Гость
Статьи
Вот что я делаю не …

Вот что я делаю не так?

Мне 37 не разу не была замужем, 2 раза отношения по 7 лет, разговоры о свадьбе идут а предложение не поступает.
Детей нет. Сейчас в третьих отношениях на этот раз без всяких сожительств, живое раздельно, он от меня без ума, но уже год скоро будет и опять как день сурка. Что не так со мной, вообще ничего не понимаю.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Романтика не длится долго :
потом пелена спадает..и по новой.

Марина
#2

На кой Вам, Автор, этот замуж?
Стирка, уборка, готовка, свекровь, чужое расписание.
Я в разводе и трижды отказывалась от предложений, ну его

Гость
#3

так живите вместе... тебе уж 37!!! пара бы перестать строить из себе девочку... уж 5й десяток скоро)))

Гость
#4

Да все с тобой так. Это мужику твоему брак не нужен.

Продавшица из Пятёрочки
#5

меня тоже замуж никто не берет
перевелись настоящие мужчины
никто не желает меня содержать

Гость
#6

Что не так с остальными?..теми кто вас окружает?..вы развиваеть а они нет..зависть...обидно..когда и парни завидуют....

Юлик
#7

Ну уже наверное и не выйдете.

Автор
#8
Марина

На кой Вам, Автор, этот замуж?
Стирка, уборка, готовка, свекровь, чужое расписание.
Я в разводе и трижды отказывалась от предложений, ну его

Ну хочу разок то побывать, как оно там замужем то 😂😂😂

Скорп
#9

Хорошо, что не связалась со стаопером в долгах.

Сохранила финансы.
И встретиоа молодого, красивого.

Есть женщины, для которых Бог приберег все самое лучшее

Гость
#10
Гость

Что не так с остальными?..теми кто вас окружает?..вы развиваеть а они нет..зависть...обидно..когда и парни завидуют....

Появился вопрос...-Девчонка...15 лет...поехала в лагерь...встретила мальчишку 17лет...полюбили друг друга .мальчик милый,воспитанный, уверенный в себе и своих чувствах...-Мама мы поженились вчера..что нам делать?..у одной учеба у мальчишки учеба,практика...строитель, потом хочет выучится на автомеханика..девочка бредет карьерой...Погуляли на выходных, пришла вся в слезах..что за жизнь?!!..он там я тут биологию учу ...сняли им общагу, договорились с начальством...пообещали -будут вести себя тихо...Теперь очередь желающих...#мы тоже так хотим ..#почему им можно, нам нет..ждать нету смысла .отправить в другой город?..Как вы смотрите на такую молодую семью?.рано не рано?..заставить доучиться, закрыть в своей комнате..(хотят сбежать).

#11

Зачем тебе замуж? Что там интересного? Или все женятся и тебе надо?

Аксиос
#12
Автор

Ну хочу разок то побывать, как оно там замужем то 😂😂😂

там серьёзный хомут: завтра убежать захочешь, но поздно будет .
Сын спрашивает отца :-Пап, мне жениться или нет ?
-Отец грит : --Сын что бы я не посоветовал : ты всё равно будешь потом жалеть.

Автор
#13
Melarisa

Зачем тебе замуж? Что там интересного? Или все женятся и тебе надо?

Хочу, хочу скинуть свои яйца которые отрастила за жизнь и быть за кем то.

Гость
#14
Автор

Ну хочу разок то побывать, как оно там замужем то 😂😂😂

автор, таких как вы называют женщинами на задании. хз зачем замуж, но выйти надо. хоть разочек. ваш мужчина это скорее всего чувствует

Гость
#15

Я с парнем не жила до свадьбы, ждала через год предложение - не сделал. Я решила, что жду ещё год, если предложение не сделает, то "до свидания". Через полтора года сделал :)
Вам бы поговорить с молодым человеком своим, спросить, настроен ли он на семью.

#16
Автор

Ну хочу разок то побывать, как оно там замужем то 😂😂😂

Замуж выходят для того чтоб прожить с любимым всю жизнь, а не для посмотреть как оно там

Автор
#17
Гость

автор, таких как вы называют женщинами на задании. хз зачем замуж, но выйти надо. хоть разочек. ваш мужчина это скорее всего чувствует

Не, я хитрюга, ничего он не чувствует. А что по поводу задания, да и пофиг тут уже такой интерес, почему не доходит до свадьбы.

Гость
#18
Автор

Ну хочу разок то побывать, как оно там замужем то 😂😂😂

Там ты будешь рожать, кормить, воспитывать, стирать, гладить, готовить, убирать, а оно- ничего из вышеперечисленного.

Автор
#19
Гость

Я с парнем не жила до свадьбы, ждала через год предложение - не сделал. Я решила, что жду ещё год, если предложение не сделает, то "до свидания". Через полтора года сделал :)
Вам бы поговорить с молодым человеком своим, спросить, настроен ли он на семью.

Так и с первым и со вторым были разговоры, все настроены, и дальше ничего.

Гость
#20

А Вы спрашиваете о будущем? Сами

Автор
#21
Melarisa

Замуж выходят для того чтоб прожить с любимым всю жизнь, а не для посмотреть как оно там

Это я юморю так уже.
Конечно по любви. И возможно и расходились с бывшими что ничего особо не связывало.

Автор
#22
Гость

Там ты будешь рожать, кормить, воспитывать, стирать, гладить, готовить, убирать, а оно- ничего из вышеперечисленного.

Рожать согласна, готовить люблю. Все остальное по очереди с ним. Я сразу приучиваю к этому.

Гость
#23

Может ваши мч были просто не настроены серьёзно. А замужем все тоже самое что в сожительстве, раз вы там были то знаете.
Попробуйте не отдаваться отношениям на 100%, быть немного не его, немного не уловимой.

Оленька
#24

Может у него нет планов жениться. Зачем вы тогда его обладаете и время свое тратите. Давно надо было прямо спросить.

Гость
#25
Автор

Рожать согласна, готовить люблю. Все остальное по очереди с ним. Я сразу приучиваю к этому.

Ха Ха Ха

Аксиос
#26
Автор

Рожать согласна, готовить люблю. Все остальное по очереди с ним. Я сразу приучиваю к этому.

" Я сразу приучиваю к этому..."
Прикольно.
но такая жена мне и даром не нужна..
Приучивать она меня будет...хе Ра се..

Оленька
#27
Оленька

Может у него нет планов жениться. Зачем вы тогда его обладаете и время свое тратите. Давно надо было прямо спросить.

*ублажаете

Гость
#28
Аксиос

" Я сразу приучиваю к этому..."
Прикольно.
но такая жена мне и даром не нужна..
Приучивать она меня будет...хе Ра се..

так умная жена тебя так приучит, что и не заметишь. будешь думать что все по-твоему

Гость
#30
Гость

Появился вопрос...-Девчонка...15 лет...поехала в лагерь...встретила мальчишку 17лет...полюбили друг друга .мальчик милый,воспитанный, уверенный в себе и своих чувствах...-Мама мы поженились вчера..что нам делать?..у одной учеба у мальчишки учеба,практика...строитель, потом хочет выучится на автомеханика..девочка бредет карьерой...Погуляли на выходных, пришла вся в слезах..что за жизнь?!!..он там я тут биологию учу ...сняли им общагу, договорились с начальством...пообещали -будут вести себя тихо...Теперь очередь желающих...#мы тоже так хотим ..#почему им можно, нам нет..ждать нету смысла .отправить в другой город?..Как вы смотрите на такую молодую семью?.рано не рано?..заставить доучиться, закрыть в своей комнате..(хотят сбежать).

Тему создайте

Аксиос
#31
Гость

так умная жена тебя так приучит, что и не заметишь. будешь думать что все по-твоему

ну эт если умная , а не с " яйцами " о которых она писАла ранее.

Гость
#32

Наверное, вы изначально выбираете таких мужчин - мешков безынициативных

Гость
#33
Гость

Наверное, вы изначально выбираете таких мужчин - мешков безынициативных

тогда инициативу надо в свои руки брать

Гость
#34
Автор

Ну хочу разок то побывать, как оно там замужем то 😂😂😂

Нинада! Я два раза там была - ничего там хорошего нет !

Гость
#35
Гость

тогда инициативу надо в свои руки брать

Точно, и быть готовой всю оставшуюся жизнь тащить семью на собственных плечах. Этот важный момент надо понять, чтобы после свадьбы не делать глаза по 5 рублей "а почему он мало зарабатывает/детьми не занимается/и др.? "
Автор готова к такой семейной жизни? Если да, то проблемы вообще нет, пусть берёт любого такого мужика и женит его на себе.

Гость
#36
Гость

Точно, и быть готовой всю оставшуюся жизнь тащить семью на собственных плечах. Этот важный момент надо понять, чтобы после свадьбы не делать глаза по 5 рублей "а почему он мало зарабатывает/детьми не занимается/и др.? "
Автор готова к такой семейной жизни? Если да, то проблемы вообще нет, пусть берёт любого такого мужика и женит его на себе.

да, кстати. автор. готовы семью тащить?😀 или у вас кандидат обеспеченный?

Гость
#37

Если цель именно замужество, создание семьи -нужен человек с такой же целью. Лучше не тянуть и обозначить ваши желания поскорее. Сольется-не ваш человек, идите дальше.

Гость
#38

Рожать вам надо, срочно!!
Так и помрете в одиночестве.

Гость
#39
Гость

Рожать вам надо, срочно!!
Так и помрете в одиночестве.

я ждала этого комента😂 ну не может быть чтобы хоть одна не кудахтнула)))

Гость
#40

смешно???
Смейся дальше))

Гость
#41
Гость

смешно???
Смейся дальше))

ржем всей маршруткой😂

Автор
#42
Гость

да, кстати. автор. готовы семью тащить?😀 или у вас кандидат обеспеченный?

Ну грех в 37 лет без детей на заработать себе на комфортную жизнь, конечно Дормоедов вижу из далека уже. Нет и нет, у меня аллергия на ущербных мужиков.

Гость
#43
Гость

ржем всей маршруткой😂

Молодцы))
Больше мне нечего сказать вам))

Автор
#44
Гость

я ждала этого комента😂 ну не может быть чтобы хоть одна не кудахтнула)))

Мыслишки то приходят ко мне, что если не рожу, возьму из детского дома, хоть одному или двум ангелочкам дам счастливое детство.

Гость
#45
Автор

Ну грех в 37 лет без детей на заработать себе на комфортную жизнь, конечно Дормоедов вижу из далека уже. Нет и нет, у меня аллергия на ущербных мужиков.

конечно, позорище, стыд и срам автору...

Автор
#46
Гость

Если цель именно замужество, создание семьи -нужен человек с такой же целью. Лучше не тянуть и обозначить ваши желания поскорее. Сольется-не ваш человек, идите дальше.

Чет чует мой зад, мельчают богатыри. Всем сейчас свободы подавай. У меня друг детства с кольцом до сих пор меня ждёт, но не он пальто

Гость
#47
Гость

Молодцы))
Больше мне нечего сказать вам))

вы уже высказали апофеоз вашей умственной деятельности😁

Гость
#48
Гость

вы уже высказали апофеоз вашей умственной деятельности😁

ой ой ой))
Какие вы умные))

Автор
#49
Гость

Нинада! Я два раза там была - ничего там хорошего нет !

Вот хочу сама убедиться, что не надА туда

Гость
#50
Автор

Чет чует мой зад, мельчают богатыри. Всем сейчас свободы подавай. У меня друг детства с кольцом до сих пор меня ждёт, но не он пальто

а пальто прям совсем не то или имеет смысл присмотреться?

Гость
#51
Автор

Ну грех в 37 лет без детей на заработать себе на комфортную жизнь, конечно Дормоедов вижу из далека уже. Нет и нет, у меня аллергия на ущербных мужиков.

Хм, а вы в этом уверены?
За столько лет уже пора бы и понять, почему вы регулярно притягиваете одних мужчин и ничего не складывается с другими. Одно дело, когда пару раз нарвалась на муdddaka, и уже другое, когда это превращается в закономерность.