Гость
Статьи
Сколько денег в месяц …

Сколько денег в месяц вам дает муж?

Вопрос в теме

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз в месяц он получает зарплату, я откладываю. Люблю откладывать. 😌 чтобы на старости лет путешествовать.
А то че сидеть на старости лет и кряхтеть жалуясь на здоровье и так далее.

девкивозерекупались***резиновый
#2

работаю только я. карта у жены. она сама решает сколько ей нужно в этом месяце. у нас нет споров в отношении бюджета

девкивозерекупались***резиновый
#3
Гость

Каждый раз в месяц он получает зарплату, я откладываю. Люблю откладывать. 😌 чтобы на старости лет путешествовать.
А то че сидеть на старости лет и кряхтеть жалуясь на здоровье и так далее.

почему сейчас не путешествуешь? не всем везет дожить до старости

Гость
#4

Моя карта привязана к его счету

Лорик - МДшник.
#5

Жена записывает все траты в тетрадку. Пользуется одной из моих карт. У нее самой нет дохода. На семью - я, она, ребенок, в месяц тратится с той карты по 110-130 тысяч. Плюс я трачу еще тысяч 30 со своей карты. Тетрадку я раз месяц просматриваю, все сходится, все довольны.

Гость
#6

Не считаю. Мои и его деньги лежат в определенном месте, берем сколько нужно и тратим, друг другу говорим, я взял(ла) на то или на это столько то. Доходы примерно одинаковые.

Гость
#7

17 шт зарплата моя и муж 70 шт дает.

Гость
#8
Гость

Каждый раз в месяц он получает зарплату, я откладываю. Люблю откладывать. 😌 чтобы на старости лет путешествовать.
А то че сидеть на старости лет и кряхтеть жалуясь на здоровье и так далее.

Жалуются не просто так. Значит болячки есть и достали человека. Если будет здоровье и силы, можно попутешествовать. Не будет - придется тратиться на лечение и сиделку.

Лорик - МДшник.
#9

Господа мужчины, Вы уши тут не развешивайте, касаемого влажных бабьих фантазий, что им там муж (которых нет у 70% вуманш) что то дает особо. Даст на харчи и квартплату под строгую отчетность тысяч 30 и все. Читаю мечты местных теток, как их кто там содержит и они нифига не отчитываются и миллионы там тратят и мужей ни во что не ставят и ржу с этого цирка.

Гость
#10
девкивозерекупались***резиновый

почему сейчас не путешествуешь? не всем везет дожить до старости

Путешествуем и сейчас, но и на старости хочется отдохнуть, а не сидеть в 4- ех стенах.

Danil 24
#11

Свою зп с завода ( около 60-80 тысяч)
Себе со своего небольшого бизнеса (30 тысяч оставляю инвестирую деньги или же делаю ремонт в доме своем)
она еду покупает, одежду и т.д я ей доверяю

Гость
#12
Лорик - МДшник.

Господа мужчины, Вы уши тут не развешивайте, касаемого влажных бабьих фантазий, что им там муж (которых нет у 70% вуманш) что то дает особо. Даст на харчи и квартплату под строгую отчетность тысяч 30 и все. Читаю мечты местных теток, как их кто там содержит и они нифига не отчитываются и миллионы там тратят и мужей ни во что не ставят и ржу с этого цирка.

Ой, да это вы ещё отличную сумму на месяц для кого-то назвали - знаю мужика, который ничего почти не даёт, т.к. набрал долгов непонятно на что, не сказав семье - еду и всё для ребёнка покупают родители его жены в декрете. До брака хвастал хорошей работой и зарплатой в Москве, очень просил ребёнка.🤦🏻‍♀️

Danil 24
#13
Danil 24

Свою зп с завода ( около 60-80 тысяч)
Себе со своего небольшого бизнеса (30 тысяч оставляю инвестирую деньги или же делаю ремонт в доме своем)
она еду покупает, одежду и т.д я ей доверяю

так же если мне нужно что-то она покупает

девкивозерекупались***резиновый
#14
Гость

Путешествуем и сейчас, но и на старости хочется отдохнуть, а не сидеть в 4- ех стенах.

молодчинка

Гость
#15
девкивозерекупались***резиновый

молодчинка

Благодарю:)

Гость
#16
Danil 24

Свою зп с завода ( около 60-80 тысяч)
Себе со своего небольшого бизнеса (30 тысяч оставляю инвестирую деньги или же делаю ремонт в доме своем)
она еду покупает, одежду и т.д я ей доверяю

Есть ещё Настоящие Мужчины! Счастья вашей семье!😊

Гость
#17
Лорик - МДшник.

Жена записывает все траты в тетрадку. Пользуется одной из моих карт. У нее самой нет дохода. На семью - я, она, ребенок, в месяц тратится с той карты по 110-130 тысяч. Плюс я трачу еще тысяч 30 со своей карты. Тетрадку я раз месяц просматриваю, все сходится, все довольны.

На 50 тыс на человека живете, нищета кромешная, а как тут вякал про воняющих женщин, купи жене дезодорант наконец.

Гость
#18
Лорик - МДшник.

Господа мужчины, Вы уши тут не развешивайте, касаемого влажных бабьих фантазий, что им там муж (которых нет у 70% вуманш) что то дает особо. Даст на харчи и квартплату под строгую отчетность тысяч 30 и все. Читаю мечты местных теток, как их кто там содержит и они нифига не отчитываются и миллионы там тратят и мужей ни во что не ставят и ржу с этого цирка.

А мы от тебя ржем, строгая отчетность 30 тыс, больной человек ты и нищий. Так издеваться над женой.

Лорик-МДшник.
#19
Гость

На 50 тыс на человека живете, нищета кромешная, а как тут вякал про воняющих женщин, купи жене дезодорант наконец.

Вякаешь ты тут перхоть унитазная. Тебе бабка гнилая моя жена во внучки годится. Иди помои полижи перед сном с голодухи.

Гость
#20

Как можно СВОИ деньги доверять другому человеку?! Даже жене, ОСОБЕННО! жене! 😨
Дать карту! от своего счета!
Это инфантилизм товарищи, женщина вас накажет 👈
Представляете какой у мадам соблазн подворовывать у вас, и в один день ободрать как липку🌿

Гость
#21

Заметьте, ни одна женщина не дала карту от своег счета мужу.
Какие же мужчины наивные и манипулируемые, подконтрольные.
Зарабатывают и отдают своё. Как рабы!
Рабы п..ды.😱

Гость
#22
Гость

Как можно СВОИ деньги доверять другому человеку?! Даже жене, ОСОБЕННО! жене! 😨
Дать карту! от своего счета!
Это инфантилизм товарищи, женщина вас накажет 👈
Представляете какой у мадам соблазн подворовывать у вас, и в один день ободрать как липку🌿

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#23
Гость

Заметьте, ни одна женщина не дала карту от своег счета мужу.
Какие же мужчины наивные и манипулируемые, подконтрольные.
Зарабатывают и отдают своё. Как рабы!
Рабы п..ды.😱

Папе своему уже сообщили об этом..?🤨😉Так и будете один сидеть, да на "несправедливость" жизни жаловаться с такими больными установками в голове.🤦🏻‍♀️ Мужчина, ау, а не женщина содержит свою семью - никто не должен его об этом просить, давить и т.д. - он САМ рад стараться для своих близких - радовать их, баловать, дарить!! У женщины иная, тоже очень непростая роль, которая мужчинам по тяжести была бы не по плечу - окститесь уже! Вам бы хоть разок ПМС, токсикоз и схватки пережить - навсегда бы заткнулись со своей "избранностью"!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#24
Гость

Папе своему уже сообщили об этом..?🤨😉Так и будете один сидеть, да на "несправедливость" жизни жаловаться с такими больными установками в голове.🤦🏻‍♀️ Мужчина, ау, а не женщина содержит свою семью - никто не должен его об этом просить, давить и т.д. - он САМ рад стараться для своих близких - радовать их, баловать, дарить!! У женщины иная, тоже очень непростая роль, которая мужчинам по тяжести была бы не по плечу - окститесь уже! Вам бы хоть разок ПМС, токсикоз и схватки пережить - навсегда бы заткнулись со своей "избранностью"!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

он САМ рад 😱
Сам рад быть рабом.
Лучший раб, тот кто даже этого не понимает.

Только раб не распоряжается результатами своего труда, а отдает хозяину.
Теперь я понимаю, почему тетки в России так стремятся замуж.
Хотят получить персонального мужика-раба.😨

Гость
#25
Гость

он САМ рад 😱
Сам рад быть рабом.
Лучший раб, тот кто даже этого не понимает.

Только раб не распоряжается результатами своего труда, а отдает хозяину.
Теперь я понимаю, почему тетки в России так стремятся замуж.
Хотят получить персонального мужика-раба.😨

Ну, таков уж взгляд с вашей колокольни...🤷🏻‍♀️Смотрите и дальше с неё - ваше право. А есть, слава Богу, другие взгляды и Мужчины, которым привили в семье особое отношение к женщинам, уважающим их в ответ.😊И, да, самые счастливые и обласканные - это подкаблучники, если вы не в курсе - мало кто из мужчин добивается чего-то стоящего в жизни без верной и любящей женщиной за спиной. Вот на неё, своих детей - будущее и тратят - не на свои же зачастую тупые хотелки всё спускать.😉

Гость
#26

Идиотский вопрос. Дает на что?

Гость
#27
Гость

Идиотский вопрос. Дает на что?

На "жизнь" видимо, как многие говорят...😉

Гость
#28
девкивозерекупались***резиновый

работаю только я. карта у жены. она сама решает сколько ей нужно в этом месяце. у нас нет споров в отношении бюджета

Знатный аленяка. Племенной.

Гость
#29
Лорик - МДшник.

Господа мужчины, Вы уши тут не развешивайте, касаемого влажных бабьих фантазий, что им там муж (которых нет у 70% вуманш) что то дает особо. Даст на харчи и квартплату под строгую отчетность тысяч 30 и все. Читаю мечты местных теток, как их кто там содержит и они нифига не отчитываются и миллионы там тратят и мужей ни во что не ставят и ржу с этого цирка.

С какой это стати давать ей на харчи и за кв.? Они должна сама это оплачивать или в крайнем случае половину. Можно давать ей эти деньги, только если вы живете в ипотечной кв., которую она полностью оплачивает. Причем мужчина должен быть также собственником этой кв. Женщина должна полностью обеспечивать.

Гость
#30
Гость

Знатный аленяка. Племенной.

Искажённая призма морали у вас.🤦🏻‍♀️ А он - Настоящий Мужчина!😊

Гость
#31
Гость

С какой это стати давать ей на харчи и за кв.? Они должна сама это оплачивать или в крайнем случае половину. Можно давать ей эти деньги, только если вы живете в ипотечной кв., которую она полностью оплачивает. Причем мужчина должен быть также собственником этой кв. Женщина должна полностью обеспечивать.

Угу, а ещё Земля наша плоская...😺😺😺Это ж что надо принимать, чтоб такое иметь в головушке...🤔😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: