишиста реальную ценность человеческих отношений. А самое страшное, что целкодpoчеры пытаются обосновать свои претензии на женскую девственность бредовыми антинаучными концепциями типа опровергнутой ещё в XIX веке телегонии, или новомодной "теории волнового генома" имени самопровозглашённого акадЭмика на РАЁНе П.П.Гаряева. Причём, я больше чем уверен, что большинство плёночников-телегонщиков сами не верят в этот бред полосатой кобылы лорда Мортона. Просто целкострадальцам так удобно - оправдывать свою чисто психиатрическую зацикленность на плёнке якобы заботой о генетической чистоте потомства.
На самом же деле, бредовость телегонии очевидна для любого мало-мальски образованного человека, который не прогуливал в школе уроки биологии. Яйцеклетку оплодотворяет один единственный сперматозоид. Чей это сперматозоид - тот и отец будущего ребёнка, без всяких там совсем/не совсем. Сперматозоид не может быть "не совсем" твоим. Он либо твой - либо не твой. Предыдущий партнёр женщины может быть отцом её ребёнка только в том случае, если интимная близость с ним произошла не более чем за 72 часа до предполагаемого момента зачатия.

этот академик был номинирован на Нобелевкую премию, только он не дожил совсем немного доя мероприятия

Гость
#79
Гость

этот академик был номинирован на Нобелевкую премию, только он не дожил совсем немного доя мероприятия

на Нобелевскую*

Serg
#80
Гость

этот академик был номинирован на Нобелевкую премию, только он не дожил совсем немного доя мероприятия

Враньё. Вот вам статья про П.П.Гаряева из Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Про якобы номинацию на Шнобелевскую премию не сказано ни слова. Зато написано, что Гаряев трижды становился полуфиналистом антипремии «Почётный академик ВРАЛ» - ВРунической Академии Лженаук, за выдающийся вклад в развитие и распространение лженауки и псевдонауки. 😏

Гость
#81

в отношения только девственицу

порванки чисто для секса

Гость
#82
Гость

А ведь когда - то быть единственными друг для друга было естественным! - Именно, ключевое слово "друг у друга". А сейчас перетраханное мундло требует от женщины девственности. С чего бы это? Сам ведь трахался, а женщина не должна? У нас равные права.
И все же находятся индивиды, которые женятся на таких, а потом не девственность супруги их задевает. - Они больны на голову и противоречивы. Хотя, сдается мне, когда любили, не думали о недевственности жены, а когда присытились, надо найти повод винить во всем жену и о чудо!! она же спала до меня, вот сейчас и оторвусь. Мундилы они эгоисты, жестокие и подлые людишки и я с ним дел не имею.

не трахался а трахал!! - имел - юзал ш.мар порванок
использовал

мужчины имеют баб, а не наоборот

для отношений девственицы, для секса порванные

Гость
#83
Serg

Меня всегда удивляло, почему целкострадальцы так заморочены на интимной нумерологии? Если женщина тебе по-настоящему нравится, если она полностью устраивает тебя во всём остальном, если у вас с ней сложились комфортные для обоих доверительные отношения, какая по сути разница, первый ты в её вагине или пятый?

она не может по настоящему нравится если ей на рот спускали до
это же мерзко любить такую девушку которую до тебя имели и не один

если у девушки были мужики до - она уже не годная, но большая частью мужиков и таких подбирают, мужики сейчас большинство без гордости без чести все *** подбирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: