Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

Добрый вечер. Прошёл год как мы расстались с мужчиной, встречались 2 года. Нас разделила война. Так бывает. Он меня оставил и уехал.

Знакомиться с военными для меня это было табу,поскольку я считала что им отношения не нужны, ну большинству, не говорю за всех. Но что-то меня сподвигло, первый и последний раз я решилась познакомиться. Познакомилась в интернете, он написал , очень красивый, высокий. Я заранее пробила информацию за него не женат ли он. Оказалось холостой. Мне 28 ,ему 40. Но на вид он моложе выглядит, очень ухоженный мужчина. В первый раз встретились, просто погуляли в парке, не спорю - он обнимал. А в конце свидания поцеловал. Я сразу расставила границы что мне не нужен перепихон на раз. Тем более по мне видно что я девушка очень скромная и стеснительная. После чего мы общались в месседжере каждый день, он был очень внимательный и ласковый на слова. И тут я подумала, а вдруг судьба. На втором свидании произошёл интим. И как вы понимаете он резко изменился. Просто мороз . Отвечает холодно, по голосовым тоже тон холодный. Сегодня написал утром, что весь в делах. Больше я ему писать не буду. Короче я так поняла меня кинули? Если честно то очень обидно. Второй день реву как дура, чувствую себя тряпкой. Военным вообще нельзя доверять? Вруны? Ну разве так можно. Как мне отпустить мысли ,ситуацию, воспоминания? Хочется это стереть из памяти. #отношения

Екатерина
46 ответов
Последний — Перейти
рокси92
#1

может дело не в том, что он военный, просто человек такой. борща бы ему наварила, а не рогатку свою. да и ты дура, дала на втором свидании, недоступная такая вау.

Гость
#2

ахахаххахха ахаххаахахх

Екатерина
#3
рокси92

может дело не в том, что он военный, просто человек такой. борща бы ему наварила, а не рогатку свою. да и ты дура, дала на втором свидании, недоступная такая вау.

Спасибо. Вы наверное лучше знаете мою ситуацию. И посторонним легче осуждать !!!

Екатерина
#4

Я знаю что я дура. Что доверилась человеку.

Екатерина
#5
Гость

ахахаххахха ахаххаахахх

Смотри не обосцись от смеха.

Гость
#6

Не вижу связи, с тем мужчина военный.🤷🏻‍♀️ Скромнее надо быть, а не казаться скромной. И так на будущее, если мужчине 40 лет и он без семьи, то это странно.

#7
Екатерина

Я знаю что я дура. Что доверилась человеку.

ещё молодая, найдешь себе кого-нибудь.

Екатерина
#8
рокси99

ещё молодая, найдешь себе кого-нибудь.

Просто это впервые в моей жизни такое. Первый мой молодой человек с которым мы были 5 лет умер по болезни, я долго отходила. Со вторым тоже были чувства 2 года. Ну просто я теперь себя виню что так себя опустила .. я незнаю как мне с головы все н@хрен выкинуть. Больно очень

Гость
#9

А че интим не понравился?

Гость
#10

У меня тоже было познакомилась с парнем на улице, пригласил погулять, гуляли и тут меня затрясло от него, повез домой и по дороге все случилось)) я так тоже не планировала, ну потом еще общались, он этот момент все вмпоминал и смеялся, как я его взяла за руку и сказала, пойдем Саша, и ржет....

Гость
#12

🤭😂😂😂

Гость
#13
рокси99

ещё молодая, найдешь себе кого-нибудь.

Тоже на разок-другой🤭

Гость
#14
Екатерина

Просто это впервые в моей жизни такое. Первый мой молодой человек с которым мы были 5 лет умер по болезни, я долго отходила. Со вторым тоже были чувства 2 года. Ну просто я теперь себя виню что так себя опустила .. я незнаю как мне с головы все н@хрен выкинуть. Больно очень

Трахни 10 мужчин,отпускает....😄

Гость
#15

Ну а Вы чего ожидали? В молодости издевались над парнями, теперь они над Вами

Гость
#16

Может он просто в разговорах услышал вашу частичку «за» и решил что это за деревня. Вот вы пишите «узнала информацию за него». Что это за деревня? Ужас! Он пошел искать себе образованную.

#17
Гость

Не вижу связи, с тем мужчина военный.🤷🏻‍♀️ Скромнее надо быть, а не казаться скромной. И так на будущее, если мужчине 40 лет и он без семьи, то это странно.

Что в этом странного?

Гость
#18
Гость

Трахни 10 мужчин,отпускает....😄

Смеется тот кто смеется последним… после кожвендеспансера 😕

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#19

Ты що? На 2 свидании в койку? Йиибатт. А сама пишешь что ты "скромная и стеснительная"

Гость
#20

где вас только таких тупых овец то штампуют?

1. человек выбрал ДОБРОВОЛЬНО профессию убивать - своих солдат подчиненных и чужих, включая женщин и детей. Он будет чувствителен к твоим антимониям?

2. "я не такая, я - отношалка". Дала на 2 свидании после паркоходства. Ты видимо не только тупая но еще и страшная, да? Ты планку опусти и трахайся с солдатами-срочниками, они с половой голодухи даже на такую как полезут.

Вообще жрал в голос - пугал соседей -- пиши еще! 😂

Гость
#21
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Ты що? На 2 свидании в койку? Йиибатт. А сама пишешь что ты "скромная и стеснительная"

ну типичная билядь Наташа
их много от недоебита вокруг воинских частей вьется

Гость
#22
рокси99

ещё молодая, найдешь себе кого-нибудь.

только не в военской части искать надо, а в психдиспансере

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#23
Гость

где вас только таких тупых овец то штампуют?

1. человек выбрал ДОБРОВОЛЬНО профессию убивать - своих солдат подчиненных и чужих, включая женщин и детей. Он будет чувствителен к твоим антимониям?

2. "я не такая, я - отношалка". Дала на 2 свидании после паркоходства. Ты видимо не только тупая но еще и страшная, да? Ты планку опусти и трахайся с солдатами-срочниками, они с половой голодухи даже на такую как полезут.

Вообще жрал в голос - пугал соседей -- пиши еще! 😂

Слухай, если военные не будут доброврльно выбирать эту профессию, то: эту профессию будут раздавать принудительно либо не будет самого государства
Ты вот сидишь ссышшь на бабском фоиуме, а за тебя эти военные убивают.
Чтоб тебя не убили -убивают они.
Ты служил хотт, трус?

Гость
#24
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Слухай, если военные не будут доброврльно выбирать эту профессию, то: эту профессию будут раздавать принудительно либо не будет самого государства
Ты вот сидишь ссышшь на бабском фоиуме, а за тебя эти военные убивают.
Чтоб тебя не убили -убивают они.
Ты служил хотт, трус?

я офицер запаса - "пиджак"

моя страна в авантюры не ввязывается
это в Раисси видимо слишком много денег и дураков, сначала отдать завоеваное за 400 лет от Берлина до Смоленска, а потом выгрызвать всякие пгт типа Артемовска реками крови

для меня ваша "война" - как бой гладиаторов на ринге

Гость
#25
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Слухай, если военные не будут доброврльно выбирать эту профессию, то: эту профессию будут раздавать принудительно либо не будет самого государства
Ты вот сидишь ссышшь на бабском фоиуме, а за тебя эти военные убивают.
Чтоб тебя не убили -убивают они.
Ты служил хотт, трус?

может и трус - зато умный и живой 😁

мне начало войны принесло примерно миллион
а как кончится, война - убийца стоимости активов, еще и на побежденных руки погрею

#26
Гость

где вас только таких тупых овец то штампуют?

1. человек выбрал ДОБРОВОЛЬНО профессию убивать - своих солдат подчиненных и чужих, включая женщин и детей. Он будет чувствителен к твоим антимониям?

2. "я не такая, я - отношалка". Дала на 2 свидании после паркоходства. Ты видимо не только тупая но еще и страшная, да? Ты планку опусти и трахайся с солдатами-срочниками, они с половой голодухи даже на такую как полезут.

Вообще жрал в голос - пугал соседей -- пиши еще! 😂

хах а вы забавный

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#27
Гость

я офицер запаса - "пиджак"

моя страна в авантюры не ввязывается
это в Раисси видимо слишком много денег и дураков, сначала отдать завоеваное за 400 лет от Берлина до Смоленска, а потом выгрызвать всякие пгт типа Артемовска реками крови

для меня ваша "война" - как бой гладиаторов на ринге

А ты откуда ссыклр? Кто это - твоя страна?

Гость
#28
рокси99

хах а вы забавный

стараюсь 😁

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#29
рокси99

хах а вы забавный

Он просто ссыккло. Сидит за границей и болтает на русском., оскорбляя российских военных и саму Россию
Он не забавный. Он дэбыл.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#30
Гость

может и трус - зато умный и живой 😁

мне начало войны принесло примерно миллион
а как кончится, война - убийца стоимости активов, еще и на побежденных руки погрею

Трус умным быть не может.
Ты откуда сраннь своб.пишешь? Ты ж родился в РФ?

Гость
#31
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Ты що? На 2 свидании в койку? Йиибатт. А сама пишешь что ты "скромная и стеснительная"

Ну у «скромных и стеснительных» тоже чешется, знаете ли 😁

Гость
#32
Гость

где вас только таких тупых овец то штампуют?

1. человек выбрал ДОБРОВОЛЬНО профессию убивать - своих солдат подчиненных и чужих, включая женщин и детей. Он будет чувствителен к твоим антимониям?

2. "я не такая, я - отношалка". Дала на 2 свидании после паркоходства. Ты видимо не только тупая но еще и страшная, да? Ты планку опусти и трахайся с солдатами-срочниками, они с половой голодухи даже на такую как полезут.

Вообще жрал в голос - пугал соседей -- пиши еще! 😂

Некоторые эту профессию еще «выбирают» когда в семье отца нет и жрать нечего!!! А мамка одна протащить достойно на себе сыновей не в состоянии! Вот и отдают в военку! Там государство прокормит. Шире думать надо!

Гость
#33
Гость

я офицер запаса - "пиджак"

моя страна в авантюры не ввязывается
это в Раисси видимо слишком много денег и дураков, сначала отдать завоеваное за 400 лет от Берлина до Смоленска, а потом выгрызвать всякие пгт типа Артемовска реками крови

для меня ваша "война" - как бой гладиаторов на ринге

Рот закрыл и ушел отсюда

#34
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Трус умным быть не может.
Ты откуда сраннь своб.пишешь? Ты ж родился в РФ?

Опять бахнула что-ли после смены на кассе?

Екатерина
#35

Спасибо всем. Здесь кроме обсираний ничего нет. Прям святоши! Нужно сделать что бы человек еще хуже себя чувствовал. И если я была бы бл*дь как здесь выразились то на этом я бы не зацикливалась. Наплевала бы и все. Представьте себе даже у скромных девушек чешется, особенно когда больше года никого не было. И если я его подпустила то по своей наивности и поверила в искренность его слов.

Гость
#36
Гость

Рот закрыл и ушел отсюда

Тебе тоже скоро увезут - мобилизация однако

"Воевать забрали юных поцев" (с) Шнуров

Гость
#37
Прoдaвшицa из Пятёрочки

А ты откуда ссыклр? Кто это - твоя страна?

я безродный космополит. Жил и работал в 8 странах

"Родина там, где жеппа в тепле" (с) Классику знать надо 😁

Гость
#38
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Он просто ссыккло. Сидит за границей и болтает на русском., оскорбляя российских военных и саму Россию
Он не забавный. Он дэбыл.

если ты такая умная, то что такая бедная?

Гость
#39
Гость

Некоторые эту профессию еще «выбирают» когда в семье отца нет и жрать нечего!!! А мамка одна протащить достойно на себе сыновей не в состоянии! Вот и отдают в военку! Там государство прокормит. Шире думать надо!

ну че наследственная передача дефективных генов, негативный отбор

вон уже второй год Украину забороть не могут
"вторая армия мира" 😂

Гость
#40
Гость

Рот закрыл и ушел отсюда

да я бы ушел, вот только работа не пускает

надо в Дубай слетать, только жара спадет еще
там в связи с войной русские девки подешевели, прям в Дубай Молле клиентов снимают

жизнь справедлива - кому осколок в голову, а кому 19 летнюю Наташу

Гость
#41
Екатерина

Спасибо всем. Здесь кроме обсираний ничего нет. Прям святоши! Нужно сделать что бы человек еще хуже себя чувствовал. И если я была бы бл*дь как здесь выразились то на этом я бы не зацикливалась. Наплевала бы и все. Представьте себе даже у скромных девушек чешется, особенно когда больше года никого не было. И если я его подпустила то по своей наивности и поверила в искренность его слов.

Тупой не равно наивный, запомни это, детка!

Я вообще удивляюсь как ты с таким-то умищем читать научилась

Гость
#42
Прoдaвшицa из Пятёрочки

А ты откуда ссыклр? Кто это - твоя страна?

Ты видимо не русская, да?

Бабкины трусы
#43

Военные мужья ищут крепкую шею. Чтоб жена с жильём. Чтоб дом на тебе был пока он бухает с коллегами. Жених у меня а России был военный. Это было давно, ещё до 2022 года. Но, суть не меняется. Они все ленивые, брехливые и алкоголики. И многодетные. Военный хорошая партия для сироты. Домашнюю девочку родители не отдадут за ***. Мне было скучно с военным. Мнения он высокого о себе. А по факту - в спортзал не ходил, иностранные языки не знает, заграницей не был, всё разговоры примитивные только о жрачке и о женщинах. Скучно. А ещё - в 40 на пенсию и куда дальше ? В охрану ибо работать ни головой, ни руками не привык. Жених стал говорить - пойдёт на пенсию в 40 и пойдет охранником в банк на 18.000 р. Дичь. А как он семью будет содержать? Имущества у него ноль. Рассчитывает жить у меня ? КСтати, до меня был женат официально 2 раза, в разных регионах, где служил - там и женился, и жил у жен. Фу. Противно. То есть, ждало бы меня нищее будущее. Не устраивает. Хочу лучшего.

Если бы моя дочь сошлась с военным, я бы его загрызла (морально).

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#44
Гость

Ты видимо не русская, да?

Узбечка на одну бабушку, монголка на прабабушку. По дедушке одному украинка, по второму иранка.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#45
Гость

да я бы ушел, вот только работа не пускает

надо в Дубай слетать, только жара спадет еще
там в связи с войной русские девки подешевели, прям в Дубай Молле клиентов снимают

жизнь справедлива - кому осколок в голову, а кому 19 летнюю Наташу

Вали в дубай. Аравийский полуостров скоро очистится от людей.

Гость
#46

Хорошо что так быстро все закончилось. Если бы три месяца гуляли за ручку он все равно кинул бы.
Военные, зэки, менты это психопаты потомственные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: