Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает 30000

Я д 22 года, МЧ 30 лет. Вместе 3-й год, год назад было предложение, но свадьба назначена лишь на апрель или июль 2024 года, хотя даже еще копейки не заработано на неё.

Я работаю на фрилансе, и иногда офлайн выхожу. Зарабатываю в среднем от 25000-45000 в месяц, в сезон до 80000(май-июнь) (в зависимости от заказов).

МЧ устроился поваром (живем в пригороде) с зп 30000 рублей. Ушел с прошлой работы, где получал столько же или чуть больше, т.к. это театр был, сплетни, худ.рук. *** (объективно), должность низкая, уважения ноль, ну давит такая атмосфера, я его понимаю.

Но также целью смены работы был - заработок, чтобы смочь на свадьбу заработать и ремонт доделать. А в итоге…

Я постоянно завожу разговор, что так не пойдет, но только давлю этим на него и понимаю это. Признался, что все чаще чувствует себя чмом.

Я не упрекаю его, прямо ничего не говорю, по-женски намекаю, что нашей семье нужен больше заработок, что сейчас даже на базу не хватает, не говоря о свадьбе. Но очень тонко, сейчас суть донесла.

Как быть? Терпеливо ждать, что он каким-то образом станет больше зарабатывать и не доставать его или что?

Сразу скажу, его деньги в основном уходят на еду, дом, ремонт. Но так на берегу договорились. Я трачу на себя деньги, на дом (еду, бытовуху часто) и на свою учебу.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его деньги в основном уходят на еду, дом, ремонт. Но так на берегу договорились. Я трачу на себя деньги

А зачем вы ему нужны?) И почему хотите от него чтобы он больше зарабатывал?

Гость
#2

Зарплата парня это одно, 30 тысяч для региона нормально. Для его должности тоже. У меня другой вопрос, зачем вам с таким вашим и его доходом свадьба? Купили платье, сейчас чем проще, тем лучше, ему рубашку с брюками, букет вам. Пошли красивые расписались, фотографа взяли, фотографии сделали и посидели вдвоем в ресторане, шампанское за себя выпили. Все! Размах свадьбы вообще никак не влияет на дальнейшую жизнь. Друзья сильно хотят поздравить - сходите и пожарьте шашлык на природе. Не усложняйте. А парень может шеф-поваром станет, всему свое время

Гость
#3

жесть канешно.
смесь жадной, неблагодарной легкодоступной бабы.
надеюсь он найдет достойную. отстань от него. уйди.

Гость
#4

Мне вас жаль автор. Потому что аы крутая: у вас и молодость и деньги. Но видимо низкая самооценка. И в связи с возрастом нет опыта. Ваш мен ни на что не способен. Он бесполезный кусок де-ма. Какие с ним дети? Какие путешествия? Не дай бог заболеет кто-нибудь! Вдруг будет нужна ипотека? Такие как вы стоите самого лучшего. Жаль,что вы этого не понимаете. Не становитесь мужиком в отношениях.

Гость
#5

Столько написано о ерунде.
Ну где интересные темы!!

Гость
#6
Гость

жесть канешно.
смесь жадной, неблагодарной легкодоступной бабы.
надеюсь он найдет достойную. отстань от него. уйди.

Не знаю кого вы описали, но точно не меня)

Я 3-й год терпеливо жду и поддерживаю МЧ, а не свалила к богатенькому мужичку, внешние данные позволяют и хозяйка хорошая)

Гость
#7
Гость

Зарплата парня это одно, 30 тысяч для региона нормально. Для его должности тоже. У меня другой вопрос, зачем вам с таким вашим и его доходом свадьба? Купили платье, сейчас чем проще, тем лучше, ему рубашку с брюками, букет вам. Пошли красивые расписались, фотографа взяли, фотографии сделали и посидели вдвоем в ресторане, шампанское за себя выпили. Все! Размах свадьбы вообще никак не влияет на дальнейшую жизнь. Друзья сильно хотят поздравить - сходите и пожарьте шашлык на природе. Не усложняйте. А парень может шеф-поваром станет, всему свое время

Даже платье, костюм мужской, фотограф - деньги, а это уже не вписывается в бюджет.

Ну и наверное обычное женское желание. Не хочу прям золотую свадьбу, но чтобы посидеть с родными хотя бы отметить, позвать близкую подругу, фотографий красивых. Уж без медового месяца, отдых всегда успеется, а память о свадьбе навсегда)))

Гость
#8
Гость

его деньги в основном уходят на еду, дом, ремонт. Но так на берегу договорились. Я трачу на себя деньги

А зачем вы ему нужны?) И почему хотите от него чтобы он больше зарабатывал?

Зачем люди нужны друг другу? Для любви и помощи. Я занимаюсь полностью по дому, он даже не притрагивается. И готовить стараюсь всегда я, хоть у него и лучше навык явно, получается тоже неплохо)

Мы договорились - он не хочет чтобы я работала в основном, только если мне нравится, хочет чтобы уютом занималась.

Я увидела что ему тяжело так совсем было (первый год отношений) нашла с нуля работу, чтобы хоть полегче было семье.

Гость
#9

а как ваш парень в течение этих 3-х лет старается улучшить материальное положение? что делает для этого? ну не знаю там, новую работу ищет, подработки, курсы может какие-то для повышения. То, что он мало зарабатывает не страшно, главное чтобы старался больше заработать

Гость
#10
Гость

а как ваш парень в течение этих 3-х лет старается улучшить материальное положение? что делает для этого? ну не знаю там, новую работу ищет, подработки, курсы может какие-то для повышения. То, что он мало зарабатывает не страшно, главное чтобы старался больше заработать

У него склонность к депрессивности, записался к врачу, быстро бросает начинания.

Он художник-сценограф, раз в год перепадают постановки, где получает 100000, но их не он ищет, а ему предлагают. Пытается на фриланс выйти дизайнером, но как сказала, бросает быстро, когда видит что заказов нет, портфолио маленькое (делает его, но медленно). Как-то получил за день работы за логотип 10000, загорелся. В итоге потом ни одного заказа за неделю и выгорание в этой нише.

На самом деле он только последние года 3-4 стал стабильно работать (раньше месяц-два уходит), знакома с ним лет 5-6. Это конечно прогресс, но в этом и проблема, что будто почти не пытается. Вроде и пробует увеличить доход, а вроде и нет)

Гость
#11
Гость

У него склонность к депрессивности, записался к врачу, быстро бросает начинания.

Он художник-сценограф, раз в год перепадают постановки, где получает 100000, но их не он ищет, а ему предлагают. Пытается на фриланс выйти дизайнером, но как сказала, бросает быстро, когда видит что заказов нет, портфолио маленькое (делает его, но медленно). Как-то получил за день работы за логотип 10000, загорелся. В итоге потом ни одного заказа за неделю и выгорание в этой нише.

На самом деле он только последние года 3-4 стал стабильно работать (раньше месяц-два уходит), знакома с ним лет 5-6. Это конечно прогресс, но в этом и проблема, что будто почти не пытается. Вроде и пробует увеличить доход, а вроде и нет)

ясно. ему не очень-то надо значит, ну вот человек такой, имеет право. вам остается или мириться с таким положением дел и тащить вашу будущую семью материально, либо расставаться. может быть что в будущем он и начнет зарабатывать денег, но вот это ощущение себя чмом рядом с вами он не забудет и с большой долей вероятности свалит

Гость
#12
Гость

ясно. ему не очень-то надо значит, ну вот человек такой, имеет право. вам остается или мириться с таким положением дел и тащить вашу будущую семью материально, либо расставаться. может быть что в будущем он и начнет зарабатывать денег, но вот это ощущение себя чмом рядом с вами он не забудет и с большой долей вероятности свалит

Я ему постоянно говорю что он молодец, лучший и верю в него.

Думаете безнадега?

Гость
#13
Гость

Я ему постоянно говорю что он молодец, лучший и верю в него.

Думаете безнадега?

да кто ж знает))) вот склонность к депрессивности это оч плохо, с неумением заработать деньги вдвойне. когда ребенок у вас появится как сами думаете, справитесь?

Гость
#14
Гость

Зачем люди нужны друг другу? Для любви и помощи. Я занимаюсь полностью по дому, он даже не притрагивается. И готовить стараюсь всегда я, хоть у него и лучше навык явно, получается тоже неплохо)

Мы договорились - он не хочет чтобы я работала в основном, только если мне нравится, хочет чтобы уютом занималась.

Я увидела что ему тяжело так совсем было (первый год отношений) нашла с нуля работу, чтобы хоть полегче было семье.

Автор, вы хотя бы то, что сюда пишете, сами перечитывайте, а?

Он хочет, чтобы я не работала, а создавала уют. Как можно не работать и создавать уют на 30к на двоих? Это даже в регионах выживание, не жизнь. Если б он действительно хотел дать вам возможность сидеть дома, он бы активно искал возможности заработка. Не надо говорить, что их нет-даже вы в свои 22 без особого опыта 45 делаете, а в сезон все 80. Значит, это возможно в вашем городе.
Еще раз, что вы получаете от этих отношений? Ощущение спокойствия, защиты, комфорта, радости? Это вряд ли. Не с человеком, который 3 года мурыжит в сожительстве, а потом на самую простую свадьбу денег собрать не может. А это вы еще молодая, и энергии море. Еще лет пять таких отношений, и превратитесь в задерганную лошадь. Задумайтесь.

Гость
#15
Гость

Автор, вы хотя бы то, что сюда пишете, сами перечитывайте, а?

Он хочет, чтобы я не работала, а создавала уют. Как можно не работать и создавать уют на 30к на двоих? Это даже в регионах выживание, не жизнь. Если б он действительно хотел дать вам возможность сидеть дома, он бы активно искал возможности заработка. Не надо говорить, что их нет-даже вы в свои 22 без особого опыта 45 делаете, а в сезон все 80. Значит, это возможно в вашем городе.
Еще раз, что вы получаете от этих отношений? Ощущение спокойствия, защиты, комфорта, радости? Это вряд ли. Не с человеком, который 3 года мурыжит в сожительстве, а потом на самую простую свадьбу денег собрать не может. А это вы еще молодая, и энергии море. Еще лет пять таких отношений, и превратитесь в задерганную лошадь. Задумайтесь.

Возможно вы и правы в плане денежном.

Что получаю? Он очень внимательный и заботливый, последние деньги тратит на семью и если что-то нужно добавить мне (а не себе на шмот, всякие приколюхи).

Поддерживает меня всегда. Если допустим я не в ресурсе совсем, ничего не делаю ни по дому ни по работе - слово не скажет.

Я не знаю имеет ли смысл даже перечислять. Как партнер он меня полностью устраивает, но вот материя…

Гость
#16
Гость

У него склонность к депрессивности, записался к врачу, быстро бросает начинания.

Он художник-сценограф, раз в год перепадают постановки, где получает 100000, но их не он ищет, а ему предлагают. Пытается на фриланс выйти дизайнером, но как сказала, бросает быстро, когда видит что заказов нет, портфолио маленькое (делает его, но медленно). Как-то получил за день работы за логотип 10000, загорелся. В итоге потом ни одного заказа за неделю и выгорание в этой нише.

На самом деле он только последние года 3-4 стал стабильно работать (раньше месяц-два уходит), знакома с ним лет 5-6. Это конечно прогресс, но в этом и проблема, что будто почти не пытается. Вроде и пробует увеличить доход, а вроде и нет)

"В итоге потом ни одного заказа за неделю и выгорание в этой нише." ЗА НЕДЕЛЮ? Это я сейчас правильно прочитала? 😂
Автор, на фрилансе люди головами стены прошибают в поисках клиентов. Месяцами сидят без заказов, работая бесплатно и нарабатывая портфолио. И то не у всех потом дела идут. А ваш решил, что он сделал какой-то один логотип, и ему сейчас заказы повалят, и все от 10к 😂 Автор, ваш мужчина инфантилен и не знает, как устроен реальный мир. Уж простите меня. И это огромная проблема.

Гость
#17
Гость

"В итоге потом ни одного заказа за неделю и выгорание в этой нише." ЗА НЕДЕЛЮ? Это я сейчас правильно прочитала? 😂
Автор, на фрилансе люди головами стены прошибают в поисках клиентов. Месяцами сидят без заказов, работая бесплатно и нарабатывая портфолио. И то не у всех потом дела идут. А ваш решил, что он сделал какой-то один логотип, и ему сейчас заказы повалят, и все от 10к 😂 Автор, ваш мужчина инфантилен и не знает, как устроен реальный мир. Уж простите меня. И это огромная проблема.

К сожалению

Гость
#18
Гость

Возможно вы и правы в плане денежном.

Что получаю? Он очень внимательный и заботливый, последние деньги тратит на семью и если что-то нужно добавить мне (а не себе на шмот, всякие приколюхи).

Поддерживает меня всегда. Если допустим я не в ресурсе совсем, ничего не делаю ни по дому ни по работе - слово не скажет.

Я не знаю имеет ли смысл даже перечислять. Как партнер он меня полностью устраивает, но вот материя…

Так, давайте подобннее. Вы не делаете ничего по дому, когда "не в ресурсе". А он вас не ругает. А сам он в эти моменты что-то по дому делает? Или просто смотрит на кучи копящейся грязи и вздызает?

Гость
#19
Гость

Так, давайте подобннее. Вы не делаете ничего по дому, когда "не в ресурсе". А он вас не ругает. А сам он в эти моменты что-то по дому делает? Или просто смотрит на кучи копящейся грязи и вздызает?

Тоже забыла отметить. На нем ремонт дома, утепление его, печка, все остальные нюансы (частный дом).

Постоянно что-то ломается, убрать надо в ограде, починить. Это все он. Я занимаюсь дома уборкой, уютом, едой.

Гость
#21
Гость

Возможно вы и правы в плане денежном.

Что получаю? Он очень внимательный и заботливый, последние деньги тратит на семью и если что-то нужно добавить мне (а не себе на шмот, всякие приколюхи).

Поддерживает меня всегда. Если допустим я не в ресурсе совсем, ничего не делаю ни по дому ни по работе - слово не скажет.

Я не знаю имеет ли смысл даже перечислять. Как партнер он меня полностью устраивает, но вот материя…

Автор, правильно вам кто-то выше написал. Готовьтесь к тому, что семью в финансовом плане будете тянуть вы. 99%, что так и будет. Это не плохо и не хорошо, вопрос в том, готовы ли вы к этому.
Может, действительно, ваш партнёр какой-то удивительный творческий человек, и за возможность "прикоснуться к искусству" и разбавить свою серую жизнь вы готовы тянуть эту лямку. Все может быть. Но не ждите, что он вдруг найдет какую-то золотую жилу и начнет хорошо зарабатывать. Судя по вагему посту, он ее даже искать не хочет.

Гость
#22

Тащить точно не буду. Сейчас малейшие ситуации пресекаю.

Гость
#23

Он же другим не был, вы его изначально приняли таким какой он есть, что не так? На свадьбу со своих денег собирайте, а его на быт пусть уходят. Если считаете, что он мало зарабатывает - ищите другого. Вам еще в декрете сидеть, уверены, что можете на него положиться и довериться ему?

Гость
#24

Я не понимаю. Люблю же человека, как можно уходить любя?

Или что сделать? Как с ним поговорить?

Гость
#25
Гость

Он же другим не был, вы его изначально приняли таким какой он есть, что не так? На свадьбу со своих денег собирайте, а его на быт пусть уходят. Если считаете, что он мало зарабатывает - ищите другого. Вам еще в декрете сидеть, уверены, что можете на него положиться и довериться ему?

Как уходят любя? Ничего нельзя изменить? Так и останется?

Гость
#26
Гость

Тащить точно не буду. Сейчас малейшие ситуации пресекаю.

Автор, честно, вы глупенькая? Сколько вы так будете "пресекать"? Скорее всего ваша зп будет расти, вы девушка пробивная. Его зп расти не будет, это тоже понятно. Не дай Бог, заболит у него зуб-будете "пресекать"? Понадобится ремонт-будете "пресекать"? В отпуск тоже одна кататься будете? А если ребенок родится, тоже будете его на мужнины 30к содержать?
Правильно вам люди готоворят: будете все на свои тянуть, без вариантов.

Гость
#27
Гость

Я не понимаю. Люблю же человека, как можно уходить любя?

Или что сделать? Как с ним поговорить?

О чем говорить то? Почему все считают, что разговор каким-то магическим образом повлияет на зарплату? Допустим вот человек повар или фотограф, и где он будет больше зарабатывать? На кухне у олигархов го овить будет что-ли? Заработок же зависит от специальности в основном, кто на что учился как говорится.

Гость
#28
Гость

Как уходят любя? Ничего нельзя изменить? Так и останется?

Вы ожидаете какого-то чуда. Но чудес не бывает. Будущее иллюзорно и никто не знает каким оно будет. Будет ли он много зарабатывать или все станет только хуже - никто не знает. Надо ориентироваться на сегодня и сейчас. По факту - денег мало, Вас от этого штормит, тут или принимать ситуацию как она есть на сегодня или самой менять что-то для себя, не ждать что он изменится или изменит ситуацию, а самой принять решение как и куда двигаться, с ним или без. Другого не дано. Надеяться на лучшее можно, но ориентироваться надо на сейчас.

Гость
#29
Гость

Как уходят любя? Ничего нельзя изменить? Так и останется?

А что вы хотите изменить? Человек вполне доволен своей жизнью. Прикладывать усилия для повышения заработка он не хочет, ему и так норм. Делать портфолио лень, искать клиентов лень, искать заказы лень. Как вы можете это изменить?

Единственное, что вы можете-это урезать свои потребности до минимума, тогда и его зп в 30к будет хватать. Некотрые даже ребенка с такой зп содержать умудряются.

Гость
#30
Гость

Я не понимаю. Люблю же человека, как можно уходить любя?

Или что сделать? Как с ним поговорить?

Ну, любите, так содержите его тогда на свои деньги, в чем вопрос?

Гость
#31
Гость

Зарплата парня это одно, 30 тысяч для региона нормально. Для его должности тоже. У меня другой вопрос, зачем вам с таким вашим и его доходом свадьба? Купили платье, сейчас чем проще, тем лучше, ему рубашку с брюками, букет вам. Пошли красивые расписались, фотографа взяли, фотографии сделали и посидели вдвоем в ресторане, шампанское за себя выпили. Все! Размах свадьбы вообще никак не влияет на дальнейшую жизнь. Друзья сильно хотят поздравить - сходите и пожарьте шашлык на природе. Не усложняйте. А парень может шеф-поваром станет, всему свое время

Да ну эти свадьбы. Скучное, утомительное, мероприятие, пустая трата денег, неудобные туфли и платье, вставать в 6 утра чтобы сделать макияж и причёску.

Гость
#32
Гость

Да ну эти свадьбы. Скучное, утомительное, мероприятие, пустая трата денег, неудобные туфли и платье, вставать в 6 утра чтобы сделать макияж и причёску.

Я люблю платья, туфли, прически. Да и подъем тут приятный.

Гость
#33

Вам автор отношения нужны больше. И свадьба нужна больше. Если бы ему было нужно - он звезду с неба достал бы. А когда мужик приносит 30 т.р и хочет, чтоб женщина занималась хозяйством!?!!! Он просто урод. На что жить? Мне кажется, что вы еще не поняли: он ждет денег от вас. Ну есть такие мужчины, им от женшины нужны и деньги и вагина и быт. У вас такой. Лапшу с ушей снимите. Вы хотите считать себя хорошим человеком. Но это вам очень дорого стоит. У моей подруги ее муж обажает жену,хочет семью. Так он купил трехкомнатную. Ей машину. После того как она родила - купил дачу,чтоб она с ребенком отдыхала там летом. Не буду писать что он сделал,чтоб родила второго. Этот мужчина очень любит свою жену и свою семью. Ваш мужчина - маленький мальчик,который хочет на ручки. Мир большой. Мужчин много. Просто вы высиживаете, терпите и ждете. Он не будет зарабатывать больше - даже если вы с ребенком будите голодать. Он бы хотел сидеть дома и никуда не ходить на работу.

Гость
#34
Гость

Не знаю кого вы описали, но точно не меня)

Я 3-й год терпеливо жду и поддерживаю МЧ, а не свалила к богатенькому мужичку, внешние данные позволяют и хозяйка хорошая)

не тебя?
т.е. вы не спали еще ? ты ему сказала, что только после свадьбы. да?
ты не работаешь ? да? ты его благодаришь ? да? вот он вынес мусор - как ты его отблагодаришь? как ты за это будешь им восхищаться? как ты будешь его ценить за это? а как будешь им гордится за это?
опиши мне за каждое действие. это разные действия. и это надо делать всегда за все что делает он.
упс....
на все будет ответ - нет.
а значит я описал именно тебя.
какой смысл ему расти, если его за то что он щас делает не благодарят, если им щас не восхищаются, если его такого как он есть не ценят и не гордятся им.
никогда мужчина , ни один мужчина не будет ничего делать и расти тем более не будет , если женщина не делает того ,что я написал.
и мало этого. так ты еще и работаешь. т.е. ты не только не благодарная, но ты еще и его роли забрала себе. ты работаешь. а раз у тебя деньги есть, то проблемы нет. и решать ее не будет никогда ни один мужчина.
такова природа мужчин. мы решаем проблемы. если проблемы нет, то и решать не надо. все. занавес.
и ничего у тебя не изменится в жизни от смены мужчины.
ошибки исправляй СВОИ. и ищи другого. потому что если ты щас начнешь с этим исправлять свои ошибки в отношениях, то он воспримет это как должное. мужчины такие. если ты начнешь улучшаться, то мужчина всегда подумает - ну вот я красавчик, я все уже сделал и баба начала вон как улучшаться, а значит кто пмолодец? я молодец. по этому отношения может исправить только мужчина. если она начнет менятся прям сегодня, то ты сама автоматически начнешь тоже меняться в лучшую сторону. а с женской стороны так не работает. по этому прекращай эти отношения. но не разбивай ему сердце. сделай мягко.

Гость
#35
Гость

Автор, вы хотя бы то, что сюда пишете, сами перечитывайте, а?

Он хочет, чтобы я не работала, а создавала уют. Как можно не работать и создавать уют на 30к на двоих? Это даже в регионах выживание, не жизнь. Если б он действительно хотел дать вам возможность сидеть дома, он бы активно искал возможности заработка. Не надо говорить, что их нет-даже вы в свои 22 без особого опыта 45 делаете, а в сезон все 80. Значит, это возможно в вашем городе.
Еще раз, что вы получаете от этих отношений? Ощущение спокойствия, защиты, комфорта, радости? Это вряд ли. Не с человеком, который 3 года мурыжит в сожительстве, а потом на самую простую свадьбу денег собрать не может. А это вы еще молодая, и энергии море. Еще лет пять таких отношений, и превратитесь в задерганную лошадь. Задумайтесь.

в том и ошибка. что она работает.
у него нет проблемы. на себя она сама зарабатывает.
+ она не благодарная.а для таких мужчина не будет ниче делать. а со временем будет все меньше делать даже от того что щас делает.
у мужчин так работает мозг - женщина работает - зачем мне работать. проблема решена, можно сидеть дома.
и что значит выживать? МУЖ, если он конечно муж, т.е. штамп стоит , должен обеспечивать семью необходимым. т.е. если куртка есть, то шубу покупать он не должен. если кросовки целые, не порвались, то покупать вторую пару обуви он не должен. если макароны есть, то покупать крабы он не должен, если есть в чем донести продукты домой из магазина, то покупать всякие сумочки он не должен.
если есть чем голову вымыть -мыло кусок. то покупать шампунь он не должен и тем более косметику.
и это все только если он МУЖ. а они еще не семья. т.е. он щас вобще ничего не должен ей. вот вообще ничего. ноль. зеро.
вобщем у них все черз опу выстроено.
обычные любовники чета решили что они семья. бред. переспали- разбежались.
а если семью строить , то ВСЕ делается не так как они сделали. база - спать нужно с мужем. т.е. спать с ним и выполнять роль жены нужно только после свадьбы. и ему содержать ее нужно только после свадьбы

Гость
#36

Убери от него свои лапы!!! Он обычный работяга, а ты меркантильная !

#37

С такими вводными в 30 лет навряд ли он намного больше будет зарабатывать. Хорошо зарабатывают инициативные, волевые, пробивные. Ваш не такой. Не стройте иллюзий насчет его заработков. Исходите из того, что будет зарабатывать мало.

Гость
#38
Гость

не тебя?
т.е. вы не спали еще ? ты ему сказала, что только после свадьбы. да?
ты не работаешь ? да? ты его благодаришь ? да? вот он вынес мусор - как ты его отблагодаришь? как ты за это будешь им восхищаться? как ты будешь его ценить за это? а как будешь им гордится за это?
опиши мне за каждое действие. это разные действия. и это надо делать всегда за все что делает он.
упс....
на все будет ответ - нет.
а значит я описал именно тебя.
какой смысл ему расти, если его за то что он щас делает не благодарят, если им щас не восхищаются, если его такого как он есть не ценят и не гордятся им.
никогда мужчина , ни один мужчина не будет ничего делать и расти тем более не будет , если женщина не делает того ,что я написал.
и мало этого. так ты еще и работаешь. т.е. ты не только не благодарная, но ты еще и его роли забрала себе. ты работаешь. а раз у тебя деньги есть, то проблемы нет. и решать ее не будет никогда ни один мужчина.
такова природа мужчин. мы решаем проблемы. если проблемы нет, то и решать не надо. все. занавес.
и ничего у тебя не изменится в жизни от смены мужчины.
ошибки исправляй СВОИ. и ищи другого. потому что если ты щас начнешь с этим исправлять свои ошибки в отношениях, то он воспримет это как должное. мужчины такие. если ты начнешь улучшаться, то мужчина всегда подумает - ну вот я красавчик, я все уже сделал и баба начала вон как улучшаться, а значит кто пмолодец? я молодец. по этому отношения может исправить только мужчина. если она начнет менятся прям сегодня, то ты сама автоматически начнешь тоже меняться в лучшую сторону. а с женской стороны так не работает. по этому прекращай эти отношения. но не разбивай ему сердце. сделай мягко.

Я его благодарю, за то, что он делает - полку починил, приготовил завтрак нам, принес ЗП, вкрутил лампочку, сделал массаж и т.д.

Гость
#39
Гость

Убери от него свои лапы!!! Он обычный работяга, а ты меркантильная !

В чем меркантильная? Что свадьбу хочу? Ну ***…)

Кто
#40

Мужик на 8 лет старше, так еще и тютя. Нафига он? Мне в 20( 5 лет назад) было стыдно 30 зарабатывать, а тут под *** лет, еще и мужик.
Позорище.

Гость
#41
Гость

в том и ошибка. что она работает.
у него нет проблемы. на себя она сама зарабатывает.
+ она не благодарная.а для таких мужчина не будет ниче делать. а со временем будет все меньше делать даже от того что щас делает.
у мужчин так работает мозг - женщина работает - зачем мне работать. проблема решена, можно сидеть дома.
и что значит выживать? МУЖ, если он конечно муж, т.е. штамп стоит , должен обеспечивать семью необходимым. т.е. если куртка есть, то шубу покупать он не должен. если кросовки целые, не порвались, то покупать вторую пару обуви он не должен. если макароны есть, то покупать крабы он не должен, если есть в чем донести продукты домой из магазина, то покупать всякие сумочки он не должен.
если есть чем голову вымыть -мыло кусок. то покупать шампунь он не должен и тем более косметику.
и это все только если он МУЖ. а они еще не семья. т.е. он щас вобще ничего не должен ей. вот вообще ничего. ноль. зеро.
вобщем у них все черз опу выстроено.
обычные любовники чета решили что они семья. бред. переспали- разбежались.
а если семью строить , то ВСЕ делается не так как они сделали. база - спать нужно с мужем. т.е. спать с ним и выполнять роль жены нужно только после свадьбы. и ему содержать ее нужно только после свадьбы

У вас шизофрения. Не пишите мне. Почитала первые две строчки этого выс@ра, дальше желание читать отпало. Хоть простыни мне тут написывайте, я вам даже не отвечу)

Гость
#42

Да кому нужна эта свадьба? Расписаться - это недорого.
А лучше, поискать другого, кто стремится побольше зарабатывать. Вы забыли на берегу договориться, чтоб он стал больше зарабатывать?

#43

А зачем тебе мужчик на 8 лет старше да еще и зарабатывающий в 2-3 раза меньше

Я в шоке
#44
Гость

Не знаю кого вы описали, но точно не меня)

Я 3-й год терпеливо жду и поддерживаю МЧ, а не свалила к богатенькому мужичку, внешние данные позволяют и хозяйка хорошая)

Свалите значит потом. Коммент про это прямо говорит

Гость
#45

Автор, женщины на этом сайте в основном - мужененавистницы. Они всегда пишут в подобных темах, что нужно бросать мужчину. Думайте своей головой

Гость
#46
Гость

Я его благодарю, за то, что он делает - полку починил, приготовил завтрак нам, принес ЗП, вкрутил лампочку, сделал массаж и т.д.

судя по твоему описанию ты не благодаришь его.
потому что когда женщина благодарна тому что имеет и всегда говорит спасибо мужчине, восхищается им, то мужчина растет и делате больше для нее. а раз он не развиваеся , то значит он не получает благодарности за то что щас тебе дает и делает для тебя. либо твоя благодарность такая, что после нее ниче делать не хочется. так что не надо нам тут сказки говорить что ты его благодаришь за все. ну и это не все. мужчине важно быть самим собой ,чтобы его не меняли, это самое сложное для многих женщин - не пытаться менять мужчину, быть свободным - т.е. свобода нужна мужчине. да. без никак. не будешь давать ему свободу он уйдет, любой уйдет. и быть нужным. а раз ты работаешь и вся такая независимая, то он не чувствует своей нужности, раз ты сама на свои нужды зарабатываешь. да еще и больше него. а это очень важно. ни один мужчина не терпит свидетелей своих неудач. т.е. всегда любой мужчина уйдет от той женщины, которая видела его когда он был неудачником, когда у него не получалось. мужчине не могут быть рядом с такими женщинами. мужчины уходят от таких. мы не любим свидетелей наших неудач, даже если мы любим очень сильно девушку сначала, но если при ней мы были неудачниками, а потом выросли, даже если это она нам помогла вырасти , она дала работу или денег на развитие, то любой мужчина уйдет от нее. потому что намного важнее избавится от свидетеля твоих неудач. такая психология заложена. природа такая. это не изменить.
а еще важный момент. если был секс до свадьбы, то мужчина больше не будет ничего делать для женщины. когда случается секс, то мужчина только будет повторять те действия , которые были до секса. поскольку секс это высшая точка вознаграждения, развития. для мужчины это апогей развития. если он получил секс после чашки кофе, то он никогда ничего больше чем чашку кофе тебе не даст чтобы получить секс

Злобный Буратино
#47

На самом деле у вас всë нормально. Все проблемы надуманные, в голове. Скромно жить среднестатистической жизнью можно, - как у большинства людей.

Если оба через несколько лет начнëте в два раза больше получать, жизнь ваша всë-равно особо не изменится. Важнее насколько вам комфортно вместе, и хочется ли жить именно с этим человеком.

Злобный Буратино
#48
Денис

А зачем тебе мужчик на 8 лет старше да еще и зарабатывающий в 2-3 раза меньше

Вы читать умеете? В 2-3 раза два месяца в году, он тоже 1 месяц в год имеет 100тыс. дополнительного заработка.

Стабильно она получает только 25-45. Почти пол года меньше него зарабатывает, 25тыс.

Гость
#49

В целом да. Есть проблемы разные как и у всех, но мне с ним хорошо и устраивает как партнер и просто человек, с которым я провожу свою жизнь)

Гость
#50
Гость

Автор, женщины на этом сайте в основном - мужененавистницы. Они всегда пишут в подобных темах, что нужно бросать мужчину. Думайте своей головой

Спасибо, стараюсь так делать. Просто уходишь в свои мысли и просто необходим взгляд со стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: