Гость
Статьи
Игнор. Парень …

Игнор. Парень заблокировал почти везде

Парень заблокировал почти везде, кроме одной соц сети. Сам устроил скандал на ровном месте, обидел меня, я просто молчала. Это ещё случилось в субботу. Пыталась дозвониться, услышала «захотел и …

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы сидели у него на ушах без продыху, вытянули деньги на ремонт - одного этого достаточно, чтобы у него появилось раздражение Вами, которое искало любого подходящего выхода. Не в том проблема, что Вы ему не ответили, а в том, что тянете из него эмоции и деньги. Зачем Вы жаловались, что не хватает на ремонт? Вы совсем нищая?

Он сам мне деньги переводил

Гость
#102
Гость

Овен. Родился в один день с моим бывшем мужем и зовут также

Когда у него др? Какого числа? Вам сколько лет?

Гость
#103
Гость

Вы мужчина?

Да. Это противозаконно?

#104
Гость

Да подарки здесь не при чем. Конечно. Они мне не нужны. Мне просто очень обидно ((

А вы не думали перестать драматизировать и посмотреть на ситуацию под другим углом : человек, обладающий психопатическим типом психики , самостоятельно ушел из вашей жизни и при этом еще подогнав новый телефон . Судьба знаков уже надавала столько : и бывший муж в один день с ним рожден ( был бы хороший не был бы бывшим). То есть мусор убрал сам себя , вам даже не пришлось ломать голову как бы его полояльнее кинуть ))
Он по-любому сидит на препаратах , плюс новолуние было - в этой фазе очень обостряется любая психо проблема. Вот и получили пиздюлей от шизофреника )

Гость
#105
Гость

Да. Это противозаконно?

Я так и думала. Причем такой же как у автора. У таких как вы всегда во всем виновата женщина

Гость
#106
Гость

Когда у него др? Какого числа? Вам сколько лет?

23 марта
Мне 32

Гость
#107
Гость

Он сам мне деньги переводил

После Ваших жалоб.

Гость
#108
Гость

Он сам мне деньги переводил

Не отвечайте этому провокатору, он такой же как ваш. Только нервы себе потрепите, вступая в диалог с таким

#109
Гость

После Ваших жалоб.

Ну и норм. А что надо за бесплатно удовлетворять чужие потребности и тратить свое время ? За бесплатно пусть сама себя ***

Гость
#110
Гость

Я так и думала. Причем такой же как у автора. У таких как вы всегда во всем виновата женщина

Автор задала вопрос, что она сделала не так. Я ей объяснил, как это выглядело с точки зрения её партнера. Обвинять я никого не собираюсь, ине совершенно фиолетово, как автор будет дальше гробить свою жизнь. Сейчас она как клещ уцепилась в мужика, который уже на луну готов сбежать, со следующим повторится тоже самое, если она выводов не сделает.

Гость
#111
Mrs.A

Блин жесть ) мне так смешно с таких клоунов, страница рваная 🤣 это же психопаты, тут даже психолог не поможет ..

Да был полный трэшь с ним, главное он творит что хочет , а ты дышишь не так поэтому плохая.

Гость
#112
Гость

Автор задала вопрос, что она сделала не так. Я ей объяснил, как это выглядело с точки зрения её партнера. Обвинять я никого не собираюсь, ине совершенно фиолетово, как автор будет дальше гробить свою жизнь. Сейчас она как клещ уцепилась в мужика, который уже на луну готов сбежать, со следующим повторится тоже самое, если она выводов не сделает.

Я вам уже объяснила, что я его не трогаю. Что просто переживаю. Писать и звонить я никому не собираюсь . Вам хочется добить меня? Или что?

Гость
#113
Гость

Боже((( причём тут паспорт. Он ненормальный

Да да именно так. Никакой повод найти не смог чем этот, ну не к чему предраться, на ходу и вот увидел и решил что это катастрофа для всего мира мой чуть порванный листик в паспорте, это даже заметить сложно! Они больные, у них проблемы с психикой которые они чательно скрывают.

Гость
#114
Mrs.A

А вы не думали перестать драматизировать и посмотреть на ситуацию под другим углом : человек, обладающий психопатическим типом психики , самостоятельно ушел из вашей жизни и при этом еще подогнав новый телефон . Судьба знаков уже надавала столько : и бывший муж в один день с ним рожден ( был бы хороший не был бы бывшим). То есть мусор убрал сам себя , вам даже не пришлось ломать голову как бы его полояльнее кинуть ))
Он по-любому сидит на препаратах , плюс новолуние было - в этой фазе очень обостряется любая психо проблема. Вот и получили пиздюлей от шизофреника )

Курит траву он.

Гость
#115
Гость

Я вам уже объяснила, что я его не трогаю. Что просто переживаю. Писать и звонить я никому не собираюсь . Вам хочется добить меня? Или что?

Хотел достучаться до Вашего разума, но видимо не по адресу.

Гость
#116
Гость

Хотел достучаться до Вашего разума, но видимо не по адресу.

Я тоже хотела достучаться и объяснить, что я не лезу к нему. Он последние дни сам названивал и просил, чтобы я часто ему звонила, писала. Чтобы звонила перед сном, говорила о каждом шаге куда я собираюсь и что делаю. И что если ремонт, то это и его проблемы тоже. Он так сказал. И перевёл деньги. Мне нет смысла врать. Если бы было все по другому - я бы создала тему и написала «человека люблю, доканываю, требую денег, унижаю, обесцениваю , что мне делать?»

Гость
#117
Гость

Я так и думала. Причем такой же как у автора. У таких как вы всегда во всем виновата женщина

У слабого и трусливого мужчину всегда виновата женщина. Подлость их это как раз удел слабых и трусливых людей . Фэээ

Гость
#118
Гость

23 марта
Мне 32

🤦🏻‍♀️ матерь божья! У меня 24 и 26 марта были, одинаковые манипуляторы! Мартовские в 20 числах все долбанутые походу, да овны мне норм не попадались. Ничего не имею против знака зодиака просто мой опыт с овнами очень поучительный. Ну вам 32 уже взрослая, мне почти столько же, должны ж взять себя в руки!

Гость
#119
Гость

Не отвечайте этому провокатору, он такой же как ваш. Только нервы себе потрепите, вступая в диалог с таким

Да там бесполезно что-то объяснять, что не скажешь будет вывернуто так как им выгодно. А выгодно им давить на людей. Никогда никому не надо ничего объяснять из незнакомых и мало знакомых. Кому надо и кто за вас сам все поймет.

Гость
#120
Гость

Автор задала вопрос, что она сделала не так. Я ей объяснил, как это выглядело с точки зрения её партнера. Обвинять я никого не собираюсь, ине совершенно фиолетово, как автор будет дальше гробить свою жизнь. Сейчас она как клещ уцепилась в мужика, который уже на луну готов сбежать, со следующим повторится тоже самое, если она выводов не сделает.

Ахахахаха логика покинула чат. 💬

Гость
#121
Гость

Я вам уже объяснила, что я его не трогаю. Что просто переживаю. Писать и звонить я никому не собираюсь . Вам хочется добить меня? Или что?

Не ведитесь! Вам должно быть пофиг на идиотов.

Гость
#122
Гость

Хотел достучаться до Вашего разума, но видимо не по адресу.

У вас разума вообще нет, вы рептилойд какой в вас разум😂

Гость
#123
Гость

Эх не подошел знак зодиака, чтобы свою проекцию натянуть...

Просто очень прям похожая ситуация
Но у моего Луна в Овне. Он вспыльчивый очень

Гость
#124

Просто сами прочитайте своё сообщение, в нем и так все написано, в теме. Вам ведь тоже под 40, почему вы элементарных вещей не понимаете

Гость
#125
Гость

Просто сами прочитайте своё сообщение, в нем и так все написано, в теме. Вам ведь тоже под 40, почему вы элементарных вещей не понимаете

Что для вас под сорок?? И как 32 года вдруг стало под сорок? Абсурд очередной.

#126
Гость

Что для вас под сорок?? И как 32 года вдруг стало под сорок? Абсурд очередной.

Это очередное *** разошлось на излюбленную тему о возрасте 🤣 только в странах снг друг друга тыкают как палкой темой возраста

Гость
#127
Mrs.A

Это очередное *** разошлось на излюбленную тему о возрасте 🤣 только в странах снг друг друга тыкают как палкой темой возраста

Девчонки, так хреного. А если объявится , я, наверное, вообще с ума сойду ((

Гость
#128
Mrs.A

Это очередное *** разошлось на излюбленную тему о возрасте 🤣 только в странах снг друг друга тыкают как палкой темой возраста

Нда это точно. Так меня подобное существо старой назвало в день моего 20 летая, сказало что мне уже 3 десяток! Старею! Не надо на больных реагировать.

Гость
#129
Гость

Девчонки, так хреного. А если объявится , я, наверное, вообще с ума сойду ((

Автор, вы прикалываетесь? Вам сказано либо оставьте раз и навсегда и уходите с гордостью либо дальше будьте половой тряпкой без гордости. Вы взрослый человек! У вас ситуация не такая сложная, хотите ***? Почитайте мою тему https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5946893/ и сразу поймите что проблемы у людей бывают в разы хлеще!

Гость
#130
Гость

Девчонки, так хреного. А если объявится , я, наверное, вообще с ума сойду ((

Вы в первую очередь должны сами для себя решить, нужно ли вам все это. Сядьте и напишите плюсы и минусы нахождения в отношениях с этим человеком. Оцените результат. Подумайте и решите, чего вы сами хотите. Подумайте, почему именно вы зациклены на этом человеке, почему не можете его отпустить.

Гость
#131

На выход его

Uy
#132

Всем форумом посоветуем вам отдать ему его вещи и выгнать его из квартиры или свои вещи собрать и бежать куда глаза глядят. Не будет ни спокойной жизни, ни нервов так не останется. Еще и 40 лет нытику, еще и поговорить спокойно не может и бегает неделями от разговора, угар

#133
Гость

Девчонки, так хреного. А если объявится , я, наверное, вообще с ума сойду ((

Блин вы же молодая и по всей видимости на обремененная жилищным вопросом , по сути можете познакомиться легко и просто еще с кучей кандидатов. У вас нет позитивного мышления, устроили шоу вокруг штанов , хотя и сама прекрасно видите что это явный псих и все ягодки еще впереди . Может он слился ибо вариант еще подвернулся, такие психопаты любят поживиться чужой энергией?
Для меня самое основное - это спокойствие. Ибо тоже были отношении, где чел был нарцисс и я даже стала не верить самой себе ибо мне внушали, что я веду себя неподобающе и как хорошо, что меня мой друг привел в чувства и я начала постепенно отдаляться морально … Например, чел как только заполучил меня на свою территорию , то сразу стал добавлять разных баб в соц сеть в день штук по 5, я заметила да ибо однажды увидела и потом понеслось , внушал мне, что это его подруги)) и типа что никого не будет удалять и что я драматизирую - это было начало) итог - его таки одна из таких подружек залетела и он все равно продолжал сидеть на двух стульях, пока я случайно не узнала )) - это один из минимальных примеров, как эти нестабильные психически люди могут адекватному человеку вселить тараканов ) эта вся подписота была маленьким звоночком и благо , что та девушка залетела и что сейчас у него нет времени заниматься ***, пашет как конь. Но было бы корыто - свинья найдётся )

Это я к тому, что когда такие люди , с которыми нам морально плохо, сами сваливают или обстоятельства появляются - это же супер ! В здоровых отношениях вам комфортно и хорошо , а если больно - это все мимо кассы .
Так что перетерпите, попробуйте знакомиться с новыми людьми, пусть хоть кто-то разбавит своим общением .

Этого человека слать на уй и поблагодарить, что свалил . Дальше - вы были бы пациенткой .

Гость
#134
Mrs.A

Блин вы же молодая и по всей видимости на обремененная жилищным вопросом , по сути можете познакомиться легко и просто еще с кучей кандидатов. У вас нет позитивного мышления, устроили шоу вокруг штанов , хотя и сама прекрасно видите что это явный псих и все ягодки еще впереди . Может он слился ибо вариант еще подвернулся, такие психопаты любят поживиться чужой энергией?
Для меня самое основное - это спокойствие. Ибо тоже были отношении, где чел был нарцисс и я даже стала не верить самой себе ибо мне внушали, что я веду себя неподобающе и как хорошо, что меня мой друг привел в чувства и я начала постепенно отдаляться морально … Например, чел как только заполучил меня на свою территорию , то сразу стал добавлять разных баб в соц сеть в день штук по 5, я заметила да ибо однажды увидела и потом понеслось , внушал мне, что это его подруги)) и типа что никого не будет удалять и что я драматизирую - это было начало) итог - его таки одна из таких подружек залетела и он все равно продолжал сидеть на двух стульях, пока я случайно не узнала )) - это один из минимальных примеров, как эти нестабильные психически люди могут адекватному человеку вселить тараканов ) эта вся подписота была маленьким звоночком и благо , что та девушка залетела и что сейчас у него нет времени заниматься ***, пашет как конь. Но было бы корыто - свинья найдётся )

Это я к тому, что когда такие люди , с которыми нам морально плохо, сами сваливают или обстоятельства появляются - это же супер ! В здоровых отношениях вам комфортно и хорошо , а если больно - это все мимо кассы .
Так что перетерпите, попробуйте знакомиться с новыми людьми, пусть хоть кто-то разбавит своим общением .

Этого человека слать на уй и поблагодарить, что свалил . Дальше - вы были бы пациенткой .

Я уже все осознала. Не прошло и недели как он уже ищет в интернете другую…

#135

Вы себе то план придумали , что планируете делать с этой историей ? Что говорит здравый смысл , если откинуть все эмоции ?

Гость
#136
Mrs.A

Вы себе то план придумали , что планируете делать с этой историей ? Что говорит здравый смысл , если откинуть все эмоции ?

Пока просто буду работать..

Гость
#137
Mrs.A

Вы себе то план придумали , что планируете делать с этой историей ? Что говорит здравый смысл , если откинуть все эмоции ?

Я честно зашла с левого аккаунта и увидела кучу подписок на баб сегодня. И все упало.. ничего больше не хочу , поэтому вещи пусть будут. Потом отойду и верну

#138
Гость

Я уже все осознала. Не прошло и недели как он уже ищет в интернете другую…

Откуда вы эту инфу знаете , что он там кого-то ищет ?
Вот мы все так однажды заблуждались, когда любят - берегут и все на этом
Мир полон психов и все они в красивой этикетке обычно , но ведь опыт в последствии не про*рать)

#139
Гость

Я честно зашла с левого аккаунта и увидела кучу подписок на баб сегодня. И все упало.. ничего больше не хочу , поэтому вещи пусть будут. Потом отойду и верну

Это западня. Вещи надо вернуть по почте срочно, чтоб не было прецедента с ним видеться . *** может подкрасться очень незаметно , а вот надеяться, что он не будет так себя вести - страшное заблуждение

Гость
#140
Mrs.A

Это западня. Вещи надо вернуть по почте срочно, чтоб не было прецедента с ним видеться . *** может подкрасться очень незаметно , а вот надеяться, что он не будет так себя вести - страшное заблуждение

Он уже в поиске новых баб, зачем ему я.

#141

Да и хрен с ним, другого найдите

#142
Гость

Он уже в поиске новых баб, зачем ему я.

Ну так вы же 100% вариант, который уже им опробован , по сему может и метнуться обратно. Опять будет весь хороший и такой душка..
*** если такого и иметь в кругу общения, то только ради выгоды и не больше
Никаких чувств

Автор
#143
Гость

Я уже все осознала. Не прошло и недели как он уже ищет в интернете другую…

Еще момент хочу добавить, смотрите как бы мстить за что-то не начал. Повод может придумать в своей больной голове. Ушел и скатертью дорога. Мне мстит еще один идиот не смотря на то что в Америке живет, находит способы! Так что аккуратней. Сейчас такое время, что любого можно достать где угодно если захотеть. Вежливо и холоднокровно попрощайтесь и все.

#144
Автор

Еще момент хочу добавить, смотрите как бы мстить за что-то не начал. Повод может придумать в своей больной голове. Ушел и скатертью дорога. Мне мстит еще один идиот не смотря на то что в Америке живет, находит способы! Так что аккуратней. Сейчас такое время, что любого можно достать где угодно если захотеть. Вежливо и холоднокровно попрощайтесь и все.

Кстати дельный совет 👍🏻 у таких как ваш этот экземпляр, отсутствует активность зоны, которая отвечает за эмпатию, по сему реально мог бы и мстить ( если зайдёт все дальше). Плюс он вам не давал даже по*рать спокойно , что уже говорит о том, что склонность к преследованию.
Ухххх я если честно очень боюсь таких людей, кто знает что там за фантазии …
Всем советую избегать тех, где замечены с психикой неладное , вещь непредсказуемая

#145
Автор

Еще момент хочу добавить, смотрите как бы мстить за что-то не начал. Повод может придумать в своей больной голове. Ушел и скатертью дорога. Мне мстит еще один идиот не смотря на то что в Америке живет, находит способы! Так что аккуратней. Сейчас такое время, что любого можно достать где угодно если захотеть. Вежливо и холоднокровно попрощайтесь и все.

А почему он вам мстит, что вы такого ему сделали ?

#146
Автор

Еще момент хочу добавить, смотрите как бы мстить за что-то не начал. Повод может придумать в своей больной голове. Ушел и скатертью дорога. Мне мстит еще один идиот не смотря на то что в Америке живет, находит способы! Так что аккуратней. Сейчас такое время, что любого можно достать где угодно если захотеть. Вежливо и холоднокровно попрощайтесь и все.

Ну то есть какого рода у вас были отношения и почему расстались

Гость
#147
Автор

Еще момент хочу добавить, смотрите как бы мстить за что-то не начал. Повод может придумать в своей больной голове. Ушел и скатертью дорога. Мне мстит еще один идиот не смотря на то что в Америке живет, находит способы! Так что аккуратней. Сейчас такое время, что любого можно достать где угодно если захотеть. Вежливо и холоднокровно попрощайтесь и все.

За что он мне будет мстить , если сам меня заблокировал и бросил?

Гость
#148
Гость

Кто блокирует это ипанаты и истерички.

Что за бред? Если человек написывает-названивает и несет чушь, нужно это все читать и выслушивать вместо блокировки?

Гость
#149
Гость

Что за бред? Если человек написывает-названивает и несет чушь, нужно это все читать и выслушивать вместо блокировки?

Я не написывала и не названивала. Я спала

Гость
#150

скорее всего просто повод искал, чтобы уйти и "погулять". потом явится как ни в чем не бывало и будет вас обвинять