Гость
Статьи
Парень повёл есть …

Парень повёл есть шаурму

Парень повёл есть шаурму.И было как то стыдно и смешно,унизительно.Девушки,вы б тоже так восприняли?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

ты хоть поблагодарила его?

Гость
#2

Можешь остаться дома - попей кефирчику.....

Облако в юбке
#3

Шаурма невкусная оказалась?

Гость
#4

Он подарил вам то, что любит сам, своего любимого не пожалел)

Гость
#5

Неа, я была бы рада, если шаурма хорошая.

Елдович
#6

Почему ты не повела его туда куда тебе хочется?
Вот это смешно😁

Гость
#7

Что в этом не так?

Гость
#8

А его имидж сочетается с шаурмой? Если да, то чего ты ожидала?
Если нет, то он подумал что это твое любимое блюдо и решил угодить.

Гость
#9

Проще уж свою сделать, свежие овощи нашинковать, курочку отварить, добавить кетчупа или чесночного соуса, завернуть это все в фольгу и отправить в духовку, апельсиновый сок и вуаля готово. Все сыты, довольны.

Елдович
#10

обиженке недодали😨

Гость
#11

Я люблю шаверму) а меня на первом свидании пригласили в ресторан есть что то морское и скользкое. А лучше б шаверму)

Гость
#12

Повела бы его и угостила тем что тебе нравится, в чём проблема, не понятно.

Гость
#13

Я-бы обрадовалась, если оказалось вкусно

Гость
#14

Очередная ЧСВ дура выпендривается

Глэдис
#15

Оооооо, я бы шаурму с пивасом бы заточила на ужин, и голову ломать не надо, что готовить. Все, пошла заказывать.

Гость
#16

Поразительно, на сколько тупые могут быть бабы

Гость
#17
Гость

Поразительно, на сколько тупые могут быть бабы

А что такого то?В забегаловке есть шаурму это оч умно да?Романтика?

Гость
#18
Гость

А что такого то?В забегаловке есть шаурму это оч умно да?Романтика?

Если любишь шаурму в забегаловке, то да, это умно.

Гость
#19
Елдович

Почему ты не повела его туда куда тебе хочется?
Вот это смешно😁

Ей хочется, ей и платить, а тут шавуха нахаляву)

Гость
#20

Самое лучшее это пикник на полянке. Если женщина хорошо все воспринимает, то тогда можно вести в ресторан. Если обижается, то нужно менять женщину 😄

Гость
#21

Зарплату, наверное, выдали, вот и транжирит.

#22

А чего унизительного в поедании шаурмы? Тем более вкусной

Гость
#23
yoojin

А чего унизительного в поедании шаурмы? Тем более вкусной

Как это... принцесса голубых кровей и сидит ест шаурму! Уму непостижимо!

#25

Нет, шаурма - это вкусно) А если не хотели идти, то так и нужно было обозначить.

Гость
#26
Гость

Самое лучшее это пикник на полянке. Если женщина хорошо все воспринимает, то тогда можно вести в ресторан. Если обижается, то нужно менять женщину 😄

Идеальный вариант для тёплого сезона! А зимой в мороз - исключительно шаурма)))

Гость
#27
Гость

Проще уж свою сделать, свежие овощи нашинковать, курочку отварить, добавить кетчупа или чесночного соуса, завернуть это все в фольгу и отправить в духовку, апельсиновый сок и вуаля готово. Все сыты, довольны.

ммм..этт точно проще?

Гость
#28
Гость

Идеальный вариант для тёплого сезона! А зимой в мороз - исключительно шаурма)))

😄Согласен. А вообще, честно. Если женщина рада мне, куда бы её я не повел, она будет рада мне, общению со мной, и я буду это видеть. Ну как я могу не сделать для такой женщины все что смогу. Особенно если я сам рад её видеть. Для такой не жалко и ресторана, если я могу себе это позволить.

Гость
#29
Гость

😄Согласен. А вообще, честно. Если женщина рада мне, куда бы её я не повел, она будет рада мне, общению со мной, и я буду это видеть. Ну как я могу не сделать для такой женщины все что смогу. Особенно если я сам рад её видеть. Для такой не жалко и ресторана, если я могу себе это позволить.

ВОООТ!!!! И вот в этом идеальном случае не возникает вопросов - кто платит в ресторане, кто готовит и моет посуду, кто убирает... Люди искренне заинтересованы друг в друге и договариваются. Как жаль, что вот такое - очень редко встречается(((

Гость
#30
Гость

Самое лучшее это пикник на полянке. Если женщина хорошо все воспринимает, то тогда можно вести в ресторан. Если обижается, то нужно менять женщину 😄

А что в пикнике может быть обидного? Если только пикник не состоит из пива, воблы и семечек.

Гость
#31
Гость

😄Согласен. А вообще, честно. Если женщина рада мне, куда бы её я не повел, она будет рада мне, общению со мной, и я буду это видеть. Ну как я могу не сделать для такой женщины все что смогу. Особенно если я сам рад её видеть. Для такой не жалко и ресторана, если я могу себе это позволить.

Прям крамольные вещи пишешь.
Мдшники тебя не поймут, аленем нарекут)

Grendel
#32

А ты привыкла в ресторане лобстеров?
Могла бы и сама пригласить его в ресторан. И оплатить не обломилась бы. Коль имеешь высокие стандарты - будь готова оплачивать их сама.
Ну или уж знакомься с импозантными зрелыми джентельменами, которым шаурму есть не по статусу.

#38
Гость

Как это... принцесса голубых кровей и сидит ест шаурму! Уму непостижимо!

Ну так пусть сидит в своём замке)

гость
#39

кошмар. всю эту шаурму и остальную уличную еду готовят *** ненавидящие русских. Еще и не понятно из каких продуктов и как они хранятся в этих ларьках
я сама не хожу в такие места, чтобы еще и привели - это позор

гость
#40

шаурма по себе вкусная - только если готовишь ее сам! а то, какой её везде предлагают - это хлам. И то это дешевый быстрый перекус
лучше бы позвал вас совместно приготовить стейк или мяско в вине) ммм это вкуснятина

Гость
#41

А зачем ты согласилась ее есть? Я вот развернулась бы и ушла, потому что не на помойке себя нашла.

Гость
#42
Гость

ВОООТ!!!! И вот в этом идеальном случае не возникает вопросов - кто платит в ресторане, кто готовит и моет посуду, кто убирает... Люди искренне заинтересованы друг в друге и договариваются. Как жаль, что вот такое - очень редко встречается(((

Вот согласен на 200%. Это называется отношения построенные на настоящей любви. И вы правы... такое очень редко встречается. Тем у кого так, тем очень повезло. Если хватит ума понять это вовремя, будут ценить, и жить наслаждаясь друг другом.

Гость
#43
Гость

А что в пикнике может быть обидного? Если только пикник не состоит из пива, воблы и семечек.

Это как прогулка в парке. Ничего обидного нет. Но сразу вкрывает тех женщин которым интересен не мужчина а его заработок. Ищут спонсора, не мужчину. Можно понять и женщин в их поиске надежного отца своих детей. Тут главное палку не перегибать обоим.

Гость
#44
yoojin

Ну так пусть сидит в своём замке)

А такие очень часто и сидят до старости одни. Корыто как правило прилагается!

Гость
#45

А хз, я люблю шаурму. С коллегами раньше часто ели) не всегда хочется все эти бизнес ланчи

Гость
#46

Ну поржали с него и дальше ищите. Скажите что шаурма это прикольно, спасибо, но я ищу немного других отношений.

Гость
#47

Автор, признайтесь честно: вы тарелочница?

Гость
#48
Гость

Ну поржали с него и дальше ищите. Скажите что шаурма это прикольно, спасибо, но я ищу немного других отношений.

Не отношений других она ищет, а пожрать вкусно за чужой счет.

Марина А.
#49
Гость

А что такого то?В забегаловке есть шаурму это оч умно да?Романтика?

Это вкусно. Если шаурма хорошая.
А как может быть умно или неумно что-то съесть? Еда вроде измеряется категориями вкусно-не вкусно.

Марина А.
#50
Гость

А зачем ты согласилась ее есть? Я вот развернулась бы и ушла, потому что не на помойке себя нашла.

Кстати, да, могли не есть, если не хотели.

Следующая тема