Гость
Статьи
У кого муж стал сильно …

У кого муж стал сильно ленивым? Что делать?

Даже думать стал с о мной ленится, говорит все подряд, подстебывает и подшучивает. Может чавкать на всю комнату. Я это не люблю.
Спорт почти забросил, секс тоже мимо.
Причем когда встретились, то старался, а сейчас спустя пару лет- максимально расслабился.
Это нормально? У всех так???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего ему стараться? Чтобы что?

Ответ "потому что должен" не канает.

Гость
#2

Жиза

Гость
#3

у неблагодарных баб у всех так.
тут же прям ответ на поверхности.
если прочитать по диагонали, то написано " я никогда ни за что не благодарила мужа и он больше ничего не хочет для меня делать. Девочки, не подскажите, как и дальше быть неблагодарной бабой, но заставить этого урода выполнять все мои прихоти?" , как мотивировать мужа? лежит казел ниче не делает. испортился. молоко. срок годности кончился и он испортился

Гость
#4
Гость

у неблагодарных баб у всех так.
тут же прям ответ на поверхности.
если прочитать по диагонали, то написано " я никогда ни за что не благодарила мужа и он больше ничего не хочет для меня делать. Девочки, не подскажите, как и дальше быть неблагодарной бабой, но заставить этого урода выполнять все мои прихоти?" , как мотивировать мужа? лежит казел ниче не делает. испортился. молоко. срок годности кончился и он испортился

Ты разве не знаешь, что мужЫк по определению должен стараться? А этот почему-то не хочет. Сломался, наверное.

Гость
#5

Вы домохозяйка?

Гость
#6
Гость

А для чего ему стараться? Чтобы что?

Ответ "потому что должен" не канает.

Потому что я сама стараюсь и хочу взаимности

Гость
#7
Гость

у неблагодарных баб у всех так.
тут же прям ответ на поверхности.
если прочитать по диагонали, то написано " я никогда ни за что не благодарила мужа и он больше ничего не хочет для меня делать. Девочки, не подскажите, как и дальше быть неблагодарной бабой, но заставить этого урода выполнять все мои прихоти?" , как мотивировать мужа? лежит казел ниче не делает. испортился. молоко. срок годности кончился и он испортился

Да да я его перехвалила наоборот походу, вот булки сложил. Я не понимаю почему так, ради себя хотя бы

Гость
#8

Он притворялся чтобы хоть кто то на него согласился.

Гость
#9

мой на оборот занялся акциями спустя 3 года после свадьбы, трейдер, по 50к дополнительно в неделю,

Гость
#10
Гость

Да да я его перехвалила наоборот походу, вот булки сложил. Я не понимаю почему так, ради себя хотя бы

невозможно перехвалить.
и судя по тексту ты просто тотально неблагодарная.
настолько жуткая баба, что даже секса с тобой он не хочет.
жесть просто. представляю ад в котором он живет.
как он еще терпит тебя

Гость
#11

Нет, это ненормально. У всех не так. Это вам не повезло.

Гость
#12
Гость

невозможно перехвалить.
и судя по тексту ты просто тотально неблагодарная.
настолько жуткая баба, что даже секса с тобой он не хочет.
жесть просто. представляю ад в котором он живет.
как он еще терпит тебя

Почему судя по тексту? Что не так?

Гость
#13
Гость

Вы домохозяйка?

Как это относится к теме?

Гость
#14
Гость

мой на оборот занялся акциями спустя 3 года после свадьбы, трейдер, по 50к дополнительно в неделю,

С деньгами все ок, не жалуюсь

Гость
#15
Гость

у неблагодарных баб у всех так.
тут же прям ответ на поверхности.
если прочитать по диагонали, то написано " я никогда ни за что не благодарила мужа и он больше ничего не хочет для меня делать. Девочки, не подскажите, как и дальше быть неблагодарной бабой, но заставить этого урода выполнять все мои прихоти?" , как мотивировать мужа? лежит казел ниче не делает. испортился. молоко. срок годности кончился и он испортился

То есть всегда во всем виновата жена?😂 понятно

Гость
#16

Ничего не делайте для него по дому, подкалывайте, говорите, насколько он для вас непривлекателен и несексуален, и что нет дур, которые на такого прынца согласятся. Короче, сбивайте этому пидорру корону, давите на больные места.
Развод для вас это благо.

Казуальная атрибуция
#17

Значит Ваш муж уверен что Вы никуда не денетесь.
Вам нужно создать имидж очень занятой, очень стильной и очень спортивной женщины, и начать уделять ему минимум внимания.
На этом основаны все пикап-методы - иллюзия недоступности и дороговизны.
Ни в коем случае не сидите с ним рядом, чавкая пельмени и не выполняйте роль матери/гквернатки, которая эти пельмешки ему сварит и к дивану принесет. Это вариант если он просто расслабился.
А вот если у него таким образом идет компенсация стресса (работал год без выходных- физическая усталость, длительный стресс на работе - нервное истощение) то таким образом его организм восстанавливается. Тут человеку нужна помощь и поддержка. И психологическая и отдых и витамины.
Есть и третий вариант. Ваш муж таким и был до свадьбы, просто вы ловко закрывали на это глаза, делая на него проекцию желаемого образа, розовые очки, , а со временем повзрослели и они сползли…
Лучше Вас никто Вашего мужа не знает, поэтому ответ тут Вам точный не дадут.

А почему бы, автор , не поговорить об этом с мужем напрямую?

Казуальная атрибуция
#18
Казуальная атрибуция

Значит Ваш муж уверен что Вы никуда не денетесь.
Вам нужно создать имидж очень занятой, очень стильной и очень спортивной женщины, и начать уделять ему минимум внимания.
На этом основаны все пикап-методы - иллюзия недоступности и дороговизны.
Ни в коем случае не сидите с ним рядом, чавкая пельмени и не выполняйте роль матери/гквернатки, которая эти пельмешки ему сварит и к дивану принесет. Это вариант если он просто расслабился.
А вот если у него таким образом идет компенсация стресса (работал год без выходных- физическая усталость, длительный стресс на работе - нервное истощение) то таким образом его организм восстанавливается. Тут человеку нужна помощь и поддержка. И психологическая и отдых и витамины.
Есть и третий вариант. Ваш муж таким и был до свадьбы, просто вы ловко закрывали на это глаза, делая на него проекцию желаемого образа, розовые очки, , а со временем повзрослели и они сползли…
Лучше Вас никто Вашего мужа не знает, поэтому ответ тут Вам точный не дадут.

А почему бы, автор , не поговорить об этом с мужем напрямую?

Кстати, верно замечено выше - мы не знаем и вашего отношения и действий к мужу.

Сначала с мужем поговорите, потом к психологу идите

Гость
#19
Гость

Как это относится к теме?

Значит вы не домохозяйка, ну что вам советовать, работайте больше, а то вдруг штанишки от вас убегут. 😄

Гость
#20
Гость

Почему судя по тексту? Что не так?

вы перечислили ровно все то, что говорит, что вы не благодарная жена.
вы не восхищаетесь мужем, не гордитесь им, не цените его.
не удивлюсь, что после ваших унижений он на лево пойдет чтобы удостоверится что с ним то все в порядке, это вы наговариваете что он не может в сексе.
это ж как надо унизить мужика и оскорбить чтобы он перестал хотеть любимую жену

Гость
#21

Галя, я не ленюсь, а жду ужин!!! 😡

Гость
#22
Гость

То есть всегда во всем виновата жена?😂 понятно

в том что написано - да

Гость
#23
Гость

То есть всегда во всем виновата жена?😂 понятно

не верите что это ваша вина в этом?
разведитесь и найдите другого.
ой как удивитесь, когда результат будет таким же в итоге. потому что вы себя так же и будите вести

Гость
#24
Гость

не верите что это ваша вина в этом?
разведитесь и найдите другого.
ой как удивитесь, когда результат будет таким же в итоге. потому что вы себя так же и будите вести

Я так понимаю, у вас печальный опыт?) сожалею

Гость
#26
Гость

Я так понимаю, у вас печальный опыт?) сожалею

Муж трапезничать желает

Гость
#27

Он у Вас не только ленив, но и не против над Вами поиздеватся. Еппло ему надо раз и навсегда закрыть, волшебного пенделя и будет как шелковый. С мужиками только так, если и так не поймет - развод.

Гость
#28
Гость

мой на оборот занялся акциями спустя 3 года после свадьбы, трейдер, по 50к дополнительно в неделю,

депо сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: