Гость
Статьи
За что любят лысых …

За что любят лысых мужчин?

Ни разу не обеспечун. Толстоват. За что любили то?

Дядя Сережа💘
52 ответа
Последний — Перейти
Гу
#1

если он боюс уиллис . а так не

#2

Характер приятный например, с чувством юмора. Или рукастый. Причин может быть много.

Дядя Сережа💘
#3
Гу

если он боюс уиллис . а так не

Красивее)

Гость
#4

Кто любил?
Я не любила

Охотница за обеспечунами
#5

Его женщины жертвы абьюза а он маньяк, инфа сотка

Гость
#9
Гу

если он боюс уиллис . а так не

Дуэйн скала Джонсон, подойдет?

Дядя Сережа💘
#10
Гость

Дуэйн скала Джонсон, подойдет?

Се равно красивее.

Гость
#11

С дальним прицелом: из хорошей семьи, авось в будущем " перепадет" что-то, если зарегистрируешь отношения. Как пример

Дядя Сережа💘
#12
Гость

Так и не любили. Сверху в лысину плювали , и тряпочкой с улыбкой на лице, ебальник твой вытирали.
Ой, как грубо сказал. Лицо, я имел ввиду твое лицо.

Зато у меня есть пару добрых пива и один бургер. Твой ход.

Гость
#13
Дядя Сережа💘

Се равно красивее.

Рост и тело, как у Девито?

Дядя Сережа💘
#15
Гость

Рост и тело, как у Девито?

Чуть выше и больше жесткости в теле. Мои мышцы как дуги. А глаза как сливы.

Гость
#16
Дядя Сережа💘

Чуть выше и больше жесткости в теле. Мои мышцы как дуги. А глаза как сливы.

Ну давай выкладывай фото на 3 сек раз в жизни. Время подошло

Гость
#17

Лысина блестит красиво.

Дядя Сережа💘
#18
Гость

Ну давай выкладывай фото на 3 сек раз в жизни. Время подошло

Для другой женщины выложил бы🥰

Гость
#19
Дядя Сережа💘

Для другой женщины выложил бы🥰

Для гп, то есть?

Гость
#20
Дядя Сережа💘

Для другой женщины выложил бы🥰

Мы никогда не знаем, кто скрывается за буквами. Ну ок, для меня не надо.

Дядя Сережа💘
#21
Гость

Для гп, то есть?

И все потому, что она хорошая девочка.

Гость
#22
Дядя Сережа💘

И все потому, что она хорошая девочка.

Конечно, а мы плохие, ты же нас знаешь лучше гораздо.

Гость
#23

Хороший характер, харизма. Так сложно сказать, надо знать мужчину конкретного что бы ответить на этот вопрос

Дядя Сережа💘
#24
Гость

Мы никогда не знаем, кто скрывается за буквами. Ну ок, для меня не надо.

Там скрывается симпатичный молодой человек, с голубыми глазами и пронзительным взглядом.

Гость
#25

Классно когда в лысине видишь свое отражение - возможно это внушает любовь.

Гость
#26
Гость

Классно когда в лысине видишь свое отражение - возможно это внушает любовь.

😂😂

Гость
#27
Дядя Сережа💘

Там скрывается симпатичный молодой человек, с голубыми глазами и пронзительным взглядом.

Это не про тебя было вообзе-то. А про оппонента

Гость
#28

Это Вы про себя?

Гость
#29

Так я не поняла - аффтор будет свою лысину показывать или нет? Чего ждем?

Гость
#30
Гость

Так я не поняла - аффтор будет свою лысину показывать или нет? Чего ждем?

Ниче он не будет. Гп ждет

Дядя Сережа💘
#31
Гость

Это не про тебя было вообзе-то. А про оппонента

Ну себя все равно надо же подороже продать🫡

Гость
#32
Дядя Сережа💘

Ну себя все равно надо же подороже продать🫡

" продать"?? Все понятно. Это хорошо, что я не написала

Гость
#33
Гость

Ниче он не будет. Гп ждет

Какой притязательный

Гость
#34

Если бы любили, Вы бы здесь один не сидели среди посторонних женщин и не задавАлись бы таким вопросом. Вас просто использовали, так же, как и Вы пользовались теми, которые по Вашему мнению Вас любили. Это всё что угодно, но не любовь. Эх, наивные мужики. Легко вас обвести вокруг пальца и имитировать чувства, чтобы получить доступ к ресурсам и потешить ваше самолюбие. Лично я таких не люблю. Может актёра какого напоминаете дамам. В любом случае точно не мой типаж. Особенно когда мужик с беспорядочными половыми связями в своей биографии.

Дядя Сережа💘
#35
Гость

" продать"?? Все понятно. Это хорошо, что я не написала

Настало время включить в твой абонемент опцию «Различать сарказм»🥹

Дядя Сережа💘
#36
Гость

Какой притязательный

Избирательный.

Гость
#37

Злой ты. Сережа. Но гп вполне подойдешь. Вы похожи.

Гость
#38
Дядя Сережа💘

Избирательный.

Шо ж, имеете право.
Гп - хороший выбор для вас.

Барачник
#39

Шишка стоит как кол! Брызгает!

НоыВоигура
#40
Гость

Дуэйн скала Джонсон, подойдет?

Все эти брюсы уилисы,шварценегеры,вен дизели,,дольфы лунгрены,бреды питы и др,давно уже превратились в старые мешки с гуаном. А скала джонсон это -анаболический мутант мясной.

Гость
#41
НоыВоигура

Все эти брюсы уилисы,шварценегеры,вен дизели,,дольфы лунгрены,бреды питы и др,давно уже превратились в старые мешки с гуаном. А скала джонсон это -анаболический мутант мясной.

Да, все они не чета Вам: Вы наш любимка, атлет и мачо)

Дядя Сережа💘
#42
Гость

Злой ты. Сережа. Но гп вполне подойдешь. Вы похожи.

Если она ответит положительно. Что практически невозможно. Хотя в квантовой физике пока это несчастный кот вращается - все возможно.

Гость
#43
Дядя Сережа💘

Если она ответит положительно. Что практически невозможно. Хотя в квантовой физике пока это несчастный кот вращается - все возможно.

Ты добро принимаешь за зло, а зло - за добро. На хороших людей, которые к тебе по-доброму относятся, бросаешься и огрызаешься, а плохих людей возвеличиваешь и жаждешь общения с ними, как с чем-то неизведанным, недоступным. Ну, удачи тебе!

Гость
#44

Либо за мужественность, либо за высокое положение и обеспеченность. И то и другое очень сильно зависит от количества тестостерона. Давно известно что облысение у мужчин тесно связано с избытком мужского гормона тестостерона. Попробуйте вспомнить хоть одного лысого мужчину с феминными чертами во внешности и поведении. У таких всегда густая шевелюра, хотя это вовсе не означает, что те, кто не подвержен облысению обязательно женоподобные. Лысых мужчин много среди спортсменов специализирующихся на самых мужских видов спорта, например среди боксеров, бодибилдеров, футболистов. Много их среди крупных бизнесменов, или тех, кто занимает руководящие должности. Не зря хорошо узнаваемый кинотипаж в роли какого-нибудь начальника — это мужчина с лысиной.

НоыВоигура
#45
Гость

Либо за мужественность, либо за высокое положение и обеспеченность. И то и другое очень сильно зависит от количества тестостерона. Давно известно что облысение у мужчин тесно связано с избытком мужского гормона тестостерона. Попробуйте вспомнить хоть одного лысого мужчину с феминными чертами во внешности и поведении. У таких всегда густая шевелюра, хотя это вовсе не означает, что те, кто не подвержен облысению обязательно женоподобные. Лысых мужчин много среди спортсменов специализирующихся на самых мужских видов спорта, например среди боксеров, бодибилдеров, футболистов. Много их среди крупных бизнесменов, или тех, кто занимает руководящие должности. Не зря хорошо узнаваемый кинотипаж в роли какого-нибудь начальника — это мужчина с лысиной.

Бред. Много видел лысых ,но нисколько не мужественеых,а наоборот,каких-то желеобразных или словно из жидкого теста,особенно много таких в москве.

Гость
#46
НоыВоигура

Бред. Много видел лысых ,но нисколько не мужественеых,а наоборот,каких-то желеобразных или словно из жидкого теста,особенно много таких в москве.

Но это не только мое мнение. Если ввести в поиск что-нибудь типа «лысые мужчины более мужественные», то можно найти большое число публикаций в пользу такого утверждения.

Гость
#47

Странный вопрос... а за что любят худых, полных, высоких, низких и т.п.?

#48

Лысые мужчины такие же люди как и все остальные, за Ваши качества и любили. У нас в компании девушка стала встречаться с лысым парнем, сразу ей понравился, даже внимания никто этому не удалил, кроме одного ее поклонника который приревновал: сказал что он похож на головку чл*ена:D но он в принципе никогда умом и тактичностью не отличался, так что ладно)

Амазонка
#50

Кто? Пи/ас? Так ему все равно)
От лысых ток блевануть можно) И желательно ток издалека наблюдать((
У меня нет а окружении лысых

Гость
#51
Гость

Шо ж, имеете право.
Гп - хороший выбор для вас.

ГП это что или кто?

Гость
#52
Амазонка

Кто? Пи/ас? Так ему все равно)
От лысых ток блевануть можно) И желательно ток издалека наблюдать((
У меня нет а окружении лысых

Что такое Пи/ас? Как расшифровывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: