Гость
Статьи
Зачем красивому …

Зачем красивому мужчине из ЕС, русская жена?

Сидела в прошлом году активно на сз с иностранцами. Никого толкового там не нашла, но попадались более менее варрианты, в основном из австралии и сша. Вот недавно зашла ради интереса. Там пишет парень …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Вы его на видео видели?? А то мне как-то тоже один писал лет десять назад, потом увидела его по тв. Оказалось, что это топ-модель в Америке, и естественно писал мне не он сам, а кто-то просто использовал его фото)) Или сделайте поиск в гугле по его фото. Короче, если он реально так сказочно красив, то возможно это и не настоящий профиль. Ну либо ничего такого прям мега особенного в нем нет, и возможно, что парень просто в вашем вкусе. В любом случае, на все эти вопросы ответит общение по ВИДЕО.

Да вот хотела позвонить, а он пропал куда то. Ну ладно, допустим ониработает по сменно))) и у него сейчас смены

Гость
#160
Гость

Ну не знаю, украинки стали бы и эстонки всякие.

Да откуда там эстонки, туда в основном мужики эстонцы и ездят на чёрную работу, а украинок беженок 7 тыс на всю Норвегию, из них половина дети, из оставшейся половины половина не знает английского, вот и считайте.
Больше всего беженцев приняли Германия и Польша, там их много действительно

Гость
#161

Видимо очередная жертва будущая, мошенника, сейчас билеты попросит купить, потом денег выслать, в Норвегии он..))

Гость
#162

Созвонились короче с ним по телефону, пока без видео.
Ну многие были тут правы, он обычный трак драйвер, ну тоесть дальнобойщик по нашему. Сказал что живет в норвегии с 10 лет поэтому не знает русский, но его родители говорят по русски. Сказал что его отец похож на Тома Хэнкса, значит делаю вывод что он правда такой красивый. Том Хэнкс все таки не плох. Главное чтобы не араб, сомалиец, турок и тд. Акцент у него есть, английский не его родной язык. Потом по видео еще поговорим, парень вроде реальный и не плохой. А главное секси красавчик по фото🤣

Гость
#163
Гость

Видимо очередная жертва будущая, мошенника, сейчас билеты попросит купить, потом денег выслать, в Норвегии он..))

Нееет это я попрошу, я еорейца помните развела на билеты и отель🤣 пришло время эстонца.

Гость
#164
Гость

Нееет это я попрошу, я еорейца помните развела на билеты и отель🤣 пришло время эстонца.

Еорейца- Корейца

Гость
#165
Гость

Созвонились короче с ним по телефону, пока без видео.
Ну многие были тут правы, он обычный трак драйвер, ну тоесть дальнобойщик по нашему. Сказал что живет в норвегии с 10 лет поэтому не знает русский, но его родители говорят по русски. Сказал что его отец похож на Тома Хэнкса, значит делаю вывод что он правда такой красивый. Том Хэнкс все таки не плох. Главное чтобы не араб, сомалиец, турок и тд. Акцент у него есть, английский не его родной язык. Потом по видео еще поговорим, парень вроде реальный и не плохой. А главное секси красавчик по фото🤣

И почему видел не включает? Себя не хочет показать, если красавец? Стесняется? Девушка, включите мозги. Влюбилась в фото

Гость
#166
Гость

И почему видел не включает? Себя не хочет показать, если красавец? Стесняется? Девушка, включите мозги. Влюбилась в фото

Нет я в первый раз тоже стесняюсь немного, дальше посмотрим, я созги не отключала. Просто интересно стало. Я месяц одна была ни с кем не общалась, внимания ноль, чуть не померла от скуки и одиночества. А щас хоть повеселюсь. У меня фронталка заклеена так что пофиг

Гость
#167

Если чел интроверт, что по голосу слышно, то суорее всего ему надо время, но то что сам звонит и пишет уже хорошо.

Гость
#168

Как терь эту ссылку удалить с радикал?

Гость
#170
Леонид Ильич

Одна мотивация- трахнуть, потом начать отношеньки, а там уже как получится.

Это у тебя одна прямая извилина ниже пояса и как следствие одна мотивация, страшное животное. У красавца в свободной Европе недотраха нет, как у уродливого телом и душой рашн васи

#171

Он русовоб .скрытая агрессия такая ..
Они все сейчас перешли на английский..с вами с русской ,на англ тбщается .. козел.
Не уважение !
По этому он и один .. из жоппы ,еще и с дурным характером ..
Французы вообще не воспринимают латвию,эстонию как страну))спрашивают ,а это Европа?))

Гость
#172
Fantomas

Ну как зачем? Предположим, вы переехали к нему и стали вместе жить, и... Он начинает диктовать свои условия, которых вы должны будете придерживаться. Учитывая, что вы будете жить в чужой стране, и вам некому будет обратиться за помощью если что, вполне понятны его желание познакомится с русской. Печальных примеров полно, когда девушки выходили замуж за иностранца, и только потом в чужой стране, узнавали истинную цель своего жениха.

Местные рашн ебл@ны пытаются диктовать условия женщинам с гражданством, работой, да еще и живя у нее в квартире. Даже если так- ничего не потеряет девушка;) а красавцев в россиюшке нет

Гость
#173
Гость

Так это он на фоне рашн васьков нереальный красавец, а для Норвегии он можкт просто симпатичный. Рашн васи в основном еще и в душе уродливы, хотя не стоит думать, что в Европе мужчины все ангелы, только потому что европейцы. Это может быть не так.

Ну тут не поспоришь, но говорю был бы русский с такой внешкой тоже понравился бы мне. Русские красивые очень бывают.

Гость
#174
Мяу

Он русовоб .скрытая агрессия такая ..
Они все сейчас перешли на английский..с вами с русской ,на англ тбщается .. козел.
Не уважение !
По этому он и один .. из жоппы ,еще и с дурным характером ..
Французы вообще не воспринимают латвию,эстонию как страну))спрашивают ,а это Европа?))

А на каком он должен общаться?

#175
Гость

А на каком он должен общаться?

На иврите дура

Гость
#176
прекрасный принц

одна из СПб вышла за симпатичного и эстетичного из Германии. Он её убил, мамашка помогала, а потом расчленил. А по фотке и не скажешь , что упырь

А в рф один муд@к русскую жену увез в лес и кисти рук отрубил, а его братья по полу и разу осудили кого? Ну конечно же жену. Поэтому с русскими не нужно связываться ни в коем случае.

Гость
#177
Мяу

На иврите дура

Сама ты дура

Гость
#178
Гость

А в рф один муд@к русскую жену увез в лес и кисти рук отрубил, а его братья по полу и разу осудили кого? Ну конечно же жену. Поэтому с русскими не нужно связываться ни в коем случае.

Да помню историю как пацаны толпой на даче девку пытались убить, потом покурить вышли а она полицию вызвала, вот вам и россия. У русских агрессии оочень много не выплеснутой и травм детских много. У европейцев этого нет чаще всего. А так русские симпатичные пока молодые.

Гость
#179
Мяу

На иврите дура

Ваще ты че под Вау косишь. Лошандра

Гость
#180
Гость

Видимо очередная жертва будущая, мошенника, сейчас билеты попросит купить, потом денег выслать, в Норвегии он..))

Господи, как бабки 90 летние тут все причитают))) ну убились бы, если жизнь так страшна

гу
#181

ну мало ли причин... может ему просто нравятся славянки

На Светлом Пути 🌟
#182

У них дисбаланс, светлую, готовую к семье женщину найти не просто. Я двоих знаю, кто вышел замуж именно за норвежцев, оба хороши собой

Гость
#183
Гость

Ну тут не поспоришь, но говорю был бы русский с такой внешкой тоже понравился бы мне. Русские красивые очень бывают.

Но для начала все таки пообщайтесь с камерой) В Норвегии и остальных скандинавских странах очень сильно феменизм развит, поэтому может быть ему действительно одиноко. Не слушайте тут всяких причитаний, но и дурочкой не будьте. У меня у самой были отношения с немцем, были предубеждения, что если европеец то не должен быть козлом) но козлов хватает, нужно голову на плечах иметь и тогда действительно можно в европе найти партию уж лучше чем в Челябинске точно))

Гость
#184
гу

ну мало ли причин... может ему просто нравятся славянки

Не славянка я

Гость
#185
Гость

Да помню историю как пацаны толпой на даче девку пытались убить, потом покурить вышли а она полицию вызвала, вот вам и россия. У русских агрессии оочень много не выплеснутой и травм детских много. У европейцев этого нет чаще всего. А так русские симпатичные пока молодые.

Да, у русских много детских травм у обеих полов, но мужикам с детства насиживают, что он царь и бог, я с братом погодкой выросла, совсем другое к нему отношение, мать ему до 35 лет в личные рабыни записалась, теперь он ищет на чью бы шею также удачно сесть, да еще и чтобы красавица была. И в кого не плюнь такое вот чм@ в рф. И красивых тоже мало, не следят за собой совсем, только к женщинам претензии предьявляют, тьфу в общем..

Гость
#186
Гость

Но для начала все таки пообщайтесь с камерой) В Норвегии и остальных скандинавских странах очень сильно феменизм развит, поэтому может быть ему действительно одиноко. Не слушайте тут всяких причитаний, но и дурочкой не будьте. У меня у самой были отношения с немцем, были предубеждения, что если европеец то не должен быть козлом) но козлов хватает, нужно голову на плечах иметь и тогда действительно можно в европе найти партию уж лучше чем в Челябинске точно))

Только причём тут феминизм?
Феминистки спокойно встречаются, и замуж выходят и рожают.

Гость
#187
Гость

Только причём тут феминизм?
Феминистки спокойно встречаются, и замуж выходят и рожают.

Ну все таки заинтересованность, чтобы мужчина был в жизни не особо высокая, да и рожать не рвутся, в Европе так точно. У женщин из восточной европы эти ценности в топ 3 входят в среднем.

На Светлом Пути 🌟
#188
Гость

Только причём тут феминизм?
Феминистки спокойно встречаются, и замуж выходят и рожают.

В Норвегии достаточно специфичный феминизм

Гость
#191
Гость

У меня еще фобия такая пошла, что все это подставы украинских русофобов. Заманивают девченок к себе туда и в плен сдают. Но это бред я понимаю. Но у меня такие мысли есть

Еще могут на органы забрать.

Гость
#192

А может это липовые фотки и он совсем не тот, за кого себя выдает.

456
#193

Зачем в заголовке запятая после "ЕС"?

Шмель
#194

В норвегии все города маленькие. Этторе имеет значения. Их бабы еще больше чокнутые чем русские. Так что не удивляйся. Но ты не сможешь жить с иностранцем. У них другие принципы в жизни. Начнешь истерить и так далее.

Шмель
#195
Гость

Еще могут на органы забрать.

Сиськи отрезать. Чтобы ему пересадить.

#196
Гость

Ваще ты че под Вау косишь. Лошандра

Ахахах,завидуешь нам и пиаришься , лохудраа? Да мы ахуенные ..или это вау и пишет ..пхах

#197
Гость

Сама ты дура

В эстОО`нНниИ,как они говорят ,всего понимают и разговаривают на русском ..твой тушуется .. и не говорит на нем ..

И тут *** ,а на каком он должен говорить?)) На китайском бл )))
Уже прямо слышно ,как заступается в ущерб себе ,за еще ре своего прибалта .
Да не в западло сосатть им ?когда они сносят наши памятники и на 9 мая ,не давали провести парат!!!!!

Гость
#198
Гость

Местные рашн ебл@ны пытаются диктовать условия женщинам с гражданством, работой, да еще и живя у нее в квартире. Даже если так- ничего не потеряет девушка;) а красавцев в россиюшке нет

Слушай, а не пошел бы ты с форума, задрал уже. Как не мужик вовсе, а фуфло какое то.

Гость
#199
Гость

Нет мы же созвонится хотим. Посмотрим, еще по видео поговорим

Можт он не свою фотку дал тебе, ухахаха.

Гость
#200
Гость

Я не славянка в том то и дело, татарка.

тем более....ищет кроткую супругу...
думает, если муслимка, то будет шелковой

Гость
#201

Не хочу нагнетать, но в ряде стран у славянок репутация кухарки-домработницы-любовницы, которой ничего не надо, можно одну гвоздичку подарить и она мужа на руках носить будет. Видела форумы, где иностранцы обсуждали, как подкатить именно к русской женщине, в качестве мотивации, зачем им именно русская, писали то, что в первом предложении.

Гость
#203
Гость

Местные рашн ебл@ны пытаются диктовать условия женщинам с гражданством, работой, да еще и живя у нее в квартире. Даже если так- ничего не потеряет девушка;) а красавцев в россиюшке нет

Или душ прими прохладный чучело, так и феет жиробасиной с котами обозленной

Гость
#204
Гость

Не хочу нагнетать, но в ряде стран у славянок репутация кухарки-домработницы-любовницы, которой ничего не надо, можно одну гвоздичку подарить и она мужа на руках носить будет. Видела форумы, где иностранцы обсуждали, как подкатить именно к русской женщине, в качестве мотивации, зачем им именно русская, писали то, что в первом предложении.

Ну так а русские васи себе разве не таких же пытаются найти? Но чтобы еще зарабатывала и красавицей была.

Гость
#205
Гость

А зачем им ваши фото теоретически? Ну сфоткают они и что, не голая же вы там.
Он вроде сам звонит, сам пишет, я вообще до сентября решила что никого не ищу. Он сам меня нашел.
Пока подозрений не вызывает особо. Единственное что очень долго отвечает. То есть напишет мне я отвечаю сразу, а он как бы минут 5 морозит, не читает, а потом только отвечает. Это подозрительно. Но может манера такая просто.

Это нормально, у меня бывший муж (русскоговорящий при том, тк отец был русским) тоже не сразу отвечал. Вашему простительно, тем более общаетесь не на родном языке

Гость
#206

Европейцы к славянкам из СНГ относятся как к проbлядухам, которым только покажи европейский паспорт и они сразу ноги раздвигают. Никому там вы на фиг не сдались с нашим менталитетом, что мужчина добытчик/защитник, а женщина домашняя принцесса.

Гость
#207
Гость

Европейцы к славянкам из СНГ относятся как к проbлядухам, которым только покажи европейский паспорт и они сразу ноги раздвигают. Никому там вы на фиг не сдались с нашим менталитетом, что мужчина добытчик/защитник, а женщина домашняя принцесса.

Статистика по международным бракам говорит обратное, иди убейся ***

Bикинг
#212

Таковы, все норвежские парни:

Норвежский политик, изнасилованный нелегалом, винит себя в его депортации⁠⁠
Норвежский политик Карстен Нордал Хаукен (31), активист Социалистической партии, заявил, что чувствует свою вину из-за депортации на родину гражданина Сомали, который изнасиловал его. Об этом сообщает The Daily Mail.
Несколько лет назад сомалийский нелегал забрался в дом к Хаукену, ограбил его и изнасиловал. Преступника поймали и приговорили к 4.5 годам тюремного заключения.
Власти Норвегии намерены депортировать его на родину, как только он завершит отбывать срок наказания. Хаукен заявил, что услышав об этом, почувствовал свою вину, ведь мужчине вероятно придется столкнуться с трудностями в своей родной стране.
Это признание норвежский политик сделал во время съемок телесериала о психических заболеваниях и преодолении себя. Он сообщил, что испытывал серьезные психологические проблемы после изнасилования, так как не ***. Свои переживания Хаукен глушил алкоголем и марихуаной.
"Я почувствовал облегчение и радость от того, что его уберут навсегда, - сказал политик. - Я почувствовал, как государство взяло на себя ответственность и отомстило, как разозленный отец дает отпор обидчику сына. Но одновременно у меня появилось сильное чувство вины и ответственности. Я стал той причиной, по которой он больше не появится в Норвегии, а отправится навстречу своему мрачному и непредсказуемому будущему в Сомали".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: