Гость
Статьи
Я правильно понимаю, …

Я правильно понимаю, что его номер мне нужно удалять?

Познакомились на работе в августе, (работали в разных организациях, в одном здании), по определённым причинам (начальство) пришлось мне уволиться 2 недели назад.
Мужчине сообщила о ситуации, мне …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Ну факт остается фактом - 34 летняя тут строчит почему не пишет ей 50 летний 😅🤷‍♀️ да и что там может муж то еще сказать вам!? У меня брат такой же - втирал жене что мыл зачем ему эти молодые .. не опытные и тд .. а в итоге поймала его жена именно с молодой 😝🤷‍♀️. Все от людей зависит .. шаблонов в этом деле нет .

А, у вас вся семейка с прибабахом. Надеюсь, не размножаетесь.

Гость
#54
Гость

пусть шлет, смешно же!

С учетом того, что это мужская старая cиська, да, весьма

Автор
#55
Гость

Ну факт остается фактом - 34 летняя тут строчит почему не пишет ей 50 летний 😅🤷‍♀️ да и что там может муж то еще сказать вам!? У меня брат такой же - втирал жене что мыл зачем ему эти молодые .. не опытные и тд .. а в итоге поймала его жена именно с молодой 😝🤷‍♀️. Все от людей зависит .. шаблонов в этом деле нет .

И что в этом такого?
И потом, если ты внимательно ознакомишься с темой, в ней нет вопроса почему.....
Я не сказала о том, что влюблена и с ума схожу, я не сказала, что хочу к нему в койку прыгнуть, я сказала о том, что человек мне понравился, так бывает, у людей разница приличная в возрасте, а им есть о чем поговорить, им интересно разговаривать.
Ну, а тебе, бестолочи тупой скажу. Отстанешь в течении ближайших 6 месяцев одна. Совсем. Даже не будет того, кто просто поиметь захочет.
Удачи.

Гость
#56
Автор

И что в этом такого?
И потом, если ты внимательно ознакомишься с темой, в ней нет вопроса почему.....
Я не сказала о том, что влюблена и с ума схожу, я не сказала, что хочу к нему в койку прыгнуть, я сказала о том, что человек мне понравился, так бывает, у людей разница приличная в возрасте, а им есть о чем поговорить, им интересно разговаривать.
Ну, а тебе, бестолочи тупой скажу. Отстанешь в течении ближайших 6 месяцев одна. Совсем. Даже не будет того, кто просто поиметь захочет.
Удачи.

Ты кому пишешь то, ослица)))

Гость
#57
Гость

А, у вас вся семейка с прибабахом. Надеюсь, не размножаетесь.

А чего вас это так обидело ? Давайте посудим логически - сколько вам лет и сколько вы живете с мужем ? безусловно он вас наверно любит у вас семья и тд .. но будем реалистами если он не импотент , ваш муж то он прекрасно понимает что вы уже не выглядите на 20 лет - физику / возрастные изменения ни кто не отменял .. целлюлит то все равно появляется , носогубки и тд … и выходя из дома на работу он уже не видит в дверях длинноногую красотку с копной волос к примеру в красивом красном платье 🤷‍♀️ а просто женщину в халате .. а вот на улице он их видит и уж точно ему хочется .. это природа - если не изменяет то просто нравственный хороший мужчина , но то что ему бы хотелось и мысленно конечно он их имеет это безусловно - если не евнух

Гость
#58
Автор

И что в этом такого?
И потом, если ты внимательно ознакомишься с темой, в ней нет вопроса почему.....
Я не сказала о том, что влюблена и с ума схожу, я не сказала, что хочу к нему в койку прыгнуть, я сказала о том, что человек мне понравился, так бывает, у людей разница приличная в возрасте, а им есть о чем поговорить, им интересно разговаривать.
Ну, а тебе, бестолочи тупой скажу. Отстанешь в течении ближайших 6 месяцев одна. Совсем. Даже не будет того, кто просто поиметь захочет.
Удачи.

прям как ты?

Гость
#59
Гость

А чего вас это так обидело ? Давайте посудим логически - сколько вам лет и сколько вы живете с мужем ? безусловно он вас наверно любит у вас семья и тд .. но будем реалистами если он не импотент , ваш муж то он прекрасно понимает что вы уже не выглядите на 20 лет - физику / возрастные изменения ни кто не отменял .. целлюлит то все равно появляется , носогубки и тд … и выходя из дома на работу он уже не видит в дверях длинноногую красотку с копной волос к примеру в красивом красном платье 🤷‍♀️ а просто женщину в халате .. а вот на улице он их видит и уж точно ему хочется .. это природа - если не изменяет то просто нравственный хороший мужчина , но то что ему бы хотелось и мысленно конечно он их имеет это безусловно - если не евнух

Дядь, ну ты же понимаешь, что у такой женщины как я, не в мужчине смысол жизни? С мужем мы прожили 15 прекрасных лет, захочет он свалить, ну че поделать, досведания. Это грустно будет, но не помирать де теперь, у меня много других дел. Если ты думаешь, что я побегу себе искать какой то хep, то ты очень глуп, и недоразвит.

Гость
#60
Гость

Я никого не ищу, каждый день боженька благодарю, что у меня муж нормальный, и ржет над вами так же, не понимая, как Мужчина взрослый в полтос может быть таким дoлбоебом. У них в зале полно таких «27 летних», которые лезут к девчонкам молодым, потешая общественность.

Бог пишется с большой буквы, ржать можите сколько угодно, реальность это не поменяет

Гость
#61
Автор

И что в этом такого?
И потом, если ты внимательно ознакомишься с темой, в ней нет вопроса почему.....
Я не сказала о том, что влюблена и с ума схожу, я не сказала, что хочу к нему в койку прыгнуть, я сказала о том, что человек мне понравился, так бывает, у людей разница приличная в возрасте, а им есть о чем поговорить, им интересно разговаривать.
Ну, а тебе, бестолочи тупой скажу. Отстанешь в течении ближайших 6 месяцев одна. Совсем. Даже не будет того, кто просто поиметь захочет.
Удачи.

Ну пока иметь некому тебя 😜🙈🤷‍♀️😅

Гость
#62
Гость

Бог пишется с большой буквы, ржать можите сколько угодно, реальность это не поменяет

Ну извини, что твои 27 на самом деле 46. Сходи вон ботокс шандарахни, будет тебе 45)

Гость
#63
Гость

Ну пока иметь некому тебя 😜🙈🤷‍♀️😅

Даже дяденька сбежал. Наверно, он нормальный. Вежливый даже. Не то что местные фантазеры.

Гость
#64

Cиську то отправила?

Гость
#65
Гость

Ну извини, что твои 27 на самом деле 46. Сходи вон ботокс шандарахни, будет тебе 45)

это не ответ, а кривляния

Автор
#66

Я могу тебе въебало отправить, хочешь?

Гость
#67
Гость

это не ответ, а кривляния

еще и душный
Первый признак старикана
Брюзжит и брюзжит

Гость
#68
Автор

Я могу тебе въебало отправить, хочешь?

Ты себя переоцениваешь, бедолага.

Гость
#69
Гость

Дядь, ну ты же понимаешь, что у такой женщины как я, не в мужчине смысол жизни? С мужем мы прожили 15 прекрасных лет, захочет он свалить, ну че поделать, досведания. Это грустно будет, но не помирать де теперь, у меня много других дел. Если ты думаешь, что я побегу себе искать какой то хep, то ты очень глуп, и недоразвит.

Так ни нам не ему разницы не будет побежите вы на новый хе_р или по своим делам пойдете 😅😂 факто то остается фактом что уж точно молоденькую где то да все равно хочет 🤷‍♀️ да и с чего он уходить то должен - все так живут .. молоденькой может он и не нужен будет .. на всех их молодых не хватит ! Да и не дурак же муж то ваш наверно - вы и по хозяйству прошуршите и тд а молодую только если похотеть .. это как хотеть Бэнтли но иметь возможность кататься только на приоре .. не будет же он каждый день плеваться на приору и бежать трогать Бэнтли

Гость
#70
Гость

Так ни нам не ему разницы не будет побежите вы на новый хе_р или по своим делам пойдете 😅😂 факто то остается фактом что уж точно молоденькую где то да все равно хочет 🤷‍♀️ да и с чего он уходить то должен - все так живут .. молоденькой может он и не нужен будет .. на всех их молодых не хватит ! Да и не дурак же муж то ваш наверно - вы и по хозяйству прошуршите и тд а молодую только если похотеть .. это как хотеть Бэнтли но иметь возможность кататься только на приоре .. не будет же он каждый день плеваться на приору и бежать трогать Бэнтли

И? Дальше то что?

Гость
#71
Гость

еще и душный
Первый признак старикана
Брюзжит и брюзжит

ой, сама пенсионерка, дискуссию вести не умеешь, сходи в зоопарк, там твой уровень

Гость
#72

Щас бы раза три писать одно по одному, ну уйдет муж или будет дpочить .
И? Что теперь?

Гость
#73
Гость

ой, сама пенсионерка, дискуссию вести не умеешь, сходи в зоопарк, там твой уровень

Старайся лучше, ей богу слабовато

Гость
#74
Гость

ой, сама пенсионерка, дискуссию вести не умеешь, сходи в зоопарк, там твой уровень

да вы все здесь душнилы, отписываюсь

Гость
#75

Авторша, ты б хоть накидывала, народ вон уходит

Гость
#76
Гость

да вы все здесь душнилы, отписываюсь

ну извините, нет желания срач устраивать, что бы дать вам эмоций )

Автор
#77
Гость

Авторша, ты б хоть накидывала, народ вон уходит

Ещё раз. Есть тема. Перепалки друг с другом здесь меня не интересуют, то что, не по существу пусть отсекается и уходит.

Гость
#78

Так он же набрал вам первым, теперь ждет от вас звонка. Звоните , чего стесняться?

донна Ослабелла
#79

Автор, удалять - не удалять. Он есть просит, места много занимает номер этот?? Обменялись и обменялись нумерами. Мало ли. Не нужно из всего прооблему делать и важности предаватть.

#80

Мне 42, и для меня 50-летний и то староват.
Не верю , либо автор и есть старпер

#81
Margota

Мне 42, и для меня 50-летний и то староват.
Не верю , либо автор и есть старпер

А с какой целью обменялись то, по работе, чтобы что?

Гость
#82
Автор

Я могу тебе въебало отправить, хочешь?

Ха-ха... так только старые яйца выражаются. Дедок, ты спалился... тему можно закрывать.

Гость
#83
Гость

Понятно что 50 не 20 и не 30 лет... но бывают исключения. Мне 46...пришел на работу в том году на новую работу. А далее как в фильме ,"большая перемена"...меня начали хлопать по плечу парни, здороваться знакомиться... ну парни 27-35 лет, считая что я просто новенький. Я их начальник. Я просто помолчал день, глядя на коллектив изнутри. Знакомый 50 лет... за ним очередь стоит. ЗМС по велоспорту, сухой, поджарый, авто, дом, квартира...и не женат.
Так что не слушайте местных шаболд. Все норм.

Ты цыгана ппопагандируешь? Рекламу ему даёшь? Почему ты там не живёшь???

#84

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#85
Гость

А чего вас это так обидело ? Давайте посудим логически - сколько вам лет и сколько вы живете с мужем ? безусловно он вас наверно любит у вас семья и тд .. но будем реалистами если он не импотент , ваш муж то он прекрасно понимает что вы уже не выглядите на 20 лет - физику / возрастные изменения ни кто не отменял .. целлюлит то все равно появляется , носогубки и тд … и выходя из дома на работу он уже не видит в дверях длинноногую красотку с копной волос к примеру в красивом красном платье 🤷‍♀️ а просто женщину в халате .. а вот на улице он их видит и уж точно ему хочется .. это природа - если не изменяет то просто нравственный хороший мужчина , но то что ему бы хотелось и мысленно конечно он их имеет это безусловно - если не евнух

Женщины, приходя в офис, также видят там молодых стройных красавчиков без носогубок, морщинок и седых волос. Все люди стареют и мододые люди более привлекательны для любого пола

Гость
#86
Гость

страна живет в нищите, а вы тут расказываете про богатства у каждого встречного, ну че за бред?)

А чем он занимался до 50 лет, если не смог жилье, машину купить? Але, если работать, то все будет. Это вы бредите. Ну или бухаете что денег вечно нет

Гость
#87

Не знакомься с украинскими мужчинами, они образовались от черкес.
Черкесы: этноним черкес изначально характеризовал оседлое хазарское население (чер – земля, кеса, коса или хеса + ар – хазарский человек = оседлый хазарин). Сум, датский учёный, считал хазар предками черкесов. Дмитрий Иловайский (1874) говорил, что «По разным признакам КАЦиры и КАЗиры было одно из черкесских племён». Своим предком адыги называют хазара Инала. Этимология этнонима «адыги», зихи (груз. «джики») явно связана с кабард. «дзыху» – «человек», что напоминает «джухуд» – «еврей». У адыхейцов встречается фамилия Хазар. Средневековое название черкесов – КАСОгИ созвучно слову «хазары», и действительно, первые буквы – г1ас (нах. аса г1аса) – степь, в нахчинском языке имеет несколько вариантов: г1ас, г1аз, г1ез, г1аж, отсюда кеш\ак, хаз\ар и каз\ак. Генрих Брус сказал: «Черкесские татары живут в окрестностях города Тарки», – это древняя столица хазар в Дагестане. То же говорит Н. Витсен (1640): «Страна черкесов лежит у самого КАСПИЙСКОГО моря. Языком, одеждой они похожи на дагестанцев (тарковских татар)», т.е. на кумыков – явных потомков хазар. Карачаевцы, балкарцы, кумыки и ногайцы этнонимом «черкес» называют кабардинцев, кабар – хазар. Даже китайские источники именовали хазар ка-са, ко-са, что похоже на «касоги». К-са звали и одного хазарского царя.

Гость
#88

Вообще черкесами (черкасами) называли именно хазар и Черкассы означало именно Хазарию. КАзАКАМИ (КАсОгАМИ) у половцев назывались простые, рядовые воины. Характерно, что правителя Крымской Хазарии – Захарию Гвизольфи одновременно считают и черкесом и евреем, причём известно, что по отцу он итальянец, т.о., Иудаизм он воспринял от матери черкешки. Египетский историк Тагриберди (1409–1470) рассказывает о еврейских купцах из Черкесии, посещавших Каир. Миссионер Иоанн де Плано Карпини в 1245 упоминает на Северном Кавказе иудеев под названием «брутахии». Очевидно, что это предки абхазо-адыгских племён – брухи, проживавшие в верховьях Большой Лабы и Мзымты (по локализации Прокопия Кесарийского: "между абасгами и аланами"). По данным историка Г. В. Вернадского, в московских документах XVI и XVII вв. черкасами назывались как черкесы, так и украинские казаки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: