Гость
Статьи
Говорит что любит, но …

Говорит что любит, но спать не будем

Ситуация сложилась так что вынужден зайти на женский сайт.
С женой живём 5 лет, двое детей, в последнее время стала холодной, если подойти обнять будет уклонятся, секс изредка (устала , болит голова), пытался поговорить откровенно от разговора уходит, просто говорит что не лезь ко мне и все будет хорошо. На стороне у нее нет ни кого, это точно. Была одна переписка с мужчиной откровенная , когда стало известно , просто сказала что не забивай голову это все в шутку было!
По хозяйству помогаю, работаю.
Кто был в такой ситуации, как лучше поступить?
За ранее благодарю!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свози жену на море в хороший отель на пару недель. Без детей.вдвоём.Она устала от быта. Отдохнёт и будет отвечать вам взаимным желанием.

#2

99% кто то есть, не будте наивным, ищите как и где контактируют.

Гость
#3

Цветочки подарить, комплименты говорить, в спа позвать, поездку без детей организовать.

Гость
#4
Доктор Отболит Перестанет

99% кто то есть, не будте наивным, ищите как и где контактируют.

Какой там «кто-то»? Пять лет в браке и двое детей. Куда тут еще кого-то выпихивать? Устала женщина от быта, и внимания не хватает от мужа мужского к ней как к женщине, а не как к бочку для слива.

#5
Доктор Отболит Перестанет

99% кто то есть, не будте наивным, ищите как и где контактируют.

Контроль 100% , нет никого

#6
Гость

Цветочки подарить, комплименты говорить, в спа позвать, поездку без детей организовать.

Комплименты постоянно, цветы не часто , но дарю)
С морем идея хорошая, но без детей не получится, оставить некому к сожалению (

Гость
#7

Нет, мужчина. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Измени отношение к ней, меньше внимания ей, слишком жирно. Я женщина и знаю, что так и есть. Телефон не забудь запаролить. Нужно изобразить равнодушие

#8
Гость

Какой там «кто-то»? Пять лет в браке и двое детей. Куда тут еще кого-то выпихивать? Устала женщина от быта, и внимания не хватает от мужа мужского к ней как к женщине, а не как к бочку для слива.

Внимание уделаю достачно , даже наверное много)

Гость
#9
Доктор Отболит Перестанет

99% кто то есть, не будте наивным, ищите как и где контактируют.

От переписки до измены недалеко, ей наверно неинтересно, скушно

Гость
#10
Гость

Нет, мужчина. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Измени отношение к ней, меньше внимания ей, слишком жирно. Я женщина и знаю, что так и есть. Телефон не забудь запаролить. Нужно изобразить равнодушие

У жены эмоциональных сил и ресурсов на мужа нет, а вы предлагаете манипулировать. И она решит что он ее совсем не любит, с обиды начнет гнобить его и «до свиданья семья». Этот совет не для женатого мужчины с маленькими детьми.

Гость
#11
Metal

Комплименты постоянно, цветы не часто , но дарю)
С морем идея хорошая, но без детей не получится, оставить некому к сожалению (

Ну значит давайте ей отдохнуть от быта и сидения дома: пусть с подружками в кафе сходит потрёкает, или в театр или в спа. Вы хотите черпать из ее эмоционального колодца, а ей этот колодец надо сначала чем-то наполнить.

НоыВоигура
#12

У моей любовницы точно так же было с мужем после того,как начала встречаться со мной. Рассказывала,что,сразу резко охладела к нему,всеми силами старалась избегать секса: валила на голвную боль,низкое давление,женские проблемы. Когда уже невозможно было ничего придумать по здоровью,принималась за позднюю уборку,стирку,глажку,лишь бы он не дождался и уснул. Автор,стопроцентно у нее появился любовник и секс с мужем ей стал очень противным,так же как сам муж.

#13
Гость

Свози жену на море в хороший отель на пару недель. Без детей.вдвоём.Она устала от быта. Отдохнёт и будет отвечать вам взаимным желанием.

Ага😂
А лучше купи ей два билета на бали с "подружкой",а сам на подработку останься. Кольца с брульянтом надо же ещё подарить😁

#14
Гость

Какой там «кто-то»? Пять лет в браке и двое детей. Куда тут еще кого-то выпихивать? Устала женщина от быта, и внимания не хватает от мужа мужского к ней как к женщине, а не как к бочку для слива.

Пять лет в браке и двое детей, усталость от поведения/однообразия мужа, секса с мужем нет, была переписка с другим мужчиной (муж спалил), здесь высокая вероятность левака и если измены еще не было то будет обязательно. Автору изменить поведение и держать ухо в остро, отследить контакты жены.

#15
Metal

Внимание уделаю достачно , даже наверное много)

Значит в голове у нее другие фантазии с вами не связанные в данный момент.

Гость
#16
Доктор Отболит Перестанет

Пять лет в браке и двое детей, усталость от поведения/однообразия мужа, секса с мужем нет, была переписка с другим мужчиной (муж спалил), здесь высокая вероятность левака и если измены еще не было то будет обязательно. Автору изменить поведение и держать ухо в остро, отследить контакты жены.

И как это решит проблему? Ей как не хотелось с ним близости, так и не захочется.

#17

Автор новорег и тролль))

#18
Гость

Ну значит давайте ей отдохнуть от быта и сидения дома: пусть с подружками в кафе сходит потрёкает, или в театр или в спа. Вы хотите черпать из ее эмоционального колодца, а ей этот колодец надо сначала чем-то наполнить.

Так вышла на работу, и в кино они ходят , и корпоротивы у них.
С младшим помогаю полностью, разгружаю, из садика домой, вечером уходим с ним в гости

🍒
#19

Не думаю,что тут есть какая-то измена. Я думаю,что она вас правда любит,но просто сама устала от бытовухи,от детей итп.
Устройте ей красивый,романтичный вечер. Сейчас как раз лето,хорошая и тёплая погода,красивые закаты-самое то для романтических свиданий

#20
НоыВоигура

У моей любовницы точно так же было с мужем после того,как начала встречаться со мной. Рассказывала,что,сразу резко охладела к нему,всеми силами старалась избегать секса: валила на голвную боль,низкое давление,женские проблемы. Когда уже невозможно было ничего придумать по здоровью,принималась за позднюю уборку,стирку,глажку,лишь бы он не дождался и уснул. Автор,стопроцентно у нее появился любовник и секс с мужем ей стал очень противным,так же как сам муж.

Что кто-то появился на 100% могу сказать нет, может это низко , но в машине у нее стоит регистратор с мобильным приложением, приложение у меня на телефоне, она даже не знает.

#21

А я рекомендую автору,трахнуть кого-нибудь и следить чтобы борщи и уборка по дому было сделано 😁

#22
Доктор Отболит Перестанет

Значит в голове у нее другие фантазии с вами не связанные в данный момент.

Я думал об этом

#23
🍒

Не думаю,что тут есть какая-то измена. Я думаю,что она вас правда любит,но просто сама устала от бытовухи,от детей итп.
Устройте ей красивый,романтичный вечер. Сейчас как раз лето,хорошая и тёплая погода,красивые закаты-самое то для романтических свиданий

Можно попробовать

#24
Гость

И как это решит проблему? Ей как не хотелось с ним близости, так и не захочется.

Это проблему не решит, но даст понимание как и куда двигаться дальше.

#25

Тут без поллитры не разберёшься... Она тебя любит, но у вас диссонанс...

#26
Metal

Что кто-то появился на 100% могу сказать нет, может это низко , но в машине у нее стоит регистратор с мобильным приложением, приложение у меня на телефоне, она даже не знает.

Автор когда вы регистратор ей на лоб установите а приложение будет у вас в телефоне тогда можно будет утверждать что то на 100%.

НоыВоигура
#27
Metal

Что кто-то появился на 100% могу сказать нет, может это низко , но в машине у нее стоит регистратор с мобильным приложением, приложение у меня на телефоне, она даже не знает.

Не буду спорить,но я бы ,в такой ситуации,более пристально начал следить за ней. Можно же дома скрытый диктофон поставить с длительной записью,послушать о чем она разговпривает по телефону дома,пока вас нет. Даже из ее телефонных разговлров с подругой очень много можно узнать,причем,даже о себе многое узнаете))

#28
Григорий Ефимович Р.

А я рекомендую автору,трахнуть кого-нибудь и следить чтобы борщи и уборка по дому было сделано 😁

Об этом думал, но пока не хотелось прибегать к этому.

#29
НоыВоигура

Не буду спорить,но я бы ,в такой ситуации,более пристально начал следить за ней. Можно же дома скрытый диктофон поставить с длительной записью,послушать о чем она разговпривает по телефону дома,пока вас нет. Даже из ее телефонных разговлров с подругой очень много можно узнать,причем,даже о себе многое узнаете))

Диктофон есть, и стоит )

.|.
#30
НоыВоигура

У моей любовницы точно так же было с мужем после того,как начала встречаться со мной. Рассказывала,что,сразу резко охладела к нему,всеми силами старалась избегать секса: валила на голвную боль,низкое давление,женские проблемы. Когда уже невозможно было ничего придумать по здоровью,принималась за позднюю уборку,стирку,глажку,лишь бы он не дождался и уснул. Автор,стопроцентно у нее появился любовник и секс с мужем ей стал очень противным,так же как сам муж.

нет у тебя любовницы, не фантазируй

Гость
#31

Автор, мужчина соглашается на брак ради секса, а женщина ради брака, соглашается на секс. То есть брак это сделка, с Вас штамп, обеспечение, выполнение обязанностей, с нее секс, тоже выполнение обязанностей. Получается, Вы в эту сделку уложились и вкладываетесь на 💯, а она филонит. Недодает. Если ей пофигу на Ваши физиологические потребности, то и Вам должно быть пофиг на ее потребности в сапогах например, или платье, или маникюре. Ну Вы смысл поняли. Либо жёстко отстаиваете свои интересы и требуете полноценного исполнения сделки. Либо расторгаете сделку. И она должна это понять и принять. А по-другому никак. Любовница это очень рисковый вариант, в котором Вы рискуете оказаться предателем, а она святой жертвой. Ведь все тайное становится явным. Да и не должна левая баба выполнять вместо вашей жены супружеский долг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: