Гость
Статьи
Парень хочет, чтоб …

Парень хочет, чтоб девушка была более целеустремленной

Добрый день) Как вы считаете, это нормально, если один из партнеров хотел бы что-то подкорректировать в своем партнере? Или должны принимать друг друга такими, какие есть? Если партнер хотел бы, чтоб …

Кира
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НахйЭтоНахй
#51
Кира

Спасибо Вам за такой комментарий! Согласна с Вами!
если не развиваться, так и самому с собой станет скучно)

Любить надо себя.
А чего хочет мужик - это его личные половые трудности.

НахйЭтоНахй
#52
Август

Разрешите скажу о чем то своем. Меня лично впечатляют воительницы в старой Норвегии. Там не было патриархата, женщина могла являться владельцем собственности. Это не странно, у мужчин в старой Норвегии была большая буль после очередного набега. Но кроме этой традиции была у женщин старой Норвегии и другая возможность - они могли стать воительницами, ходить с мужчинами в походе, и тогда мужчины относились к такой женщине как к воину. И таких женщин действительно было достаточно много.

А еще в этой твоей старой норвегии когда мужик сдыхал, с ним заодно убивали и его жену и слуг если таковые были.
Это очень мило и романтично (нет)

НахйЭтоНахй
#53
Гость

она мужик, хотел вбросить про то, что женщина должна развиваццо и не просить у мyжлa денег

Похоже на то.
Сху яли только? И за каким уем тогда ей мужик?

Гость
#54

Я боюсь, что если женщина будет у такого мужчины реально целеустремленной- ну там подъем в 5 утра, пробежка, бассейн, работа в госке, или частной корпорации с 9 утра и до 8-9 вечера, а по началу и позже и включая субботу, командировки, повышение квалификации- мужчина взвоет, что ему внимания не уделяют и женские обязанности не выполняют. Во всяком случае мои такие знакомые в основном разведены.

#55
НахйЭтоНахй

Любить надо себя.
А чего хочет мужик - это его личные половые трудности.

где взаимосвязь, любви к себе и мужскими хотелками?)
женщина может и любить себя, и его, ничем не жертвуя, а наоборот, наслаждаясь)
так же как и мужчина)
просто нужно идти по жизни «смотря друг на друга», без эгоизма)

#56
Гость

Я боюсь, что если женщина будет у такого мужчины реально целеустремленной- ну там подъем в 5 утра, пробежка, бассейн, работа в госке, или частной корпорации с 9 утра и до 8-9 вечера, а по началу и позже и включая субботу, командировки, повышение квалификации- мужчина взвоет, что ему внимания не уделяют и женские обязанности не выполняют. Во всяком случае мои такие знакомые в основном разведены.

а может он хочет, чтобы у женщины была цель, профессиональная, творческая... любая, чтобы она чём-то интересовалась и достигала)
это не обязательно вставать в 5 утра)
и мы же не знаем, требует ли мужчина автора каждый день накрытый стол яств)

#57
НахйЭтоНахй

А еще в этой твоей старой норвегии когда мужик сдыхал, с ним заодно убивали и его жену и слуг если таковые были.
Это очень мило и романтично (нет)

Это не так, но подобный ритуал действительно был описан. Но применялся он к вышей иерархии и не всегда а условно, жену там спрашивали хочет ли она быть наделена честью пройти этот ритуал. ... Ну там были и другие особенности, например рабыни которых да, никто ни о чем не спрашивал. Но то было тогда повсеместно.

НахйЭтоНахй
#58
Хохлушка

а может он хочет, чтобы у женщины была цель, профессиональная, творческая... любая, чтобы она чём-то интересовалась и достигала)
это не обязательно вставать в 5 утра)
и мы же не знаем, требует ли мужчина автора каждый день накрытый стол яств)

Чего он хочет это его проблемы. Какое женщине дело до его хотелок?

Гость
#59
Хохлушка

а может он хочет, чтобы у женщины была цель, профессиональная, творческая... любая, чтобы она чём-то интересовалась и достигала)
это не обязательно вставать в 5 утра)
и мы же не знаем, требует ли мужчина автора каждый день накрытый стол яств)

Да даже не стол явств. Вот я с девчонками из провинции работала, которые реально работали и делали карьеру. Так они были на работе к 8-9 утра, уходили в 10-11 вечера. Часто выходили в выхи. Думаю там не до явств было. Одна жила с парнем- они на квартиру копили, быт был на нем. Больные- на работе, только в отпуск отдыхали.

#60
НахйЭтоНахй

Чего он хочет это его проблемы. Какое женщине дело до его хотелок?

такое же, как и ему, до её хотелок)
ваш банальный слоган-ответ говорит только о том, что серьёзных отношений, у вас не было)

#61
НахйЭтоНахй

Похоже на то.
Сху яли только? И за каким уем тогда ей мужик?

Посидеть у костра и поболтать со старым боевым товарищем. С которым вы по молодости массу английских деревушек ограбили и массу рабов взяли (которые до сих пор работают) 😊

#62
Гость

Да даже не стол явств. Вот я с девчонками из провинции работала, которые реально работали и делали карьеру. Так они были на работе к 8-9 утра, уходили в 10-11 вечера. Часто выходили в выхи. Думаю там не до явств было. Одна жила с парнем- они на квартиру копили, быт был на нем. Больные- на работе, только в отпуск отдыхали.

вы говорите о другой проблеме, которая не имеет отношения к топику)
и в этом, с вами, я согласна, ещё очень много женщин-лошадей бытовых, готовых, на всё, ради «штанов рядом».

Гость
#63
Хохлушка

вы говорите о другой проблеме, которая не имеет отношения к топику)
и в этом, с вами, я согласна, ещё очень много женщин-лошадей бытовых, готовых, на всё, ради «штанов рядом».

Да, тут большой вопрос, что парень автора имел в виду. То ли, чтобы карьеру делала, то ли чтобы жила на свои только, то ли чтоб хоть иногда из дома выходила и с дивана вставала.

Гость
#64
Гость

Опять этот идиотизм?
Вам самой то нравится что ли что ваша ценность это молодость и красота? А когда молодость уйдет, что неизбежно, то все утиль?
А если с красотой что-то случится, то все на свалку?
Женщина не кукла.

Нравится, не нравится, а что поделаешь. Альфонс с которым надо работать - точно не упал.

Гость
#65
Август

Ну вы это доведите до местных вуманих в очередной теме "почему 40-ка летние претендуют на молодых" 😊

Претендуют потому что среди ровесниц никого стоящего практически не осталось к 40. А кто хорошо прекрасно выглядит тех мжло автоматом к молодым относит, хоть сколько им.

Гость
#66
Гость

Более целеустремленной это он имеет ввиду что бы зарплата была больше . сейчас такие мужчины , увы...😊

Это альфонсы. Не сейчас такие мужчины, а лично вы привлекаете альфонсов, так и говорите.

Гость
#67
Гость

она мужик, хотел вбросить про то, что женщина должна развиваццо и не просить у мyжлa денег

Не просим, тогда соответственно мжло не просит секс, все честно.

#68
Гость

Претендуют потому что среди ровесниц никого стоящего практически не осталось к 40. А кто хорошо прекрасно выглядит тех мжло автоматом к молодым относит, хоть сколько им.

Ну как бы у женщин о возрасте не спрашивают, такова традиция, what u see that you get. На самом деле это для не опытных и наивных, я несколько раз видел что женщина буквально на глазах, за пару недель, старилась так лет на 20. Что то с гормонами связано, не могу сказать больше.

Гость
#69

В чем ценность и польза мжла, если у него нельзя просить денег и надо саморазвиваться=зарабатывать? Мжло тогда зачем?

#70
Гость

В чем ценность и польза мжла, если у него нельзя просить денег и надо саморазвиваться=зарабатывать? Мжло тогда зачем?

Ну например что бы под жoпэ не пинало когда пройти мешаешь 😊

Гость
#71
Август

Ну как бы у женщин о возрасте не спрашивают, такова традиция, what u see that you get. На самом деле это для не опытных и наивных, я несколько раз видел что женщина буквально на глазах, за пару недель, старилась так лет на 20. Что то с гормонами связано, не могу сказать больше.

Да мне все равно. Ценность женщины в молодости и красоте имеется в виду когда наглядно это видно, а сколько там в паспорте не суть. Полно по паспорту типа молодых, а в реале обнять и плакать. И тряси она паспортом сколько угодно - это не поможет. А раз важна наглядность, то тем более работать женщине смысла нет, от работы она портится и стареет.

Гость
#72
Август

Ну например что бы под жoпэ не пинало когда пройти мешаешь 😊

Меня не пинают, а любят и восхищаются.

#73
Гость

Меня не пинают, а любят и восхищаются.

Ну значит мужчины имеет свою выгоду. И да, вы правы, понимать какую вам совершенно не уперлось.

#74
Гость

Да, тут большой вопрос, что парень автора имел в виду. То ли, чтобы карьеру делала, то ли чтобы жила на свои только, то ли чтоб хоть иногда из дома выходила и с дивана вставала.

Я думаю это все один процесс, просто разные этапы

Гость
#75

он точно парень? может там девочка просто в штанах.
мужчине нафиг такое не нужно. он сам хочет быть лидером, добытчиком, защитником.
он хочет чтобы в нем нуждались.
а тут получается он нуждается в мамочке. чтобы его защитила и прикрыла.
найди нормального мужика. а этому скажи что ты женщина. а если он хочет чтобы ты стала мужиком, то пусть носит юбку, рожает ребенка и сидит с ним декрете, готовит и убирает дома, подари ему утюг и нитки с иголками - пусть учиться шить и гладить.
зачем тебе такая принцесска?
а на счет принимать такими как есть это правильно. нужно и самой быть всегда собой и не пытаться менять мужчину.

#76
Гость

В чем ценность и польза мжла, если у него нельзя просить денег и надо саморазвиваться=зарабатывать? Мжло тогда зачем?

если вы инвалид физический и моральный, то конечно, только для этого, вам мужчины и нужны)

Кира
#77
Гость

Кира мyжло очередное по ходу

я вообще-то девушка))))))))

Кира
#78
Гость

а если согласна, зачем вопрос задавала? червячок гложет? не зря😉

чтобы убедиться, что все нормальные люди это понимают) и не ждут, что их будут любить толстыми, тупыми и прочее.

Кира
#79
Гость

каждое мyжлo, которое здесь создает темы под женским ником, не выдерживает и одной страницы, чтобы не спалится

Это очень смешно) особенно, когда ты девушка)

Кира
#80
НахйЭтоНахй

Любить надо себя.
А чего хочет мужик - это его личные половые трудности.

а любить себя это не развиваться, не следить за своим здоровьем, внешность, фигурой, внутренним наполнением? что такое для вас любить себя?)))

Кира
#81
Хохлушка

а может он хочет, чтобы у женщины была цель, профессиональная, творческая... любая, чтобы она чём-то интересовалась и достигала)
это не обязательно вставать в 5 утра)
и мы же не знаем, требует ли мужчина автора каждый день накрытый стол яств)

Просил, чтоб занималась спортом, интересовалась этим миром) что-то кроме работы) я убирала квартиру, он готовил все у нас) так что не требовалось от меня огромного стола каждый день и прочего) я сама ощущала, что мне нужен спорт и развитие, понимала, что без этого чувствую, что жизнь проходит просто так) но вот сложилось так, что уже и его это стало смущать.

Кира
#82
Гость

Да, тут большой вопрос, что парень автора имел в виду. То ли, чтобы карьеру делала, то ли чтобы жила на свои только, то ли чтоб хоть иногда из дома выходила и с дивана вставала.

Зачем столько желчи?) Хотел, чтоб развивалась вместе с ним. Чтоб не было в будущем такого, что между нами пропасть. Как бывает, когда один развивается, а второй нет. И дело не в карьере, и не утрированное про встать с дивана.

Гость
#83

Перевожу с русского на русский - хочу чтобы девушка моя содержала меня, себя и наших общих детей, оставаясь одновременно во всех смыслах предметом для зависти со стороны других людей, в особенности людей мужского пола.) Другими словами, хочет чтобы друзья ему завидовали. Вся суть таких заявлений сводится именно к этому.

Гость
#84

Это у тебя не парень. А баба с яйц@ми. К чему ему бизнес вумен? Объясни ему что зарабатывать должен мужчина, а не наоборот

Мармелад
#85

Это всё чушь. Если парень любит, ему всё равно на достижения девушки. А если хочет сделать её целеустремлённее, значит не любит, а пытается подстроить под свои идеалы.

Мармелад
#86
Хохлушка

а может он хочет, чтобы у женщины была цель, профессиональная, творческая... любая, чтобы она чём-то интересовалась и достигала)
это не обязательно вставать в 5 утра)
и мы же не знаем, требует ли мужчина автора каждый день накрытый стол яств)

Зачем ему это? И почему бы сразу не выбрать себе целеустремлённую девушку, чем пытаться переделывать человека?

Мармелад
#87
Август

Посидеть у костра и поболтать со старым боевым товарищем. С которым вы по молодости массу английских деревушек ограбили и массу рабов взяли (которые до сих пор работают) 😊

Ну так пусть болтает у костра с боевыми товарищами. Женщина тут при чём?

Гостья
#88
Август

Я думаю это все один процесс, просто разные этапы

Тут Вы ошибаетесь). Большинство людей работающие даже пятидневку никакой карьеры не сделали и не сделают и являются далеко не целеустремленными людьми. И так будут пахать до самой пенсии и даже дольше, пока не умрут. А диван и отличная карьера им так и не светит...

Мармелад
#89
Кира

а любить себя это не развиваться, не следить за своим здоровьем, внешность, фигурой, внутренним наполнением? что такое для вас любить себя?)))

Развиваться потому что любишь себя и сама этого хочешь или развиваться, потому что тобой не доволен парень - это разное.

Гостья
#90
Кира

Зачем столько желчи?) Хотел, чтоб развивалась вместе с ним. Чтоб не было в будущем такого, что между нами пропасть. Как бывает, когда один развивается, а второй нет. И дело не в карьере, и не утрированное про встать с дивана.

Простите, если обидела. Совершенно не видела желчи (пассивная агрессия?). Это скорее был выпад в сторону Мужчин, которым нужна работающая и хорошо зарабатывающая покорная дама и вечных стонов местных дам, что им все должны. Ну так и ходите вместе на выставки, в спортзал, книги обсуждайте.

Мармелад
#91
Кира

Просил, чтоб занималась спортом, интересовалась этим миром) что-то кроме работы) я убирала квартиру, он готовил все у нас) так что не требовалось от меня огромного стола каждый день и прочего) я сама ощущала, что мне нужен спорт и развитие, понимала, что без этого чувствую, что жизнь проходит просто так) но вот сложилось так, что уже и его это стало смущать.

Абонемент в спортзал он подарил?

Кира
#93

Надо с самого начала тогда искать себе целеустремленную девушку)) никто не должен ради кого-то меняться, не мужик , не баба))

Бенедикт Спиноза
#95

Женская целеустремлённость проявляется в рождении детей от качественного мужчины и построение крепкой семьи с их отцом. А парень инфантилен, раз до сих пор этого не понимает.

Гость
#96

Это слишком фундаментальная вещь так что это ненормально. Кардинально переделать не получится, можно только предоставить опции и помощь в этом.

Гость
#97

Сразу представляется что мальчик хочет удобно расположиться, чтобы минимум напрягаться. А бабе и рожай и карьеру строй.

Кира
#102
Гость

Перевожу с русского на русский - хочу чтобы девушка моя содержала меня, себя и наших общих детей, оставаясь одновременно во всех смыслах предметом для зависти со стороны других людей, в особенности людей мужского пола.) Другими словами, хочет чтобы друзья ему завидовали. Вся суть таких заявлений сводится именно к этому.

Причем здесь вообще содержание? Откуда Вы это берете вообще? Где речь шла про деньги? Речь шла про спорт и развитие! А именно чтение книг, например.

Кира
#103
Гость

Это у тебя не парень. А баба с яйц@ми. К чему ему бизнес вумен? Объясни ему что зарабатывать должен мужчина, а не наоборот

Где шла речь про деньги? Читайте внимательно.

Кира
#104
Мармелад

Это всё чушь. Если парень любит, ему всё равно на достижения девушки. А если хочет сделать её целеустремлённее, значит не любит, а пытается подстроить под свои идеалы.

А вы будете восхищаться мужчиной, если Вы развиваетесь и растете, а он так и остался на том же месте? Вас бы это устроило?)

Кира
#105
Мармелад

Зачем ему это? И почему бы сразу не выбрать себе целеустремлённую девушку, чем пытаться переделывать человека?

а все сразу идеальные и у вас нет вопросов к своему партнеру?))))

Кира
#106
Мармелад

Развиваться потому что любишь себя и сама этого хочешь или развиваться, потому что тобой не доволен парень - это разное.

Представляете, я так и делаю,ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь)))