Гость
Статьи
Должен мужчина знать о …

Должен мужчина знать о ребёнке?

Произошло такое. В одном приложении познакомилась с мужчиной. Встретились и сразу же переспали. Больше не встречались, потому что поутру поняли, что нам не по пути.
И только через 3 месяца я понимаю что беременна. Да, так бывает. Точно от этого мужчины.
Ребенка оставляю. Нужно ли ставить его в известность? Контакты его есть.
Дел с ним иметь не хотелось бы.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Тебя там хз кто не имеет.
Мож эт не тот ?

Гость
#3

а вы уверены что это от него? чем докажите?.сразу переспали-ппц

Гость
#4

Раз дел с ним иметь не хотите, то и не ставьте в известность. Авось, с ним больше никогда и не встретитесь.

Автор
#5
Гость

Тебя там хз кто не имеет.
Мож эт не тот ?

Точно он, перед ним давно никого не было и после никого

Гость
#6
Гость

Раз дел с ним иметь не хотите, то и не ставьте в известность. Авось, с ним больше никогда и не встретитесь.

По пьяни с бомжем трахнулась..
Ясен пень не хочет огласки.
Вот какбы с алигархом каким...
Ща вою было бы.....

#7

Если ты даешь первому встречному в первый же день на сайте знакомств, значит он точно не первый. Ты уверена что от него ?

Гость
#8

спросите себя - зачем? хотите денег поиметь? Или что еще? и понять через ТРИ месяца??? врете или дура?

Автор
#9
Гость

спросите себя - зачем? хотите денег поиметь? Или что еще? и понять через ТРИ месяца??? врете или дура?

У меня к нему вопросы относительно генетики

Автор
#10
Лев

Если ты даешь первому встречному в первый же день на сайте знакомств, значит он точно не первый. Ты уверена что от него ?

По сути какая разница первое свидание или третье, на котором все согласны. Так получилось

#11

Сначала сделайте тест ДНК, на всякий случай. Говорить предполагаемому отцу не обязательно. Просто тайком возьмите волос. Если тест покажет совпадение, то потом вполне можно тебовать алименты и тд. Никогда не отказывайтесь от такого. В жизни случается разное, а много денег не бывает. Тем более вам ребёнка растить

Захария
#12

расскажете?
Как вечером не поняли, что не по пути, а утром поняли?
Интересно же ..
А говорить не надо...
Если реально , честно получится забыть , получится воспринимать ту встречу как донорство....

Гость
#13
Автор

У меня к нему вопросы относительно генетики

Надо поставить в известность.Даже если вы родите,спустя какое то время ребёнок у вас спросит кто мой папа и что вы ему скажете?

Автор
#14
Василиса

Сначала сделайте тест ДНК, на всякий случай. Говорить предполагаемому отцу не обязательно. Просто тайком возьмите волос. Если тест покажет совпадение, то потом вполне можно тебовать алименты и тд. Никогда не отказывайтесь от такого. В жизни случается разное, а много денег не бывает. Тем более вам ребёнка растить

Так это точно он. Я же знаю, были ещё кто или нет. Мне тест ДНК не нужен для установления отцовства.

Гость
#15

Нафиг ему знать? Можете сделать только хуже. Если он вам изначально не понравился, то лучше и не станет. Вопрос генетики ребенка важен, но я бы в конкретно этом случае не стала бы ворошить. А спать с незнакомыми дядями без защиты, конечно, вы начудили.

Автор
#16
Захария

расскажете?
Как вечером не поняли, что не по пути, а утром поняли?
Интересно же ..
А говорить не надо...
Если реально , честно получится забыть , получится воспринимать ту встречу как донорство....

Вечером приятная атмосфера, немного алкоголя. А утром суровая правда. Мне показалось, что человек немного неадекватен.

Гость
#17
Автор

Вечером приятная атмосфера, немного алкоголя. А утром суровая правда. Мне показалось, что человек немного неадекватен.

Почему вы не предохранялись? Вы такая бесстрашная?

Автор
#18
Гость

Нафиг ему знать? Можете сделать только хуже. Если он вам изначально не понравился, то лучше и не станет. Вопрос генетики ребенка важен, но я бы в конкретно этом случае не стала бы ворошить. А спать с незнакомыми дядями без защиты, конечно, вы начудили.

Да, вопрос генетики актуален. Потому что на приеме врач расспрашивала про заболевания в моей семье и семье партнёра. И оказалось, что это проблема. Большой пробел. На 50% не представляю о генетике своего ребенка. Это очень странно.

Захария
#19
Автор

Вечером приятная атмосфера, немного алкоголя. А утром суровая правда. Мне показалось, что человек немного неадекватен.

О как...
Если много алкоголя, сразу много, то могу понять)
А немного если, то странно
Ну да ладно...
Ну и что вы хотите у него выяснять?
И что можно однозначно выяснить?

#20
Автор

Так это точно он. Я же знаю, были ещё кто или нет. Мне тест ДНК не нужен для установления отцовства.

Это вас пока не нужен, а потом пригодится. В суде например.
Запомните раз и навсегда, настоящим биологическим отцом может является мужчина, чье отцовство подтверждает тест ДНК. Думать и знать вы можете все что угодно, но всегда нужны факты. Без теста ДНК вы никогда ничего не докажете официально, а значит претендовать потом ваш ребёнок не на что не сможет.

Автор
#21
Захария

О как...
Если много алкоголя, сразу много, то могу понять)
А немного если, то странно
Ну да ладно...
Ну и что вы хотите у него выяснять?
И что можно однозначно выяснить?

Мне немного обидно, что я одна теперь все должна разгребать, а вопросов не мало, которые нужно решать

#22
Автор

Вечером приятная атмосфера, немного алкоголя. А утром суровая правда. Мне показалось, что человек немного неадекватен.

Тебе не понравилась его реакция когда на утро он протрезвел и увидел тебя без макияжа ?)

#23

Зачем? Тем более если не хочешь в дальнейшем контактировать

Захария
#24
Автор

Мне немного обидно, что я одна теперь все должна разгребать, а вопросов не мало, которые нужно решать

ну внимательнее надо было..
он то не прозевал беременность
Он может вовремя сделал бы аборт..
Вопросы какого рода вы хотите решать?

#25

Незнакомый человек по сути, так он вам и разбежится рассказывать что у двоюродной бабки была шизофрения, а дед алкоголик. И что вам даст эта информация, если решили уже оставить ребенка.

#26
Автор

Мне немного обидно, что я одна теперь все должна разгребать, а вопросов не мало, которые нужно решать

Аха, с первым встречным и не предохраняясь переспали, вы только на себя можете обижаться🤷🏻‍♀️

Гость
#27
Автор

Вечером приятная атмосфера, немного алкоголя. А утром суровая правда. Мне показалось, что человек немного неадекватен.

а вдруг реьенок с отклонениями?

Гость
#28
Гость

а вдруг реьенок с отклонениями?

с отклонениями может быть у кого угодно, беременность это всегда лотерея

Гость
#29
Kvarz

Аха, с первым встречным и не предохраняясь переспали, вы только на себя можете обижаться🤷🏻‍♀️

он также не предохранялся. пусть деньги готовит теперь

#30

Я бы рассказала, он имеет право знать
А как вы три месяца не замечали беременность? Типа месячных не было и пофиг?

Гость
#31

Если не хочется с ним иметь дел, то не надо ему говорить

Бабкины трусы
#32

Когда родишь, будешь лезть на стены и достанешь его из под земли и начнется представление - фотки младенца будешь ему слать, зазывать в гости. у всех так. А вам что, 50 лет и вы уродина, что согласны повесить хомут в роли "мать одиночка"? Нам всем плевать. Просто вы странная. Видите роль одинокого родителя в розовом цвете.

Авиатор2
#33

Не понятно, как вы не собираетесь иметь дело с отцом ребёнка, которого решили оставить. Ребенок 50%процентов того мужчины-внешне, манерами, короче всем тем что вам так не понравилось в нем при встрече...

Гость
#34

Не нужно говорить, больше проблем. У меня знакомую изнасиловали, потом оказалась беременна, а это существо бывший сиделец и наркоман. Потом выяснилось вся его семейка сидоков. Сейчас "мучается", ребенок тоже генетически.... с замашками, хотя контакта с той семейкой не имел. Гены, кто бы что не говорил. Патологическое вранье, хитрость и прочие прелести. Но вроде говорит счастлива.

А родить решила, так как первого ребенка убили в роддоме прям.

Это существо будет потом под окнами еще стоять, ребенка выкрадывать и прочее. А может и с ножом кидаться, поджидать. Лучше прочерк ставить, это 100%.

Гость
#35

Я не понимаю, вот просто не понимаю, как два взрослых человека едва знакомых могут спать без предохранения. Зппп, ВИЧ, гепатит с - не, не слышали? Почему такая деградация у людей, и полная безответственность?

#36
Автор

Да, вопрос генетики актуален. Потому что на приеме врач расспрашивала про заболевания в моей семье и семье партнёра. И оказалось, что это проблема. Большой пробел. На 50% не представляю о генетике своего ребенка. Это очень странно.

все анализы,которые могу показать патологию плода итак всё покажут,даже без вашего полного списка болезней всей семьи.

#37

сообщив ему о беременности вы автоматически будете участником лотереи,в которой не известно какой билетик попадётся. Мужик явно не побежит добровольно покупать вам для ребёнка ничего и не будет присылать деньги. Вам через унижения и скандалы придётся добиваться от него законных алиментов. Мужик может начать мотать вам нервы,требуя ,чтобы вы отдавали ему ребёнка по желанию,а может у него ещё мамаша припадочная,так и она тоже пойдёт судиться с вами,чтобы вы под пристальным взглядом приставов каждую субботу вручали ей младенца поиграться. Вы какая-то инфантильная,взяли и переспали с первым встречным не предохраняясь,надеялись,что он на вас жениться и будет обеспечивать?

Гость
#38

Не понимаю я таких мужиков-осеменителей. Которые направо и налево разбрызгивают свое семя.
То, что он не нацепил презерватив и смело кончил в женщину, говорит о том, что он абсолютно готов к отцовству.
Не нужно на себя взваливать полностью воспитание ребенка.
Донора спермы необходимо поставить в известность, что он био отец.
Также необходимо установления отцовства.
Потом решать вопрос с алиментами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: