Гость
Статьи
Женщины должны быть …

Женщины должны быть меркантильными

Я много зарабатываю. Раньше всегда была «правильной, хорошей девочкой». Нельзя брать денег у парней, надо платить за себя! И парни наглели. ВСЕ! Я смотрела на своих подруг-стерв, которые требовали …

Автор
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#364
Гость

Никто никого не заставляет. Мой брат и невеста в Бельгии, родители здесь. Как они могут на них влиять? Не нравится — не надо. Хотя невестка первая подхватила мысль и согласилась. Не захотят такую модель — поменяют. Никто не заставляет. Да, отец авторитарный. Но, по крайней мере, жизнь у нас сложилась. У меня — прекрасный молодой человек, образованный, умный, обеспечивает и тратит на меня большие деньги. Я сама зарабатываю много. Образование — в Европе, знаю три иностранных языка. Брат еще круче. И жена — phd. Захочет, будет работать, не захочет — нет. Авторитарный или нет, имеет значение только результат. И мы многого добились, а вы, мягко говоря, убогий и непонятно, что из вас вышло-то. Чел, сидящий на женском форуме, и наверное под темами про прокладки, строчащий простыни под чисто «бабской» темой. Что из вас вышло? И почему ваша модель лучше нашей? Мы своей жизнью довольны. А вы, ну прямо чувствуется, что неудачник. Мамкин жмотяра. И да, таких как вы, недомужиков, я ненавижу. А таких как мой — обожаю. Пополамщиков все ненавидят, просто терпят, потому что сами дефектные.

Счастливые люди не испытывают ненависти и тем более не брызжут ядом на весь форум) Что ж вы до каких-то левых пополамщиков доколупались, если у вас парень такой замечательный?

Алексей пополамщик
#365
Гость

Вам ваш такой дешевый юмор кажется остроумным? Небось друзьям хвастаетесь, мол, на женских форумах «тонко стебе.тесь» над женщинами))) так, Алексей-пополамщик, спешу вас огорчить, ваш юмор, как и вы сами, убогий, а не «тонкий») работайте над этим, а то вы и пополамщик, и без чувства юмора, шансов нет вообще.

Ржомба

Алексей пополамщик
#366
Гость

Не читала весь пост, скажу только свое личное мнение. Я элементарно за безопасность, поэтому естественно никаких денег и даров от незнакомцев брать не хочется , а тем более требовать или просить чего- то. Если человек уже с тобой вместе, вы близки- то, естественно, приму и возьму все) ну и естественно отношения нужно строить с достойными людьми, если таких нет- меняй окружение или переезжай. Ну, или - лучше одной, чем с кем попало. Тоже хороший вывод.

Согласен

Гость
#369
Гость

А вас не бомбануло? не прошли же мимо, простыню насочиняли, написали. А вы ядом не брызжите? Вы такая счастливая, просто глаз не оторвать. Какие же убогие, господи :) это сюр какой-то, меня всегда веселило наблюдать за стрем.ными, убогими, пыталась понять как они до такой жизни опустились, по вам же клиника плачет.

Ну я понимаю, вы всю жизнь с пополамщиками, жизнь не малина, еще и здесь вам это в глаза тычат. Будешь здесь счастливой.

Объясню еще раз. Красивая женщина, ухоженная, образованная, с фигурой 90-60-90, вкусно пахнущая, каблуки, платья, сумочки, маникюр, педикюр, волосы — когда все при ней. Не может такая согласиться на нищеброда-пополамщика. При первом же упоминании «давай напополам», она заплатит за обоих и просто исчезнет из жизни.

А баба, пахнущая жиром, готовая за чебурек отдаться, жирная, страшная, ходящая в стремной одежде, без макияжа, принимающая душ раз в три дня, шастающая по дому в халате с дырками, для которой главное, чтобы мужик не бил или не пил — вот такая да, и на пополамщика согласится и на альфонса. Лишь бы не одна. А пополамщики — люди не привередливые, брезговать не будут, и тем более женщины первой категории уже их давно нах послали. К кому еще свой … пристроить остается? К вам, конечно. Вы же и накормите и дыру свою подставите и защитите от злых тетёк, которые их мусором обзывают, как сейчас.

Вот так вот. Делайте выводы. А вас я не виню, вы к такому отношению привыкли. Проще меня г… поливать тут, чем его или себя.

Гость
#371
Гость

Не читала весь пост, скажу только свое личное мнение. Я элементарно за безопасность, поэтому естественно никаких денег и даров от незнакомцев брать не хочется , а тем более требовать или просить чего- то. Если человек уже с тобой вместе, вы близки- то, естественно, приму и возьму все) ну и естественно отношения нужно строить с достойными людьми, если таких нет- меняй окружение или переезжай. Ну, или - лучше одной, чем с кем попало. Тоже хороший вывод.

Ну естественно, никто не говорит брать подарки у незнакомых мужчин. Имеется в виду ваш парень или претендующий

Котейко Behemoth
#372
Гость

Ну я понимаю, вы всю жизнь с пополамщиками, жизнь не малина, еще и здесь вам это в глаза тычат. Будешь здесь счастливой.

Объясню еще раз. Красивая женщина, ухоженная, образованная, с фигурой 90-60-90, вкусно пахнущая, каблуки, платья, сумочки, маникюр, педикюр, волосы — когда все при ней. Не может такая согласиться на нищеброда-пополамщика. При первом же упоминании «давай напополам», она заплатит за обоих и просто исчезнет из жизни.

А баба, пахнущая жиром, готовая за чебурек отдаться, жирная, страшная, ходящая в стремной одежде, без макияжа, принимающая душ раз в три дня, шастающая по дому в халате с дырками, для которой главное, чтобы мужик не бил или не пил — вот такая да, и на пополамщика согласится и на альфонса. Лишь бы не одна. А пополамщики — люди не привередливые, брезговать не будут, и тем более женщины первой категории уже их давно нах послали. К кому еще свой … пристроить остается? К вам, конечно. Вы же и накормите и дыру свою подставите и защитите от злых тетёк, которые их мусором обзывают, как сейчас.

Вот так вот. Делайте выводы. А вас я не виню, вы к такому отношению привыкли. Проще меня г… поливать тут, чем его или себя.

Ну, так никто ж не против. Ты на вопрос то ответь?...
Конкретно СКОЛЬКО денег ты собираешься тратить на мужчину, доказывая ему свою любовь?..
У меня хорошая машина, другая техника, Я тоже люблю цветы и маленькие сюрпрзы... КАК Я должен почувствовать как сильно ты меня любишь.
Не виляй. Ответь.

Гость
#373
Гость

Нет, меня не бомбануло, я же не оскорбила никого) Я прочитала вчера вашу тему вроде счастливого человека, зашла вежливо поделиться своим мнением, отличным от вашего, еще до того, как с вас 💩 полилось. Осталась понаблюдать, до чего вы докатитесь. И да, я действительно вот такая счастливая, не испытываю ненависти ни к пополамщикам, ни к нищим, ни к хамам вроде вас)

Да да счастливая женщина, которой нечем заняться, кроме как читать чужие комменты про то как они счастливы и следить, а такая ли она счастливая на самом деле или как я, несчастная?

Гость
#374

Согласна полностью.Мужчины очень наглые сейчас.Я хорошо зарабатываю,своя квартира.Так вот каждый, с кем общалась, считал,что я его сейчас кормить-обслуживать кинусь и жрать стоять готовить после работы.Каждый так и норовит что-то с тебя поиметь,либо готовка,либо обслуживание,когда ты его рубашки-костюмы наглаживаешь,самые ушлые умудряются всякие проблемы/мероприятия со своими родственниками на женщину скинуть.Ну и все это на фоне того,что типа сама зарабатывай.И зачем оно надо?))Одной и легче,и проще,тем более,если хорошо зарабатываешь,никого не кормить,ни перед кем не прогибаться.И деньги,и нервы целее

Изменяю. Имя.
#376
Гость

Оййй тогда всё понятно. С опущенным оленем встречаетесь или замужем. И ненавидите таких девушек, которые как мы мыслят и уважают себя. Продолжайте подстилаться под своего оленя, прикрывая его зад «ты мне ничего не должен, любимый, я сама тебя обеспечивать буду, я же вижу как тебе тяжело живется. И ахай меня сколько хочешь, я же не прости.тутка какая-то, чтобы просить подарки за свою любовь».

:) Вы наверное фантазеркой работаете)
А может вам ваш парень подарками компенсирует свою половую беспомощность? :)
Не думали об этом?

Изменяю. Имя.
#377
Гость

Ух ты ж… волк))) сидит такой счастливый, самодостаточный волк круглыми сутками на вуман и отписывается под темами незнакомых людей) че же вы, волк, делом не займетесь, а хренью маетесь?

Вы сама спросили мнение других людей а теперь упрекаете их, что они вам отвечают) Логика точно не ваше)

Гость
#378

И вообще что за диш.манские предъявы про то, что «вы раз такая счастливая, почему вас пополамщики беспокоят». Серьезно? Это что за предъявы такие. Если я увижу, что на улице муж бьет жену и называет ш…, я должна пройти мимо, потому что мой парень делает меня счастливой? У меня нет права возмущаться и там на месте, и тут на форуме? Иди когда война в стране, я должна не выражать свое мнение, потому что это чужие для меня люди, я же счастливая, мой парень меня обеспечивает? Или если я сама вешу 50 кг и создаю тему про то, что не понимаю как можно запустить себя и весить 100 кг и буду предлагать диету или упражнения — не имею права? Вы все меня заг.нобите, потому что я им завидую? Раз такая худая, почему меня волнуют жирные? Такая у вас логика? Что за дешевые предъявы у вас? Что за уровень такой у вас, что вы едите, что так мыслите?

Изменяю. Имя.
#379
Гость

Что в твоей жизни не так, что ты пришла самоутверждаться сюда, причём в первую очередь за счёт незнакомых тебе женщин?)
Даже если все твои слова правда, а с каждым сообщением они кажутся всё более сомнительными, зачем тебе это? Ты настолько несостоявшаяся в своём окружении что ищешь тех, по сравнению с кем ты будешь казаться значимой или что?
Смотри, я зарабатываю думаю примерно раза в 2 больше тебя. Моё окружение - все сеньоры да архитекторы - раза в 3-4 наверное) Я не создаю топики и не рассказываю какие вокруг все нищеброды. Мне это просто не нужно) Более того, когда люди переживают из-за своих зарплат или недовольны жизнью, я наоборот стараюсь давать дельные советы как выкарабкиваться и расти. Что с тобой-то не так?)

недосекс)

Изменяю. Имя.
#380
Гость

А зачем женщине это?
Лучше и легче одной жить

Кому лучше? Одной скучно. И поговорить не с кем и время провести...

Злобный Буратино
#381
Гость

Ну я понимаю, вы всю жизнь с пополамщиками, жизнь не малина, еще и здесь вам это в глаза тычат. Будешь здесь счастливой.

Объясню еще раз. Красивая женщина, ухоженная, образованная, с фигурой 90-60-90, вкусно пахнущая, каблуки, платья, сумочки, маникюр, педикюр, волосы — когда все при ней. Не может такая согласиться на нищеброда-пополамщика. При первом же упоминании «давай напополам», она заплатит за обоих и просто исчезнет из жизни.

А баба, пахнущая жиром, готовая за чебурек отдаться, жирная, страшная, ходящая в стремной одежде, без макияжа, принимающая душ раз в три дня, шастающая по дому в халате с дырками, для которой главное, чтобы мужик не бил или не пил — вот такая да, и на пополамщика согласится и на альфонса. Лишь бы не одна. А пополамщики — люди не привередливые, брезговать не будут, и тем более женщины первой категории уже их давно нах послали. К кому еще свой … пристроить остается? К вам, конечно. Вы же и накормите и дыру свою подставите и защитите от злых тетёк, которые их мусором обзывают, как сейчас.

Вот так вот. Делайте выводы. А вас я не виню, вы к такому отношению привыкли. Проще меня г… поливать тут, чем его или себя.

Ты совсем тупая? Весь цивилизованеый мир так живëт, на западе именно такая модель основная, чаще всего.

Я не пополамщик, мне оплатить не проблема, но попал именно в такую модель семьи, она тоже активно оплачивает всë и за себя в состоянии оплатить и при этом она прерасна.

Твой шаблон жадных стериотипов порвался? Или скажешь врëшь, так не бывает?

Стройная, красивая, ухоженная за милую душу встречается с таким же привлекательным мужчиной, а не ждëт оплату. Это, если порядочная, а другие для семьи и не нужны, для "наповстречаться" сгодятся, временно.

Гость
#382
Изменяю. Имя.

Вы сама спросили мнение других людей а теперь упрекаете их, что они вам отвечают) Логика точно не ваше)

Я уж точно не рассчитывала получить ответ от мужчин на женском форуме. Потому что таких за людей не считаю, какие-то дефектные мужики, с браком. Которые не совсем мужчины и не совсем женщины. Где-то посередине. Мнение таких меня вообще не это самое.

Гость
#383
Изменяю. Имя.

:) Вы наверное фантазеркой работаете)
А может вам ваш парень подарками компенсирует свою половую беспомощность? :)
Не думали об этом?

Ага, да. Все — импотенты, только пополамщики — е.бари еще те. Вам-то не знать? :) Найду-ка я себе пополамщика, но боюсь не успею, они все нарасхват. За ними бабы на порш, бентли выстроились в строй. И из Канады, и из Швейцарии. А не вот эти вот импотенты.

Гость
#384
Гость

Согласна полностью.Мужчины очень наглые сейчас.Я хорошо зарабатываю,своя квартира.Так вот каждый, с кем общалась, считал,что я его сейчас кормить-обслуживать кинусь и жрать стоять готовить после работы.Каждый так и норовит что-то с тебя поиметь,либо готовка,либо обслуживание,когда ты его рубашки-костюмы наглаживаешь,самые ушлые умудряются всякие проблемы/мероприятия со своими родственниками на женщину скинуть.Ну и все это на фоне того,что типа сама зарабатывай.И зачем оно надо?))Одной и легче,и проще,тем более,если хорошо зарабатываешь,никого не кормить,ни перед кем не прогибаться.И деньги,и нервы целее

👍👍👍

Гость
#385
Изменяю. Имя.

недосекс)

Зато у вас его хоть отбавляй. Но все же все претесь и претесь сюда.

Гость
#386
Котейко Behemoth

Ну, так никто ж не против. Ты на вопрос то ответь?...
Конкретно СКОЛЬКО денег ты собираешься тратить на мужчину, доказывая ему свою любовь?..
У меня хорошая машина, другая техника, Я тоже люблю цветы и маленькие сюрпрзы... КАК Я должен почувствовать как сильно ты меня любишь.
Не виляй. Ответь.

Никак. Я за мужиками не гоняюсь. Если мужчине я нравлюсь, он сам меня добивается. У меня уже есть МУЖЧИНА, меня недомужичье вроде вас не интересует. Вы эти вопросы задавайте бабе своей с вокзала.

Гость
#387
Гость

Да да счастливая женщина, которой нечем заняться, кроме как читать чужие комменты про то как они счастливы и следить, а такая ли она счастливая на самом деле или как я, несчастная?

Каждый сам выбирает, чем ему заниматься в тот или иной промежуток свободного времени) В остальном вы немного ошиблись - я не ждала, что вы проявите свою злобу, наоборот, куда приятнее было бы общаться вежливо. Вы сами пока

Гость
#388
Гость

Каждый сам выбирает, чем ему заниматься в тот или иной промежуток свободного времени) В остальном вы немного ошиблись - я не ждала, что вы проявите свою злобу, наоборот, куда приятнее было бы общаться вежливо. Вы сами пока

*вы сами показали себя и свое «несчастье») тут и специально следить не нужно было)

Гость
#389
Гость

Уже совсем не о чем говорить, др невестки нашей докопались? Со своим д…мом разберитесь. Это вы — терпилы. Нашу жизнь под пополамские понятия не надо гнуть. У нас все хорошо, это вас вылечить надо.

Ты особо не хами. Это ты свою семью выставила на всеобщее обсуждение, так что -терпи.
Кстати, а кто из женщин, которые тебе отвечали, написали, что они замужем за пополамщиками?
И еще - это на какой работе ты работаешь, что сутки на форуме сидишь?

Гость
#390
Гость

Поддерживаю, поэтому и женщина, которая любит, тоже вкладывается в мужчину материально. А вот если вклад только с одной стороны, то это обычное паразитирование. Такие женщины не нужны.

Ну и нашёл такую дуру,которая вкладывается в тебя ?или только мечты свои тут выкладываешь?

Изменяю. Имя.
#391
Гость

Зато у вас его хоть отбавляй. Но все же все претесь и претесь сюда.

Это форум) Тут люди общаются. Вас это не устраивает? Ну запретите)
Общаются все. Но на людей кидаетесь с оскорблениями и фантазиями про них только вы.
Явный недосекс. И Триггер написала, что она женщина. Вы же спрашивали других женщин. Вот вам женщины и отвечают.

Гость
#392
Злобный Буратино

Ты совсем тупая? Весь цивилизованеый мир так живëт, на западе именно такая модель основная, чаще всего.

Я не пополамщик, мне оплатить не проблема, но попал именно в такую модель семьи, она тоже активно оплачивает всë и за себя в состоянии оплатить и при этом она прерасна.

Твой шаблон жадных стериотипов порвался? Или скажешь врëшь, так не бывает?

Стройная, красивая, ухоженная за милую душу встречается с таким же привлекательным мужчиной, а не ждëт оплату. Это, если порядочная, а другие для семьи и не нужны, для "наповстречаться" сгодятся, временно.

Ни одна женщина на свете, будь то в Африке или в Европе (где я, кстати училась), не будет против того, чтобы мужчина оплачивал ее хотелки и одаривал. Ни одна. А то что она такое предлагает, просто потому что знает, у вам нет того потенциала, наверное очень нравитесь. Но поверьте, если появится еще кто-то, кто понравится так же сильно, как вы, но будет при этом при деньгах и обеспечуном, под каким-то предлогом вас сольет. И имеет право. Вы ни копейки не потратились, она вам ничего не должна. Скажет «не сошлись характерами» и сольет. У меня очень много друзей-европейцев, которые от и до обеспечивают жен, богатые люди, ну правда дены дома не сидят, тоже работают. Но мужчина — глава.

Гость
#393
Гость

Никак. Я за мужиками не гоняюсь. Если мужчине я нравлюсь, он сам меня добивается. У меня уже есть МУЖЧИНА, меня недомужичье вроде вас не интересует. Вы эти вопросы задавайте бабе своей с вокзала.

Да что вы!За его дверью очередь из 20летних моделей ,горящих желанием обеспечивать его и давать ему сногсшибательный секс круглосуточно🤣😂🤣

Гость
#395
Гость

Тогда какого х… вы мне предьявляете за то, что я тут вам отвечаю? Каждый же сам выбирает, чем заниматься. Ру короче вы здесь самая недалекая, такая блондиночка тупая, но не из красивых блондинок)) тут у каждого, кто отписался, хоть какая-то логика есть, даже если я с ними не согласна, а вы чушь несете полнейшую. Не буду на вас время тратить, вы тупая.

Предъявляете*

Гость
#396
Гость

Ни одна женщина на свете, будь то в Африке или в Европе (где я, кстати училась), не будет против того, чтобы мужчина оплачивал ее хотелки и одаривал. Ни одна. А то что она такое предлагает, просто потому что знает, у вам нет того потенциала, наверное очень нравитесь. Но поверьте, если появится еще кто-то, кто понравится так же сильно, как вы, но будет при этом при деньгах и обеспечуном, под каким-то предлогом вас сольет. И имеет право. Вы ни копейки не потратились, она вам ничего не должна. Скажет «не сошлись характерами» и сольет. У меня очень много друзей-европейцев, которые от и до обеспечивают жен, богатые люди, ну правда дены дома не сидят, тоже работают. Но мужчина — глава.

Твоя учеба в Европе проявилась здесь блестящем знанием хамства, базарных выражений ( ругани), полным отсутствием умения вести диалог/ спор, дворовыми/ колхозными выражениями и замашками.
Можешь дальше веселить всех здесь своим европейским образованием!
Только учти - примерно половина здесь Гостей живут в разных странах мира и в курсе той жизни.

Гость
#397
Изменяю. Имя.

Это форум) Тут люди общаются. Вас это не устраивает? Ну запретите)
Общаются все. Но на людей кидаетесь с оскорблениями и фантазиями про них только вы.
Явный недосекс. И Триггер написала, что она женщина. Вы же спрашивали других женщин. Вот вам женщины и отвечают.

Тут сидят мужики,пишущие от имени женщин

Злобный Буратино
#398
Гость

Ни одна женщина на свете, будь то в Африке или в Европе (где я, кстати училась), не будет против того, чтобы мужчина оплачивал ее хотелки и одаривал. Ни одна. А то что она такое предлагает, просто потому что знает, у вам нет того потенциала, наверное очень нравитесь. Но поверьте, если появится еще кто-то, кто понравится так же сильно, как вы, но будет при этом при деньгах и обеспечуном, под каким-то предлогом вас сольет. И имеет право. Вы ни копейки не потратились, она вам ничего не должна. Скажет «не сошлись характерами» и сольет. У меня очень много друзей-европейцев, которые от и до обеспечивают жен, богатые люди, ну правда дены дома не сидят, тоже работают. Но мужчина — глава.

От лишних денег за просто так в принципе практически никто не откажется, кроме монахов каких-нибудь, зачем утрировать?

Она уже 5 лет в декрете сидит и очень довольна, наслаждается материнством.

Сольют скорее таких женщин, как вы, либо на покрасиваее/помоложе со временем или на хранительницу очага.

Вы скорее, как временный вариант, проходящий. На время.

Гость
#399
Злобный Буратино

От лишних денег за просто так в принципе практически никто не откажется, кроме монахов каких-нибудь, зачем утрировать?

Она уже 5 лет в декрете сидит и очень довольна, наслаждается материнством.

Сольют скорее таких женщин, как вы, либо на покрасиваее/помоложе со временем или на хранительницу очага.

Вы скорее, как временный вариант, проходящий. На время.

На временный вариант мужчина не будет тратиться

Гость
#400
Гость

И вообще что за диш.манские предъявы про то, что «вы раз такая счастливая, почему вас пополамщики беспокоят». Серьезно? Это что за предъявы такие. Если я увижу, что на улице муж бьет жену и называет ш…, я должна пройти мимо, потому что мой парень делает меня счастливой? У меня нет права возмущаться и там на месте, и тут на форуме? Иди когда война в стране, я должна не выражать свое мнение, потому что это чужие для меня люди, я же счастливая, мой парень меня обеспечивает? Или если я сама вешу 50 кг и создаю тему про то, что не понимаю как можно запустить себя и весить 100 кг и буду предлагать диету или упражнения — не имею права? Вы все меня заг.нобите, потому что я им завидую? Раз такая худая, почему меня волнуют жирные? Такая у вас логика? Что за дешевые предъявы у вас? Что за уровень такой у вас, что вы едите, что так мыслите?

Вы и правда не видите разницу между войной, причинением увечий и личным выбором человека, как лично ему жить? Разницу между насилием и добровольным выбором не понимаете?

Я вешу те же 50 кг, но у меня не возникает желания навязать полным людям свое мнение, заставить их сесть на диету. Я не считаю полных людей хуже себя, у меня нет желания их изменить. Они сами решают, в каком весе жить. Спросят у меня совета - подскажу.

А те же пополамщики, не дающие вам покоя?) Это их личный выбор, как и на что тратить деньги. Это их деньги и не вам решать за них, как ими распоряжаться. Если женщины таких мужчин выбирают, то делают это явно осознанно и с полным пониманием, чем это чревато. Или они сначала у вас разрешения должны спросить?))) а если женщины хотят обеспечения, но выбирают пополамщиков, а потом плачут, то тут явно с их мозгами что-то не то. Тут уже ничем не помочь. Вот они в соплях прибегут на форум за советами - тут-то ваши советы и пригодились бы, потому как это конкретно ваша целевая аудитория)

Правильно вам написали - у вас авторитарный отец, лезет без спроса в чужие жизни, вы унаследовали это качество от него.

Гость
#401
Гость

Твоя учеба в Европе проявилась здесь блестящем знанием хамства, базарных выражений ( ругани), полным отсутствием умения вести диалог/ спор, дворовыми/ колхозными выражениями и замашками.
Можешь дальше веселить всех здесь своим европейским образованием!
Только учти - примерно половина здесь Гостей живут в разных странах мира и в курсе той жизни.

Да что же вам мое образование покоя не дает, вы разберитесь со своим мусором в жизни, раз так за пополамщиков заступаетесь, терпилы.

Гость
#402

Пока что вижу только терпилок-маргиналок. Какие там Европы.

Гость
#403
Гость

Уже совсем не о чем говорить, др невестки нашей докопались? Со своим д…мом разберитесь. Это вы — терпилы. Нашу жизнь под пополамские понятия не надо гнуть. У нас все хорошо, это вас вылечить надо.

ну пока - хорошо)
однако дизхнь кончается не завтра а от тюрьмы и сумы зарекаться не надо)
народная мудрость.
кстати от правильной пацанки до терпилы - дорожка в одну зуботычину.
и сделать терпилу из тебя - как два пальца об асфальт.

Злобный Буратино
#404
Гость

На временный вариант мужчина не будет тратиться

Ну конечно :D

Только миллионы примеров говорят об обратном.

Вам мало историй про любовниц?
И норковые шубы и бриллианты, и мальдивы, со временем приелась или зазналась, нервы мотает, пинка дают, выбрасывают, как не нужную вещь.

Гость
#405
Гость

Ну я понимаю, вы всю жизнь с пополамщиками, жизнь не малина, еще и здесь вам это в глаза тычат. Будешь здесь счастливой.

Объясню еще раз. Красивая женщина, ухоженная, образованная, с фигурой 90-60-90, вкусно пахнущая, каблуки, платья, сумочки, маникюр, педикюр, волосы — когда все при ней. Не может такая согласиться на нищеброда-пополамщика. При первом же упоминании «давай напополам», она заплатит за обоих и просто исчезнет из жизни.

А баба, пахнущая жиром, готовая за чебурек отдаться, жирная, страшная, ходящая в стремной одежде, без макияжа, принимающая душ раз в три дня, шастающая по дому в халате с дырками, для которой главное, чтобы мужик не бил или не пил — вот такая да, и на пополамщика согласится и на альфонса. Лишь бы не одна. А пополамщики — люди не привередливые, брезговать не будут, и тем более женщины первой категории уже их давно нах послали. К кому еще свой … пристроить остается? К вам, конечно. Вы же и накормите и дыру свою подставите и защитите от злых тетёк, которые их мусором обзывают, как сейчас.

Вот так вот. Делайте выводы. А вас я не виню, вы к такому отношению привыкли. Проще меня г… поливать тут, чем его или себя.

да не согласится - не надо.
мы просто подождем пока у нее останется 2 варианта, или пополамщик или вибратор, водка и кошки.

и пусть выбирает.
подсядет на вибратор - туда ей и дорога.

Гость
#406
Гость

Да что же вам мое образование покоя не дает, вы разберитесь со своим мусором в жизни, раз так за пополамщиков заступаетесь, терпилы.

Мне пофиг на тебя и твоей образование. Только ты своими куриными мозгами никак не поймешь, что ты тему создала, тебя и обсуждаем.
А по образование в Европе сама раз 5 написала, никто за язык не тянул.
И никак не поймешь, что твоя писанина показывает глубокую деревню с плохим воспитанием.

Гость
#407
Гость

Да что вы!За его дверью очередь из 20летних моделей ,горящих желанием обеспечивать его и давать ему сногсшибательный секс круглосуточно🤣😂🤣

Смотрю на баб, отписывающихся здесь, и понимаю, что хоть и не модели, пусть и маргиналки, но дающих таким недомужикам — много)) это пугает))) я раньше думала они — выдумщики, а сейчас смотрю на этих жалких баб и понимаю, дают. Еще как дают. А с чего не стать пополамщиком, если дают бесплатно.

Гость
#408
Злобный Буратино

Ну конечно :D

Только миллионы примеров говорят об обратном.

Вам мало историй про любовниц?
И норковые шубы и бриллианты, и мальдивы, со временем приелась или зазналась, нервы мотает, пинка дают, выбрасывают, как не нужную вещь.

Ну если так взять и от жён уходят.
Гарантий нет.Заранее никто не знает что будет.
Но в тот период времени когда он тратит свои ресурсы он смотрит на неё как на временную.Это показатель его отношения в данный период времени

Изменяю. Имя.
#409
Гость

Пока что вижу только терпилок-маргиналок. Какие там Европы.

в зеркале видите?

Гость
#410
Гость

Ну если так взять и от жён уходят.
Гарантий нет.Заранее никто не знает что будет.
Но в тот период времени когда он тратит свои ресурсы он смотрит на неё как на временную.Это показатель его отношения в данный период времени

смотрит на неё как на невременную,а постоянную

Гость
#411
Гость

Мне пофиг на тебя и твоей образование. Только ты своими куриными мозгами никак не поймешь, что ты тему создала, тебя и обсуждаем.
А по образование в Европе сама раз 5 написала, никто за язык не тянул.
И никак не поймешь, что твоя писанина показывает глубокую деревню с плохим воспитанием.

Если пофиг на меня, что ты ж.. рвешь третьи сутки, маргиналка? :)

Гость
#412
Гость

Смотрю на баб, отписывающихся здесь, и понимаю, что хоть и не модели, пусть и маргиналки, но дающих таким недомужикам — много)) это пугает))) я раньше думала они — выдумщики, а сейчас смотрю на этих жалких баб и понимаю, дают. Еще как дают. А с чего не стать пополамщиком, если дают бесплатно.

а у бабья тупо выхода нет.
или в пополам или сидеть одной.
все больше ммужиков выбирает она.низ.м вместо меркантильной ***.
и дальше это количество будет только расти.

Гость
#413
Гость

Если пофиг на меня, что ты ж.. рвешь третьи сутки, маргиналка? :)

« Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны».

Изменяю. Имя.
#414
Злобный Буратино

Ну конечно :D

Только миллионы примеров говорят об обратном.

Вам мало историй про любовниц?
И норковые шубы и бриллианты, и мальдивы, со временем приелась или зазналась, нервы мотает, пинка дают, выбрасывают, как не нужную вещь.

Ладно любовницы... Жен бросают :( И детей.
И женятся опять на такой же, с лапками.
И как то даже не удивительно, что через три года начинают жаловаться друзьям, что семейная жизнь опять не удалась.

Гость
#415
Гость

да не согласится - не надо.
мы просто подождем пока у нее останется 2 варианта, или пополамщик или вибратор, водка и кошки.

и пусть выбирает.
подсядет на вибратор - туда ей и дорога.

Необязательно делать выбор.Можно воздержаться от всего

Гость
#416
Гость

да не согласится - не надо.
мы просто подождем пока у нее останется 2 варианта, или пополамщик или вибратор, водка и кошки.

и пусть выбирает.
подсядет на вибратор - туда ей и дорога.

Низко вы себя цените. С вибратором соревнуетесь. И проиграете даже ему.

Гость
#417
Гость

Тогда какого х… вы мне предьявляете за то, что я тут вам отвечаю? Каждый же сам выбирает, чем заниматься. Ру короче вы здесь самая недалекая, такая блондиночка тупая, но не из красивых блондинок)) тут у каждого, кто отписался, хоть какая-то логика есть, даже если я с ними не согласна, а вы чушь несете полнейшую. Не буду на вас время тратить, вы тупая.

🤣🤣🤣 очень «умно» с вашей стороны судить о совершенно незнакомом человеке, особенно о внешности))) ну да это ваше право выставлять себя такой)))

Я не предъявляю вам за ваши ответы) вы можете лить свой понос сколько вам угодно. Я лишь высказываю свое мнение, как и вы, для чего, собственно, этот форум и создан. Мне не нужно, чтобы вы заткнулись) как и не нужно, чтобы отвечали мне)

Гость
#418
Гость

а у бабья тупо выхода нет.
или в пополам или сидеть одной.
все больше ммужиков выбирает она.низ.м вместо меркантильной ***.
и дальше это количество будет только расти.

Счастья и удачи тебе в наяривании рукой😊