Гость
Статьи
Почему если женщина …

Почему если женщина начинает строить семью и пока еще не оформили отношения

Почему если женщина начинает строить семью и пока еще не оформили отношения то другие женщины на форме орут что он просто ***

Я тут не давно на какую бы тему я не нашла или бы сама не …

Та самая
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Та Самая
#103
Гость

Ну так у вас мужчина значит изначально был готов жениться, судя по описанию, это вы его проверяли и тянули. Речь то не о таких мужчинах и намерениях.

Да с чего вы взяли то что не о таких ?где вы это в теме увидели ?

Гулящие мужики они и в браке гуляют и все на этих жен с жалостью смотрят как на глупых куриц ,ладно если миллионер еще понять можно но когда терпят эти официальные жены гуляния при этом они сами еще жили хз сколько до брака а теперь кудахтаюст какие они все *** бабочки. Ну что вы рассказывайте так и есть.

#104
Марина А.

Все в этом вопросе давно продумано, обкатано, есть реально работающий алгоритм действий.
Так что Август, не парьте мозги родителям, они вам все равно не поверят. Да и жене их парить, будто муж не может подменить её с ребёнком, не советую. Она ж в интернет залезет, у коллег спросит, и попадетесь на вранье.

Это вы мне парите мозги. Обычно в каждой кадровой службе алгоритм разбирается с этим один: приходит к ним значит сотрудница и говорит что там по закону и т.д. и т.п., там с ней очень вежливо обходятся, помогают заполнить документы, ставят штемпель, запихивают в конвертик и отдают на руки. Через некоторое время прибегает сотрудница и начинает возмущается, а ей говорят - все как есть тебе предоставлено, иди на чиновников ножками топай 😊

Молодая
#105
Та Самая

Не факт что свою )ахах с чего ?я тут просто часто это вижу и мне не понятно за что пузатые тетки так агрегируют на девушек

не факт, значит чужую Дальше что?
Сами написали? зачем? чтобы что? обсудить? мнения услышать? Или что?
вот вам мнение. Хочешь обсудить - пиши правду.

Гость
#106
Та Самая

Да с чего вы взяли то что не о таких ?где вы это в теме увидели ?

Гулящие мужики они и в браке гуляют и все на этих жен с жалостью смотрят как на глупых куриц ,ладно если миллионер еще понять можно но когда терпят эти официальные жены гуляния при этом они сами еще жили хз сколько до брака а теперь кудахтаюст какие они все *** бабочки. Ну что вы рассказывайте так и есть.

Я знаю одну такую очень хорошо, общаемся, 14 лет замужем. Она знает что муж погуливает тайно, но он ей надоел как мужчина за много лет, и вообще секс часто, а ему надо постоянно. При этом он знает что она догадывается, дом полная чаша, двое детей подростков и хорошие отношения в семье. А он сливает в дурочек которые верят что он жену бросит. Щас. Это одна из самых крепких пар что я видела, всех все устраивает. Она работает на курсах 3 часа в день, чтобы дома не сидеть и наряды выгуливать.

Та Самая
#107
Тающая зефирка

У вас проблемы с логикой
Муж не = сожитель просто потому, что сожитель может не быть мужем
Седьмое задачки хоть помещайте из учебника

Что касается проживания с мужем, это тоже не обязательно, люди знаете ли бывают разные, и модно иметь вполне нормальный брак с раздельным проживанием

Модно еще секс втроем и групповой ,сочувствую твоей семье.типо семье в кавычках

Семья это когда люди приняли решения быть вместе и воплощать общие цели ,продолжать свой род,хранить друг другу верность и свой раздутый эгоизм засовывать в зад и уживаться вместе а если вам не комфортно жить с ЗАКОННЫМ МУЖЕМ то никакая вы не семья. А так сопля на пальце.Любой трахаль ближе и значимие будет вашего ЗАКОННОГО МУЖА. Будете всем тыкать штампом как сумасшедшая в то время как нормальные девушки со своими пусть еще пока НЕ ЗАКОННЫМИ МУЖЬЯМИ живут душа в душу счастливо и смеются над вами дебильными.

Та Самая
#108
Молодая

не факт, значит чужую Дальше что?
Сами написали? зачем? чтобы что? обсудить? мнения услышать? Или что?
вот вам мнение. Хочешь обсудить - пиши правду.

?

Та Самая
#109
Гость

да пусть не держат мнение при себе, пусть высказывают, но не навязывают с пеной у рта то, что не соответствует действительности, потому что это провоцирует cpaч. Например: вы ему кто? жена. А где штамп? я гражданская . Кто? вместе живем что неясно? Так вы никто, чего голову морочите? Ах ты ************ я б таких как ты ************

Вот и я о том же ,полностью согласна с вами !
Жаба их душит ,читают тему и видят что все так хорошо у людей и их выворачивает потом они узнают что нет штампа и у них прям камень с души типо Аааааааа!!!!ты никтоооо ты не женаааа!!!в то время как ее собственный законный МУУууЖжж Саной тряпкой и в хвост и в гриву уважения ноль. И конечно дам разрывает от обиды и несправедливости и начинают себя убеждать что ааааа В ЗААААГС НЕ ИДЕЕЕЕТ ЗНАЧИТ ПРОСТО ИСПООООЛТЗУЕТ хотя сами до брака скакали на члене своего супруга ни один день. Потом чаще всего залетели и пришлось на них жениться а кто то и вовсе сваливает ,вот их и бомбит

У нас в компании я всегда говорила я не жена еще если слышала как его друзья меня его супругой называют,а они говорили какая разница ?вы живете вместе он берет за тебя ответственность на все праздники с тобой ходит !

Та Самая
#110
Гость

Вы можете и съемное жилье, и арендную машину своими считать, конечно. Подумаешь, пока еще документы на них просто не оформили)))) Только толку?

То есть если есть штамп то это гарантия что человек твой на всю жизнь ?
И второй вопрос почему вы считайте себя вещью ?

Молодая
#111
Та Самая

Вот и я о том же ,полностью согласна с вами !
Жаба их душит ,читают тему и видят что все так хорошо у людей и их выворачивает потом они узнают что нет штампа и у них прям камень с души типо Аааааааа!!!!ты никтоооо ты не женаааа!!!в то время как ее собственный законный МУУууЖжж Саной тряпкой и в хвост и в гриву уважения ноль. И конечно дам разрывает от обиды и несправедливости и начинают себя убеждать что ааааа В ЗААААГС НЕ ИДЕЕЕЕТ ЗНАЧИТ ПРОСТО ИСПООООЛТЗУЕТ хотя сами до брака скакали на члене своего супруга ни один день. Потом чаще всего залетели и пришлось на них жениться а кто то и вовсе сваливает ,вот их и бомбит

У нас в компании я всегда говорила я не жена еще если слышала как его друзья меня его супругой называют,а они говорили какая разница ?вы живете вместе он берет за тебя ответственность на все праздники с тобой ходит !

кто вам такую глупость сказал?
Пишут зачем? чтобы что? Похвастаться? чтобы их похвалили?
Пишут потому что ПРОБЛЕМА есть. И помощи/совета хотят.
Иначе писали бы - меня все устраивает. А их не устраивает.
Спрашивают- что не так? им отвечают. что не так-то?

Гость
#112

Думаю, что овном поливают и оскорбляют кого бы то ни было несчастные и неадекватные люди, не надо на них внимание обращать. А вот кто корректно и спокойно говорит, что это НЕ семья, иллюзий строить не надо, да и семью строить пытаться незачем, абсолютно правы. Семья - это люди имеющие по отношению друг к другу права и обязанности. По закону. Что возможно только в законном браке. Сожители чужие друг другу люди, никакой семьи у них нет, и глупо что-то строить и какой-то суррогат создавать. Со стороны - убого. Если людям такой формат отношений подходит, почему они не говорят про него спокойно и честно? "Я живу вместе со своим любовником". А не гражданский муж и подобная чухня. Мужчины кстати не страдают таким. И никакой семьёй в огромном большинстве сожительство они не считают. Семью строят тогда, когда в ЗАГСе расписались. До того брать на себя семейные обязанности (как и на права рассчитывать) - бред.

Гость
#113
Гость

Считаю, что с мужчиной сначала надо пожить и узнать друг друга, а только потом расписываться или не расписываться. За целый год сожительства столько можно о мужчине узнать и послать его.

Целый год?! Это много! Я бы столько не выдержала 🙈

Гость
#114

А почему вы так беситесь от того, что называют вещи своими именами? Сожитель это не муж. Нравится так жить - живите. Кому какое дело? И никто вам не завидует. Или вы думаете, что если вы сожительница, то все умирают от зависти?

Гость
#115
Гость

Да какая разница, что другие думают, тем более, на форуме. Лично я только " за', чтобы пожить вместе, а потом создавать семью. Я и сама жила с мужем до свадьбы, и сестра. И мы вышли замуж за наших мужчин и все у нас хорошо. Кстати, мой муж ещё до свадьбы, пока жили вместе, называл меня " жена" и носил кольцо, уже буквально через три месяца, как начали жить вместе. А вот другая моя знакомая сразу вышла замуж и жить вместе начали только после свадьбы. И что? Развелись со скандалом. Лучше уж пожить вместе, обговорив сроки, чем кидаться в омут с головой.

Ну а у меня мои одноклассницы (а их 15) жиди перед загсом. Все разведены. Я и другая одноклассница не жили до загса. В браке я 20 лет, она 22 года. Или вы думаете, ваш пример говорит о закономерности?

Гость
#116
Та Самая

Не факт что свою )ахах с чего ?я тут просто часто это вижу и мне не понятно за что пузатые тетки так агрегируют на девушек

А как вы тут видите, что тетки пузатые?

Гость
#117

думаю вам стоит на них забить и жить, как вам нравится и как вам удобно)

Гость
#118
Гость

Я знаю одну такую очень хорошо, общаемся, 14 лет замужем. Она знает что муж погуливает тайно, но он ей надоел как мужчина за много лет, и вообще секс часто, а ему надо постоянно. При этом он знает что она догадывается, дом полная чаша, двое детей подростков и хорошие отношения в семье. А он сливает в дурочек которые верят что он жену бросит. Щас. Это одна из самых крепких пар что я видела, всех все устраивает. Она работает на курсах 3 часа в день, чтобы дома не сидеть и наряды выгуливать.

Я тут об этом сколько наивным дурочкам твержу, что это все уловки женатых, редко они от жен уходят, если только жена сама выгонит. А не каждая так поступит, многим самим выгодно, наверно молодых любовников сами имеют 🤪

Гость
#119
Гость

Неликвидки быстро выскакивают замуж за первого кто позовет

100%, потом этим штампом машут, как красным знаменем, гордится, видимо, больше нечем. самооценку так повышают. жаль(

Гость
#120
Гость

Брак это раньше был ритуал перед богами

А сейчас способ юридически отдимать половину

Мужики больше не пойдут в загс

Ни ногой!

Как и женщины с хорошими доходами, активами и наследством

Гость
#122

По сути в современной России нет разницы есть штамп или нет, если живешь вместе. Штамп это про юридическую ответственность скорее

Гость
#123

Это немного другое )))
Есть женщины, которые по старинке считают, что мужчина снисходит откуда-то сверху и дает женщине статус. То есть себя они считают никем и звать никак. А вот если им мужчина дал статус, то они страшно этим гордятся. Надо ли говорить, что других достижений у них обычно нет?

Просто сколько я видела женщин реально достигших социально хорошего положения, им на брак очень сильно наплевать. Они выбирают человека по своему шаблону и торопиться оформлять отношения не будут. Есть что терять - это раз. Себя они и так считают звездами и птицами высокого полета, так что мужчина к этому ничего прибавить не может. Но это совершенно иная психология и уровень свободы. Тут сравнивать даже смешно.

Гость
#124

А! И еще забыла добавить.
У этих женщин главная мантра "почему я должна тебя обслуживать без штампа в паспорте, это унизительно". Оборвать эту фразу на "почему я должна тебя обслуживать?" им не приходит в голову. Они готовы обслуживать и другого положения не видят для себя. Просто готовы делать это за дешевое колечко

Гость
#125
Гость

Это немного другое )))
Есть женщины, которые по старинке считают, что мужчина снисходит откуда-то сверху и дает женщине статус. То есть себя они считают никем и звать никак. А вот если им мужчина дал статус, то они страшно этим гордятся. Надо ли говорить, что других достижений у них обычно нет?

Просто сколько я видела женщин реально достигших социально хорошего положения, им на брак очень сильно наплевать. Они выбирают человека по своему шаблону и торопиться оформлять отношения не будут. Есть что терять - это раз. Себя они и так считают звездами и птицами высокого полета, так что мужчина к этому ничего прибавить не может. Но это совершенно иная психология и уровень свободы. Тут сравнивать даже смешно.

Согласна. Меня еще поражает позиция лишь бы замуж, мало кто задумывается над тем чтобы в этом браке брать счастливой.

Гость
#126
Гость

Согласна. Я и говорю, что лучше пожить с мужчиной и посмотреть на него в быту, а только потом строить дальнейшие планы. За год отношений такого насмотришься, а потом вздыхая уходишь и говоришь «***, как хорошо, что не вышла замуж»

Пожить вместе полгода/год, когда в принципе уже озвучено решение создать семью - это одно. Жить 3,5,10 лет, вести общее хозяйство, а некоторые и общих детей рожают, но семью не создают - это совершенно другое. Кстати, если уж на то пошло, адекватные и любящие друг друга люди, которые совпадают по принципиальным моментам (бюджет, распределение обязанностей, отношение к детям, общие интересы и т.д.) уж по быту всегда договорятся. А практически все принципиальные моменты видны (если смотреть конечно, а не закрыть глаза) и без совместного проживания, достаточно постоянного общения, совместных выходных, поездок и т.д. Точно так же как можно годами жить с человеком с "закрытыми глазами" и не видеть (вернее старательно не замечать) что человек овно.

Гость
#127
Гость

Это немного другое )))
Есть женщины, которые по старинке считают, что мужчина снисходит откуда-то сверху и дает женщине статус. То есть себя они считают никем и звать никак. А вот если им мужчина дал статус, то они страшно этим гордятся. Надо ли говорить, что других достижений у них обычно нет?

Просто сколько я видела женщин реально достигших социально хорошего положения, им на брак очень сильно наплевать. Они выбирают человека по своему шаблону и торопиться оформлять отношения не будут. Есть что терять - это раз. Себя они и так считают звездами и птицами высокого полета, так что мужчина к этому ничего прибавить не может. Но это совершенно иная психология и уровень свободы. Тут сравнивать даже смешно.

100% в точку!

Гость
#128
Гость

А! И еще забыла добавить.
У этих женщин главная мантра "почему я должна тебя обслуживать без штампа в паспорте, это унизительно". Оборвать эту фразу на "почему я должна тебя обслуживать?" им не приходит в голову. Они готовы обслуживать и другого положения не видят для себя. Просто готовы делать это за дешевое колечко

Да, если без штампа, то они называют это - я не хочу быть подстилкой. А если со штампом, то говорят - ну я же теперь жена! И что? Теперь можно быть подстилкой , потому что это официально? 😆🤣

Гость
#129
Гость

Я никому и не вру.

Но д.о.е.б.к.и. до других не понятны.
Земля что ли с орбиты сойдет, если женщина своего мужчину назовет мужем.

Не сойдёт. А путаница ненужная возможна. И порой не только "назовёт", но требует тех прав, которые имеет только жена. Вот так и называть надо - мой мужчина. И на вопрос замужем ли - писать и говорить "не замужем". В отношениях, живу со своим мужчиной - чего стесняться, если такие отношения устраивают и женщина в них счастлива? А не "замужем". Или все же замуж хочется? )

Гость
#130
Гость

У меня подруга 6!!!! лет прожила с парнем. Поженились по залёту и тут его понесло)). Изменял направо и налево как последний козлина. Через год после росписи развелись 🤷🏼

Они бы и без росписи расстались через пару лет по его инициативе. Он жениться не планировал на ней вообще. Но как бы "непорядочно, некрасиво" не расписаться с беременной женщиной, с которой столько вместе жили. Не нашел смелости сказать делай аборт и расстаёмся (или делай аборт и живём как жили). А изменял не скрываясь потому, что она и ребенок в тягость, просто уйти тоже как-то не айс, вот если сама выгонит - руки развязаны. А не потому изменять начал, что расписались )))

Гость
#131

Я не понимаю почему тут на форуме носятся со штампом, среди примеров с жизни я не вижу разницы со штампом или нет, если нет детей. Я знаю примеры когда живут со штампом 10 лет как соседи не имея ни совместных, детей, недвижимости, посылая друг друга на х.., знаю примеры где со штампом живут хорошо и дети и недвижимость, знаю такие же примеры без штампа, штамп в России это не гарантия семьи ни разу. Штамп наложит юридические обязательства, это да. Возможно, по скольку развод это волокита -то если есть штамп он больше сдерживает пару , но если отношения плохие, то это палка о двух концах. Я могу понять если у женщины патриархальные взгляды - она берет фамилию мужа, под него как то подстраивается , тогда , да, официально понятно, нужна роспись

Та Самая
#132
Молодая

кто вам такую глупость сказал?
Пишут зачем? чтобы что? Похвастаться? чтобы их похвалили?
Пишут потому что ПРОБЛЕМА есть. И помощи/совета хотят.
Иначе писали бы - меня все устраивает. А их не устраивает.
Спрашивают- что не так? им отвечают. что не так-то?

Им отвечают не по теме ,а пишут что они никто и их просто трахают а по. Теме ничего не пишут.

Та Самая
#133
Гость

Думаю, что овном поливают и оскорбляют кого бы то ни было несчастные и неадекватные люди, не надо на них внимание обращать. А вот кто корректно и спокойно говорит, что это НЕ семья, иллюзий строить не надо, да и семью строить пытаться незачем, абсолютно правы. Семья - это люди имеющие по отношению друг к другу права и обязанности. По закону. Что возможно только в законном браке. Сожители чужие друг другу люди, никакой семьи у них нет, и глупо что-то строить и какой-то суррогат создавать. Со стороны - убого. Если людям такой формат отношений подходит, почему они не говорят про него спокойно и честно? "Я живу вместе со своим любовником". А не гражданский муж и подобная чухня. Мужчины кстати не страдают таким. И никакой семьёй в огромном большинстве сожительство они не считают. Семью строят тогда, когда в ЗАГСе расписались. До того брать на себя семейные обязанности (как и на права рассчитывать) - бред.

То есть моя подруга которая любит друг друга со своим мужчиной и планируют расписаться - но пока не женятся ,чужие люди друг другу ?поддерживают друг друга а некоторые в браке ненавидят друг друга

Гость
#134
Та Самая

То есть моя подруга которая любит друг друга со своим мужчиной и планируют расписаться - но пока не женятся ,чужие люди друг другу ?поддерживают друг друга а некоторые в браке ненавидят друг друга

Да, пока не женятся - они ПО ЗАКОНУ и для общества чужие друг другу люди. Их отношения между собой (как и собачащихся супругов) это личное дело. А вот (помилуй Бог!) случись трагедия - родня может даже не пустить попрощаться, и уж точно родня, а не сожитель, будет решать где и как (опять же не приведи Бог!) хоронить. Сожители не наследуют. Сожители могут навестить в больнице только в случае, если к человеку всех пускают. В случае (не зарекайся) человек попал в тюрьму - свои нюансы. Распоряжение в экстренных случаях имуществом, деньгами, получение рецептурных лекарств и много чего ещё. Банальное почтовое отправление сожителю, если она заболела или нет времени забрать, а нужно - и то не отдадут. Мужу без проблем. И подобных ситуаций немало. Так что в серьезных случаях поддерживать они друг друга смогут далеко не всегда, пока не женаты.

Гость
#135
Гость

Нет, шаболды сразу замуж выскакивают , ибо мозгов не имеют.

А потом массово разводятся.

Гость
#136
Гость

не они выскакивают, а им делают предложение, потому что видят в них жен, а не шaбoлд

Какая разница, что они видят. Важно, что они делают для своих женщин.

Гость
#137
Гость

Это немного другое )))
Есть женщины, которые по старинке считают, что мужчина снисходит откуда-то сверху и дает женщине статус. То есть себя они считают никем и звать никак. А вот если им мужчина дал статус, то они страшно этим гордятся. Надо ли говорить, что других достижений у них обычно нет?

Просто сколько я видела женщин реально достигших социально хорошего положения, им на брак очень сильно наплевать. Они выбирают человека по своему шаблону и торопиться оформлять отношения не будут. Есть что терять - это раз. Себя они и так считают звездами и птицами высокого полета, так что мужчина к этому ничего прибавить не может. Но это совершенно иная психология и уровень свободы. Тут сравнивать даже смешно.

Но почему же, мужчина дает женщине статус, только если сам его имеет.

Гость
#138
Гость

Но почему же, мужчина дает женщине статус, только если сам его имеет.

Допустим, я хирург/кандидат физ.-мат. наук /директор небольшого предприятия.. - нужное подчеркните. Скажите, какой статус должен иметь мужчина, чтобы я была в нем так уж заинтересована?

Я вам сразу ответ скажу: такого статуса нет :) Меня могут интересовать связи и знакомства этого мужчины. Но он с ними и так поделится, если я его интересую. А статус меня будет волновать исключительно мой собственный.

Гость
#139

А мужчина то знает что ты у него ЖЕНА? Он скорее и не догадывается что его сожительница обслуга женой себя записала.

Гость
#140
Та Самая

А как тогда узнать?сперму в интернете его скачать сразу родить и на первое свидание уже с ребенком его прийти что бы сразу узнать все наверняка ?ответьте как поступить лучше ?

Читайте внимательно сообщение Гостьи. Там все написано - не игнорировать звоночки.

Гость
#141
Гость

Я не знаю таких случаев. Знаю случаи, где за мужика быстро выскочили замуж и там начинается жесть.

Вы только подтвердили правоту Гостьи. Им надо было быстрей-быстрей по какой-то причине, все остальное было не важно.

Гость
#142
Та Самая

А как тогда узнать?сперму в интернете его скачать сразу родить и на первое свидание уже с ребенком его прийти что бы сразу узнать все наверняка ?ответьте как поступить лучше ?

Мужчин нужно с рождения воспитывать в их природе. А природа их быть слугами для женщины. Мужчина - идеальный слуга если задуматься. А все проблемы в мире от того что они считают себя господином.

Гость
#143
Та Самая

Я не знаю кто что и кому говорит и как врет я к тому что когда люди начинают отношения только они не женятся на второй день ,они встречаются какое то время,потом живут какое то время а потом женятся. А тема моя связана с тем что почему если идеи на этом форуме какое то обсуждение конкретной вещи или ситуации то комментаторы не отвечают вообще по теме и пишут как дятлы : он не муж он не муж и следом идут оскарбления и матные подколы ,куча ярлыков
Мне форум представляется по больше части как полные обиженные женщины озлобленные которые в жизни никто как рыночные торгашки хомят по поводу и без,дала тут в этой теме первый же комент от подобной. При чем тут я ,я хз я вообще за мужем но ей пофиг ,ей меня жаль 🤣

> Я не знаю кто что и кому говорит

Как же вы не знаете? Теперь вы знаете, теперь вас Гостья проинформировала. Что она не так сказала?

М(у)жло очень лекомысленное в отношениях, не брезгливое и не обременённое совестью. Для них спать и даже жить абы с какой - это ачетакова. Это девушкам нужна эмоциональная привязанность и все такое. А м(у)жло тем самым под шумок того, что девушка уже напридумывала, что они семья, получает бесплатный кекс, без которого они не могут, и бытовые услуги.

Гость
#144
Гость

Мужчин нужно с рождения воспитывать в их природе. А природа их быть слугами для женщины. Мужчина - идеальный слуга если задуматься. А все проблемы в мире от того что они считают себя господином.

Вот! Сколько на форуме твержу, был бы матриархат, даже войн бы не стало, были бы просто страны которые не разговаривают друг с другом 😆

Гость
#145
Гость

Да какая разница, что другие думают, тем более, на форуме. Лично я только " за', чтобы пожить вместе, а потом создавать семью. Я и сама жила с мужем до свадьбы, и сестра. И мы вышли замуж за наших мужчин и все у нас хорошо. Кстати, мой муж ещё до свадьбы, пока жили вместе, называл меня " жена" и носил кольцо, уже буквально через три месяца, как начали жить вместе. А вот другая моя знакомая сразу вышла замуж и жить вместе начали только после свадьбы. И что? Развелись со скандалом. Лучше уж пожить вместе, обговорив сроки, чем кидаться в омут с головой.

Отлично. Но суть в том, чтобы в этом период называть вещи своими именами. Вы же на момент поступления в вуз не называли себя студенткой, только абитуриенткой.

Гость
#146
Гость

Вы можете и съемное жилье, и арендную машину своими считать, конечно. Подумаешь, пока еще документы на них просто не оформили)))) Только толку?

Будете смеяться, но на этом форуме есть чудики, которые так и считают. 😂 Им объясняют - что в лоб что по лбу. Или съемные себе присвоили, или в которых свекровь ПРОПИСАЛА (не долю подарила)

Гость
#147
Гость

Вот! Сколько на форуме твержу, был бы матриархат, даже войн бы не стало, были бы просто страны которые не разговаривают друг с другом 😆

Никаких стран. Единая развитая цивилизация - Русь. Все люди красивые, разумные, поклоняющиеся Единой Богине Матери как Первоисточнику жизни. Ведь очевидно что все создает Она, а не вечно недовольный устрашающий дядька.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: