Гость
Статьи
Встречи до секса

Встречи до секса

Сколько мужчина реально готов ухаживать и общаться без секса, если у него чувства и желание отношений?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Только сколько комфортно женщине, Если у мужчины чувства он будет ждать

Гость
#2

Ну если все разумно, а мужчина обделён женским вниманием то пол года, можно натянуть, но в среднем месяца два.

Гость
#2

Мужчины разные. Мой сам не хотел со мной спать, когда я стала приставать.

Гость
#4

Да какая разница

Chip
#5

Если тарелочница - то пару свиданий, если самодостаточная женьщина, которой не нужны твои деньги, то сколько угодно)

Гость
#6

Я думаю, месяц, не больше.

Гость
#7

Столько, сколько будет нужно женщине, чтоб почувствовать доверие и готовность.

Гость
#8

Ну и глупый же вопрос..Если я не хочу тебе влупить-я к тебе даже и не подойду)Аксиома👆

Герда
#9
Chip

Если тарелочница - то пару свиданий, если самодостаточная женьщина, которой не нужны твои деньги, то сколько угодно)

Тарелочница 😄

Катя Мраморная
#10

Я думаю, нет такого количества встреч, которое бы что-то гарантировало. Понятно, что если он начинает давать, то все с ним ясно, но и долгие встречи без этого совсем не значат, что он будет "больше ценить". Самое главное здесь- не соглашаться, пока сама не захочешь, не поддаваться давлению и не делать то, что не приемлемо лично для тебя

Гость
#11

Если у него чувства и желание отношений, то будет приставать. Если есть ответное чувство и желание отношений, то вскоре будет секс. Если ответного чувства нет, то надо искать, соответственно, другую и другого, а сексом тогда всё равно ничего будет не исправить.

Гость
#12
Катя Мраморная

Я думаю, нет такого количества встреч, которое бы что-то гарантировало. Понятно, что если он начинает давать, то все с ним ясно, но и долгие встречи без этого совсем не значат, что он будет "больше ценить". Самое главное здесь- не соглашаться, пока сама не захочешь, не поддаваться давлению и не делать то, что не приемлемо лично для тебя

ну так если нет желания ахаться с мужчиной-смысл тогда вообще всех этих телодвижений?по чесноку сказать "извиняй,но с тобой никак"-вот и все дела

Гость
#13

Зависит от бэкграунда мужчины. Если он воспитан в полной семье, где отец был примером для подражания и авторитетом, где к матери было уважение, в доме, где никогда не повышался голос, то найдя избранницу, он будет ждать столько, сколько потребуется ей, чтобы ему довериться и узнать друг друга лучше, так как он умеет уважать решение своей избранницы.

Если это мужчина из семьи, где примера любви не было, примера уважения к женщине (его матери) тоже, то он будет более поверхностным и его ожидание будет скорее базироваться на том, как быстро представится случай переспать с любой другой женщиной.

А вообще мужчины могут не заниматься сексом всю жизнь. Подтверждение тому - мужские монастыри. Так что если человеку действительно нужно ждать - он подождет.

Гость
#14

В моей молодости, мой муж сколько угодно готов был ждать и что угодно делать ради того, чтобы вышла за него замуж) смотрю на своих сыновей... Как - будто другие люди их воспитали. Любовь что-то необыкновенное, встречающееся раз в сто лет) теперь все дают ,никого и ничего добиваться не надо. Полюбить очень тяжело, все не так.

Гость
#15

А в реальности у кого как было? На практике? Сколько мужчина ждал вас уже в возрасте

Гость
#16

Два месяца спокойно ждут. Потом начинают проявлять беспокойство.

Гость
#17

Затягивать тоже не стоит.

Катя Мраморная
#18
Гость

ну так если нет желания ахаться с мужчиной-смысл тогда вообще всех этих телодвижений?по чесноку сказать "извиняй,но с тобой никак"-вот и все дела

Может не быть желания/готовности пока нет доверия. Если человек не причтен в принципе, то не стоит даже на вторую встречу идти, зачем морочить голову что себе, что ему.

Гость
#19

Смотря, какой мужчина. Ведь они обладают разной степенью мужества, выдержки, понимания, уважения и способности к чувствам.

Я считаю, что мужчина должен быть в состоянии встречаться с женщиной (до секса) так долго, как этого хочет женщина.

Авиатор
#20
Катя Мраморная

Я думаю, нет такого количества встреч, которое бы что-то гарантировало. Понятно, что если он начинает давать, то все с ним ясно, но и долгие встречи без этого совсем не значат, что он будет "больше ценить". Самое главное здесь- не соглашаться, пока сама не захочешь, не поддаваться давлению и не делать то, что не приемлемо лично для тебя

Абсолютно верно!) Вы, видимо, имели ввиду "если он начнёт давить" - то да: перед вами или _драчила_мученик, или человек, не умеющий слышать "нет". Ну а примерную картину окружающего мира можно понять, имея хоть немного интеллекта: сильный, красивый, умный, с юмором - точно не гений суходрочки - у мужчин самооценка и мастурбация в прямой корреляции; - среднее

Авиатор
#21

среднее либидо подразумевает как минимум два половых акта в неделю. Гормоны не обманешь: взгляд голодной собаки к исходу второй недели сексуального голодания неизбежен. Перед Вами галантный востребованный кавалер - значит, он, чтобы иметь возможность спокойного общения с барышней, как минимум дважды в неделю

Авиатор
#22

неделю заехал к постоянной подруге)... Что за глюки, дописать в одно сообщение не даёт))

Гость
#23

1-3 месяца, с угасанием внимания, а потом - всё реже и реже, в какой-то момент начнет пропадать, потом вообще пропадёт, и не отыщется, поставит на тебе крест и пойдет своей дорогой в сторону. Не предупреждая.
Потому что это сумасшествие - ухаживать и общаться без взаимности - как будто с деревом. При этом каждая новая "встреча" дается всё легче, но всё больше расстраивает. Желание закончить свои попытки, как бы женщина не нравилась, становится очень сильным, разочарование переполняет, и в какой-то момент приходится проводить черту со словом "хватит", когда уже сделано всё что можно и результата нет.

Гость
#24
Гость

1-3 месяца, с угасанием внимания, а потом - всё реже и реже, в какой-то момент начнет пропадать, потом вообще пропадёт, и не отыщется, поставит на тебе крест и пойдет своей дорогой в сторону. Не предупреждая.
Потому что это сумасшествие - ухаживать и общаться без взаимности - как будто с деревом. При этом каждая новая "встреча" дается всё легче, но всё больше расстраивает. Желание закончить свои попытки, как бы женщина не нравилась, становится очень сильным, разочарование переполняет, и в какой-то момент приходится проводить черту со словом "хватит", когда уже сделано всё что можно и результата нет.

При этом у мужчины постоянно возникают мысли, что если он не нужен, значит женщина встречается или живет с кем-то другим, а с ним просто общается, значит у женщины есть еще кавалеры, и получше него.
Также, мысли, что женщина живой человек, и если не хочет секса с ним, значит имеет секс на стороне и в нем не нуждается.
И наконец, что женщина на безрыбье, но всё же ждёт кого-то получше него.
И вот эти три мысли еще больше расстраивают, и становятся сильнее с каждым прошедшим месяцем "общения".

Гость
#25
Авиатор

среднее либидо подразумевает как минимум два половых акта в неделю. Гормоны не обманешь: взгляд голодной собаки к исходу второй недели сексуального голодания неизбежен. Перед Вами галантный востребованный кавалер - значит, он, чтобы иметь возможность спокойного общения с барышней, как минимум дважды в неделю

Вы меня очень расстроили сейчас(( Оказывается, мой МЧ - изменник!

Гость
#26

Сколько угодно.Но т.к. по сути отношений нет,то никто не запрещает параллельно ходить с другой на свидания.

Гость
#27
Гость

Сколько угодно.Но т.к. по сути отношений нет,то никто не запрещает параллельно ходить с другой на свидания.

Отношения это секс? Как тогда понять, что они есть?

Гость
#28

сейчас никто не будет ухаживать просто так без близости, чем больше нравишься, тем настойчивее будут тащить в интим, отказ воспринимать как равнодушие, в такое время живем, женщинам тоже так удобнее - дала - к себе привязала, начала манипулировать, если не даешь, то чем манипулировать будешь? кругом-то все дают

Гость
#29
Гость

Отношения это секс? Как тогда понять, что они есть?

отношения - это отношения, вы не можете что ли понять запал на вас мужчина или просто слить сегодня не в кого?

Гость
#30

в зависимости от того, что за мужчины. Если невостребованный, то будет долго ждать. Если ликвидный, то при ждать ему незачем, он найдет более адекватную. Либо он должен на тебя реально, но для этого ты должна что-то сделать, чтобы выигрышно выделяться на фоне тысяч и тысяч других дам. Лично я жду 2-3 недели, не больше. Дальше, если дама не готова на интим, то нахожу другую строю отношения с ней.

Гость
#31
Гость

Вы меня очень расстроили сейчас(( Оказывается, мой МЧ - изменник!

Как это?нет секса,нет отношений,нет измены

Гость
#32
Гость

Отношения это секс? Как тогда понять, что они есть?

Секс это барометр отношений.Если есть проблемы в них,то и в сексе проблемы.У женщин голова болит,а мужчины на футбол убегают 😅

Авиатор
#33
Гость

Вы меня очень расстроили сейчас(( Оказывается, мой МЧ - изменник!

Это почему?)) Ваш МЧ - так можно сказать только про мужчину, с которым отношения. Почему в отношениях обязательно изменять? Вы же понимаете разницу между общением и отношениями? Тем более что мужчина не робот и не автомат: когда есть полноценные отношения, и в них случается какой-то форс-мажор, (например, на какой-то период половая жизнь противопоказана по медицинским показаниям), то этот период нормально преодолевается, поскольку фактологически нагружен иначе. Это такие очевидные вещи, что не знаю даже, что тут объяснять.

Гость
#34
Гость

Секс это барометр отношений.Если есть проблемы в них,то и в сексе проблемы.У женщин голова болит,а мужчины на футбол убегают 😅

Так же действует и в обратную сторону. Как мужчина относится, показывает, что у нас отношения и женщина ценна, такой секс и получает или не получает. И да, может идти к другой, это и есть проверка на вшивость

вОЛОДЯ
#35
Катя Мраморная

Я думаю, нет такого количества встреч, которое бы что-то гарантировало. Понятно, что если он начинает давать, то все с ним ясно, но и долгие встречи без этого совсем не значат, что он будет "больше ценить". Самое главное здесь- не соглашаться, пока сама не захочешь, не поддаваться давлению и не делать то, что не приемлемо лично для тебя

Знаете... а что делать если девушка две недели у тебя дома и недаёт? Знаете я купил секс куклу и стесняюсь её потому что она высокая красивая а я с лишним весом и з залысинами. Мне бабы самооценку испортили.

Авиатор
#37
Гость

Так же действует и в обратную сторону. Как мужчина относится, показывает, что у нас отношения и женщина ценна, такой секс и получает или не получает. И да, может идти к другой, это и есть проверка на вшивость

Секс - не предмет торга (есть варианты когда предмет, но Вы не из этих, верно?) Если женщина умеет, любит, и знает как заниматься сексом, то вопросов в этой области у неё нет. Она знает как получать удовольствие; как доставлять удовольствие; поскольку это понятия неразделимые для знающего и умеющего человека. А вопрос кто кого использует существует только для тех, кто ни черта не умеет и не хочет, а воспринимает секс только как одолжение мужчине. Понимая, что в таком ракурсе они мужчине не нужны даже для того, чтобы он мог кому-то сказать короткое слово "пока", стараются повысить свою значимость и самооценку во имя совершенно других целей, далёких от эротики и отношений. Мужчины, в большинстве своём, это понимают, но есть молодые, которым пока надо свои собственные шишки набить))

Авиатор
#38
вОЛОДЯ

сильный, красивый, умный, с юмором - точно *** такому женщина не нужна наверно...

То есть Вы хотите сказать, что женщина нужна только унылому_задроту_которому_никто никогда не даёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: