Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Добрый вечер. Была недавно тема, девушка просила совета, у её мужа появилась сотрудница, которая была явно не равнодушна к ее мужу, настолько, что проявляла знаки внимания к нему и об этом узнала жена. Ситуация неприятная и не однозначная.
Хочу рассказать об одном похожем моменте, который произошел со мной шесть лет назад. Устроилась на другую работу, после декрета, и сидения дома, кругом люди, интересная, захватывающе яркая жизнь. В моем окружении был мужчина, который явно был ко мне не равнодушен, но я особенно этого не замечала, меня больше восхищали люди рядом со мной, движуха, которой мне так не хватало и общие идей. Нам было по пути, подвозил часто, болтали обо всем. С его стороны не было особых попыток или намеков, но если была возможность он меня сопровождал куда угодно. Но муж понял, что в моих мыслях появился кто-то ещё. Был разговор, он сказал, что ему неприятно и, если я хочу сохранить то, что у нас есть, я должна отказаться от этой дружбы. Мне пришлось признаться самой себе, что эта дружба, с виду такая невинная, на грани перерасти во что-то большее. Мне хватило мудрости взять свои юмоций под контроль, списав на гормоны и счастье от воли. С тем мужчиной мы работали ещё несколько лет вместе, но я поставила "стену" и он все понял. А вы как бы поступили в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема