Гость
Статьи
Переспал с замужней

Переспал с замужней

Здравствуйте, ситуация такая. Отдыхали в компании, выпивали. Познакомился с девушкой, страсть, секс. На утро сказала что замужем, ребёнок, но с мужем не живет. Хорошо подумал я , пьяный секс. Но на следующий день приехала сама трезвая, опять секс. На утро хорошо пообщались. Сказал ей разберись в отношениях, тк семья это святое. Есть ребёнок, поэтому стоит понять. Она сказала что звонить будет сама. Пару дней созванивались. Потом пропала. Сам звонить не буду. Но понимаю что запал. Хочу спросить у дам, стоит ли ждать звонка от неё или забыть.?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

У меня возник вопрос параллельно вашему повествованию..
"разберись в отношениях, тк семья это свят" - ваще перл, вы какой-то уникальный. И секс, и мораль..))
Вы хоть спросили как "девчушку" звать?)

#2

По статистике, 75% мужчин ходят налево, но все же, остаются с жёнами, ибо любят их, а любовница - это так, с женщинами ситуация почти такая же. Скорее всего, она просто устала от однобокой семейной жизни, вот и походила налево чуток, так что…

Гость
#3
Белка

По статистике, 75% мужчин ходят налево, но все же, остаются с жёнами, ибо любят их, а любовница - это так, с женщинами ситуация почти такая же. Скорее всего, она просто устала от однобокой семейной жизни, вот и походила налево чуток, так что…

Это всё вполне нормально, люди просто такие. Если каждый день жрать свое самое любимое блюдо, то очень скоро от одного его запаха будут возникать рвотные позывы. Вот так и с отношениями. Если годами-десятилетиями трахать одну и ту же бабу (даже если это, не знаю, мисс вселенная), то точно таже будет тянуть блевать

#4
Гость

Это всё вполне нормально, люди просто такие. Если каждый день жрать свое самое любимое блюдо, то очень скоро от одного его запаха будут возникать рвотные позывы. Вот так и с отношениями. Если годами-десятилетиями трахать одну и ту же бабу (даже если это, не знаю, мисс вселенная), то точно таже будет тянуть блевать

Естественно.)

Na_avosi
#5

Забыть, хорошим такие истории заканчиваются редко.

Гость
#6
Гость

Это всё вполне нормально, люди просто такие. Если каждый день жрать свое самое любимое блюдо, то очень скоро от одного его запаха будут возникать рвотные позывы. Вот так и с отношениями. Если годами-десятилетиями трахать одну и ту же бабу (даже если это, не знаю, мисс вселенная), то точно таже будет тянуть блевать

А детей десятилетиями терпят. Как тебя твои родители терпели. Хотя им явно уже от тебя блeвaть охота.

Гость
#7

Какой же Вы умничка!! А все беды от нас, женщин, очаруем, околдуем... И уйдем... Мне приятно знать, что Вы привязались, но сложно все впереди..

Гость
#8

Ты мусор, и ты это знаешь.

Гость
#9

А вам зачем замужняя изменщица? Она и вас будет за идиота как и своего мужа держать.

#10

За пару сексов, он запал))
ну не смеши!!

Гость
#11

Сказала же, с мужем не живет.

Сапа
#12
Zanoza

За пару сексов, он запал))
ну не смеши!!

Случается (с)

Na_avosi
#13
Zanoza

За пару сексов, он запал))
ну не смеши!!

Можно и через 10 минут общения запасть.

#14
Сапа

Случается (с)

У дурачков

Гость
#15
Na_avosi

Можно и через 10 минут общения запасть.

Нет.

Na_avosi
#16
Гость

Нет.

Если у вас такого не было, то ещё не означает, что такого не случается у других.

#17
Na_avosi

Можно и через 10 минут общения запасть.

А потом так же за 10 мин разочароваться...особенно узнав об обстоятельствах) смешно конечно...сам пост))

Гость
#18
Na_avosi

Если у вас такого не было, то ещё не означает, что такого не случается у других.

И у других это не случается. И с вами это не поисходило.

Гость
#19

Конечно позвоните. Она и так сделала несколько шагов навстречу. Теперь ваша очередь. Может там и правда у них почти развод. Но только подумайте, у вас это просто страсть? Или вы хотите отношений? Если просто страсть, то не звоните, само пройдет.

Na_avosi
#20
Гость

И у других это не случается. И с вами это не поисходило.

Почему же не случается?! Увидел/увидела и запал/запала, понравился человек, искра пробежала.

#21
Гость

Сказала же, с мужем не живет.

Могла и наврать.

Сапа
#22
Zanoza

У дурачков

Ой, уверяю Вас, интеллект в данном случае апче не определяющее

#23
Сапа

Ой, уверяю Вас, интеллект в данном случае апче не определяющее

Ну покажите хоть одного адекватного влюбленного)) который в этот истинный момент обладает интеллектом
Разум редко когда выигрывает сердцу, вот и говорю, причем нежно)) – дурачки ))

Amanda
#24
Na_avosi

Почему же не случается?! Увидел/увидела и запал/запала, понравился человек, искра пробежала.

Переспали - искра убежала. Наблюдаем дальше
😁

Сапа
#25
Zanoza

Ну покажите хоть одного адекватного влюбленного)) который в этот истинный момент обладает интеллектом
Разум редко когда выигрывает сердцу, вот и говорю, причем нежно)) – дурачки ))

Адекватных влюбленных не существует вообще, всем ясно)) в этот истинный момент лица , прям скажем, мало у кого интеллектом освещены)
Прям показать? Ну я же не опыты провожу, чтоб прям показывать) какая Вы!)

Na_avosi
#26
Zanoza

А потом так же за 10 мин разочароваться...особенно узнав об обстоятельствах) смешно конечно...сам пост))

Почему сразу разочароваться? На самом деле, очень много пар, в которых сразу запал и люди долго находятся в отношениях.

#27
Сапа

Адекватных влюбленных не существует вообще, всем ясно)) в этот истинный момент лица , прям скажем, мало у кого интеллектом освещены)
Прям показать? Ну я же не опыты провожу, чтоб прям показывать) какая Вы!)

Надеялась, хоть на словах покажете расскажете )) ну да ладно, будем верить в то, что случайная любовь случайна навсегда- как в песне))

#28
Na_avosi

Почему сразу разочароваться? На самом деле, очень много пар, в которых сразу запал и люди долго находятся в отношениях.

В данной ситуации воспользовался замужней, будучи конечно не зная..
одноразовый секс-надеялся он! Чем она помышляла-неизвестно! Когда вот так грязно начинается, не факт , что там запал означает- серьезно

Гость
#29
Гость

А вам зачем замужняя изменщица? Она и вас будет за идиота как и своего мужа держать.

Трудно ответить) хотелось бы по щелчку чтобы нравились правильные целомудренные девушки не замужние

Amanda
#30
Гость

Трудно ответить) хотелось бы по щелчку чтобы нравились правильные целомудренные девушки не замужние

А пока работайте с тем, что есть. Наберите ей и предложите повторить феерию. Что как детский сад ейбогу, после всего то

Гость
#31
Гость

Конечно позвоните. Она и так сделала несколько шагов навстречу. Теперь ваша очередь. Может там и правда у них почти развод. Но только подумайте, у вас это просто страсть? Или вы хотите отношений? Если просто страсть, то не звоните, само пройдет.

Да я ей и сказал что если б не муж то хотел бы отношений. Поговорили сказал пусть поживет без мужа, поймёт что не хочет быть с ним. Звонил сам ей крайний раз. Поэтому не дергаю пусть разберётся в себе. Я то холост. А она якобы уже ушла от мужа, но срок всего неделя. Да и родственники, дочь. Не она не я не хочет в их глазах компреметировать себя. Поэтому если она по прошествию времени выйдет на связь, то я начну ухаживать и развивать. А так может это просто эмоция, страсть, обида на мужа или сжигание мостов с ним.

Гость
#32

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Непсихолог
#33

вы идиот
сорри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: