Гость
Статьи
Так мужчина хочет …

Так мужчина хочет женится на девственности или на человеке

Бесконечные темы про важность девственности в браке не кончаются, будто это не личный выбор каждого. Плюс ко всему мужчина наверняка её хранить не собирается. И стоит предупредить до свадьбы, что ты …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Счастливый семьянин
#68

Если мужчина хочет жениться на девственности, то это диагноз под названием партенофилия или крайняя степень неуверенности в себе вкупе с искаженной картинкой мира. Второе, вроде не психиатрия, но легко перетекает в оную без психологической помощи.

Гость
#69
Гость

А "уверенный мужчина" стерпит если к наму на улице подойдёт твой бывший и скажет что спал с тобой ? Знаешь как легче всего отношения разрушить бывшей, просто найти её нового ёёбырька и сказать что спал с тобой
И все сбежит сразу

Вы не поняли. Мужчине по большому счету все равно, что до него у женщины кто-то был, если предположим были одни длительные отношения, и в них был интим, то нормальный мужчина это поймет и примет. Но только если девушка не спала с каждым на лево и направо, тут уже другой разговор.

Serg
#70
Гость

Дело не в религии, я не Мусульманин но хочу чистую жену

А по-твоему секс это грязь? Чувак, у тебя комплекс мадонны и блудницы, про который ещё дедушка Фрейд писал. С чего ты решил, что отношения с бывшим были более грязными, чем с тобой? У тебя член разве не из того же теста слеплен, как у других мужчин? Тем более что большинство современных людей занимаются сексом через презерватив.

Serg
#71
Гость

Я просто не куколд как ты
Если ты хочешь жену помойку которая в рот брала - твоё дело

Всё с точностью до наоборот, куколд это ты, потому что именно ты фантазируешь о том, как женщина до тебя в рот брала. А нормальные мужчины, которые не куколды, об интимных подробностях секса жены с бывшими никогда не думают, и именно поэтому они не куколды.

Serg
#72
Гость

А ты тоже первую представляешь, когда других трахаешь?

Я вас умоляю... Никого он не трахает, дpoчит на унитазе.

Serg
#73
Гость

Я не говорю что вспоминают постоянно но при вопросе кто у тебя был первый в интимном плане будут сразу вспоминать во всей красе
Да и зачем мне девушка пробитая то

"Да и зачем мне девушка пробитая то..."

А вот с этого места поподробнее, что там такого важного у девушки "пробивается"? 😏

Serg
#74
Гость

У меня ни разу б/ушки небыло так что вот так

Значит ты девственниц превращал в "б/ушек"? 😏 Я не плёночник, и никогда им не был. Но по моему мнению, если мужик считает девушку после секса "порченной", "б/ушкой" и уже непригодной для брака с ему подобными, но всё равно "портит" - то он моральный ypoд, без вариантов.

Serg
#75
Гость

Чёт в 16 лет ещё браки не разрешили...

Иными словами, ты как минимум одну девственницу уже "испортил", сделал её "б/ушкой", но на ней не женился? Всё, чувак, твой лимит на девственниц уже исчерпан. Для тебя теперь только "б/ушки".

Serg
#76
Гость

Ждать лень

Девушкам тоже ждать лень

Serg
#77
Гость

Чел, давай по-честному, тебе не дают девки, да? У тебя вайб прям инцела дремучего и примерно такие же познания о женщинах.

Вот именно. Познания о женщинах на уровне озабоченного подростка, который женские прелести видел только нарисованными на заборе.

Serg
#78
Гость

Ну блин, ну не будет востребованный мужик так жалко на форуме ныть

Не будет, факт.

Serg
#79
Гость

Так погоди
Мне задали вопрос я ответил
И конкретно я не говорил пробитых я сказал что мне не нужна пробитая девушка а на счёт целок я сказал что у меня небыло б/у девушек где ты увидел какой-то хвастовство или ещё что-то ?

Гость
[1370216533]
Вчера, 23:14
#19
Гость
Никогда о таком не слышала.

Да есть такие хоть и мало, сначало говорят что девственницы а потом уже по факту понимаешь что б/у а уже поздно ведь уже вошёл
А вообще за такой обман я бы бошкой в унитаз эту б/ушку мокнул

Вот твой пост

Serg
#80
Гость

Наличие девственной плевы - хорошая характеристика женщины, как человека, как личности.
Нет гимена до брака - перед тобой ***, дурочка или похотливая дрянь. Порядочному джентльмену такая в жёны не годится.
Но унывать порваночкам не надо. Выходите ща непорядочных, ограниченных, быковатых. Вам под стать.

Вот только замороченных на девственной плеве плёночников нельзя отнести к "порядочным джентльменам" даже с большой натяжкой.

Serg
#81
Гость

«Порваночка» — как раз рабочий вокабуляр «непорядочных, ограниченных, быковатых».

"Пробитая" - это вообще из тюремного жаргона.

Serg
#82
Гость

Тети тоже не хотят "нищуков" наверное от неуверенности в себе.

Неуверенные в себе закомплексованные целкострадальцы с низкой самооценкой и стадной психологией низкорангового_быдла, которые требуют себе девственниц, чаще всего и есть "нищуки"

Serg
#83
Гость

Так сам факт что я выше даже тебя по самооценке и т.д потому что потаскух у меня небыло

Сказал неуверенный в себе, закомплексованный целкострадалец, который пытается приподнять свою самооценку над уровнем плинтуса тем, что хвастается своей, якобы высокой самооценкой на анонимном форуме. 😁

Serg
#84
Гость

А "уверенный мужчина" стерпит если к наму на улице подойдёт твой бывший и скажет что спал с тобой ? Знаешь как легче всего отношения разрушить бывшей, просто найти её нового ёёбырька и сказать что спал с тобой
И все сбежит сразу

Больше всего меня умиляет в местных "уверенных в себе" целкострадальцах с якобы "высокой самооценкой" эти их панические страхи, прям до неконтролируемых приступов диареи, что к нему подойдут на улице бывшие, и начнут ему рассказывать, во всех интимных подробностях, как они спали с его женой... 😏 Очевидно, в тех низкоранговых быдло_помойках, где выращивали местных целкострадальцев, такое поведение считается в порядке вещей - приставать на улице к "новым ёёбырькам" своих бывших подружек, и хвастаться перед ними интимными воспоминаниями. Оно и понятно, "уверенным мужчинам" больше ведь нечем приподнять свою "высокую самооценку" над уровнем плинтуса, кроме как портить жизнь бывшим подружкам... 😏
Нормальный мужчина, не отягчённый быдло_помоечным воспитанием, даже в страшном сне не представит себе такую ситуацию, не говоря уже о том, чтобы страх встретить бывшего определял его выбор жены. Даже если допустить, чисто гипотетически, что когда-нибудь ко мне подойдёт на улице незнакомый мужик, и начнёт мне втирать, что он XX лет назад спал с моей женой, на моё отношение к жене эта информация никак не повлияла бы. А вот про адекватность этого мужика я бы много чего подумал. Например:
- Очевидно, это было единственное запоминающееся событие в его никчёмной жизни...
- Как хорошо, что она с этим пpидypком вовремя рассталась...

Serg
#85
Счастливый семьянин

Если мужчина хочет жениться на девственности, то это диагноз под названием партенофилия или крайняя степень неуверенности в себе вкупе с искаженной картинкой мира. Второе, вроде не психиатрия, но легко перетекает в оную без психологической помощи.

Сдаётся мне, целкострадания большинства местных плёночников давно уже перетекли в клиническую психиатрию. 😏

Serg
#86
Гость

Вы не поняли. Мужчине по большому счету все равно, что до него у женщины кто-то был, если предположим были одни длительные отношения, и в них был интим, то нормальный мужчина это поймет и примет. Но только если девушка не спала с каждым на лево и направо, тут уже другой разговор.

Суть в том, что такие женщины, которые "спали с каждым налево и направо", существуют только в воспалённом воображении обиженного на весь женский пол инцела, как некий собирательный образ в одном лице всех женщин, которые давали не ему. В реальной жизни таких всем_подряд_давалок не существует. Все женщины в той или иной степени разборчивы в выборе партнёров, причём, в большинстве своём, женщины гораздо более разборчивы, чем большинство мужчин. Даже профессионалки не спят с кем попало, а проводят фейс-контроль потенциальных клиентов, дабы не нарваться на маньяка или халявщика.

Гость
#88
Serg

Суть в том, что такие женщины, которые "спали с каждым налево и направо", существуют только в воспалённом воображении обиженного на весь женский пол инцела, как некий собирательный образ в одном лице всех женщин, которые давали не ему. В реальной жизни таких всем_подряд_давалок не существует. Все женщины в той или иной степени разборчивы в выборе партнёров, причём, в большинстве своём, женщины гораздо более разборчивы, чем большинство мужчин. Даже профессионалки не спят с кем попало, а проводят фейс-контроль потенциальных клиентов, дабы не нарваться на маньяка или халявщика.

ахахаха вы из камеди?

Гость
#89

Девственность - одна из характеристик женщины. Не единственная, но одна из многих.

Гость
#90
Гость

Дело не в религии, я не Мусульманин но хочу чистую жену

Женись на враче. Они понимают, что такое гигиена

Гость
#91
Гость

Я просто не куколд как ты
Если ты хочешь жену помойку которая в рот брала - твоё дело

Есть много других критериев к жене, кроме ее рта. Посмотрите на жизнь шире :)

Гость
#92
Melarisa

Как потеря девственности связана с минетом? Насколько я знаю, то в рот чаще берут именно хранительницы девственности...

Девственница это девушка не имевшая секса ст слова совсем! Вы, надеюсь, знаете что бывают девушки у которых плевы нет с рождения! И ее наличие это не показатель невинности!

Гость
#93
Гость

У меня ни разу б/ушки небыло так что вот так

У пользоваться девушками это тоже по скотски!

Гость
#94
Гость

Тети тоже не хотят "нищуков" наверное от неуверенности в себе.

Классно сказал!

Гость
#95
Гость

А "уверенный мужчина" стерпит если к наму на улице подойдёт твой бывший и скажет что спал с тобой ? Знаешь как легче всего отношения разрушить бывшей, просто найти её нового ёёбырька и сказать что спал с тобой
И все сбежит сразу

За такие слова бывшему даже в морду не дать! Он же правду сказал!

Гость
#97
Serg

Вот только замороченных на девственной плеве плёночников нельзя отнести к "порядочным джентльменам" даже с большой натяжкой.

Опять фантазии вы всех под одно не равняйте! Это как есть среди опытных девушек ляди, так есть и порядочные у которых не срослись отношения!

Гость
#98
Гость

Тети тоже не хотят "нищуков" наверное от неуверенности в себе.

Не, от того, что сам мужчина - грязь, секс с ним делает женщину грязной, бесплатно такого никто не хочет.

Гость
#99

Я уже об этом в другой теме писала, да и до этого 100 раз оговорено что девственность это социальный конструкт, вот только многие не понимают значение и для них это набор слов.
Во-первых, у мужчин "девственность" тоже есть, они ее лишаются либо обрезанием либо мастурбацией
Во-вторых, если мужчина хочет "девственницу", он хочет себе ВЕЩЬ, готовы быть вещью?Надеюсь нет
Они даже сами приводят в пример "Вот покупаю я машину новую или б/у.." и сотни других примеров сравнения женщины с какой-то вещью, фу нах, даже общаться бы позорно было с тем кто тебя за вещь считает, не то что отношаться

Гость
#100
Гость

Я уже об этом в другой теме писала, да и до этого 100 раз оговорено что девственность это социальный конструкт, вот только многие не понимают значение и для них это набор слов.
Во-первых, у мужчин "девственность" тоже есть, они ее лишаются либо обрезанием либо мастурбацией
Во-вторых, если мужчина хочет "девственницу", он хочет себе ВЕЩЬ, готовы быть вещью?Надеюсь нет
Они даже сами приводят в пример "Вот покупаю я машину новую или б/у.." и сотни других примеров сравнения женщины с какой-то вещью, фу нах, даже общаться бы позорно было с тем кто тебя за вещь считает, не то что отношаться

Во-первых, у мужчин "девственность" тоже есть, они ее лишаются либо обрезанием либо мастурбацией - ВЫ ГЕНИЙ! Девушки тоже девственности с помощью мастурбации лишаются или обрезанием!? Может еще от этого и беременеют!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: