Гость
Статьи
Как бы вы поступили на …

Как бы вы поступили на моем месте?

Ситуация, в которойя не могу понять своего мужчину и как мне поступить. Мой молодой человек, без пяти минут муж, уехал на вахту на два месяца. Мы общались два месяца, он поддерживал меня,просил ждать, …

Анастасия
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51
Гость

В гос клинике это все бесплатно, вот что ты сделала не так

А вы знаете какие очереди бесплатно в полтклинику на МРТ в нашем регионе? Минимум за недели 2-3 записываться надо.

Гость
#52
Анастасия

А вы знаете какие очереди бесплатно в полтклинику на МРТ в нашем регионе? Минимум за недели 2-3 записываться надо.

Знаю, но терпела ты долго, а 2 недели не смогла? Может хватит врать?

Анастасия
#53
Гость

Я думаю, что парень в курсе реальных цен и понял , что она просто врет.

Ну да,Вы правы. Я же 50 тр попросила. А тут 6 тр вы говорите...

Интересно вы рассуждаете.
Нет таких цен 6 тр у нас.
Да даже если б было, лишние 5 тысяч стали фатальными и для вас на его месте?

В таком случае лучше б и не объявлялся.

Анастасия
#54
Гость

Знаю, но терпела ты долго, а 2 недели не смогла? Может хватит врать?

Без комментариев. Зачем вам что-то объяснять я буду? Для вас я обманываю, да ради Бога.

Гость
#55
Анастасия

Ухо долго стреляло. Врач ЛОР обследовал, ничего не нашел. Направил на УЗИ И МРТ в случае если так и будет дальше стрелять. Маме года два назад делали МРТ брюшной полости, тогда оно стоило около 11тр. Поэтому я и прикинула по деньгам и попросила у него столько.
Слава Богу сделали обследование, все хорошо и ухо прошло.

Понятно. Ухо, это серьёзно. Хорошо, что всё обошлось. Мне почему то думается, что ваш мужчина никуда от вас не денется, вы любите себя, а мужчины таких любят. Возможно он сам приболел. Ведь он на вахте, на севере? Звоните, пишите, узнавайте что с ним.

Бред сивой Кабыльи
#56

Варианты:
Несчастный случай,
Потерял телефон, другой купить негде или не помнит Ваш номер.

Может стоит все же позвонить самой, а там уже по ситуации

Граф д"Абьюз
#57
Гость

В гос клинике это все бесплатно, вот что ты сделала не так

У нас условно бесплатно. Ждать от месяца до трех. За это время или подохнешь или само пройдет. Ну я выбрал платно. 😂

Гость
#58
Анастасия

Другая женщина-исключено. Там суровый климат, невыносимые условия жилья, еды и тд. Не все мужики туда поедут,не то что женщины.
Нет, тут не в женщине дело...

Да и писал он мне сам каждый день и очень нежно.
Тут дело в этой ситуации. Обиделся,что попросила помочь мне.

У меня родственник так пропал, погиб на вахте.
Вы зря не звоните.

#59

Что это вообще за "будущая жена", которая не может элементарно позвонить человеку и спросить, все ли с ним в порядке, и считает это "унижением". И правда, детский сад какой-то.
Что-то ведь могло случиться, или он мог телефон потерять в конце концов, или связь на вахте плохая.
А вот теперь предсавьте себе, возврашается он с вахты, связь появилась - а от вас после того, как он переслал вам деньги, ни ответа, ни привета, оказывается, не было. Как он теперь будет воспринимать вас как "будущую жену"?

Гость
#60
Гость

Что-то вы его быстро начали грузить своими трудными моментами.
У вас что нет родни, друзей,подруг у кого можно было попросить такую сумму денег?
Впредь будьте умнее, сразу мужика не грузите проблемами, не все любят проблемных.

***, «грузить», «не все любят проблемных», сука, где она грузила проблемами? Она сказала всё по факту, что нужны обследования, и средства на них. А ей нужно быть всегда удобной, да?Чтобы заслужить любовь, заботу - нужно быть удобной? И не создавать никаких проблем, да? Нашим бедным мужчинкам. С хуяли, спрашивается, она должна сразу просить помощи у родни, друзей, и тд? Если у неё есть мужчина, самый близкий для неё человек, с которым она строит семью. Естественно она к нему будет обращаться за помощью. Зачем ей тогда мужик, если помощь всегда можно просить у мамы и подруг? Не знаю, кто этот комментарии написал, женщина, или мужчина, но мне вас жаль.
Автор! Ты ничего не сделала, и ни в чем не виновата. Ты имеешь право просить помощи у кого угодно, особенно, у своего мужчины. И в этом нет ничего стыдного! И нет ничего унизительного в том, что ты будешь звонить ему и спрашивать, что случилось. ПОЭТОМУ звони ему, и спрашивай, может что-то действительно случилось, и связь пропала. А может, он решил что вы такая меркантильная, «да как ты посмела у меня просить такую сумму», и такие запросы - это слишком для него, и решил сразу залечь на дно, ничего вам не сказав. В таком случае, вы тоже не виноваты, поэтому не берите его слова на свой счет. Затем, просто представьте, что вам бы пришлось с таким человеком прожить всю жизнь, перекреститесь, и оставьте его, пожелав всего хорошего.
Вот это был плохой расклад. Но я думаю, что просто связь пропала, если это вахта, и скинул 12, потому что больше не было. Вам нужно позвонить, и спросить, что произошло. Вы ни в чем не виноваты и это вас никоим образом не унижает. Это ваш мужчина, ваши отношения, ВАШИ НЕРВЫ, и вы должны разобраться с этой ситуацией. LETS GO!

Гость
#61
Гость

Знаю, но терпела ты долго, а 2 недели не смогла? Может хватит врать?

С какой стати вы вообще считаете её деньги? Вас *** это не должно. Вы кто? Муж её? Юрист? Или вы врач, который может ей поставить диагноз? А потом вылечить всего за 6 тыс? Или вы врач, который знает все цены в каждой поликлинике? Ситуация не о сумме денег, не выебывайтесь, прочтите ещё раз сообщение Автора, и ответьте по существу. А если не можете написать ничего дельного, то не лезьте в чужой карман с подсчетами. Она попросила 15, значит ей так надо. С какого она должна оправдывать эту сумму перед вами?

#62
Гость

У меня в регионе экг за 500 р делают..

Конечно в регионах дешевле.
Конечно девица не в теме, знакомы шесть месяцев, живем два, почти муж. Дай денег, здоровье подводит, простая как правда, вот мудик и слился. А она гадает, что ни так....

Гость
#63
Гость

***, «грузить», «не все любят проблемных», сука, где она грузила проблемами? Она сказала всё по факту, что нужны обследования, и средства на них. А ей нужно быть всегда удобной, да?Чтобы заслужить любовь, заботу - нужно быть удобной? И не создавать никаких проблем, да? Нашим бедным мужчинкам. С хуяли, спрашивается, она должна сразу просить помощи у родни, друзей, и тд? Если у неё есть мужчина, самый близкий для неё человек, с которым она строит семью. Естественно она к нему будет обращаться за помощью. Зачем ей тогда мужик, если помощь всегда можно просить у мамы и подруг? Не знаю, кто этот комментарии написал, женщина, или мужчина, но мне вас жаль.
Автор! Ты ничего не сделала, и ни в чем не виновата. Ты имеешь право просить помощи у кого угодно, особенно, у своего мужчины. И в этом нет ничего стыдного! И нет ничего унизительного в том, что ты будешь звонить ему и спрашивать, что случилось. ПОЭТОМУ звони ему, и спрашивай, может что-то действительно случилось, и связь пропала. А может, он решил что вы такая меркантильная, «да как ты посмела у меня просить такую сумму», и такие запросы - это слишком для него, и решил сразу залечь на дно, ничего вам не сказав. В таком случае, вы тоже не виноваты, поэтому не берите его слова на свой счет. Затем, просто представьте, что вам бы пришлось с таким человеком прожить всю жизнь, перекреститесь, и оставьте его, пожелав всего хорошего.
Вот это был плохой расклад. Но я думаю, что просто связь пропала, если это вахта, и скинул 12, потому что больше не было. Вам нужно позвонить, и спросить, что произошло. Вы ни в чем не виноваты и это вас никоим образом не унижает. Это ваш мужчина, ваши отношения, ВАШИ НЕРВЫ, и вы должны разобраться с этой ситуацией. LETS GO!

Она ему не жена, а просто сожительница и то они всего полгода прожили вместе.
Естественно он слился.
Тут другой вопрос, что у них за отношения вообще были, что автор даже не выясняет куда он слился, ни сама ему не звонит, ни через друзей не узнает.
Они чужие друг другу люди.

Гость
#64

Я боюсь, я навяжусь... это будет унижение... Автор, вы что школьница с проблемами социализации или он вам так, просто случайный знакомый?
Вы полгода знаете друг друга и живёте вместе, но складывается ощущение, что вы чужие люди. Он ведь поехал не в отпуск отдыхать, а работать. Может у него тоже что-то случилось?
А самой позвонить по-видимому вам гордыня не позволяет. Ждите тогда.

Анастасия
#65
Гость

***, «грузить», «не все любят проблемных», сука, где она грузила проблемами? Она сказала всё по факту, что нужны обследования, и средства на них. А ей нужно быть всегда удобной, да?Чтобы заслужить любовь, заботу - нужно быть удобной? И не создавать никаких проблем, да? Нашим бедным мужчинкам. С хуяли, спрашивается, она должна сразу просить помощи у родни, друзей, и тд? Если у неё есть мужчина, самый близкий для неё человек, с которым она строит семью. Естественно она к нему будет обращаться за помощью. Зачем ей тогда мужик, если помощь всегда можно просить у мамы и подруг? Не знаю, кто этот комментарии написал, женщина, или мужчина, но мне вас жаль.
Автор! Ты ничего не сделала, и ни в чем не виновата. Ты имеешь право просить помощи у кого угодно, особенно, у своего мужчины. И в этом нет ничего стыдного! И нет ничего унизительного в том, что ты будешь звонить ему и спрашивать, что случилось. ПОЭТОМУ звони ему, и спрашивай, может что-то действительно случилось, и связь пропала. А может, он решил что вы такая меркантильная, «да как ты посмела у меня просить такую сумму», и такие запросы - это слишком для него, и решил сразу залечь на дно, ничего вам не сказав. В таком случае, вы тоже не виноваты, поэтому не берите его слова на свой счет. Затем, просто представьте, что вам бы пришлось с таким человеком прожить всю жизнь, перекреститесь, и оставьте его, пожелав всего хорошего.
Вот это был плохой расклад. Но я думаю, что просто связь пропала, если это вахта, и скинул 12, потому что больше не было. Вам нужно позвонить, и спросить, что произошло. Вы ни в чем не виноваты и это вас никоим образом не унижает. Это ваш мужчина, ваши отношения, ВАШИ НЕРВЫ, и вы должны разобраться с этой ситуацией. LETS GO!

Добрый день! Благодарю за поддержку и такие верные слова! За то, что вселили в меня уверенность в моих поступках. Люди сейчас часто склонны оправдывать такое поведение мужчин, особенно сами мужчины. А-ля ' знаете друг друга всего полгода', ' ты ему не жена' и тд. А как тогда проверить мужчину ещё, верить словам, а выходить замуж за кота в мешке? И надеяться, что в браке все будет по-другому, будет забота и тд? Интересный народ. В сказки верит.
Хорошо, что я не одна в своих убеждениях.

Я именно так, как вы сказали и поступлю. Ещё немного подожду ещё, вдруг сам объявится и объяснит ситуацию. Если нет, сама предприму шаг и там буду действовать по ситуации.

Приятного Вам дня!

Анастасия
#66
Игорь

Конечно в регионах дешевле.
Конечно девица не в теме, знакомы шесть месяцев, живем два, почти муж. Дай денег, здоровье подводит, простая как правда, вот мудик и слился. А она гадает, что ни так....

Игорь,я сочувствую вашей женщине. Искренне. Вы показали своим комментарием,что в случае чего на вас нельзя положиться. Вы наверное считаете,что женщина должна прожить с вами лет 5 и родить не менее двух детей,чтобы надеяться на 15 тр с вашей стороны. Не унизительно?

Анастасия
#67
Гость

Она ему не жена, а просто сожительница и то они всего полгода прожили вместе.
Естественно он слился.
Тут другой вопрос, что у них за отношения вообще были, что автор даже не выясняет куда он слился, ни сама ему не звонит, ни через друзей не узнает.
Они чужие друг другу люди.

А вы считаете ,что только жена имеет право просить помощь. На правах девушки женщина не имеет право и замкнуться...

Не знаю, мужчина вы или женщина, но если вы женщина,то мне вас жаль. А если мужчина - мне жаль ваших женщин.

Гость
#68

Это что за зверь такой "без пяти минут муж" ?Два месяца шапочного знакомства и пожалте мне на здоровье 15 штук!Выглядит омерзительно.А где ваши родные,чтобы помочь?Или как обычно "сами мы не местные,денег нет,работы нет"....

Гость
#69
Анастасия

А вы считаете ,что только жена имеет право просить помощь. На правах девушки женщина не имеет право и замкнуться...

Не знаю, мужчина вы или женщина, но если вы женщина,то мне вас жаль. А если мужчина - мне жаль ваших женщин.

Всем вы утерли нос своими ответами, и мы усекли наконец,что деньги можно и нужно просить,потому что сожитель-это вам не хрен собачий,а почти муж.В ситуации ,когда нужны деньги,приличнее было бы обрисовать сложность ситуации и как бы навести собеседника на предложение помощи от него,добровольно.А у вас,милочка, получилось принудительно.

Гость
#70
Анастасия

А вы считаете ,что только жена имеет право просить помощь. На правах девушки женщина не имеет право и замкнуться...

Не знаю, мужчина вы или женщина, но если вы женщина,то мне вас жаль. А если мужчина - мне жаль ваших женщин.

Он вам хоть в ЗАГС предлагал пойти?
Серьезность проверяется, если с первых месяцев предлагает в ЗАГС идти, и помогает во всем, при чем сам интересуется проблемами женщины/жены и уж точно не пропадает.
У вас же вообще непонятно какие отношения, по сути и нет отношений у вас, вы с ним чужие люди, он вам только оплатил сексуальные услуги и слился.

Гость
#71

Я бы позвонила и спросила в чем дело?

Гость
#72

Вы бы справки навели по его душу, а то у подруги так парень резко пропал на работе. Она естессно решила, что это разрыв и игнор, пока у его родни на стене черные ленточки с фото не нашла..
Они о ней не знали, если що.

Гость
#73
Анастасия

До этого и больше давал, и вдвое больше, и не на здоровье,а на вещи, причем сам давал. А тут 15 тысяч...неужели это такая огромная сумма в наши дни. Тем более знал,что зарплату я ещё не получала.

Проси у своих родителей.
'Без пяти минут муж' - Смешно .
Мужика в сети не было, может че случилось, а она ему не звонит. Не спрашивает как он. Просто бабло от него нужно. *** женушка была бы, на мозг капала: дай денег, мало зарабатываешь !

Гость
#75
Гость

Вы бы справки навели по его душу, а то у подруги так парень резко пропал на работе. Она естессно решила, что это разрыв и игнор, пока у его родни на стене черные ленточки с фото не нашла..
Они о ней не знали, если що.

Да ей на него по Х. , уже в загс затащила мысленно и поиметь с него пытается хоть что-то.

Гость
#76

Круто ты автор его доила. Деньги вечно просила, а как пропал даже не позвонила, не спросила, что с ним. И он все понял, что он нужен только ради денег. Редкая Вы сволочь, однако.

Богучарские козинаки
#77

Одно из 2-х
- Он умер
- Вы в ЧС

Анастасия
#78
Гость

Круто ты автор его доила. Деньги вечно просила, а как пропал даже не позвонила, не спросила, что с ним. И он все понял, что он нужен только ради денег. Редкая Вы сволочь, однако.

Так он мое 'спасибо' даже не прочитал. И сам не пишет, хотя сам писал почти всегда. Значит, может он без меня? А может и не любил...
Я так зла на него, но и выбросить из головы его не могу.

Анастасия
#79
Богучарские козинаки

Одно из 2-х
- Он умер
- Вы в ЧС

Первое меня больше бы устроило ...

Анастасия
#80
Гость

Да ей на него по Х. , уже в загс затащила мысленно и поиметь с него пытается хоть что-то.

Прошу заметить,не я заводила речь о браке. Это он меня женой называл и он делал предложение.

Граф д"Абьюз
#81
Анастасия

Первое меня больше бы устроило ...

Еще бы. 15 к отдавать не надо. 😂

Анастасия
#82
Граф д"Абьюз

Еще бы. 15 к отдавать не надо. 😂

А вы думаете в обратном случае я бегу и спотыкаясь ему отдавать? 🤔😂 даже не думала об этом. В смысле, я не у соседа занимала.

Гость
#84
Анастасия

Так он мое 'спасибо' даже не прочитал. И сам не пишет, хотя сам писал почти всегда. Значит, может он без меня? А может и не любил...
Я так зла на него, но и выбросить из головы его не могу.

Почему вы ему писали, а не звонили?
Похоже вы реально с ним, как просто первые встречные были, переспали вы с ним и разбежались.
У вас с ним не было никакой эмоциональной и душевной связи, когда люди постоянно созваниваются, и хотят услышать чаще голос любимого человека, у вас такого не было.

Гость
#85
Анастасия

Так он мое 'спасибо' даже не прочитал. И сам не пишет, хотя сам писал почти всегда. Значит, может он без меня? А может и не любил...
Я так зла на него, но и выбросить из головы его не могу.

То есть, не зная реальных причин почему он пропал, ты уже навыдумывала себе варианты из-за непрочитанного сообщения🤦
Это называется "сама придумала, сама обиделась". На форуме пишешь, а позвонить ему до сих пор тебе что мешает - корона на голове?
В общем теперь стало все ясно, у тебя с ним нормальных отношений по факту никогда не было и нет. Так, сошлись два разных человека, с разными интересами и возможно даже чисто с целью собственной выгоды.
Что тут ещё добавить... 🤷

Анастасия
#86
Гость

Почему вы ему писали, а не звонили?
Похоже вы реально с ним, как просто первые встречные были, переспали вы с ним и разбежались.
У вас с ним не было никакой эмоциональной и душевной связи, когда люди постоянно созваниваются, и хотят услышать чаще голос любимого человека, у вас такого не было.

Я не писала, потому что позвонить никакой возможности нет туда, связи нет там, где он работает. Только плохой Интернет и то иногда, и то не всегда.

Именно поэтому не позвонила. А сейчас он должен вернуться оттуда по идее, но столько времени прошло...что сейчас уже самой звонить - только навязываться.
Ясно же, что человек не хочет общения, раз до сих пор ничего не написал, не позвонил.
Просто залёг на дно.

Разве есть моя вина в чем-то?

Анастасия
#87
Гость

То есть, не зная реальных причин почему он пропал, ты уже навыдумывала себе варианты из-за непрочитанного сообщения🤦
Это называется "сама придумала, сама обиделась". На форуме пишешь, а позвонить ему до сих пор тебе что мешает - корона на голове?
В общем теперь стало все ясно, у тебя с ним нормальных отношений по факту никогда не было и нет. Так, сошлись два разных человека, с разными интересами и возможно даже чисто с целью собственной выгоды.
Что тут ещё добавить... 🤷

Сложно навязывать себя, переступить через себя, когда не уверен, хочет ли человек вообще с тобой дальнейшего общения.

Я ничего такого я считаю не сделала,чтобы так сильно обидеться на меня.

Гость
#88
Анастасия

Я не писала, потому что позвонить никакой возможности нет туда, связи нет там, где он работает. Только плохой Интернет и то иногда, и то не всегда.

Именно поэтому не позвонила. А сейчас он должен вернуться оттуда по идее, но столько времени прошло...что сейчас уже самой звонить - только навязываться.
Ясно же, что человек не хочет общения, раз до сих пор ничего не написал, не позвонил.
Просто залёг на дно.

Разве есть моя вина в чем-то?

Значит отношения с ним были только в ваших фантазиях...

Гость
#89

Ой, опять всё тоже самое: звонить = навязываться, переступить через себя не могу...
А если с ним реально что-то произошло, а ты обиженную из себя строишь?
Взрослые люди разговаривают друг с другом, выясняют, если что-то пошло не так, а не кидают друг другу обидки, как дети.
Может быть ты просто не договариваешь или что-то превираешь? Потому что складывается ощущение, что между вами нет отношений и он тебе просто какой-то приятель или знакомый.
А может быть это был его интерес к тебе + материальная помощь с его стороны. И тебе просто было так удобно, потому что у самой проблемы с доходом и ты его просто терпела. Ни о каких чувствах здесь даже говорить не приходится, так - холодный расчёт. Так получается?
Если тебе даже написать или позвонить ему так сложно, что наверно "высокие" у вас отношения, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: