Гость
Статьи
Что вы делаете, что бы …

Что вы делаете, что бы понравиться мужчинам?

Вопрос настоящим Женщинам.

Кот Леопольд.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У своей мамки спроси.

Гость
#2

Я думаю да вам лучше спросить у вашей мамы потому что тогда в средневековье женщин воспитывали угождать мужчинам и нравится.
Сейчас эта тема давно неактуальна и устарела.

Гость
#3

Считаю нужно быть самой собой а не кому то стараться понравиться

Гость
#4

ничего) оно само

Гость
#5

Шепчу им на ушко «Хочешь минет?»

Кот Леопольд.
#6
Гость

Я думаю да вам лучше спросить у вашей мамы потому что тогда в средневековье женщин воспитывали угождать мужчинам и нравится.
Сейчас эта тема давно неактуальна и устарела.

Думает тот у кого яйца. Угождать не за чем,так же ,как и во всём перечить. Это две стороны одной медали под названием невостребованность. Работает исключительно в отношении Женщин.
Семьи и создают с женщинами которая нравиться.

Кот Леопольд.
#7
Гость

Считаю нужно быть самой собой а не кому то стараться понравиться

Враньё. Женщины не могут существовать без этого. Вся индустрия моды построена на том,что бы быть привлекательной и нравиться нам, Мужчинам.

гость
#8

я остаюсь самой собой

гость
#9
Кот Леопольд.

Враньё. Женщины не могут существовать без этого. Вся индустрия моды построена на том,что бы быть привлекательной и нравиться нам, Мужчинам.

не правда. Вы говорите о внешнем, это только первый шаг привлечь внимание. А дальше идет ваша интеллектуальная составляющая. И вы ей обделены

#10

вкладываюсь в себя

Гость
#11

Был бы ты настоящим котом шотландским с красивым окрасом, я бы покормила тебя, а так не получишь ничего.

Кот Леопольд.
#12
гость

не правда. Вы говорите о внешнем, это только первый шаг привлечь внимание. А дальше идет ваша интеллектуальная составляющая. И вы ей обделены

ВЫ это кто?

Кот Леопольд.
#13
Lezz

вкладываюсь в себя

Первый внятный комментарий.

гость
#14
Кот Леопольд.

ВЫ это кто?

это ты! к тебе на Вы обращалась

Гость
#15

Ничего. Сидят в телефоне и жрут сладости.

Гость
#16

Оплачиваю за его везде

Кот Леопольд.
#17
гость

это ты! к тебе на Вы обращалась

А,так ты же меня не знаешь.

Гость
#18

Посмотри вокруг - жeпы, сисьге, губы делают. Ходят на фитнес и курсы по минету. Наряжаются в красивые, но неудобные шмотки. А все ради того, чтобы нравится мужчинам.

Гость
#19
Кот Леопольд.

Враньё. Женщины не могут существовать без этого. Вся индустрия моды построена на том,что бы быть привлекательной и нравиться нам, Мужчинам.

Классная сейчас мода-оверсайз.Мужики воют!

#20

Никогда ничего особо не делала, кроме того, я никогда особенно не искала отношения, была всегда замкнутая, скромная, а с 19 до 22 лет еще и толстенькая (при росте 158 весила 75 кг). Я никогда не умела и не хотела флиртовать, кокетничать, но в меня парни просто влюблялись, даже когда я была полная. Сама удивлялась, ведь я себе не нравилась в мои 75 кг, а они влюблялись. По клубам и барам не ходила, я всегда была ***, но случайно конечно пересекалась через друзей с ребятами, которым я западала и которые мне нравились. Потом я похудела: к 23 годам скинула 30 кг, стала весить 45 кг. Сама себе в зеркале нравилась очень, стала иногда бегать на свидания, парням очень нравилась, но они мне нет... А в 25 также случайно познакомилась с мужем (живем 12 лет). Он мне всегда говорил, что ему во мне понравилось, что я интересная, активная, жизнерадостная, веду интересные разговоры, не высокомерная, простая, веселая, не наштукатуренная, как большинство, что он встречал (мне и сейчас почти 37 лет, а я максимум что могу накрасить - это немного ресницы, и мужу нравится, что я не увлекаюсь косметикой, он любит естественность).

Я никогда не пыталась из себя ничего построить, а если строили мужчины, сразу шли нафиг! Я никогда не бегала за ними: я всегда вела себя порядочно, а если мужчина со мной обходился как-то не очень, отряхнулась и пошла дальше, головы не повернув в его сторону.

Так что зачем под кого-то подстраиваться?? Я конечно не знаю, какая вы по жизни, но уж точно чего не надо - это малеваться как прости господи и пытаться выстроить из себя царицу вавилонскую. Очень много мужчин ценят хороших добрых женщин\девушек без закидонов: а-ля я королева, вы мне все должны.

Гость
#21

Ничего. Что б сделать, что б не нравиться им? Мне отношения мешают сильно, на них нужны ресурсы и время, я же не хочу никому этого давать. Нравится прийти с работы и отдыхать, не нравится подстраиваться под кого то.

Гость
#22
Кот Леопольд.

Враньё. Женщины не могут существовать без этого. Вся индустрия моды построена на том,что бы быть привлекательной и нравиться нам, Мужчинам.

Не вам, а себе.

Кот Леопольд.
#23
Гость

Не вам, а себе.

Да,да. Ходить на каблуках это очень удобно.

Гость
#24
Кот Леопольд.

Да,да. Ходить на каблуках это очень удобно.

Кто сейчас на каблуках ходит?Каблук вышел из моды почитай лет 10 назад.Так что современная мода не для "нравиться мужикам",а для удобства женщин.Не спи так долго,все проспишь.

Кот Леопольд.
#25
Гость

Кто сейчас на каблуках ходит?Каблук вышел из моды почитай лет 10 назад.Так что современная мода не для "нравиться мужикам",а для удобства женщин.Не спи так долго,все проспишь.

Нее это современные тенденции,расчёт на тупого потребителя. Классика рулит вечно.

Гость
#26
Кот Леопольд.

Нее это современные тенденции,расчёт на тупого потребителя. Классика рулит вечно.

Не рулит.Никто не носит.

#27
Гость

Кто сейчас на каблуках ходит?Каблук вышел из моды почитай лет 10 назад.Так что современная мода не для "нравиться мужикам",а для удобства женщин.Не спи так долго,все проспишь.

я хожу на каблуках но низких, так как у меня много юбок, платьев, пальто. Но высокие не ношу каблы, ибо далеко не уйду на них)))

Гость
#28

Российским бабам это тяжело. Они толстые, с плохой кожей и запахом.
Поэтому они на вумане сочиняют сказки о том, какие они недоступные и привлекательные. Классика🤗

Гость
#29

Ничего не делаю. Хочу, чтобы любили меня саму. Как есть. Иное не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: