Гость
Статьи
Обманула его, погибаю

Обманула его, погибаю

Познакомилась в парнем через интернет ,завязался разговор и поняли что у нас много общего,как будто родственные души .Дело в том что не было никакой цели и я соврала что мне 30лет,на самом деле 38,ему 28.

Мы влюбились,но ни разу за 4 месяца не встретились потому что я высылала ему старые фотки где я моложе и он представляет меня 30летней.

Теперь же он требует встречи и не может понять почему мы до сих пор тянем,он хочет быть быть со мной ,страдает,хочет,ждёт,зовет даже замуж.

А я тяну потому что боюсь его разочаровать,тело все равно не 30 летнее,впалые глаза,обвисшие брыли,не упругое тело.Совсем другая чем кажусь ему.Теперь по моей инициативе мы расстались,очень жутко страшно больно,и ему и мне,было так тяжело что опять связались по телефону,и он опять требует встречи.Сейчас я уехала в другую страну,мне жутко плохо,я погибаю от любви к нему,но разница 10 лет,и ростом он меньше меня на 7-8 см.Денег у него нет,своего дома нет,стабильного заработка нет,но я очень сильно люблю его.
Он говорит что никогда такого не испытывал,мы нужны друг другу и немедленно.Говорит сранно что ты меня избегаешь а говоришь что любишь.
Говорит *** мне в душу,растоптала всё ,плюнула ,он разбит...

Опять вот решила уж точно расстаться ,не мучать потому что он молодой,нужна молодая и которая бы родила ему..я же не могу,нет матки .

Что мне делать,я умираю,месяц страдаю ,похудела на 7 кг,была 60кг сейчас 53...Меня никто не узнает,я не хочу общаться даже с родителями,все раздражает..как пережить что делать,я разбила ему сердце,обманула .

Я ему предлагала встречи если он не найдет пару,где то после 5 лет,он ответил:тогда ты состаришься.После этих слов я побоялась сказать правду и затянула что делаю сейчас обоим больно...как быть ,я не хочу жить.Как представлю его с другой,мне плохо..

Разбита
59 ответов
Последний — Перейти
Пятерочка из Продавщицы
#1

Какая интересная история жаль что не правда

#2

Чет странные страдания в 38..

Продавшица из Пятёрочки
#5

я залил слезами комнату
и затопил соседей снизу

#6

Что-то много всего накручено....

Гость
#7

так так и скажи-я старая древняя бабка... и тебя тупо развела...но.. готова тебе сделать массаж, и дать сразу ... поэтому пошли в гостиницу, где есть рядом забегаловка...

Домохозяйка
#8

Если он мелкий поц, у него ничего нет, то пусть берёт шо дают и не выйобуется

Разбита
#9

Ребята,к сожалению это правда,я незнала что в 38 лет можно влюбиться и так себя вести,пожалуйста прошу адекватных ответов,итак херово..Испортила обеим жизнь :(

Разбита
#10
Домохозяйка

Если он мелкий поц, у него ничего нет, то пусть берёт шо дают и не выйобуется

28 лет думаете всё таки слишком молод? Просто он понастроил планы,а теперь говорит что я разбила все его мечты

Разбита
#11
Гость

так так и скажи-я старая древняя бабка... и тебя тупо развела...но.. готова тебе сделать массаж, и дать сразу ... поэтому пошли в гостиницу, где есть рядом забегаловка...

Слишком люблю его,боюсь его раекции..Скажет зачем меня мучала все 4 месяца

Разбита
#12
Фрекен

Что-то много всего накручено....

Где именно? Я на самом деле написала менее эмоционально чем есть на самом деле :(

Разбита
#13
LN

Чет странные страдания в 38..

В 38 лет любовь заставляет тупить..

Разбита
#14
Гость

Предлагаю ещё немного подождать, лет 15... После климакса все пройдёт...

:(

#15
Разбита

Где именно? Я на самом деле написала менее эмоционально чем есть на самом деле :(

Ну, тогда идите ва-банк. Расскажите всё как есть. Всё равно ведь мучаетесь. Так хоть быстрее пройдет. И четыре месяца это не срок, у обоих всё успокоится.

Разбита
#16
Фрекен

Ну, тогда идите ва-банк. Расскажите всё как есть. Всё равно ведь мучаетесь. Так хоть быстрее пройдет. И четыре месяца это не срок, у обоих всё успокоится.

Я ему 10 раз сказала что у нас ничего не получится,а он говорит что будет ждать меня,ты сама отказывайся а я не откажусь ,люди просто так мол не встречаются..Думаете сказать правду?опять будет орать что вымотала нервы ,соврала,итак говлрит играешься со мной,издеваешься..

#17
Разбита

Я ему 10 раз сказала что у нас ничего не получится,а он говорит что будет ждать меня,ты сама отказывайся а я не откажусь ,люди просто так мол не встречаются..Думаете сказать правду?опять будет орать что вымотала нервы ,соврала,итак говлрит играешься со мной,издеваешься..

А, так он еще и орёт. Расскажите правду как есть. Какие еще варианты развития? Он вечно орать не будет. Кстати, а что это вы себя в 38 лет так безысходно обозначили? Возраст как возраст.

Домохозяйка
#18
Разбита

28 лет думаете всё таки слишком молод? Просто он понастроил планы,а теперь говорит что я разбила все его мечты

Он не молод, он низкорослый

Домохозяйка
#19
Разбита

Слишком люблю его,боюсь его раекции..Скажет зачем меня мучала все 4 месяца

4 месяца аж?!

Домохозяйка
#20
Разбита

В 38 лет любовь заставляет тупить..

Да нет, это у вас с пятого или третьего класса тупость, когда не с глаголами проходили и написание союзов

Разбита
#21
Домохозяйка

Он не молод, он низкорослый

Это плохо?166 рост,у меня 174
А насчет грамматики да,согласна.Я выросла в другой стране.

Домохозяйка
#22
Разбита

Это плохо?166 рост,у меня 174
А насчет грамматики да,согласна.Я выросла в другой стране.

Конечно плохо, вы не пара, у вас мезальянс сразу по нескольким параметрам, возраст, рост, страны, доход, возможности

Разбита
#23
Фрекен

А, так он еще и орёт. Расскажите правду как есть. Какие еще варианты развития? Он вечно орать не будет. Кстати, а что это вы себя в 38 лет так безысходно обозначили? Возраст как возраст.

Знаете,вроде недавно было 28 лет,так быстро время пролетело что 38 лет я с трудом признаю,депрессия прям,уже брыли..кожа не упругая как в 28 лет например.Как будто жизнь закончилась

Разбита
#24
Фрекен

А, так он еще и орёт. Расскажите правду как есть. Какие еще варианты развития? Он вечно орать не будет. Кстати, а что это вы себя в 38 лет так безысходно обозначили? Возраст как возраст.

Да..вы правы,кроме как рассказать правду :( как же стыдно ...

Разбита
#26
Домохозяйка

Конечно плохо, вы не пара, у вас мезальянс сразу по нескольким параметрам, возраст, рост, страны, доход, возможности

Спасибо...отрезвили честно,сама понимаю но любовь к нему не дают адекватности,занимаемся самообманом.Он говорит:одна встреча бы решило всё,быть нам или нет,а я как поняли из-за возраста боюсь встречи...Да и зачем чтобы потом страдать еще больше? А он не понимает

#28
Разбита

Знаете,вроде недавно было 28 лет,так быстро время пролетело что 38 лет я с трудом признаю,депрессия прям,уже брыли..кожа не упругая как в 28 лет например.Как будто жизнь закончилась

Кризис возраста на женщин давит на протяжении всей жизни, не зацикливайтесь. И приятные моменты (не приятные тоже) происходят во всяких возрастах. Займитесь уходом за собой для своего удовольствия, посмотрите, вокруг Вас сколько сверстниц, кот не унывают. Не Вы одна возрастные рубежи проходите.

Разбита
#29
Домохозяйка

Конечно плохо, вы не пара, у вас мезальянс сразу по нескольким параметрам, возраст, рост, страны, доход, возможности

Мы сейчас на стадии расставания,пытаемся не общаться,страдаем.Мне рассказать ему правду или просто оставить как есть? Просто он даже если расстаемся ,ждёт..

#30
Разбита

Да..вы правы,кроме как рассказать правду :( как же стыдно ...

Да не накручивайте себя! Всегда в любых взаимоотношениях надо идти до конца, что бы потом никто не занимался самобичеванием. Мозговая эквилибристика, особенно женская, такие потом кульбиты будет выделывать! Ничего страшного Вы не сделали. Какая невидаль, возраст в переписке занизили! Это сплошь и рядом. Вы же сами понимаете, что надо рассказать, без этого ничего не разрешится.

Разбита
#31
Фрекен

Да не накручивайте себя! Всегда в любых взаимоотношениях надо идти до конца, что бы потом никто не занимался самобичеванием. Мозговая эквилибристика, особенно женская, такие потом кульбиты будет выделывать! Ничего страшного Вы не сделали. Какая невидаль, возраст в переписке занизили! Это сплошь и рядом. Вы же сами понимаете, что надо рассказать, без этого ничего не разрешится.

Мы со вчерашнего дня не общаемся ,удалилась ото всюду дабы дала понять что всё кончено.
Много проблем имею и не можем быть вместе (кроме возраста) ,тем более я вернусь только через год.Он говорит что любит и ждал бы если я дала бы такую возможность.Я сказала что нет,и удалилась.Мне значит снова ему написать про возраст или оставить как есть?пройдет месяц он может поймет что не вернусь? (Вдруг я лишний раз позорюсь,господи так не хочется говорить про возраст :( ) Хотя 10 раз расставались и он говорит что ждал и будет всегда ждать...

#32
Разбита

Мы со вчерашнего дня не общаемся ,удалилась ото всюду дабы дала понять что всё кончено.
Много проблем имею и не можем быть вместе (кроме возраста) ,тем более я вернусь только через год.Он говорит что любит и ждал бы если я дала бы такую возможность.Я сказала что нет,и удалилась.Мне значит снова ему написать про возраст или оставить как есть?пройдет месяц он может поймет что не вернусь? (Вдруг я лишний раз позорюсь,господи так не хочется говорить про возраст :( ) Хотя 10 раз расставались и он говорит что ждал и будет всегда ждать...

Ну, подождите немного, если так сомневаетесь. Если не рассосется, скажете всё. Но Вы должны понимать, что тратите его время. Насколько это честно? Да и себя изводите. Тем более, Вы сами понимаете, что терять, собственно, Вам нечего, всё равно перспектив нет. Раньше сядешь - раньше выйдешь, как говорится. А вообще, вот они, плоды виртуального общения! Прекращайте все эти игры в сети, выходите в реал.

Разбита
#33
Фрекен

Ну, подождите немного, если так сомневаетесь. Если не рассосется, скажете всё. Но Вы должны понимать, что тратите его время. Насколько это честно? Да и себя изводите. Тем более, Вы сами понимаете, что терять, собственно, Вам нечего, всё равно перспектив нет. Раньше сядешь - раньше выйдешь, как говорится. А вообще, вот они, плоды виртуального общения! Прекращайте все эти игры в сети, выходите в реал.

Мдаа..как же вы правы,я трачу его время,играюсь как будто с его чувстами..ужасно:( Он говорит :ты разбила все мои мечты,не берешь ответсвенность за мои чувства,влюбила и отталкиваешь :(
Столько слов наговорил ,поэтому боюсь ранить.,да виртуальность это ужасно.Впервые столкнулась

#35

38 лет, не возраст. Ну а 10 лет разницы может и не заметным быть. Если вы выглядите моложе своих лет, а он постарше то ничего видно и не будет. В любом случае у вас минимум 20 лет есть хороших отношений, а там как карта ляжет. Расскажите все конечно же.

Домохозяйка
#36
Разбита

Мы сейчас на стадии расставания,пытаемся не общаться,страдаем.Мне рассказать ему правду или просто оставить как есть? Просто он даже если расстаемся ,ждёт..

Если ждёт, значит он никому больше не нужен, а если не нужен, то пусть радуется что хоть кто-то на нено внимание обратил

Разбита
#37
Англичанин

38 лет, не возраст. Ну а 10 лет разницы может и не заметным быть. Если вы выглядите моложе своих лет, а он постарше то ничего видно и не будет. В любом случае у вас минимум 20 лет есть хороших отношений, а там как карта ляжет. Расскажите все конечно же.

Спасибо на добром слове.

Разбита
#38
Домохозяйка

Если ждёт, значит он никому больше не нужен, а если не нужен, то пусть радуется что хоть кто-то на нено внимание обратил

Сказала ему что мне 40говорит пофигу уже.

#39
Разбита

Спасибо на добром слове.

Пожалуйста, главное делайте как подсказывает сердце. Держите в курсе, интересно как у Вас сложится. 👍🏻

Валерия
#40

Девушка, мне кажется вы очень зря себя так накручиваете. Во-первых, вы даже еще не виделись, мало ли что там будет после личной встречи? Не стоит трепать себе нервы вымышленными мечтами о партнёре. Во-вторых, далеко не всем мужчинам важен возраст, это сейчас даже модно стало. Моя подруга на пару лет вас моложе, ее муж моложе ее на 8 лет, и ничего, счастливы! Насчёт детей отдельный разговор должен быть, не все хотят детей, может и не опечалиться. В-третьих, если не попробуете, никогда не узнаете, что будет! Вы хоть попробуйте для начала, а потом уже страдайте, если не получится)) а то вдруг получится и тогда страдать не придётся. Удачи вам!

Разбита
#42
Валерия

Девушка, мне кажется вы очень зря себя так накручиваете. Во-первых, вы даже еще не виделись, мало ли что там будет после личной встречи? Не стоит трепать себе нервы вымышленными мечтами о партнёре. Во-вторых, далеко не всем мужчинам важен возраст, это сейчас даже модно стало. Моя подруга на пару лет вас моложе, ее муж моложе ее на 8 лет, и ничего, счастливы! Насчёт детей отдельный разговор должен быть, не все хотят детей, может и не опечалиться. В-третьих, если не попробуете, никогда не узнаете, что будет! Вы хоть попробуйте для начала, а потом уже страдайте, если не получится)) а то вдруг получится и тогда страдать не придётся. Удачи вам!

Большое спасибо,так приятно когда люди добры...
Вы правы,я избегаю встреч ведь из-за возраста,31 летняя и 38 летняя все равно есть разница,он тоже живет в иллюзиях.Вчера намекнула что могу быть старше,он говорит как вы: нужна встреча чтобы удостоверится .Говорит что будет ждать все 6 месяцев пока я буду заграницей.Даже если ты уйдешь,всё равно говорит буду ждать ,пускай даже напрасно.Вот так и мучаемся

Разбита
#43
Валерия

Девушка, мне кажется вы очень зря себя так накручиваете. Во-первых, вы даже еще не виделись, мало ли что там будет после личной встречи? Не стоит трепать себе нервы вымышленными мечтами о партнёре. Во-вторых, далеко не всем мужчинам важен возраст, это сейчас даже модно стало. Моя подруга на пару лет вас моложе, ее муж моложе ее на 8 лет, и ничего, счастливы! Насчёт детей отдельный разговор должен быть, не все хотят детей, может и не опечалиться. В-третьих, если не попробуете, никогда не узнаете, что будет! Вы хоть попробуйте для начала, а потом уже страдайте, если не получится)) а то вдруг получится и тогда страдать не придётся. Удачи вам!

Да,всю жизнь может буду мучаться и его мучать что не дала возможность хотя бы увидиться.Спасибо..

Разбита
#44
Англичанин

Пожалуйста, главное делайте как подсказывает сердце. Держите в курсе, интересно как у Вас сложится. 👍🏻

Спасибо ,а Вы мужчина?
Сердце подсказывает что надо наверное дать шанс обоим увидиться чтобы не жалеть всю жизнь.Он говорит что никогда мне не простит если не дам увидится..мол шрам останется на сердце из-за несбыточной мечты :( и мне жить тяжело с этим грузом.Тем более он говорит что всё равно будет ждать,пускай даже напрасно..

Разбита
#45
Англичанин

38 лет, не возраст. Ну а 10 лет разницы может и не заметным быть. Если вы выглядите моложе своих лет, а он постарше то ничего видно и не будет. В любом случае у вас минимум 20 лет есть хороших отношений, а там как карта ляжет. Расскажите все конечно же.

Кстати про возрас,выгляжу наверное лет на 34-35 а он из-за того что ростом невысокий ,и худощавого телосложения к сожалению не выглядит старше как другие 28-29 летние .Он как пацан ...
Я встречала 29 летних,они выгледят как я,как 35 летние из-за роста и вообще ...И в возрасте разница и в росте.Всё не сходится кроме как "родственные души"

#46
Разбита

Сказала ему что мне 40говорит пофигу уже.

Лучше разбейтесь о реалии, встретившись, чем мучительно вязнуть и гибнуть в фантазиях.

#47

Самое главное - изначально зачем врали?

#48
Разбита

Спасибо ,а Вы мужчина?
Сердце подсказывает что надо наверное дать шанс обоим увидиться чтобы не жалеть всю жизнь.Он говорит что никогда мне не простит если не дам увидится..мол шрам останется на сердце из-за несбыточной мечты :( и мне жить тяжело с этим грузом.Тем более он говорит что всё равно будет ждать,пускай даже напрасно..

Да, мужчина. Вам правильно девушка чуть выше советовала - обязательно встретиться. Лучше попробовать и пожалеть об этом, чем маяться по жизни в неведении…

#49
Разбита

Кстати про возрас,выгляжу наверное лет на 34-35 а он из-за того что ростом невысокий ,и худощавого телосложения к сожалению не выглядит старше как другие 28-29 летние .Он как пацан ...
Я встречала 29 летних,они выгледят как я,как 35 летние из-за роста и вообще ...И в возрасте разница и в росте.Всё не сходится кроме как "родственные души"

Да не беспокойтесь Вы про разницу в возрасте. У меня жена тоже старше меня чуток. Никаких проблем 😃👍🏻.Вы за свое счастье должны бороться, а не шушукающихся старушек на лавочке опасаться :). Удачи, ждем апдейта!

Разбита
#50
Англичанин

Да не беспокойтесь Вы про разницу в возрасте. У меня жена тоже старше меня чуток. Никаких проблем 😃👍🏻.Вы за свое счастье должны бороться, а не шушукающихся старушек на лавочке опасаться :). Удачи, ждем апдейта!

Спасибо большое,приятно читать адекватные советы без оскорблений♡ Апдейта сразу наверное не будет так как я нахожусь я другой стране ,он в другой,и потребуется много времени до нашей встречи.
Сейчас только переписка где он упрямится что будет ждать..

Предыдущая тема