Гость
Статьи
Изменяю мужу

Изменяю мужу

Всем привет. Решила я рассказать свою ситуацию, только не судите строго пожалуйста.Мне 25 лет, мужу 26. Вместе 5 лет. В отношениях идеальный, все хорошо. Но секс...Думала что смогу его изменить, научить, много раз про это пыталась тему завести, но ничего не хочет, обижаться начинает. И вот год назад, так получилось что один молодой человек с которым мы раньше проводили хорошо время, вернулся в город, теперь здесь живёт и работает. И вот прям я вспомнила что мы с ним вытворяли в постели..Вообщем начали общение, не удержалась. И знаете,ни разу про это не пожалела. Это такой кайф почувствовать себя желанной, счастливой,кайфовать от тела партнёра(муж набрал в весе). Так что почти год мы регулярно встречаемся и будем продолжать это делать, нас все устраивает. Муж даже на новый год на работе будет, за 5 лет это уже третий год когда я должна отмечать его без него..Но этот новый год договорились встретить с любовником и честно говоря может так даже лучше, это будет шикарная ночь секса)Девочки, пожалуйста, расскажите, были ли у вас похожие истории?Я просто реально столько лет старалась его изменить, но без хорошего секса уже на стену лезла.. #измена

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему не сделают смайл "медведь из кустов")) Автор, мы за вас рады, но что, кроме слова "Ш🍍🍍🍍А" можем сказать??

#2

ОСУЖДАЮ.

Гость
#3

Так разведись и сексись с кем хочешь когда хочешь. А так ты не просто падаль.

#4
Гость

Так разведись и сексись с кем хочешь когда хочешь. А так ты не просто падаль.

Зачем мне разводиться если во всем остальном меня устраивает?)А в интимном плане я написала в посте, 4 года пыталась что то сделать. Только из за секса бросать?Или мне просто зачахнуть и всю жизнь без нормального секса жить? Повторюсь, годами пыталась и все ничего , ему пофиг!!!

Гость
#5

Автор,жжет и ждет от нас историй. Вот зачем они ей или ему?.

Гость
#6

У вас впереди ещё 25 активных лет.
Что, так и будете четверть века налево бегать?
Жуть, если честно.((( Не жизнь - хр.ень полная.(((

#7
Гость

У вас впереди ещё 25 активных лет.
Что, так и будете четверть века налево бегать?
Жуть, если честно.((( Не жизнь - хр.ень полная.(((

По причине секса разводиться?Или 25 лет жить неудовлетворенной?

Гость
#8

Ну и зачем держаться за этот брак? Разводитесь, ни себя не мучайте, ни мужа не унижайте. Спите со своим любовником сколько душе угодно. Не нравится секс в супружестве, надо идти к психологу/сексологу и решать этот вопрос, с не предавать человека. С изменщиком жить все равно, что с врагом в постель ложиться каждую ночь

Вера
#9

фу мерзкая шлюпка, сколько еще членов в рот засунешь будучи замужем?

#10
Гость

Ну и зачем держаться за этот брак? Разводитесь, ни себя не мучайте, ни мужа не унижайте. Спите со своим любовником сколько душе угодно. Не нравится секс в супружестве, надо идти к психологу/сексологу и решать этот вопрос, с не предавать человека. С изменщиком жить все равно, что с врагом в постель ложиться каждую ночь

Я все за 4 года предлагала , психологи , эксперименты, возможно как то поработать над психологией. Просто отбиваеться на все. А я реально с ума уже сходила. О разводе даже не думаю)

Гость
#11

Ужасно. Ты шлюхааа. Искренне жаль твоего мужа. Разводись и шляйся дальше, зачем портить жизнь мужу. Скоро ты подцепишь ВИЧ или сифилис, ВПЧ вызывающее рак, и можешь заразить мужа. Тебе поделом, но мужа пожалей, чудовище.

Гость
#12
Гость

У вас впереди ещё 25 активных лет.
Что, так и будете четверть века налево бегать?
Жуть, если честно.((( Не жизнь - хр.ень полная.(((

*** долго не живут, их или мужья убивают или они от вен болезней и рака погибают.

Гость
#13

А что держит рядом с ним, раз так против развода? Признаться не можешь, что жить негде и муж содержит? Если любовник такой хороший, можно сменить мужа и не изменять

Грю
#14

С чего это не судить строго? Хренова ты в постели, если даже мужа не возбуждаешь. А уж то, что ты секс выпрашивала, так это вообще днище.

#15
Гость

А что держит рядом с ним, раз так против развода? Признаться не можешь, что жить негде и муж содержит? Если любовник такой хороший, можно сменить мужа и не изменять

Нет, я работаю и зарабатываю больше даже. Здесь вопрос не в этом. Не зря все таки я столько лет пыталась его по теме секса вразумить. Все таки во всем остальном все шикарно, он добрый, заботливый, как ща каменной стеной, столько лет вместе, чувство что он как родной. А с любовником просто шикарный секс, мы не хотим это усложнять. Только не надо говорить что ***, кроме своего любовника, которого я знаю с университета я даже не смотрю на других мужчин

Мистер Пельменная
#16

Удивила типа 😁

Гость
#17
Anna6884499

По причине секса разводиться?Или 25 лет жить неудовлетворенной?

А у нас что, разводы запрещены?
Почему не рассматриваете брак, где муж - хороший человек и классный любовник?
Вы так задаёте вопрос, как будто секс - пустяковая причина для развода.
Если это так - что ж вы изменяете?
Секс в браке важен, что вы косвенно и подтверждаете своей изменой.
Но ваш любовник не будет закрывать эту нишу постоянно.
Значит, будете искать нового, потом - опять нового...
С каждым годом это будет всё сложнее, мужчины - всё паршивее...
Ну и муж, если не дурак, рано или поздно всё узнает...
Одно дело - изменить свою жизнь в 25-30 лет, другое - быть оставленной мужем в ...не знаю, когда у вас всё рухнет. Но оно не может длиться вечно (хотя, повторюсь, возможно. Если муж - дурак. А ведь он у вас дурак...как-то я это упустила.)))

Гость
#18

Муж добрый, заботливый. А любовник какой?

Гость
#19
Anna6884499

Зачем мне разводиться если во всем остальном меня устраивает?)А в интимном плане я написала в посте, 4 года пыталась что то сделать. Только из за секса бросать?Или мне просто зачахнуть и всю жизнь без нормального секса жить? Повторюсь, годами пыталась и все ничего , ему пофиг!!!

Я надеюсь он тебя бросить, жабья отрыжка

Гость
#20

Прелюбодействуете. Потом далеть будете.

Гость
#21

Все правильно. Не способен удовлетворить жену, за тебя это сделает другой

Гость
#22
Гость

Все правильно. Не способен удовлетворить жену, за тебя это сделает другой

Вопрос то только зачем эта битая ячейка общества существует вообще. Детей нормальных там не будет. Или еще хуже это нагуляет от любовника.
Автор твоя жизнь это шлак. Зачем ты ее живешь?

Гость
#23
Anna6884499

Зачем мне разводиться если во всем остальном меня устраивает?)А в интимном плане я написала в посте, 4 года пыталась что то сделать. Только из за секса бросать?Или мне просто зачахнуть и всю жизнь без нормального секса жить? Повторюсь, годами пыталась и все ничего , ему пофиг!!!

Нет, шлюхандра, не из-за секса, из-за того что он есть не с ним. Единственный адекватный вариант - развод. При всех других твой моральный статус где-то у дна и любое действие, если муж узнает, будет оправдано.

Гость
#24

Я так и не услышал про любовника. Какой он? Злой эгоцентрик?)))

Гость
#25
Гость

Ну и зачем держаться за этот брак? Разводитесь, ни себя не мучайте, ни мужа не унижайте. Спите со своим любовником сколько душе угодно. Не нравится секс в супружестве, надо идти к психологу/сексологу и решать этот вопрос, с не предавать человека. С изменщиком жить все равно, что с врагом в постель ложиться каждую ночь

А почему мужа унизить ? Изменяющий муж не считает что он унизил жену. Редкая история - когда Жена немного опередила …. И развод не обязателен - судей же устраивает секс с не жёнами и жизнь в семье. Хватит ханжей. Не унижение это. Так мой изменяющий товарищ говорит - и вообще не считает себя предателем. А мужчины знают как правильно. С наступающим 🌲

Александр 52 года
#26
Anna6884499

Нет, я работаю и зарабатываю больше даже. Здесь вопрос не в этом. Не зря все таки я столько лет пыталась его по теме секса вразумить. Все таки во всем остальном все шикарно, он добрый, заботливый, как ща каменной стеной, столько лет вместе, чувство что он как родной. А с любовником просто шикарный секс, мы не хотим это усложнять. Только не надо говорить что ***, кроме своего любовника, которого я знаю с университета я даже не смотрю на других мужчин

Все окей. Живите как вам удобно! Люди не знают что пишут. Если за мужским полом оставляют возможность измен и секса на стороне - это же можно и женщине. Либо все соблюдают верность. Не понимаю оскорблений в сторону автора

Александр 52 года
#27
Гость

А у нас что, разводы запрещены?
Почему не рассматриваете брак, где муж - хороший человек и классный любовник?
Вы так задаёте вопрос, как будто секс - пустяковая причина для развода.
Если это так - что ж вы изменяете?
Секс в браке важен, что вы косвенно и подтверждаете своей изменой.
Но ваш любовник не будет закрывать эту нишу постоянно.
Значит, будете искать нового, потом - опять нового...
С каждым годом это будет всё сложнее, мужчины - всё паршивее...
Ну и муж, если не дурак, рано или поздно всё узнает...
Одно дело - изменить свою жизнь в 25-30 лет, другое - быть оставленной мужем в ...не знаю, когда у вас всё рухнет. Но оно не может длиться вечно (хотя, повторюсь, возможно. Если муж - дурак. А ведь он у вас дурак...как-то я это упустила.)))

Видно что автор любит мужа. Ну не сошлись в кровати.

Александр 52 года
#28
Гость

Все правильно. Не способен удовлетворить жену, за тебя это сделает другой

Спасибо! Я придерживаюсь подобного мнения.

Гость
#29
Александр 52 года

Видно что автор любит мужа. Ну не сошлись в кровати.

Прикольно, 52 года, а мозгов нет.))

#30
Гость

Я так и не услышал про любовника. Какой он? Злой эгоцентрик?)))

С ним по кайфу, разнообразие эксперименты,. Вообщем умеет слушать женщин )

#31
Александр 52 года

Все окей. Живите как вам удобно! Люди не знают что пишут. Если за мужским полом оставляют возможность измен и секса на стороне - это же можно и женщине. Либо все соблюдают верность. Не понимаю оскорблений в сторону автора

Мне кажется многие даже не учитывались в то что я написала в посте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: