Гость
Статьи
Чем старше мужчина, …

Чем старше мужчина, тем меньше надо его любить?

Заметила, что мужиков старше не надо любить, они просто деньги отстегивают молоденьким. Понимают, что никому не нужны и остаётся покупать чувства, которые являются обманом.
Можно пару таких …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Игорь

Я так чувствую зависть вас просто невероятно как сьедает...
Иначе бы не выплёскивали сюда все это - вам то какое до этого дело? Пахнет - не пахнет. Другой вопрос - у вас даже этого нет! Тихо сама с тобою!

Ой как я "завидую" мне дряхлого деда не перепало.

Гость
#53
Василиса

Да она, кроме вибратора не с кем и не встречается. Вот и лезет в чужие отношения со своим «фи»

Я не лезу в сношалки геронтоилки, просто эти извращения за норму не выдавай.

Игорь
#54
Гость

Ой как я "завидую" мне дряхлого деда не перепало.

А чего тогда написываеет, аж из трусов чуть не выпрыгивает? Вам то и дела вроде никакого не должно быть! А чего такой интерес вдруг?

Гость
#55
Гость

Согласна.
Мужчина, выбирающий женщину намного моложе себя, всегда преследует далеко не цель найти равного партнера. человек, который сам застрял в развитии (недоразвитость, глупость), либо с целями найти молодую сиделку/любовницу, с пониманием, что она его может поменять на более моложе.

У таких пар будущего нет, но самое смешное будет как эти тети дедушатницы свою жизнь попробуют заново лет в 40 начать, когда их дед окончательно разложится.

#56
Гость

И че мне теперь дедов из-за этого облизывать?

Нет, но лезть в чужие отношения со своим «бее» не надо. Без вас разберутся

Игорь
#57
Гость

И че мне теперь дедов из-за этого облизывать?

Да тебя даже как проект никто уже не воспринимает, поэтому и бесишься!

#58
Гость

Я не лезу в сношалки геронтоилки, просто эти извращения за норму не выдавай.

Это вы свое мнение хотите выдать за какие-то нормы и рамки.

Игорь
#59
Гость

У таких пар будущего нет, но самое смешное будет как эти тети дедушатницы свою жизнь попробуют заново лет в 40 начать, когда их дед окончательно разложится.

Да только начнут они ее упакованные по самое небалуйся, с уже повзрослевшими детьми получившими первокассное образование! А ты с чего начинаешь? С холупы своей бетонной?

#60
Игорь

А чего тогда написываеет, аж из трусов чуть не выпрыгивает? Вам то и дела вроде никакого не должно быть! А чего такой интерес вдруг?

Вот-вот, странно как-то выходит. Главное, так старательно отговаривает. А потом в другой теме будет писать: «где найти папика». Типично для таких личностей

Гость
#61
Гость

Ой как я "завидую" мне дряхлого деда не перепало.

Проблема даже не в том, что он дряблый, у него ещё и вялый. Но если его разводить на деньги, то это к лучшему.

Гость
#62
Гость

У таких пар будущего нет, но самое смешное будет как эти тети дедушатницы свою жизнь попробуют заново лет в 40 начать, когда их дед окончательно разложится.

Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:

-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);

- наркоманка, алкоголичка
;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
-
психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
************************
видимо и сам такой, что без боли не взглянешь

Игорь
#63
Василиса

Вот-вот, странно как-то выходит. Главное, так старательно отговаривает. А потом в другой теме будет писать: «где найти папика». Типично для таких личностей

Да все логично и просто. Ты ухватила отличного мужика, а должна то была отхватить она! Только своего мужика она благополучно проср_ла!

Игорь
#64
Гость

Проблема даже не в том, что он дряблый, у него ещё и вялый. Но если его разводить на деньги, то это к лучшему.

Отчего так? имели опыт?

#65
Гость

Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:

-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);

- наркоманка, алкоголичка
;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
-
психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
************************
видимо и сам такой, что без боли не взглянешь

Бред закомплексованной жирабасины, которая только и может поливать других грязью.

#66
Игорь

Да все логично и просто. Ты ухватила отличного мужика, а должна то была отхватить она! Только своего мужика она благополучно проср_ла!

Самое интересное, что эти женщины на полном серьёзе думают что всегда будут молодыми и их ровесники - мужики тоже вечно молодыми. Прямо представляю, как в 49 лет они своих мужей бросят и будучи старыми бабками побегут да молодыми мальчиками🤣🤣🤣

Игорь
#67
Василиса

Самое интересное, что эти женщины на полном серьёзе думают что всегда будут молодыми и их ровесники - мужики тоже вечно молодыми. Прямо представляю, как в 49 лет они своих мужей бросят и будучи старыми бабками побегут да молодыми мальчиками🤣🤣🤣

Да ладно бы там только возраст. Видел я тут фото одного такого. Живот как у 50 летнего. Да ладно только бы живот - при усердии сбросить можно. Мускулов нет ВООБЩЕ - одна каша!
Но для них он все равно - КОНЬ, потому что дата в паспорте посвежее!

Гость
#68
Гость

Я считаю всех мужчин после 30 старыми.

С женщинами тоже самое

Гость
#69
Гость

Страпер отписался

Страпёр у тебя в зеркале

Гость
#70
Игорь

А чего тогда написываеет, аж из трусов чуть не выпрыгивает? Вам то и дела вроде никакого не должно быть! А чего такой интерес вдруг?

Не распростроняй некрофилию как норму, а за закрытыми дверями хоть свинью сношай

Гость
#71
Василиса

Нет, но лезть в чужие отношения со своим «бее» не надо. Без вас разберутся

Разбирайтесь втихаря.

Гость
#72
Василиса

Это вы свое мнение хотите выдать за какие-то нормы и рамки.

За то у тебя норм никаких нет.

Гость
#73
Игорь

Да только начнут они ее упакованные по самое небалуйся, с уже повзрослевшими детьми получившими первокассное образование! А ты с чего начинаешь? С холупы своей бетонной?

Дед не смеши.

Гость
#74
Гость

Проблема даже не в том, что он дряблый, у него ещё и вялый. Но если его разводить на деньги, то это к лучшему.

Тут вон как эти труппы защищают.

Гость
#75
Игорь

Да все логично и просто. Ты ухватила отличного мужика, а должна то была отхватить она! Только своего мужика она благополучно проср_ла!

Отличный мужик это явно не дед.

Гость
#76
Василиса

Бред закомплексованной жирабасины, которая только и может поливать других грязью.

Дедушатницы г@вно.

Гость
#77
Игорь

Да ладно бы там только возраст. Видел я тут фото одного такого. Живот как у 50 летнего. Да ладно только бы живот - при усердии сбросить можно. Мускулов нет ВООБЩЕ - одна каша!
Но для них он все равно - КОНЬ, потому что дата в паспорте посвежее!

Покажи свое фото.

Гость
#78
Гость

С женщинами тоже самое

Да не у женщин износ лет на 15 позже начинается.

Игорь
#79
Гость

Покажи свое фото.

Да сча, бегу, роняя тапки!

Игорь
#80
Гость

Дед не смеши.

У тебя проблема с восприятиям действительности

Игорь
#81
Гость

Отличный мужик это явно не дед.

А кто тогда?

Гость
#82
Игорь

Да сча, бегу, роняя тапки!

Ты старый и обрюзгший , спасибо, что бережешь наши нервы и не светишь своим фото.

Гость
#83
Игорь

У тебя проблема с восприятиям действительности

По возрасту деменция тебе положена.

Гость
#84
Игорь

А кто тогда?

Действительно, кроме дедов и нет никого.

Игорь
#85
Гость

Ты старый и обрюзгший , спасибо, что бережешь наши нервы и не светишь своим фото.

Да берегу твое здоровье, чтобы ты своей слюной не подавилась!

Игорь
#86
Гость

По возрасту деменция тебе положена.

А что еще мне положено? Гарем и наложницы?

Игорь
#87
Гость

Действительно, кроме дедов и нет никого.

Да успокойся, на дедов у тебя не намокнет! Как и вообще на мужчин!

женщина мечта
#88

А лучше 5 любовников преклонного возраста завести. И по очереди с ними спать 👍 старый конь борозды не испортит

Гость
#89
Игорь

А что еще мне положено? Гарем и наложницы?

Клизма и санитары

Гость
#90
Игорь

Да успокойся, на дедов у тебя не намокнет! Как и вообще на мужчин!

На дедов точно нет, ведь это же тухлятина.

Игорь
#91
Гость

Клизма и санитары

Клизму и санитаров оставь себе! Может не завтра, но они тебе понадобятся гораздо раньше, чем мне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема