Гость
Статьи
Нет достойных мужчин …

Нет достойных мужчин или мои высокие требования?

Мне 24 года, москвичка. Никогда не встречала мужчину, который мне бы понравился, которого я бы уважала. То, что я требую от мужчины, то и сама же имею: считаю себя хорошо образованной, могу …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Видимо точно попал, раз такая реакция 😁

Вой врага - лучшая музыка

Бро...ты ийо убилнах!браво..👍

Гость
#58
Гость

Кто ж с ментовкой жить будет?)))

Те,кто не прошел по конкурсу в пту...

Домохозяйка
#59

Чем высокие требования к мужчинам плохи - тем, что в период одиночества вы готовы наброситься на любой шлак.
Чтобы этого избежать, требования должны быть адекватными, выбирать нужно по главным критериям, а не по отношению к одежде

Гость
#60

Мужчина всегда выбирает женщину глупее себя....рецепт счастья ,теперь знаете ,где искать .не благодарите

Гость
#61
Домохозяйка

Чем высокие требования к мужчинам плохи - тем, что в период одиночества вы готовы наброситься на любой шлак.
Чтобы этого избежать, требования должны быть адекватными, выбирать нужно по главным критериям, а не по отношению к одежде

Если на вас никто не набрасывается, то вы даже не шлак...

Гость
#62

Если то, что вы написали про себя - правда, то вы - довольно редкая представительница женского пола, вероятно попадающая в топ-10% по привлекательности в качестве партнера или даже выше.

Тут просто стоит понять, что, поскольку вы попадаете в топ-10%, то вам соответствует также мужчина из топ-10%, но встретить его достаточно сложно, т.к. есть остальные 90%, многие из которых куда активнее "верхних" 10% и занимают собой значительную часть информационного пространства (особенно на сз).

Поэтому вы подходящего мужчину обязательно найдете, просто для этого придется продраться через толпу неподходящих мужчин

Злобный Буратино
#63

На относительно высоком уровне свободных мужчин критически мало. Лучше не искать мужчину по каким-либо критериям, человек либо нравится, либо нет, интуитивно, вам подсознание само подсказывает.

"Главное для меня в мужчинах: ум, ответственность и доброта." Здесь вас только поддерживаю, правильные ориентиры.

"Никогда не встречала мужчину, который мне бы понравился, которого я бы уважала." Из тех, кто с вами знакомились или в целом? Что-то у вас запущенное, в плане восприятия. Пишите окончили второе высшее образование и ни кого там не заметили? Все не такие?

"В основном я знакомилась на с\з или проф. конференциях...так у меня волосы дыбом вставали, один другого хуже". С/3 для того и существует, там чаще всего специфические люди у кого проблемы в реальной жизнью, высокими ожиданиями наивно там разбрасываться.

"Отношения не стоят самоцелью, просто интересно, есть ли мужчины, которые уважают своего партнера, имеют широкий кругозор, следят за собой и не имеют проблем с психикой?". Полно таких мужчин, чаще всего в статусе "не свободен".

Гость
#64

Конечно, есть нормальные мужчины! И у Вас адекватные требования. Но я не понимаю, если Вы сама такая классная, то каким образом Вы связывались с какими-то совсем не подходящими М?? Где и зачем Вы их подбирали?? И неужели Вам было непонятно, что эти М недостойны Вас? Психов, нарциссов и всяких арбузеров видно почти сразу, на втором-третьем свидании точно, достаточно спровоцировать на какую-то ерунду и сразу все г@вно полезет, если не на словах, то по взгляду или мимике точно дёрнется))👌🏽 Да и по их неадекватному (если присмотреться) поведению в социуме, особенно с нижестоящими и обслуживающим персоналом (в ресторане, с официантом, к примеру) сходу все понятно. И тем более сразу при первом же общении очевидны всякие ленивые инфантилы и невоспитанные эгоисты.
Вопрос у меня один к Автору - что Вас в них привлекает, зачем Вы вообще на таких своё внимание обращаете? И неужели Вы не бываете в приличных местах, где есть достойные М?? Такое впечатление, что все подобные темы - разводки. Ну, не верю я, что если Вы на уровне, то там нет пары, в чем на самом деле проблема, что тянет к каким-то психам/ленивцам и тд???

Гость
#65
Гость

Не нужно никого специально искать. Придёт время и сам нарисуется.

Ну да, который сам нарисуется от таких бежать надо возможно)

Гость
#66
Гость

Оказалось, что такого найти крайне сложно. Запросы у самих мужчин к женщинам были огромные, а отдачи -ноль. К тому же оказалось, что вокруг очень много альфонсов.
Разочаовавшись в соотечественниках, я стала искать иностранца. В итоге вышла замуж за весьма состоятельного европейца-одногодку. На мужа не нарадуюсь.Он щедро обеспечивает, не требует никаких борщей. Сам отлично готовит.С радостью приветствует мои хобби. Замечательный муж!

Хватит звездить

Гость
#67
Гость

Если то, что вы написали про себя - правда, то вы - довольно редкая представительница женского пола, вероятно попадающая в топ-10% по привлекательности в качестве партнера или даже выше.

Тут просто стоит понять, что, поскольку вы попадаете в топ-10%, то вам соответствует также мужчина из топ-10%, но встретить его достаточно сложно, т.к. есть остальные 90%, многие из которых куда активнее "верхних" 10% и занимают собой значительную часть информационного пространства (особенно на сз).

Поэтому вы подходящего мужчину обязательно найдете, просто для этого придется продраться через толпу неподходящих мужчин

Скорее наоборот, никакого мужчину она не найдёт. У таких топовых мужчин, о которых она мечтает будут совершенно другие запросы. Плюс когда у мужика куча денег, квартиры, машины и образования он хочет бабой командовать, неужели непонятно. Богатые мужики в 90% случаев нарциссы. А авторша хочет быть сама главной в отношениях, явно не захочет прислуживать кому-то. А мужики этого и ждут в основном

Гость
#68

Нету нас, нету!

Гость
#69

Образованных, работающих и ухоженных сейчас каждая вторая. И, что значит ухоженная? Чистая голова и тело, минимальный макияж и бритые ноги... Так это любая молодая девушка делает. И шмоток сейчас у каждой не успевает одеть по два раза. А вот высокомерие видно из далека. Это отпугивает приличных, и остаются только, такие, что Вас окружают. И то возможно не на долго, так как половине из них нужен от Вас интим только.

Гость
#71

После «стабильную работу в органах» дальше можно не читать. Вы отталкиваете любого умного, порядкового достойного мужчину в России

Когнитивный диссонанс
#73

Автор, нашла вам вариант в соседней теме.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6023049/
Тоже находится в поисках достойных девушек в Москве.)
Что скажете?

Гость
#74

Все достойные мужчины - рядом с достойными женщинами, Автор)

Когнитивный диссонанс
#75
Ядерный Путлоо

Баблоид, ну давай ты только не будешь тут пизздеть, окей?) 24 года, квартира за счет ЗП и родителей... Баблоид, а ты в курсе, что учеба в магистратуре + бак - это 6 лет. Это чтоже, чмоня, ты с 18 лет зарабатывала на хатку?)) А хатки-то в Москве в бомж районах от 15 млн. 2 высших... Дырлоо, а ты работала когда, в какое время между учебой или во сне?))

Короче, дешевая разводка дырявой. Я знаю свою ЗП, 350 с хуууем, и да же я за 6 лет на хату не накопил в Мск. То, что этот баблоид, что-то там накопил, смешно...

Баблоиды, ну вы уже реально зааебали, вы когда разводки нормальные писать будете?! Сколько можно слушать ваше нытье, как опять Васямба вас хуууем пополам порвал. Растите над собой, а то скучно с вами.

Бакалавриат до 22 лет, магистратура обычно вечерняя. Так что у автора было 2-3 года, чтобы работать (если с последнего курса бакалавриата). Деньги на квартиру, скорее всего, почти все родительские.

Гость
#76

2 высших образования и работа в органах, толку от это мужчине??
( кстати для Москвы работа в органах считается нищей неблагодарной работой, да еще и непонятно зачем там 2 ваших высших, если в МСК в органы на улице набирают, лишь бы кто уже пошел) В общем мудикам ваших требований вы не подходите, слишком нищая и скучная. Да еще и понты кидать любите. Такие вообще мало кому нравятся

Гость
#77

ты думаешь твои "достижения" и параметры интересны сильным успешным мужчинам?

Сильному мужику нужна красивая послушная скромная девушка, с хорошим характером

а ты просто дырка для е6ли

Гость
#78
Когнитивный диссонанс

Бакалавриат до 22 лет, магистратура обычно вечерняя. Так что у автора было 2-3 года, чтобы работать (если с последнего курса бакалавриата). Деньги на квартиру, скорее всего, почти все родительские.

Я тоже в столице купила квартиру в 23 года. Но! Во первых в ипотеку, во вторых вторичка без ремонта. А так начала работать ещё на последнем курсе бакалавра. Потом повезло заработать хорошо на работе за короткий срок, ну и жила я с родителями, соответственно была возможность копить почти всю зарплату откладывая. Родители оплатили примерно 10% от стоимости квартиры. Потом в аренду сдавала, ипотеку выплачивала.

Гость
#79

К сожалению, в нашей стране, чем тупее, примитивнее женщина, тем легче ей найти ровню. Потому что умных и красивых женщин намного больше, чем аналогичных мужчин. Смотришь на мальчиков дошколят, все такие хорошие, так откуда быдловаси берутся?

Гость
#80
Гость

А что тут классного?

где квартира (и не дом) не написала. Та и Москва, не Монако и не Дубай - чем гордиться?

какие образования не написала
сколько и чем зарабатывает тоже нет

значит - мыльный пузырь с раздутым самомнением, которой все должны - с ней подруги вряд ли общаются, а мужики просто от выражения лица уходят

И хорошо, что уходят. Нищуки и альфонсы не нужны, пусть лижут письки мамкам

Гость
#81
Артур

Реально с чего вы взяли что все это нам нужно? образование зарплата, вы чо нас содержать будете? Нам нужен уют, комфорт, секс и поддержка.

Понятно. Нужна инкубатор, обслуга и *** бесплатная

Гость
#82

Очень и очень мало. Причем считают себя все мужчины подарком судьбы, и все они таковы, как вы и описали. Да да.

Гость
#83

Бабы,успокойтесь.ибо если вы хотите,,ах,, а знакомится с вами только ,,швах,,-то это ваш уровень .хотелки никто не отменял, но надо жить реалиями и брать ношу по себе...и не хрен на зеркало пенять ,если рожа кривая.

Гость
#84

Чем лучше у человека материальное состояние тем меньше ему ровни.

Гость
#85
Гость

Ну знаете, ваши понты, типа у вас есть недвижка, это не интересно. Чё вы такие дремучие? Женщина может вообще ни чего не иметь при хорошем образовании и оставаться привлекательной в независимости от причёски. Мужчина любит женщин не за причёски, а за человеческий фактор

Да она дремучая Образование у неё фиктивное, квартирка и машинка родительские.
Но у других и этого нет.

Гость
#86
Гость

Написала чем зарабатывает - в органах работает.
Там мужчин - валом. Неликвид все видимо.
Автор, начнем беседу о отдичиях в SQL операторов distinct и group by.
Или о особенностях выпуска монет СССР 1947 года.

Пусть автор предложит тему.
Ваши не интересные

#87

Отвечу по существу вопроса – такие мужчины есть.

Гость
#88

А я вот ни разу не встречала в одном лице: не пьющего, не курящего, не гулящего.

#89
Гость

А я вот ни разу не встречала в одном лице: не пьющего, не курящего, не гулящего.

Наверняка встречали, просто приписали ему выдуманные грехи по своим каким-то ощущениям

Разобравшийся
#90
Гость

А я вот ни разу не встречала в одном лице: не пьющего, не курящего, не гулящего.

Не ври. Полным полно таких а родителями живут.

Гость
#91

Мужики сейчас очень наглые,а женщины поумнели,не как в совке за штаны держатся.В их понимании ты должна вообще ВСЕ,-деньги зарабатывать,детей рожать,жрать ему готовить.Как только встаёт вопрос,а что он-то должен,то начинается кукареканье)Денег спросишь в семью-меркантильная,готовить самому предлагаешь-типа ты не хозяйственная.Зато он на диване - идеальный)В мужиках разочарование полное,гораздо лучше жить спокойно одной в своей квартире,хорошо зарабатывать,и самое главное-не стоять у плиты))

Витя Куев
#92
Гость

Мужики сейчас очень наглые,а женщины поумнели,не как в совке за штаны держатся.В их понимании ты должна вообще ВСЕ,-деньги зарабатывать,детей рожать,жрать ему готовить.Как только встаёт вопрос,а что он-то должен,то начинается кукареканье)Денег спросишь в семью-меркантильная,готовить самому предлагаешь-типа ты не хозяйственная.Зато он на диване - идеальный)В мужиках разочарование полное,гораздо лучше жить спокойно одной в своей квартире,хорошо зарабатывать,и самое главное-не стоять у плиты))

и все стали так жить в одиночку "щасливо"😆

Гость
#93

Я хоть и женщина, но согласна с мнением, что большинству мужчин образованная, карьеристка и зарабатываюшая не нужна. Во первых денег он этих часто не видит, она для себя их зарабатывает и детей баловать излишеством. Карьера её его совсем не касается, если ещё и не мешает совмещать семью с работой и амбициями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: