Гость
Статьи
Девушка приехала с …

Девушка приехала с мамой собрала вещи и ушла

Доброго времени суток дамы) Такая ситуация: познакомились с девушкой 2 года назад она с ребенком , встречались полгода, потом выясняется что у нее есть муж. Она от него уходит, живем вместе 2 месяца потом я выясняю что она за моей спиной с ним виделась и не раз. Мы ссоримся, я сам забираю свои вещи, на следующий день она вернулась к мужу. Проходит еще полгода, она кричит что любит меня подает на развод с мужем, но по случайности муж в этот раз узнает про то что она ему изменяла, избевает и полностью выгоняет из квартиры. Она звонит мне люблю не могу, я ушла, забирай. Я забрал, они развелись через два месяца но не разделили имущество.( подают в суд друг на друга, война идет и по сей день) В итоге ей пришлось пойти работать, что-бы муж не забрал ребенка. Я был против ее работы, т.к. проблемы с доверием очень крупные по причине ее вранья, с ней договаривались что первые полгода она от меня ни на шаг.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

И вот прошло полгода у меня была операция, я 6 месяцев буду дома + нашли ковид она уезжает к маме без вещей мол что-бы малая не заболела. В итоге через 4 дня очень сильно ссоримся, она полезла ко мне на улице в шутку ударить… я из за этого падаю на место операции, встаю злой посылаю ее куда подальше, говорю что от нее одни проблемы( все полгода мы и вправду живем в ее дикой войне с бывшем мужем, и проблемы там только накатывают, проблемы на миллионы причем, за полгода 3🍋 было потрачено, и да до этого отдавал ей компанию с 3.5🍋, в итоге через два месяца совместного проживания выясняется что она отдала ее мужу, мол что-бы он успокоился и она могла видеться со мной, я на это до сих пор очень обижен) свою жизнь строить не возможно т.к. там война и почти все свободное ее время посвящается ей. Мне это не нравилось, я хотел строить наше будущее, а не жить в войне. И конечно очень часто ее пилил. И так после ссоры, мы не разговариваем неделю, она живет у мамы, в пятницу пишу ей прошу вернуться, в ответ я завтра приеду и заберу вещи. Приехала с мамой все быстро собрали и уехали, а мне сказала если хочешь что-бы я вернулась, покажи что я тебе нужна. Я после операции за мной нужен сейчас уход, и конечно же ей на это тоже ***. Вот я понимаю что люблю, но жить дальше в ее войне, с доверием проблемы колоссальные. Судя потому что она кинула меня после операции в самый тяжелый для меня момент за время наших отношений, я же правильно понимаю что ей глубоко на меня ***. Мне 31 ей 29 ребенку 3, ребенка я любил как своего.

#2

Правильно ,шлите ещë на 5 красивых и веселых букв) моë мнение она сама не знает что она хочет, вами просто манипулирует и использует вас
Вам желаю найти достойную женщину, всех благ😌

#3

Что-то как-то сложно всё. Истерики, обиды, не доверие. Может просто Вы друг другу не нужны.

#4
Tatyana1908

Правильно ,шлите ещë на 5 красивых и веселых букв) моë мнение она сама не знает что она хочет, вами просто манипулирует и использует вас
Вам желаю найти достойную женщину, всех благ😌

Спасибо) ну еще один момент, муж был побогаче меня, причем солидно и к сожалению половину его состояния он заработал благодаря мне, я не знал на тот момент что он ее муж, просто пересеклись в работе. Но она все равно от него ушла. Это наверное больше всего держит.

Гость
#5

два уродца....фу дальше не пиши читать не буду

#6
Гость

два уродца....фу дальше не пиши читать не буду

Почему?

#7
Lisa

Что-то как-то сложно всё. Истерики, обиды, не доверие. Может просто Вы друг другу не нужны.

Есть такая мысль очень все сложно… она пытается отсудить имущество у супруга. А он его не хочет отдавать.

Гость
#8

Ваш ник вас идеально характеризует.
Олень

Гость
#9
Oleni

Почему?

ну читать противно, нормальные люди так не живут как вы....вы алкаши что ли...она из маргиналов?

#10
Гость

Ваш ник вас идеально характеризует.
Олень

Ну им себя сейчас и чувствую)

#11
Гость

ну читать противно, нормальные люди так не живут как вы....вы алкаши что ли...она из маргиналов?

Не алкаши… но я понимаю что нормальной жизнью не назовешь все происходящее. Такого придумать сложно. А уж сказаться в этом поверьте ад…

Гость
#12
Oleni

Ну им себя сейчас и чувствую)

Гоните эту пиявку от себя. Так и будет на ваших нервах плясать.

Гость
#13
Oleni

Не алкаши… но я понимаю что нормальной жизнью не назовешь все происходящее. Такого придумать сложно. А уж сказаться в этом поверьте ад…

ну так она сама свалила с вещами, тебе осталось только затаиться
а то ж она вернуться еще может

#14
Гость

ну так она сама свалила с вещами, тебе осталось только затаиться
а то ж она вернуться еще может

Да я думаю сам тоже переехать. И уже не вернеться.

Гость
#15
Oleni

Почему?

Связываться с замужней бабой - это дно! Вы стоите друг друга!

#16
Гость

Связываться с замужней бабой - это дно! Вы стоите друг друга!

Да я согласен… только когда ты полгода встречаешься с девушкой, а потом узнаешь что она замужняя. Как ее разлюбить? Вы просто не внимательно читали.

Гость
#17

Автор, Вас использовали..Вы вкладывались и Вас терпели, не более..Если Вы хотите чтобы красивая девушка жила с Вами по любви, то учитесь делать так чтобы она хотела именно Вас, а не поддержку от лоха в момент крушения ее брака. Побыли жилеткой? Ну тепепь все. Может еще вернутся к Вам, передохнуть. Ну и ищите девушку попроще. Эта так и будет скакать по мужикам.

Гость
#18
Oleni

Спасибо) ну еще один момент, муж был побогаче меня, причем солидно и к сожалению половину его состояния он заработал благодаря мне, я не знал на тот момент что он ее муж, просто пересеклись в работе. Но она все равно от него ушла. Это наверное больше всего держит.

Что держит, что муж побогаче?

#19
Гость

Автор, Вас использовали..Вы вкладывались и Вас терпели, не более..Если Вы хотите чтобы красивая девушка жила с Вами по любви, то учитесь делать так чтобы она хотела именно Вас, а не поддержку от лоха в момент крушения ее брака. Побыли жилеткой? Ну тепепь все. Может еще вернутся к Вам, передохнуть. Ну и ищите девушку попроще. Эта так и будет скакать по мужикам.

До этого я не вкладывался, но она бегала постоянно ко мне. Или до этого ей просто нужны были острые ощущения т.к. муж надоел?

Гость
#20
Oleni

Есть такая мысль очень все сложно… она пытается отсудить имущество у супруга. А он его не хочет отдавать.

Правильно. Он сам всё заработал

Гость
#21
Oleni

И вот прошло полгода у меня была операция, я 6 месяцев буду дома + нашли ковид она уезжает к маме без вещей мол что-бы малая не заболела. В итоге через 4 дня очень сильно ссоримся, она полезла ко мне на улице в шутку ударить… я из за этого падаю на место операции, встаю злой посылаю ее куда подальше, говорю что от нее одни проблемы( все полгода мы и вправду живем в ее дикой войне с бывшем мужем, и проблемы там только накатывают, проблемы на миллионы причем, за полгода 3🍋 было потрачено, и да до этого отдавал ей компанию с 3.5🍋, в итоге через два месяца совместного проживания выясняется что она отдала ее мужу, мол что-бы он успокоился и она могла видеться со мной, я на это до сих пор очень обижен) свою жизнь строить не возможно т.к. там война и почти все свободное ее время посвящается ей. Мне это не нравилось, я хотел строить наше будущее, а не жить в войне. И конечно очень часто ее пилил. И так после ссоры, мы не разговариваем неделю, она живет у мамы, в пятницу пишу ей прошу вернуться, в ответ я завтра приеду и заберу вещи. Приехала с мамой все быстро собрали и уехали, а мне сказала если хочешь что-бы я вернулась, покажи что я тебе нужна. Я после операции за мной нужен сейчас уход, и конечно же ей на это тоже ***. Вот я понимаю что люблю, но жить дальше в ее войне, с доверием проблемы колоссальные. Судя потому что она кинула меня после операции в самый тяжелый для меня момент за время наших отношений, я же правильно понимаю что ей глубоко на меня ***. Мне 31 ей 29 ребенку 3, ребенка я любил как своего.

Ну такинайми сиделку для ухода или мать твоя пусть корзиночку обихаживает

Гость
#22

Автор, вот вам мнение со стороны: вы производите впечатление выпитого до дна человека. Это знаете, как в день вылета проспал будильник, потом в ритме польки собрался, половину вещей не взял, издергался, не поел, вскочил в машину, а потом застрял в пробке. Такая тоскливая обречённость после долгой борьбы и нервов: а, будь, что будет!
Это не дело. Я не знаю, может даже ваша спутница сама по себе баба неплохая. Просто не должно в отношениях столько проблем быть. С какой-то одной бедой женщине помочь-не вопрос. Но когда они идут потоком, одна другой хлеще...
Подумайте, очень подумайте. Мне кажется, у вас уже эмоциональных ресурсов нет, ее проблемы решать.

#23
Гость

Автор, вот вам мнение со стороны: вы производите впечатление выпитого до дна человека. Это знаете, как в день вылета проспал будильник, потом в ритме польки собрался, половину вещей не взял, издергался, не поел, вскочил в машину, а потом застрял в пробке. Такая тоскливая обречённость после долгой борьбы и нервов: а, будь, что будет!
Это не дело. Я не знаю, может даже ваша спутница сама по себе баба неплохая. Просто не должно в отношениях столько проблем быть. С какой-то одной бедой женщине помочь-не вопрос. Но когда они идут потоком, одна другой хлеще...
Подумайте, очень подумайте. Мне кажется, у вас уже эмоциональных ресурсов нет, ее проблемы решать.

Спасибо, первый ответ над которым стоит задуматься. Искренне благодарю

#24
Гость

Автор, вот вам мнение со стороны: вы производите впечатление выпитого до дна человека. Это знаете, как в день вылета проспал будильник, потом в ритме польки собрался, половину вещей не взял, издергался, не поел, вскочил в машину, а потом застрял в пробке. Такая тоскливая обречённость после долгой борьбы и нервов: а, будь, что будет!
Это не дело. Я не знаю, может даже ваша спутница сама по себе баба неплохая. Просто не должно в отношениях столько проблем быть. С какой-то одной бедой женщине помочь-не вопрос. Но когда они идут потоком, одна другой хлеще...
Подумайте, очень подумайте. Мне кажется, у вас уже эмоциональных ресурсов нет, ее проблемы решать.

Вы даже правы наверное, обидно что уже вложено столько сил и не только. А в итоге конец

Гость
#25
Oleni

Вы даже правы наверное, обидно что уже вложено столько сил и не только. А в итоге конец

Обижаться нет смысла. Решение с ней строить отношения было принято вами. Значит, что-то вы в ней тогда видели. Относится к этому как к ошибкам прошлого. Вы "прошлый" были в ней заинтересованы, на том этапе вам было это нужно. Вам "нынешнему" это не интересно. Это все этапы жизни.
В этой ситуации больше всего удручает наличие ребенка, к которому вы привязаны. Но тут уже ничего не поделаешь.

Гость
#26
Oleni

Вы даже правы наверное, обидно что уже вложено столько сил и не только. А в итоге конец

Опять-таки, конец это или нет, решаете вы. Ну, уж точно не я)
Можно, все можно. Можно серьёзно с ней поговорить, поставить ультиматум, пойти на семейную терапию, нанять юристов, влезть в ее терки с мужем и отвадить его от вашей семьи...
Но на все это нужны огромные эмоциональные ресурсы. Не факт, что они у вас есть.

Гость
#27

Ну баба неадекватная судя по вышеизложенному... А как ваши отношения развивались до момента, когда стало известно о её замужестве?

Гость
#28

ты еб/лан чел

Гость
#29
Oleni

И вот прошло полгода у меня была операция, я 6 месяцев буду дома + нашли ковид она уезжает к маме без вещей мол что-бы малая не заболела. В итоге через 4 дня очень сильно ссоримся, она полезла ко мне на улице в шутку ударить… я из за этого падаю на место операции, встаю злой посылаю ее куда подальше, говорю что от нее одни проблемы( все полгода мы и вправду живем в ее дикой войне с бывшем мужем, и проблемы там только накатывают, проблемы на миллионы причем, за полгода 3🍋 было потрачено, и да до этого отдавал ей компанию с 3.5🍋, в итоге через два месяца совместного проживания выясняется что она отдала ее мужу, мол что-бы он успокоился и она могла видеться со мной, я на это до сих пор очень обижен) свою жизнь строить не возможно т.к. там война и почти все свободное ее время посвящается ей. Мне это не нравилось, я хотел строить наше будущее, а не жить в войне. И конечно очень часто ее пилил. И так после ссоры, мы не разговариваем неделю, она живет у мамы, в пятницу пишу ей прошу вернуться, в ответ я завтра приеду и заберу вещи. Приехала с мамой все быстро собрали и уехали, а мне сказала если хочешь что-бы я вернулась, покажи что я тебе нужна. Я после операции за мной нужен сейчас уход, и конечно же ей на это тоже ***. Вот я понимаю что люблю, но жить дальше в ее войне, с доверием проблемы колоссальные. Судя потому что она кинула меня после операции в самый тяжелый для меня момент за время наших отношений, я же правильно понимаю что ей глубоко на меня ***. Мне 31 ей 29 ребенку 3, ребенка я любил как своего.

Не было проблемы, купила баба порося. Гони её из своей жизни. Она так и будет туда-сюда телепаться. Подобрал себе проблему, спасатель, блин!

Гость
#30
Oleni

Да я согласен… только когда ты полгода встречаешься с девушкой, а потом узнаешь что она замужняя. Как ее разлюбить? Вы просто не внимательно читали.

Вспомнить, как лгала и использовала и сразу любовь испарится.

Гость
#31

В вашей местности нет женщин, или это ваша первая? Не понимаю, что может заставить мужчину вляпаться в это и настойчиво искать поводы чтобы продолжать эти утопические отношения. Ну вы же сами понимайте, что крепкой семьи и надежного тыла вам не видать с этой женщиной, да она и не ваша. У вас уйма времени, или много жизней в запасе, что можно вот так вот тратить годы?

#32
Гость

Ну баба неадекватная судя по вышеизложенному... А как ваши отношения развивались до момента, когда стало известно о её замужестве?

Постоянные свидания, до того момента пока она не стала пропадать на несколько дней иногда. Потом начались вопросы с моей стороны. А потом она вызвалась пройти детектор, и оказалось что врала. Потом сказала что сама уже не смогла сказать об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: