Гость
Статьи
Парень работает …

Парень работает моделью и актёром. Как вам такой вариант?

Хотели бы с таким встречаться? Способен ли парень, работающие моделью и актером быть обеспеченой, если хорошо зарабатывает, или он сам ищет обеспечунью?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если красивый, то стала бы. А обеспечун мне не нужен, я не продажная

Гость
#2

я не вижу твоего парня, чтобы сказать, что он ищет, но вопрос сам по себе звучит странно, а что если бы он на заводе пахал было бы лучше? а ты в курсе, что умные люди избегают зарабатывать тяжелым физическим трудом, отнимающим здоровье?

Гость
#3

Нет. Модель и актриса в семье должна быть одна. ) А у мужчины должна быть мужская благородная и полезная профессия. Лично меня никогда не интересовали мужчины из такой сферы.

Гость
#4
Гость

Нет. Модель и актриса в семье должна быть одна. ) А у мужчины должна быть мужская благородная и полезная профессия. Лично меня никогда не интересовали мужчины из такой сферы.

Нормаль6ая работа. Что за ярлыки?

Гость
#5
Гость

Нет. Модель и актриса в семье должна быть одна. ) А у мужчины должна быть мужская благородная и полезная профессия. Лично меня никогда не интересовали мужчины из такой сферы.

А если зарабатывает хорошо?

Гость
#6
Гость

Если красивый, то стала бы. А обеспечун мне не нужен, я не продажная

Это нам решать, продажная вы или нет.

Гость
#7
Гость

Нет. Модель и актриса в семье должна быть одна. ) А у мужчины должна быть мужская благородная и полезная профессия. Лично меня никогда не интересовали мужчины из такой сферы.

Ложь.

Гость
#8

Кто как может, тот так и крутится. Скорее всего, это у него в качестве подработки или хобби. Но если это постоянный заработок, то я бы призадумалась. А вообще, я не очень люблю мужчин творческих профессий

Гость
#9

Дурацкий вопрос

Какой то парень работает где ему нравится..а мы то причем
Зачем нам с ним встречаться?

Гость
#10
Гость

А если зарабатывает хорошо?

Лично мне мужчины таких профессий не подходят. Каждому своё.

Гость
#11
Гость

Ложь.

Ок, я общалась с мужчиной нереально красивым, но он никогда моделью не работал. Был певцом оперным и актёром как хобби и прекрасно играл на гитаре. Но образование и сфера деятельности у него инженерно-технические. Разумеется красивые и талантливые мужчины привлекательны, но если это их основная профессия, то нет. Это вопрос личных предпочтений.

Гость
#12
Гость

я не вижу твоего парня, чтобы сказать, что он ищет, но вопрос сам по себе звучит странно, а что если бы он на заводе пахал было бы лучше? а ты в курсе, что умные люди избегают зарабатывать тяжелым физическим трудом, отнимающим здоровье?

А вы думаете, что актёром так легко работать? Там тоже бывают съмки целые сутки, а потом пересъемки. Если это, конечно, не эпизод какой-то. Но на самом деле, многие подрабатывают так, в том числе студенты. Если это подработка для студента, не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#13
Гость

А вы думаете, что актёром так легко работать? Там тоже бывают съмки целые сутки, а потом пересъемки. Если это, конечно, не эпизод какой-то. Но на самом деле, многие подрабатывают так, в том числе студенты. Если это подработка для студента, не вижу в этом ничего плохого.

ага, расскажи ване-работяге

Гость
#14
Гость

ага, расскажи ване-работяге

У актёра труд не легче.
Но на самом деле, работать можно не только актером, можно сниматься в рекламных роликах, причем там разные типажи нужны. Можно в качестве зрителей придти на передачу какой-нибудь Малышевой, это тоже оплачивается ( правда мало), есть разные способы заработать.

Гость
#15
Гость

У актёра труд не легче.
Но на самом деле, работать можно не только актером, можно сниматься в рекламных роликах, причем там разные типажи нужны. Можно в качестве зрителей придти на передачу какой-нибудь Малышевой, это тоже оплачивается ( правда мало), есть разные способы заработать.

анекдот, не легче...

Гость
#16
Гость

Это нам решать, продажная вы или нет.

Это как раз мне решать

Гость
#17
Гость

А вы думаете, что актёром так легко работать? Там тоже бывают съмки целые сутки, а потом пересъемки. Если это, конечно, не эпизод какой-то. Но на самом деле, многие подрабатывают так, в том числе студенты. Если это подработка для студента, не вижу в этом ничего плохого.

Сталлоне говорил, что легко))

Гость
#18
Гость

Сталлоне говорил, что легко))

Ну раз Сталлоне сказал....
Ему, с его голливудскими гонорарами, может и легко.

Гость
#19
Гость

Ну раз Сталлоне сказал....
Ему, с его голливудскими гонорарами, может и легко.

Ну да, что его работа и огромные гонорары не сравняться с тяжелым трудом с более низкими заработками. Какая-то такая суть

Гость
#20

Моё мнение - ни за что! Модель - слишком много думает о своей внешности. Актёр - бесконечные съёмки, кастинги, а если не берут - страдания от того, что не берут. Сколько раз вы слышали фразу "роман закрутился на съёмочной площадке"? В общем, не для меня такое. Мне больше по душе размеренность и стабильность

Гость
#21
Гость

Моё мнение - ни за что! Модель - слишком много думает о своей внешности. Актёр - бесконечные съёмки, кастинги, а если не берут - страдания от того, что не берут. Сколько раз вы слышали фразу "роман закрутился на съёмочной площадке"? В общем, не для меня такое. Мне больше по душе размеренность и стабильность

Муж.оп в любом случае закрутит роман. Не на съёмочной площадке, так на заводе в курилке. У модели/актера хоть внешность красивая и приятная. Хотя, среди актеров сирашил полно

Гость
#22
Гость

Ну да, что его работа и огромные гонорары не сравняться с тяжелым трудом с более низкими заработками. Какая-то такая суть

а сколько мог со своими данными траншей перекопать или мешков с цементом перетаскать, но почему-то не захотел, хммм...)))))))

Гость
#23
Гость

Муж.оп в любом случае закрутит роман. Не на съёмочной площадке, так на заводе в курилке. У модели/актера хоть внешность красивая и приятная. Хотя, среди актеров сирашил полно

Смотря какой муж. В моем окружении многие не изменяют

Гость
#24
Гость

Смотря какой муж. В моем окружении многие не изменяют

откуда вы можете это знать)))

Гость
#25
Гость

а сколько мог со своими данными траншей перекопать или мешков с цементом перетаскать, но почему-то не захотел, хммм...)))))))

Правильно не захотел) в траншеи идут не по желанию, а от безысходности

Гость
#26
Гость

Смотря какой муж. В моем окружении многие не изменяют

Вы свечку держите, откуда знаете?)

Гость
#27
Гость

Правильно не захотел) в траншеи идут не по желанию, а от безысходности

ну вот вот, желания копать траншеи у людей обычно нет, у кого есть возможность этого избежать и быть весь такой в белом, те так и делают

Гость
#28
Гость

ну вот вот, желания копать траншеи у людей обычно нет, у кого есть возможность этого избежать и быть весь такой в белом, те так и делают

Ну да) а что?)

Гость
#29
Гость

Ну да) а что?)

а то, что мой пост об этом задизили дофига народу)))))

Гость
#30
Гость

Смотря какой муж. В моем окружении многие не изменяют

Откуда вы знаете, изменяют в вашем окружении или нет? Может, они просто хорошо шифруются

Гость
#31
Гость

Смотря какой муж. В моем окружении многие не изменяют

В моём окружении столичном в семьях 39 плюс никто никому не изменяет и даже на сторону не смотрит. Просто некогда: детей растят, тёщам на даче в сезон помогают, деньги для обеспечения семьи интеллектуальным трудом своим без всякого блата зарабатывают.

Гость
#33
Гость

а то, что мой пост об этом задизили дофига народу)))))

Я не дизила

Гость
#34
Гость

Вы свечку держите, откуда знаете?)

Бывает, что люди близко общаются. И в курсе, что происходит друг у друга, и знают жизненные установки друг друга. К тому же, шила в мешке не утаишь. Нередко друзья узнают об изменах друзей ещё до того, как о них узнает спутник жизни. Так что информированность друзей не стоит недооценивать ;)

Гость
#35
Гость

Бывает, что люди близко общаются. И в курсе, что происходит друг у друга, и знают жизненные установки друг друга. К тому же, шила в мешке не утаишь. Нередко друзья узнают об изменах друзей ещё до того, как о них узнает спутник жизни. Так что информированность друзей не стоит недооценивать ;)

Не, ну есть, конечно, определенный процент верных. Но, возможно, это до поры, до времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: