Гость
Статьи
Почему вы расстались с …

Почему вы расстались с бывшей/бывшим?

Из за каких разногласий вы расстались с бывшей /бывшим ? Что вы чувствовали после ? Искали ли потом нового парнёра ? #расставание

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Арина

У нас разница была 9 лет. Парадокс в том, что старший партнер её не чувствует. Скорее всего ваша знакомая уже на крючке зависимости, она быстро развивается если в отношениях присутствуют "качели". Скорее всего он ей в отношениях не додаёт, не закрывает её потребности, как не парадоксально она сильнее привязывается. Возможно такие ситуации распространены, из-за недостатка качественных мужчин в нашей стране и переизбытка хороших женщин.

Там у дамы сильная потребность любить. 4р была замужем и все неудачно. Он ее даже говорил "бегает как собачка, выслуживается, даже гадко".
А подсаживать на себя и вправду умеет. Ну и да, внутри их я не видела, но думаю недодает. Позволяет себя любить, умело подбрасывая.
Но не могу сказать что прямо подло, он просто....не любит.

Гость
#164
Арина

У нас разница была 9 лет. Парадокс в том, что старший партнер её не чувствует. Скорее всего ваша знакомая уже на крючке зависимости, она быстро развивается если в отношениях присутствуют "качели". Скорее всего он ей в отношениях не додаёт, не закрывает её потребности, как не парадоксально она сильнее привязывается. Возможно такие ситуации распространены, из-за недостатка качественных мужчин в нашей стране и переизбытка хороших женщин.

и знаете что главное. когда я его спрашивала "тебе не стыдно ее использовать" - он искренне удивлялся - а где я ее использую? полностью зависим от нее финансово и почти верит что это он все сам.
нет у них благодарности.

Арина
#165
Гость

и знаете что главное. когда я его спрашивала "тебе не стыдно ее использовать" - он искренне удивлялся - а где я ее использую? полностью зависим от нее финансово и почти верит что это он все сам.
нет у них благодарности.

Думаю такие мужчины психологически неполноценные, сомневаюсь, что они смогут организовать хорошую, здоровую и счастливую семью.

Арина
#167
Ядерный Путлоо

С тобой ее что-ли организовывать?

Хоть с кем. Всё равно не получится. Любая будет не та и не стой. И будет любая песня Н. Кадышевой "Широка река" ;)

Кот Бегемот
#168
Арина

Он пользовался мной, как моя подруга сказала он обычный приживала. Например я была взрослая у меня была работа, жилье, я на полном своём самообеспечении, на меня не нужно было вообще тратить деньги. Он молодой на этапе становления, очень удобно, когда ты не вкладываешься в женщину, при этом получаешь полный пансион - заботу, ласку, секс, весь быт (уборка, стирка, глажка, готовка, покупка продуктов) все на женщине. Потом он открыл свой бизнес, пошли первые деньги и он мне сказал, что я старше и потому не подхожу на роль жены, ему нужна ровесница, и вообще он мне ничего не обещал ) Он был инициатором нашего расставания. Через 2 недели он уже был в отношениях с другой женщиной, она ему в первый же год родила ребенка. Мне конечно было очень неприятно, потому что мой мозг с чего-то решил, что он мужчина моей мечты и мечтаю прожить с ним жизнь, а он психологически меня уничтожал. Сейчас я думаю, что он меня выживал, чтобы я ушла, в общем одной фразой - не любил. У меня получился вырванный кусок из моей жизни, это так низко жить с человеком, как с супругом и заведомо знать, что ты с ним временно, находясь в постоянном пассивном поиске.

Наивняк...
Ничего, бывает. Обидно, конечно. НО, в копилку опыта. Девки мужиков и на похуже разводят.

Кот Бегемот
#169
Гость

Женщины изменяют чаще - это как? а с кем изменяют с женщинами же? или с инопланетянами?

С мужчинами. Глупых вопросов не задавай...
У меня их было одновременно по три.

Гость
#170
Арина

Думаю такие мужчины психологически неполноценные, сомневаюсь, что они смогут организовать хорошую, здоровую и счастливую семью.

но он и вправду хочет))) семью нормальную. и даже с этой пытается. но как то странновато, на гниловатом фундаменте.
но с чувствами у него и таких точно проблема, да.

Гость
#172
Кот Бегемот

С мужчинами. Глупых вопросов не задавай...
У меня их было одновременно по три.

А теперь включи мозг и подумай.Те мужики никому что ль не изменяют?)))
или ты не изменяешь 2м, чпокая третью?

Гость
#173
Арина

Думаю такие мужчины психологически неполноценные, сомневаюсь, что они смогут организовать хорошую, здоровую и счастливую семью.

извините за вопрос
а почему не поженились и не родили? вначале

Кот Бегемот
#174
Гость

А теперь включи мозг и подумай.Те мужики никому что ль не изменяют?)))
или ты не изменяешь 2м, чпокая третью?

Нет. Я человек свободный. Они - мои любовницы, которые гуляют от своих партнеров. Почему - это не мое дело. Они приходят - Я даю. Я никого не обманывают. И никому ничего не должен. Поэтому не могу 2м изменить в принципе.
А то что ты пишешь - это романтические сопли для малолеток.

Гость
#175
Кот Бегемот

Нет. Я человек свободный. Они - мои любовницы, которые гуляют от своих партнеров. Почему - это не мое дело. Они приходят - Я даю. Я никого не обманывают. И никому ничего не должен. Поэтому не могу 2м изменить в принципе.
А то что ты пишешь - это романтические сопли для малолеток.

Так и они своим партнерам ничего не должны)))) если не мужья.

Ну и как бы не буду о теории множеств разводить. Но намекну: Сливной бачок в женском туалете видит лишь определенный контингент женщин (писающих. не читающих Шекспира) Не мужчин. Намек понятен? Это к твоей теорийке что изменяют чаще женщины.

Гость
#176

Что—то ушло. Чувства, наверно, ушли. А может быть, потерялся смысл отношений. У нас детей нет. Были вместе 17 лет. А потом, банально, стало не о чем поговорить. Кризис возник. Причем и у него и у меня. Наверно, мы просто разлюбили друг друга. Стало вместе некомфортно. Уже 2 года не вместе. Чувства двоякие. Одной скучно, но с ним будет опять все тоже самое. Не знаю, может быть, можно жить вместе, раздражаться, быть недовольной такой жизнью, но тем не менее, как—то общаться. Но мне настолько с ним некомфортно, что и без него плохо, а с ним еще хуже. А он не изменится.

Арина
#177
Ядерный Путлоо

Если прошу прощения счетчик на вагине бабы 1+, то какая ей семья? Все, порванки семьи по определению недостойны. То, о чем тут плачут бабы неважно, если в твоих трусах живут бесы, что такой силой повелевают, что вчера с работы ты лежала с максимкой, а проснулась на следующий день с борькой после клуба. Вот вам и ответ.

Вы простите, но у вас речь (выражения) зека. У зеков и им подобных действительно всё сложно. Даже нечего обсуждать.

Арина
#178
Гость

извините за вопрос
а почему не поженились и не родили? вначале

Была ситуация, когда я думала, что забеременела,. Но он так испугался и сказал, что пока не готов.

Кот Бегемот
#179
Гость

Так и они своим партнерам ничего не должны)))) если не мужья.

Ну и как бы не буду о теории множеств разводить. Но намекну: Сливной бачок в женском туалете видит лишь определенный контингент женщин (писающих. не читающих Шекспира) Не мужчин. Намек понятен? Это к твоей теорийке что изменяют чаще женщины.

Нет, не понятен. Вообще не воспринимаю намеки. Хочешь сказать что-то- говори прямо. И не трать мое время.
И еще. Пока e§ут ВАС... А не нас.. лучше аналогий со сливными сосудами вообще не проводить... Дело в пенетрации. Научитесь е§ать мужиков в ***, и заниматься при измене ТОЛЬКО этим- поговорим. А пока вас наполняют в хвост и в гиву - можешь даже рот не открывать. Скучно читать...

Гость
#181

Устраивал истерики на каждом шагу из-за любой мелочи. Мог устроить скандал просто потому, что проиграл карты. Говорил, как я должна одеваться, какую обувь носить, какую музыку слушать. Фильмы разумеется выбирал тоже он. Требовал отвечать на звонки, даже если я на учёбе или работе. Вопил, когда я решала встретиться со своими родственниками, приехавшими из другого города (ведь я должна была всё своё свободное время проводить с ним). Не хотел, чтобы я развивалась и пробовала новые проекты, но при этом брал у меня деньги на будущий съём квартиры и мечтал, как я буду встречать его с работы с накрытым столом.
Да, он хотел, чтобы я в свои 19 вышла за него замуж и родила ему детей.
А я ушла, и до сих пор считаю, что это было самым правильным решением в моей жизни. Сначала он хотел меня вернуть, потом начал устраивать подлянки.
Сейчас он женат, у него ребёнок. Жена вроде бы не работает. Выглядит уставшей. Он слесарь, работает на том же заводе, что и пятнадцать лет назад. Недавно видела его на сайте знакомств.

nastyazv
#182

1.Они были плохими любовниками.
2.Слава богу.
3.Искала.
4.Лучше пальцем:)

Арина
#183
Ядерный Путлоо

Ответить нечего, да? Пробег уже наматала на мохнатке, а все о семье мечтаешь... Окстись! Какая тебе семья. Думать раньше было надо, перед тем как по мужичкам поскакатЬ!

Парень у тебя явные проблемы в жизни. Все в наших руках, просто нужно поставить цель и приложить усилия для её реализации. Всё будет главное желание.

Арина
#185
Ядерный Путлоо

Счетчик с пыыски не скрутить! Бог все видит! Блядооовала всю жизнь, вот он теперь тебе будет бесов подсылать вместо мужей, чтобы ты каялась днем и ночью!

Да что ж такое, мой ты котик разволновался, мужчин нужно беречь и так их мало осталось. Не волнуйся мои мужчины были все умные, воспитанные, реализованные в деле и потрясающие в постели. У тебя надеюсь тоже были самые лучшие женщины в твоём окружении и видимо все девственницы. Счастливчик )

Арина
#187
Ядерный Путлоо

Да что там у тебя было, ЯГА. Ты позор нации, обычная блудница, при мне ты бы в клетке сидела и показывали-бы вас на выставках шейхам.

Сделай самосожжение, твоему богу понравится тако акт. Животное )

Гость
#188
Кот Бегемот

Нет, не понятен. Вообще не воспринимаю намеки. Хочешь сказать что-то- говори прямо. И не трать мое время.
И еще. Пока e§ут ВАС... А не нас.. лучше аналогий со сливными сосудами вообще не проводить... Дело в пенетрации. Научитесь е§ать мужиков в ***, и заниматься при измене ТОЛЬКО этим- поговорим. А пока вас наполняют в хвост и в гиву - можешь даже рот не открывать. Скучно читать...

слился?ЧТД
1.когда будешь и мужиков чпокать - тогда тут и рассказывай кто больше изменяет
2. нормальных, неизменяющих и нацеленных на полноценные отношения с тобой будет 1% из твоего контингента.
еще подробнее?

Гость
#189
Арина

Была ситуация, когда я думала, что забеременела,. Но он так испугался и сказал, что пока не готов.

пупсик)
классика на самом деле у вас. никогда женщина не должна быть сильнее и успешнее мужчины. все закончится печально.

Кот Бегемот
#190
Гость

слился?ЧТД
1.когда будешь и мужиков чпокать - тогда тут и рассказывай кто больше изменяет
2. нормальных, неизменяющих и нацеленных на полноценные отношения с тобой будет 1% из твоего контингента.
еще подробнее?

Не, не нужно..
ТЫ и так *** какую то пишешь непонятную. Место не занимай. Дай с нормальными людьми поговорить.
Свободна.

Гость
#192
Кот Бегемот

Не, не нужно..
ТЫ и так *** какую то пишешь непонятную. Место не занимай. Дай с нормальными людьми поговорить.
Свободна.

Бегемот, хватит пeрдeть на форуме

Гость
#193
Кот Бегемот

Не, не нужно..
ТЫ и так *** какую то пишешь непонятную. Место не занимай. Дай с нормальными людьми поговорить.
Свободна.

командовать у себя дома будешь. если есть кому 😂

Кот Бегемот
#194
Гость

Бегемот, хватит пeрдeть на форуме

😂😂😂
Пердеть..? Этим тут эти старые бабки занимаются. Все понос свой никак пробкой заткнуть не могут. Сфинктер слабоват уж. Не удерживает.
А по хлебалам вас хлестать за ваш скверный язык Я перестану, как надоест. Потерпи пока... Христос терпел, и вам велел, рыгань ***...

Гость
#195
Кот Бегемот

😂😂😂
Пердеть..? Этим тут эти старые бабки занимаются. Все понос свой никак пробкой заткнуть не могут. Сфинктер слабоват уж. Не удерживает.
А по хлебалам вас хлестать за ваш скверный язык Я перестану, как надоест. Потерпи пока... Христос терпел, и вам велел, рыгань ***...

Бегемота все ненавидят 😂😂😂

Кот Бегемот
#196
Гость

командовать у себя дома будешь. если есть кому 😂

Командовать Я буду там, где требуется. А вас, свору собачью, без палки вообще оставлять нельзя. Распоясались.
Буду вас тут топтать в какахи, пока бегать за мной не перестанете по всему форуму, челядь необузданная.
Надоело? Надевай намордник и ступай в будку к остальным помойным болонкам. Ну ПРОИГРАЛА ты уже по всем фронтам. Уймись...

Гость
#197
Кот Бегемот

Командовать Я буду там, где требуется. А вас, свору собачью, без палки вообще оставлять нельзя. Распоясались.
Буду вас тут топтать в какахи, пока бегать за мной не перестанете по всему форуму, челядь необузданная.
Надоело? Надевай намордник и ступай в будку к остальным помойным болонкам. Ну ПРОИГРАЛА ты уже по всем фронтам. Уймись...

Бей Бегемота!

Кот Бегемот
#198
Гость

Бегемота все ненавидят 😂😂😂

Ненавидят меня только те, кто совладать со мной не в состоянии.
Худо ли - обосранной каждый раз с форума выползать.
У меня уже свои фанаты. Сладострастно надрачивают на мои оскорбления по ночам, ога.
А с теми, что нормально со мной общается - тем ничо не грозит. С ними у меня дружба, любовь и взаимопонимание. Только злобные неликвидные тетки выхватывают от меня. От того и ненависть вся в них копится.
Мне то что... Наридумывал эпитетов, написал, ответил... Благо - таланта литературного полно. Образование высшее, мастерство, как грицца, не пропьешь.. А у них злость, плохое настроение, перекошенная рожа, болезни там всякие, рак...
На смертном одре, сцуко, вспоминать будут, если не успокоятся...

Гость
#199
Кот Бегемот

Ненавидят меня только те, кто совладать со мной не в состоянии.
Худо ли - обосранной каждый раз с форума выползать.
У меня уже свои фанаты. Сладострастно надрачивают на мои оскорбления по ночам, ога.
А с теми, что нормально со мной общается - тем ничо не грозит. С ними у меня дружба, любовь и взаимопонимание. Только злобные неликвидные тетки выхватывают от меня. От того и ненависть вся в них копится.
Мне то что... Наридумывал эпитетов, написал, ответил... Благо - таланта литературного полно. Образование высшее, мастерство, как грицца, не пропьешь.. А у них злость, плохое настроение, перекошенная рожа, болезни там всякие, рак...
На смертном одре, сцуко, вспоминать будут, если не успокоятся...

Неуловимый Джо 😂

Кот Бегемот
#200
Гость

Неуловимый Джо 😂

😂😂😂
Да, да... Конечно...
Именно поэтому меня все ловят. На каждой ветке. И *** перестать не могут никак...

Гость
#202
Кот Бегемот

😂😂😂
Да, да... Конечно...
Именно поэтому меня все ловят. На каждой ветке. И *** перестать не могут никак...

Кто тебя ловит? полоумный. беседовали тут по теме конкретной. ты влез.

Кот Бегемот
#203
Гость

Кто тебя ловит? полоумный. беседовали тут по теме конкретной. ты влез.

Глупых вопросов не задавай. Все форумские бандерлоги. С ветки на ветку за мной скачут, как помешанные. 😂😂😂
Смотри... Даже ветка тухнет, если меня нет... Какие тебе еще доказательства нужны, блаженная?..

Гость
#204
Кот Бегемот

Глупых вопросов не задавай. Все форумские бандерлоги. С ветки на ветку за мной скачут, как помешанные. 😂😂😂
Смотри... Даже ветка тухнет, если меня нет... Какие тебе еще доказательства нужны, блаженная?..

Все разбежались ибо ты пришёл

Кофе с корицей
#205
Гость

А в какой момент в течении 3-х лет были мысли о расставании ? То есть как быстро они появились ?

Примерно через полгода, я видела как он ведет себя в стрессовых ситауциях, мог бросить и уйти один.
Но я такой человек, что долго терплю верю, что изменится

Гость
#206
Кот Бегемот

Именно! Поэтому с ними Я и предпочитаю иметь дело.

Не сомневалась . Настоящий сутенёр . Да ещё и бедный. Раз на форумах сидит .

Гость
#207
Кот Бегемот

И в чем тут трагедия, стесняюсь спросить?..
Ты залететь от него хотела, а он не согласился?.. 😂😂😂

Ты реально безграмотный малолетний д*лбаёб. Не во всех религиях это вообще можно. Сделай одолжение , вернись в школу , или поступи в шарагу.

Гость
#208
Кот Бегемот

😂😂😂
Кто сказал, что Я что то там дальше несу?... С честными женщинами у меня отношения честные. А на§бщиц - Я нае§бываю в ответ. Все честно.

У тебя прямо 'локатор' в мозгу стоит ? Эта девушка хорошая , а это плохая. Это девушка мило промолчит , а эта скажет что у меня член маленький !

Гость
#209
Кот Бегемот

Конечно не будет...
Ей самое место в психиатрической лечебнице. А не в отношениях.

Вы из Мухостранска приехали ? Воспитание на лицо . Никто из нас не может давать конструктивные советы , по поводу психического здоровья. И кому уж точно место в психушке , так это тебе

Гость
#210
Кот Бегемот

😂😂😂
Мне плевать на статистику. Я на человека смотрю. Женщины изменяют чаще. Это Я говорю из опыта, а не из статистики.
У меня идеальное сочетание роста, веса и телосложения. Так что захлопни свое вонючее хлебало, невостребка истеричная...

Муж сейчас посмеялся . Он сказал что у тебя явно комплексы из за маленького члена и плохой эрекции :)

Гость
#211
Кот Бегемот

😂😂😂
Это все, на что способен твой изъеденый ненавистью недоразвитый мозг?.. От рака сдохнуть не боишься?... Фантазируй дальше.
Очень прикольно за твоим разорванным пуканом наблюдать...

Очень прикольно наблюдать за челом , по котому психушка плачет :) особенно от того , что этот чел называет себя Котом Бегемотом. Ещё один гном гномыч подъехдал ! Только это ему по возрасту , а у тебя явно отклонения :))

Гость
#212
Кофе с корицей

Я ушла в 36, встречались три года. Внешне мой типаж, по характеру нравилось, что общительный и веселый, очень умный. Но при этом ненадежный, инфантильный, частые депрессии, много алкоголя, жадный, эгоистичный. Поняла, что не поменяется и ушла, прошло два года я одна, у него уже новые отношения.
Переживаю конечно, иногда думаю может зря и так одна останусь, но теперь уж что

Вы все правильно сделали , то , что у него новые отношения - ничего не значит . Посмотрите историю Юлии Барановский , ушёл муж к любовнице , и что ? Тоже развелись. Я к тому , что не надо переживать , что вы сейчас одна , а он с кем то. Его жизнь не должна волновать никаким образом . Он ещё успеет развестись , тем более алкоголик !!! Пусть его нынешняя жена терпит ! Видела я таких . Он пьёт , а она молчит.Поберегите свои интересы . Я вами горжусь :)

Гость
#213
Кот Бегемот

Не останешься. А почему у тебя никого не нашлось?.. Женщинам проще найти партнера, чем мужчинам.

Потому что ценит себя . 'Женщинам найти проще ". А мужчинам почему трудно ? Они постоянно думают как скрыть 2 семью от своей жены ?:)

Гость
#214
Арина

Он пользовался мной, как моя подруга сказала он обычный приживала. Например я была взрослая у меня была работа, жилье, я на полном своём самообеспечении, на меня не нужно было вообще тратить деньги. Он молодой на этапе становления, очень удобно, когда ты не вкладываешься в женщину, при этом получаешь полный пансион - заботу, ласку, секс, весь быт (уборка, стирка, глажка, готовка, покупка продуктов) все на женщине. Потом он открыл свой бизнес, пошли первые деньги и он мне сказал, что я старше и потому не подхожу на роль жены, ему нужна ровесница, и вообще он мне ничего не обещал ) Он был инициатором нашего расставания. Через 2 недели он уже был в отношениях с другой женщиной, она ему в первый же год родила ребенка. Мне конечно было очень неприятно, потому что мой мозг с чего-то решил, что он мужчина моей мечты и мечтаю прожить с ним жизнь, а он психологически меня уничтожал. Сейчас я думаю, что он меня выживал, чтобы я ушла, в общем одной фразой - не любил. У меня получился вырванный кусок из моей жизни, это так низко жить с человеком, как с супругом и заведомо знать, что ты с ним временно, находясь в постоянном пассивном поиске.

Успокойтесь ❤️Если этот петух и дальше так пойдёт , то своей жене он скоро скажет "Ты стара как мир , мне нужно найти новую жену , а ты уже за собой не следишь , и мне не подходишь ". И променяет на активную 'молодую '. Ничего страшного , ему бумерангом все вернётся :) не волнуйтесь 🦄

Гость
#215
Гость

Расстался, потому что женщина почему-то думала, что в отношениях инициатива всегда должна исходить от мужчины, начиная от досуга, заканчивая приглашением в постель, было ощущение, что это всё было нужно только мне. При этом она всё своё свободное время уделяла своим собакам. В общем расстался и не жалею, как гора с плеч.

Многим женщинам трудно , потому что если у них не было отца в детстве (я сейчас не про всех ) они не понимают как им донести мужчине , что она хочет . Стесняются . Над этим нужно работать .

Гость
#216
Арина

Редкие звоночки были на 2 и 3 году, с постепенным учащением. Это выражалось в шутках, потом шутки становились более саркастичными и при знакомых. На 5 году появилась критика начиная от внешности, заканчивая критикой моих любых действий. При этом он не давал мне нормально спать, каждый вечер читал перед сном в постели, ночью вставал курить, утром если просыпался, то все должны проснуться, сон мой не берег. Моё тело явно почувствовало это на 5 году, я начала часто плакать и неадекватно смеяться, даже обращалась в поликлинику (невропатологу, эндокринологу и они отправили меня к психотерапевту). Тогда я ещё не знала, что это все симптомы истощающейся нервной системы. Мозг до момента расставания его оправдывал и убеждал меня, что это со мной что-то не так. Ведь у меня есть деньги, я хорошо живу, у меня молодой и любимый мужчина. Только через полгода после расставания я осознала, когда более менее пришла в себя, что жила в постоянном нервном напряжении, была залита кортизолом из-за его уничтожающего, не любящего меня поведения. Объяснить я не могу, как я ему позволила с собой так обращаться и почему не уходила - это был морок.

Хорошо , что эти отношения закончились . Теперь , нужно время на восстановление. А потом , как знать , может ваша любовь живёт рядом с вами 💐

Гость
#217
Гость

Женщины изменяют чаще - это как? а с кем изменяют с женщинами же? или с инопланетянами?

Автор тот утверждает ещё , что он понимает женщин , видит их на сквозь. Потрахался с 3 шлюпками , и теперь утверждает , что' понимает ' женщин.

Гость
#218
Nemo

Так это манипуляция была, никуда она не бросилась, жива здорова

Я защищаю девушку . Она не полоумная , чтобы бросаться под поезд . Даже если я ее не знаю. Не мог человек , просто так взять и начать "манипулировать ". Здесь есть недосказанность . Бессит , когда из себя делают пушистеньких , а на самом деле !

Гость
#219
Гость

Не жалейте.
сейчас наблюдаю точно такаю же историю.
даме 43, она скорее всего не родит ему - так он параллельно с другой зачать пытался. Женщина тоже вся упакованная, поселила его у себя, он деньги делает, пользуясь ее возможностями. И ржет над ней за ее спиной. Но при этом она ему симпатична.

"Поржать за спиной над женщиной , м которой ты живёшь " . Это самое подлое.