Гость
Статьи
Где вы знакомитесь с …

Где вы знакомитесь с мужчинами?

Девушки 20-30 лет, где вы знакомитесь с мужчинами помимо работы и сайтов знакомств?
Мне 24, работаю удаленно репетитором, как понимаете, с мужчинами в принципе не контактирую. Сайты знакомств не рассматриваю, так как привлекают естественные знакомства в каких-то обстоятельствах, чтобы не отбор по фоткам и переписка «как дела, что делаешь», а уникальная история знакомства.
По ресторанам, паркам хожу иногда, но быть может у меня выражение лица не настроено на знакомство 😅, потому как никто не подходит. Расскажите свои истории знакомств или дайте советы, буду благодарна

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык вылезай из своей скорлупы на свет божий
Там, прикинь, мужики есть

Гость
#2
Гость

Дык вылезай из своей скорлупы на свет божий
Там, прикинь, мужики есть

Так подскажи куда конкретно вылезти)

Гость
#3
Гость

Так подскажи куда конкретно вылезти)

Ну идете в магазин за продуктами. На встречу идёт вам парень. Знакомьтесь с ним , в чем проблема? Или в где то в поле живёте? Может вам нужно в банк сходить, а по пути на встречу парень идёт. Познакомьтесь с ним. Почему так не делаете?

Влад
#4

Автор, реальность такова, что уличные знакомства уже в прошлом, парни перестали подходить к девушкам

#5

очень легко познакомиться, если влезть в какое-то мужское хобби.. увлечься им.. группы по увлечению, совместные выезды, просить мужчин о помощи глупой девочке.. и т.д.
охота, автогонки, футбол, рыбалка, реконструкция и т.д..

второй вариант - в отпуск пойти в поход, а не на пляже лежать.

в фитнес клуб начать ходить..

#6
Баба-Яга

очень легко познакомиться, если влезть в какое-то мужское хобби.. увлечься им.. группы по увлечению, совместные выезды, просить мужчин о помощи глупой девочке.. и т.д.
охота, автогонки, футбол, рыбалка, реконструкция и т.д..

второй вариант - в отпуск пойти в поход, а не на пляже лежать.

в фитнес клуб начать ходить..

ТПшка, в фитнес клубах не знакомятся. Ты вообще хоть рпзьтам была ?

Гость
#7
Гость

Так подскажи куда конкретно вылезти)

Савсем ты дура

Барачник
#8

Я устаю на работе 5/2. Нет сил на свиданки.

#9
Гость

Так подскажи куда конкретно вылезти)

Попробуй тут с мужиками познакомится. Фотку скинь, найдем тебе епаря

Гость
#10

С учетом того что не написано сколько раз ты САМА подходишь и пытаешься познакомиться, знакомства с мужчинами тебе не нужны.

Гость
#11
Баба-Яга

очень легко познакомиться, если влезть в какое-то мужское хобби.. увлечься им.. группы по увлечению, совместные выезды, просить мужчин о помощи глупой девочке.. и т.д.
охота, автогонки, футбол, рыбалка, реконструкция и т.д..

второй вариант - в отпуск пойти в поход, а не на пляже лежать.

в фитнес клуб начать ходить..

Кухаркой пойти в артель лесорубов на все лето)))

Гость
#12
Лев

Попробуй тут с мужиками познакомится. Фотку скинь, найдем тебе епаря

Если у нее деньги есть и хата. Зачем дрючить нищенку, чтобы что?

#13
Гость

Ну идете в магазин за продуктами. На встречу идёт вам парень. Знакомьтесь с ним , в чем проблема? Или в где то в поле живёте? Может вам нужно в банк сходить, а по пути на встречу парень идёт. Познакомьтесь с ним. Почему так не делаете?

Эт как?
"Вашей маме невестка не нужна"?)))

Гость
#14

офис, метро, автобус ))

Monika
#15

А вы с кем-то же учились в школе и вузе?

Гость
#16
Баба-Яга

очень легко познакомиться, если влезть в какое-то мужское хобби.. увлечься им.. группы по увлечению, совместные выезды, просить мужчин о помощи глупой девочке.. и т.д.
охота, автогонки, футбол, рыбалка, реконструкция и т.д..

второй вариант - в отпуск пойти в поход, а не на пляже лежать.

в фитнес клуб начать ходить..

так что ж на рыбалку ходит кроме пенсиониров.
мужики все на диване после работы.

#17
Гость

офис, метро, автобус ))

- мужчина, можно за ваш поручень подержаться?
Или
- мужчина, передайте за проезд, ой у вас такие глаза красивые

Так?

Гость
#18
Гость

Савсем ты дура

Ну раз уж автор - дура, то даже страшно представить, кем вы себя считаете. «савсем», это ж надо такое слово исполнить 🤦

Мистер Пельменная
#19

"потому как никто не подходит"

Мужчины поняли, что от женщин и браков одни проблемы, одни мы сидим и ни с кем не знакомимся. Делами своими занимаемся. Знакомьтесь с иностранцами. Их много.

Гость
#20
Мистер Пельменная

"потому как никто не подходит"

Мужчины поняли, что от женщин и браков одни проблемы, одни мы сидим и ни с кем не знакомимся. Делами своими занимаемся. Знакомьтесь с иностранцами. Их много.

Так сейчас равноправие. Мужчины ждут от женщин инициативы.

Гость
#21

Не хочется знакомиться. Так как будет считать что настоящий мужчина должен всё оплачивать за неё из своего кошелька. А вы думаете я деньги не люблю и тратить их не знаю как. Такие отношения не рассматриваю. А на пополамщиков злятся. Вот живу сам, но с деньгами. Лучше сам, чем с кем то, но всё платить мне. Один фиг изменит. Или на алименты кинет. Что угодно. Отношения ценит тот кто вкладывается деньгами. Если женщина со старта не рассматривает варианта вкладывания денег то она не ценит и легко изменяет. Ещё с кем то переписывается. Вот когда я буду видеть что она жертвует своими деньгами тоже, чтобы вместе время проводить где угодно. Тогда подумаю. А так мне даже не скучно. Мне здесь веселее читать всё это

#22
Гость

Не хочется знакомиться. Так как будет считать что настоящий мужчина должен всё оплачивать за неё из своего кошелька. А вы думаете я деньги не люблю и тратить их не знаю как. Такие отношения не рассматриваю. А на пополамщиков злятся. Вот живу сам, но с деньгами. Лучше сам, чем с кем то, но всё платить мне. Один фиг изменит. Или на алименты кинет. Что угодно. Отношения ценит тот кто вкладывается деньгами. Если женщина со старта не рассматривает варианта вкладывания денег то она не ценит и легко изменяет. Ещё с кем то переписывается. Вот когда я буду видеть что она жертвует своими деньгами тоже, чтобы вместе время проводить где угодно. Тогда подумаю. А так мне даже не скучно. Мне здесь веселее читать всё это

Какая-то прям боль чувствуется. Личный опыт? У вас в детстве так мама с папой поступила?
Откуда такой негативный сценарий

#23
Гость

так что ж на рыбалку ходит кроме пенсиониров.
мужики все на диване после работы.

полно молодежи в этих кругах, особенно в спортивной рыбалке. и знакомятся с рыбачками и семьи создают.

#24
Лев

ТПшка, в фитнес клубах не знакомятся. Ты вообще хоть рпзьтам была ?

была и не раз, два года пауэрлифтингом занималась с частным тренером.. и продолжаю сейчас ходить, уже просто подразмяться.
правда я там тоже не знакомлюсь, но со мной пытались пару раз познакомиться. потому и указала в том числе и этот способ.

Гость
#25
lofi

Какая-то прям боль чувствуется. Личный опыт? У вас в детстве так мама с папой поступила?
Откуда такой негативный сценарий

Какой ещё сценарий вы хотите? Я за женщину платить не буду. Обзавут пополамщиком. Самые первые встречи продавливает что то покупать... Сегодня кружка кофе, завтра шоколадка, потом ресторан, цветы, оплата аренды жилья или ипотеки. Всё будет висеть на мне. сама она мне никогда ничего не покупает. Но жадным по ее мнению в этом случае буду только я) мужчина рассматривается как трактор, который будет пахать, давать деньги. Дети это ей надо. Тоесть её цели это навязать свои ценности мужчине, чтобы он хотел эти ценности удовлетворять. Тогда он настоящий мужчина))) у меня боли нету . Я лишь изучил политику и живу в своё удовольствие без этого всего. Иначе бы не мог откладывать каждый месяц деньги. За деньги ведь никогда сам не пропадешь. Поэтому все остальные штуки занимают ниже ступеньку. Женщина не хочет вкладывать деньги в отношения, это плохо и ничего не хочется дальше. Пусть вкладывать начнет. Оплачивать тоже разное. Подчеркну что дети это ее желание. Мне они не нужны. И не помню момента чтоб хотел

Гость
#26

В вк пиши. В пабликах. Как раз общие интересы. Например рисование или медицина.

Гость
#27
Гость

Так подскажи куда конкретно вылезти)

Пиши сам девушкам и добавляй в друзья. Ты же парень. Первый проявляйте себя. Если ответит взаимностью значит тебе повезло. Женщины не очень активны в соц сетях. Я активна была. Когда искала друзей. А потом забила на все

Гость
#28
Гость

Не хочется знакомиться. Так как будет считать что настоящий мужчина должен всё оплачивать за неё из своего кошелька. А вы думаете я деньги не люблю и тратить их не знаю как. Такие отношения не рассматриваю. А на пополамщиков злятся. Вот живу сам, но с деньгами. Лучше сам, чем с кем то, но всё платить мне. Один фиг изменит. Или на алименты кинет. Что угодно. Отношения ценит тот кто вкладывается деньгами. Если женщина со старта не рассматривает варианта вкладывания денег то она не ценит и легко изменяет. Ещё с кем то переписывается. Вот когда я буду видеть что она жертвует своими деньгами тоже, чтобы вместе время проводить где угодно. Тогда подумаю. А так мне даже не скучно. Мне здесь веселее читать всё это

Вот так сразу с тебя и будут просить деньги. С второго сообщения. Смешно читать жалобы жлобов
Кому ты послал хоть 50 рублей? Не смеши. Горе любовничек🤡

Гость
#29
Гость

Вот так сразу с тебя и будут просить деньги. С второго сообщения. Смешно читать жалобы жлобов
Кому ты послал хоть 50 рублей? Не смеши. Горе любовничек🤡

Рестораны и прочие штуки, это женские места. Если их туда не приглашать, то здесь пишут темы, что мужчина не приглашает в кафе и рестораны никогда. Не любит. Значит нищий. Платить не хочет) скажут что только нищие в парках или за городом пешком ходят. И уйдут) но если она пригласила в кафе. А платить все равно я. Ну есть правила этикета. Не я их придумал, но с логикой согласен. Кто приглашает. Тот и платит. Если я сам что то предложил. Значит это и будет за мой счёт. Потому что моя идея . А вы хотите чтобы вы продвигали свои идеи с ресторанами, детьми и т д. А платить за всё он) потом скажут что какой то тип печальный или импотент) как угодно будут обзывать. Не проснулся человек . Она просто хочет рядом ходить, чтобы он за все платил. Как бы проверяя его, на разные вещи . А она ему ничего не должна. Главное шоб красивая?) Ха-ха-ха. Это не главное. Первое место , это то что она платит. А второе уже место внешность. Если она не платит, то неважно какая её внешность. Уже не приятно будет

#30
Лев

ТПшка, в фитнес клубах не знакомятся. Ты вообще хоть рпзьтам была ?

Грубо, но верно. Во всех этих заезженных местах, кот советуют по кругу, шансов не больше чем везде))) Короче, везде и нигде. Заповедников с пасущимися и хотящими познакомиться мужчинами нет.

#31
Гость

Какой ещё сценарий вы хотите? Я за женщину платить не буду. Обзавут пополамщиком. Самые первые встречи продавливает что то покупать... Сегодня кружка кофе, завтра шоколадка, потом ресторан, цветы, оплата аренды жилья или ипотеки. Всё будет висеть на мне. сама она мне никогда ничего не покупает. Но жадным по ее мнению в этом случае буду только я) мужчина рассматривается как трактор, который будет пахать, давать деньги. Дети это ей надо. Тоесть её цели это навязать свои ценности мужчине, чтобы он хотел эти ценности удовлетворять. Тогда он настоящий мужчина))) у меня боли нету . Я лишь изучил политику и живу в своё удовольствие без этого всего. Иначе бы не мог откладывать каждый месяц деньги. За деньги ведь никогда сам не пропадешь. Поэтому все остальные штуки занимают ниже ступеньку. Женщина не хочет вкладывать деньги в отношения, это плохо и ничего не хочется дальше. Пусть вкладывать начнет. Оплачивать тоже разное. Подчеркну что дети это ее желание. Мне они не нужны. И не помню момента чтоб хотел

Миллионы женщин работают...
Нищие регионы, где на 1зп мужа нереально прокормиться...
А вы все ноете про каких-то меркантильных женщин) обеспечуны)))

А, ну если 2 шоколадки это уже дорого, то всё ясно)))

#32

Тут на вумане была тема, где рассказывалось, как девушки знакомились в мужской раздевалке в бассейна. Брали сыновей подруг, проводили их через мужскую раздевалку, а так как женщина в мужсокй - необычное явление, а люди там плавают одни и те же, быстро заводилось знакомство.

#33

Самое лучшее в компании друзей.

Гость
#34

Не торопись дивчина, я въ домѣ престарѣлыхъ познакомилась

#35

На работе в 24 года у меня был неплохоймолодой человек, в 25 на другой работе парень не захотел со мной реальных отношений, ему надо было быть влюбленным только, он обклеил мне наклейками все рабочее место. Как вариант, мужчина может появится из старых знакомых, у меня так с бывшим одноклассником было в 23 года

Гость
#36
Гость

Пиши сам девушкам и добавляй в друзья. Ты же парень. Первый проявляйте себя. Если ответит взаимностью значит тебе повезло. Женщины не очень активны в соц сетях. Я активна была. Когда искала друзей. А потом забила на все

Я девушка

Гость
#37
Влад

Автор, реальность такова, что уличные знакомства уже в прошлом, парни перестали подходить к девушкам

Тут на днях мне , брызгая слюнями прямо через инет активно доказывали , дамы около 40, что на них прямо накидываются и в кафе и в парках, прямо через день и по нес- ко раз))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: