Гость
Статьи
Боюсь, что не нужна …

Боюсь, что не нужна ровесникам в 37

Мне исполняется 37 и я не замужем (никогда не стремилась замуж, может, поэтому). Хотела бы найти свою половинку. В остальном у меня все хорошо: есть работа, жилье, занимаюсь спортом, путешествую. Я моложаво выгляжу, не обабилась, и мне нравятся такие же мужчины-ровесники +- 5 лет. Но боюсь, что они предпочтут моложе, ведь для 37 летнего мужчины вполне нормально встречаться с 27 летней, которая до 40 будет еще в самом соку (запас прочности). С мужчинами сильно старше меня 50+ я встречаться не хочу, т.к. для меня они уже не привлекательны. Да к тому же у них пенсия маячит и прочие возрастные проблемы. Детей я не планирую (скорее всего, не знаю даже могу ли еще). Как вы думаете, есть ли какие-нибудь преимущества встречаться с ровесницей? Конечно, я и без мужчины прекрасно проживу, тем более что финансы позволяют, мозги на месте, но все-таки романтические отношения добавляют радости в жизнь.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мозги у тебя явно не на месте.

Гость
#2

Я в свои 41 бы женился на 37-летней. Но! чтобы родила ребенка после

Гость
#3

В постсовестком пространстве может быть, но в других странах такой проблемы точно нет. Молоденькую жену или девушку выбирают неуверенные в себе мальчики, которым не нужна в спутницы зрелая сформированная личность, им нужен удобный материал чтобы слепить ее под себя, да и еще чтобы похвастаться перед друзьями, на меня молодая клюнула, значит я еще огогого...
Скажите а себе самой вы же нужны?

#4

Тогда ищи моложе себя)

#5
lofi

Тогда ищи моложе себя)

30-35 норм
Если вдовой раньше времени не хочешь стать)

Гость
#6

Мужжлу 37 лет Ненормально встречаться с 27-летней, но поскольку у них в это время бьет в седую тыкву кризис среднего возраста, то да, они стремятся к молодухам.
Поэтому скорее да, шансов мало.

Гость
#7

Детей не хочу...
Автор помирать тебе в этой жизни одной, самое главное не забудь заранее положить деньги и квартиру в гроб, ато ведь не кому будет это сделать! И да... котов заведи с десятка 2, скучно будет одной ближе к 50 ! 🤣
Мозги у нее на месте🤣🤣🤣 людей не смеши!

Летиций Амальгама
#8
Гость

Я в свои 41 бы женился на 37-летней. Но! чтобы родила ребенка после

Солнечных наследников захотел? Так и запишем, слабоумный ***

Гость
#9
Гость

Детей не хочу...
Автор помирать тебе в этой жизни одной, самое главное не забудь заранее положить деньги и квартиру в гроб, ато ведь не кому будет это сделать! И да... котов заведи с десятка 2, скучно будет одной ближе к 50 ! 🤣
Мозги у нее на месте🤣🤣🤣 людей не смеши!

Я бы с такой познакомился,хоть и младше,

Гость
#10

Вот блин и обратная сторона этой якобы крутой жизни и "умных"баб которые вечно осуждают в постах девушек а *** ты замуж вышла а *** нарожала а то а се. Вот вам. 40 сидит о ровеснике мечтает, кв есть и деньги есть ну сидите со своими кв и деньгами. А я буду сидеть со своей дочерью и сыном в 37 лет они у меня уже будут подростки. А замужем была и ничего хорошего. Вот вам мое осуждение! Сейчас мне 30 будет и работу я еще найду, а ты пойди в свои почти 40 мужика найди и ребенка хоть одного роди. А то задолбали. Теперь я поняла кто под моими постами пишет мне гадости, вот такие вот никому не нужные но зато дохера все у них есть завистливые бабулечки. В 25 вышла замуж, родила 2 детей. И не жалею. А тебе уже поздно что то начинать в этом плане.

Гость
#11
Гость

Я в свои 41 бы женился на 37-летней. Но! чтобы родила ребенка после

И что? Родила?

Гость
#12
Гость

Я в свои 41 бы женился на 37-летней. Но! чтобы родила ребенка после

Ой мужики не думаю что она хотя бы симпатичная раз до 37 даже сожителя нет и замужем ни разу не была

Гость
#13
Гость

В постсовестком пространстве может быть, но в других странах такой проблемы точно нет. Молоденькую жену или девушку выбирают неуверенные в себе мальчики, которым не нужна в спутницы зрелая сформированная личность, им нужен удобный материал чтобы слепить ее под себя, да и еще чтобы похвастаться перед друзьями, на меня молодая клюнула, значит я еще огогого...
Скажите а себе самой вы же нужны?

в других странах все 37-летние тетеньки замужем и замуж они были выданы юными красавицами, а потому такой проблемы, как на постсоветском пространстве нет.
37-летняя тетенька без мужика 100% по-та-с-куха и неликвид. это даже на постсоветском пространстве известно.

#15

Автор пишет что моложавая, хорошо выглядит
Что приколебались со своими кошаками вонючими? )

Всё норм, куча времени до старости

Гость
#17
Гость

Детей не хочу...
Автор помирать тебе в этой жизни одной, самое главное не забудь заранее положить деньги и квартиру в гроб, ато ведь не кому будет это сделать! И да... котов заведи с десятка 2, скучно будет одной ближе к 50 ! 🤣
Мозги у нее на месте🤣🤣🤣 людей не смеши!

Вот вот а потом они нормальным девушкам которые нравятся мужчинам и замужем имеют детей до 30 пишут в их посты "а куууудааа ты детей рожала дура" "а зачем замуж выходить" теперь я поняла тупо от зависти так и пишут. Осуждают ***. Вот именно нафига ее квартира если она там одна и никого рядом нет. Пишет с мозгами все хорошо. Да так хорошо, что перед климаксом задумалась мужика надо и дитя. По мне дубина.

Гость
#19
Летиций Амальгама

РСПшка это вообще г@вно, ну то есть ты. Хоть и авторка принцеждалка доверия не вызывает. Но ты, РСПшка, вызываешь отвращение

Ой написал мужик который платит алименты жене ахах

Гость
#20
Летиций Амальгама

РСПшка это вообще г@вно, ну то есть ты. Хоть и авторка принцеждалка доверия не вызывает. Но ты, РСПшка, вызываешь отвращение

После того что я прочитала тут то поняла кто обычно осуждал за семью меня и детей в моих постах. Жалкая женщина под 40 лет которая никому *** не нужна скорее всего 5 котов уже есть. А вот ты сам говнооооо за словами следить надо. Я представляю если с такой злостью о детях пишет это больной человек как минимум. У которого жена все отсудила походу. Я что мужа себе ищу? ***! Меня все устраивает.

Гость
#21
Гость

Ой мужики не думаю что она хотя бы симпатичная раз до 37 даже сожителя нет и замужем ни разу не была

Обычно замуж рано выскакивают как раз тетки -страшко. потом обабиваются и в 35 многие уже старухи, как внутренне так и внешне

Гость
#22
Гость

Вот блин и обратная сторона этой якобы крутой жизни и "умных"баб которые вечно осуждают в постах девушек а *** ты замуж вышла а *** нарожала а то а се. Вот вам. 40 сидит о ровеснике мечтает, кв есть и деньги есть ну сидите со своими кв и деньгами. А я буду сидеть со своей дочерью и сыном в 37 лет они у меня уже будут подростки. А замужем была и ничего хорошего. Вот вам мое осуждение! Сейчас мне 30 будет и работу я еще найду, а ты пойди в свои почти 40 мужика найди и ребенка хоть одного роди. А то задолбали. Теперь я поняла кто под моими постами пишет мне гадости, вот такие вот никому не нужные но зато дохера все у них есть завистливые бабулечки. В 25 вышла замуж, родила 2 детей. И не жалею. А тебе уже поздно что то начинать в этом плане.

А у самой зависть изо всех щелей. Никому она в 37 не нужна, а вы нужны? С 2мя детьми, без нормальной работы и образования?

Гость
#23
Гость

А у самой зависть изо всех щелей. Никому она в 37 не нужна, а вы нужны? С 2мя детьми, без нормальной работы и образования?

И вышла замуж без особого ума за первого,кто позвал. Такое себе " счастье".

Гость
#24

Говорите что вам 27 и ищите 37летнено . Делов то. А там и 30летний влюбится. Главное,что у вас детей нет. Это мужчинам очень нравится- женщина без детей

Гость
#25

Автор короч если ты такая реально умная зачем сюда написала эту глупость? Ну конечно ты никому не нужна приди в себя. 37 лет что ты можешь дать мужчине? Тело ? Нет. Ребенка? Нет. А дальше будешь еще дряблее и старее. То попа болит, то голова. В 23 года я захотела замуж и мне было очень трудно кого то найти. А я была красавица блондинка с хорошей попкой, талией. Девственница . Ели ели парня нашла ( нет чтобы встречаться были хоть на каждый день а замуж это совсем другое) в 25 только вышла замуж. А про то как тяжело детей родить и растить это вообще отдельная история. После 30 я не представляю как это вы хотите организовать. Включите свои у меня с мозгами все хорошо.

Гость
#26
Гость

Вот вот а потом они нормальным девушкам которые нравятся мужчинам и замужем имеют детей до 30 пишут в их посты "а куууудааа ты детей рожала дура" "а зачем замуж выходить" теперь я поняла тупо от зависти так и пишут. Осуждают ***. Вот именно нафига ее квартира если она там одна и никого рядом нет. Пишет с мозгами все хорошо. Да так хорошо, что перед климаксом задумалась мужика надо и дитя. По мне дубина.

Так не все,как ты, изольду свою подставляют с 18,многие учатся,работают,разбираются какого мужчину хотят вилюдеть рядом с собой,от кого рожать.а ты штаны только увидела и уцепилась,лишь бы были и давай крольчиться. И то их,штанов, нет уже у тебя

Гость
#27
Гость

Автор короч если ты такая реально умная зачем сюда написала эту глупость? Ну конечно ты никому не нужна приди в себя. 37 лет что ты можешь дать мужчине? Тело ? Нет. Ребенка? Нет. А дальше будешь еще дряблее и старее. То попа болит, то голова. В 23 года я захотела замуж и мне было очень трудно кого то найти. А я была красавица блондинка с хорошей попкой, талией. Девственница . Ели ели парня нашла ( нет чтобы встречаться были хоть на каждый день а замуж это совсем другое) в 25 только вышла замуж. А про то как тяжело детей родить и растить это вообще отдельная история. После 30 я не представляю как это вы хотите организовать. Включите свои у меня с мозгами все хорошо.

Так ты поздно в 25 лет вышла,старородящая сама))

Гость
#28
Гость

А у самой зависть изо всех щелей. Никому она в 37 не нужна, а вы нужны? С 2мя детьми, без нормальной работы и образования?

А я где то писала что я замуж хочу как мне мужика найти в своем уме. Я не. Голодная спасибо

Гость
#29
Гость

И вышла замуж без особого ума за первого,кто позвал. Такое себе " счастье".

Ой молчите да зато у меня дети рядом а у таких как вы и она одни коты

Гость
#30
Гость

Так не все,как ты, изольду свою подставляют с 18,многие учатся,работают,разбираются какого мужчину хотят вилюдеть рядом с собой,от кого рожать.а ты штаны только увидела и уцепилась,лишь бы были и давай крольчиться. И то их,штанов, нет уже у тебя

Дура я девственность после свадьбы в 25 потеряла рот закрой

Гость
#31
Гость

А я где то писала что я замуж хочу как мне мужика найти в своем уме. Я не. Голодная спасибо

Так тебя рэспээшную то и не желают особо)

Гость
#32
Гость

Так ты поздно в 25 лет вышла,старородящая сама))

Ну и я об этом! Что куда ей уже поздно. Если даже в 20 захотела я замуж и только в 25 получилось и родила
Получается в таких случаях 5 лет поиска надо

Гость
#33
Гость

Дура я девственность после свадьбы в 25 потеряла рот закрой

Старая дева,которой только неликвид всегда интересовался,что до 25 просидела в старых девах и отдалась уже неликвиду от безрыбья,который слинял и оставил рэсэпэшкой

Гость
#34

У меня муж младше на 5 лет. Мы 35+

Гость
#35

До 37 лет никого не надо было вам, а сейчас стало надо?
Болячки что ли полезли у вас и нужна нянька рядом?

Гость
#36
Летиций Амальгама

Солнечных наследников захотел? Так и запишем, слабоумный ***

Я не выгляжу на 41. Выгляжу, по словам многих, на 30-32. Веду здоровый образ жизни, думаю и анализы с-граммы должны быть хорошие.

Гость
#37
Гость

Вот блин и обратная сторона этой якобы крутой жизни и "умных"баб которые вечно осуждают в постах девушек а *** ты замуж вышла а *** нарожала а то а се. Вот вам. 40 сидит о ровеснике мечтает, кв есть и деньги есть ну сидите со своими кв и деньгами. А я буду сидеть со своей дочерью и сыном в 37 лет они у меня уже будут подростки. А замужем была и ничего хорошего. Вот вам мое осуждение! Сейчас мне 30 будет и работу я еще найду, а ты пойди в свои почти 40 мужика найди и ребенка хоть одного роди. А то задолбали. Теперь я поняла кто под моими постами пишет мне гадости, вот такие вот никому не нужные но зато дохера все у них есть завистливые бабулечки. В 25 вышла замуж, родила 2 детей. И не жалею. А тебе уже поздно что то начинать в этом плане.

В начале пути женщина думает, что будет самоутверждаться за счёт карьеры, самостоятельно заработанных денег и самостоятельно купленной квартиры, а через года выясняется, что чисто по-женски она настолько несамоутверждённая. Авторке 37 лет, она настолько не уверенная в себе, что думает, будто достойна только пенсионера.

Kehoe
#38

" романтические отношения добавляют радости в жизнь."
Должны на чём-то зиждеться.
Вы же не Ж собираетесь " строить ", а с М, отсюда и плясать: если только импотенту пофик ваше то что " ниже пупка ".

Гость
#39
Гость

Ой молчите да зато у меня дети рядом а у таких как вы и она одни коты

А еще у вас акции в "Пятерочке" , пособия для малоимущих и потрахушки,пока дети на бабушке))))))))

Гость
#40
Гость

в других странах все 37-летние тетеньки замужем и замуж они были выданы юными красавицами, а потому такой проблемы, как на постсоветском пространстве нет.
37-летняя тетенька без мужика 100% по-та-с-куха и неликвид. это даже на постсоветском пространстве известно.

Вот бы тебе рот пластырем заклеить.

Гость
#41
Гость

В постсовестком пространстве может быть, но в других странах такой проблемы точно нет. Молоденькую жену или девушку выбирают неуверенные в себе мальчики, которым не нужна в спутницы зрелая сформированная личность, им нужен удобный материал чтобы слепить ее под себя, да и еще чтобы похвастаться перед друзьями, на меня молодая клюнула, значит я еще огогого...
Скажите а себе самой вы же нужны?

В постсоветском пространстве может быть, но в других странах точно такой проблемы нет. Богатенького мужа или парня выбирают неуверенные в себе бабы, которые не научились брать ответственность за свою жизнь, зарабатывать себе самой, платить пополам на свиданиях, и которым нужны отношения папа-дочка.

Гость
#42
Гость

Старая дева,которой только неликвид всегда интересовался,что до 25 просидела в старых девах и отдалась уже неликвиду от безрыбья,который слинял и оставил рэсэпэшкой

Ты походу автор ахах я поржала так задело что ли всех неудачниц правда что никому они не нужны после 30 да девочки правду вам о себе читать неприятно

Гость
#43

Не переживайте бабуль, ищите среди 50+

Гость
#44
Гость

А еще у вас акции в "Пятерочке" , пособия для малоимущих и потрахушки,пока дети на бабушке))))))))

Обломись алкашка я не русская у нас зеленое яблоко никаких пятерочек как у вас вас петь лен кать

Гость
#45
Гость

А еще у вас акции в "Пятерочке" , пособия для малоимущих и потрахушки,пока дети на бабушке))))))))

И слезы по упущенной молодости))))))) Отрывы в клубах и что там еще делают те,кто в должное время не жил,как молодежь, а кастрюли намывал и мужа обслуживал? Видили таких, знаем,как вам голову в 30+ сносит. А нам что? Мы свое поработали, поучились, в клубах потусили. Теперь можно и замуж и спокойно в пеленках сидеть)))))

Гость
#46
Гость

А еще у вас акции в "Пятерочке" , пособия для малоимущих и потрахушки,пока дети на бабушке))))))))

И потрахушки у тебя такой опыт познания

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#47

Избирательная старушка-веселушка

Гость
#48
Гость

Вот вот а потом они нормальным девушкам которые нравятся мужчинам и замужем имеют детей до 30 пишут в их посты "а куууудааа ты детей рожала дура" "а зачем замуж выходить" теперь я поняла тупо от зависти так и пишут. Осуждают ***. Вот именно нафига ее квартира если она там одна и никого рядом нет. Пишет с мозгами все хорошо. Да так хорошо, что перед климаксом задумалась мужика надо и дитя. По мне дубина.

А чё хорошего с двумя детьми с мужем развестись? Чем гордишься? Без мужского плеча жить женщине с детьми - это капец как тяжело. Ещё и бабы замужние все смотрят как на прокажённую, зазнавшиеся су чки. Уж лучше, как автор. Когда есть время на себя и на карьеру. А мужчину привлечь в любом возрасте можно.

Гость
#49
Гость

И слезы по упущенной молодости))))))) Отрывы в клубах и что там еще делают те,кто в должное время не жил,как молодежь, а кастрюли намывал и мужа обслуживал? Видили таких, знаем,как вам голову в 30+ сносит. А нам что? Мы свое поработали, поучились, в клубах потусили. Теперь можно и замуж и спокойно в пеленках сидеть)))))

Еще раз повторить чанда тебе аааа глупая в плане раэзвлекух и ходить спать с кем попало это вообще не про меня другооооой менталитет воспитание от матери

Гость
#50
Гость

После того что я прочитала тут то поняла кто обычно осуждал за семью меня и детей в моих постах. Жалкая женщина под 40 лет которая никому *** не нужна скорее всего 5 котов уже есть. А вот ты сам говнооооо за словами следить надо. Я представляю если с такой злостью о детях пишет это больной человек как минимум. У которого жена все отсудила походу. Я что мужа себе ищу? ***! Меня все устраивает.

Психбольница по тебе плачет.