Почему среднему мужчине в России не светят отношения?
Казалось бы во всех странах есть успешные (10%) средние (80%) и неудачники (10%) соотношение примерное. И во всех странах средние мужчины вполне себе имеют отношения и семью. В России же средние мужчины (большая их часть) не могут найти спутницу жизни. Женщины их просто бракуют. Почему так???
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
1 182 ответа
Последний —
Перейти
Секси Котёнок
Потому что отношение к женщинам такое у них. Потребительское. Последняя история: у моего мужа есть друг нетупевый и бедовый. Под сорокет уже дяде, а все какие-то половые драмы. Жалуется моему: вот познакомился с женщиной, приехал на отпуск к ней в город. А она динамит меня! То пошлет, то даст, короче не понятно.. Наверное еще кто-то есть у нее говорит. В итоге выяснилось приперся он к ней в квартиру её и думал, что будет там ночевать, столоваться и трахаться сколько угодно. Тобишь она и раздавать и жрачку ему, ну раз дома а не где-то 😆а она его разок, два приняла, а потом в гостинку отправила))) а он обида,, другой есть, не хочет и тд,, человек даже не понял почему!!! Я бы его вообще в квартиру не пустила! Это она ещё добрая сильно считаю. Нет понимания никакого, что сначала ухаживать надо, свидания, прогулки, а не сразу чемодан, вещи, плюх на диван,, че пожрать?!,, 😡конечно такие одни будут.
Гость
так при любом раскладе потеряешь, живешь одна ты сама себе хозяйка, живешь с кем то подстраивайся, и ломать себя ради 10? смешно
Да почему именно ломать, бывают и вполне гармоничные пары, когда людям хорошо вместе. Ну да, если вам мужчины настолько отвратительны и вы изначально так настроены, то да - лучше не надо, живите счастливо одна
Гость
Зачем вообще нужно м уждло? Для секса абсолютно любая женщина себе с легкостью найдет, а для чего еще м ужоп?
Гость
Да всем светят отношения, достаточно только уверенности в себе. Среднему мужчине светит такая же средняя женщина. Ну да, некоторая часть из них будет мечтать о принце-олигархе в надежде через отношения с мужчиной перескочить на несколько ступеней вверх по социальной лестнице. Единицы из них добьются успеха, а остальные так и останутся одни. Ну а те, кто поумнее, будут смотреть на ровню и с ним строить семью, отношения, рожать детей, потихоньку вместе выгребать к семейному благополучию. Так было, так есть и так будет всегда. И не надо этих ваших алармистских прогнозов. Аминь!
А тебе не хватает ума чтобы понять, что ежели женщина выносила, родила, выкормила грудью детей, сидела в декрете из-за чего у неё был большой перерыв в работе, постоянно отпрашивается на больничные для лечения сопливых детей, занимается досугом детей, возит их по кружкам и секциям, бегает на родительские собрания и при этом у неё такая же зп как и у мужика, который ничего этого не делал, то он НЕ РОВНЯ, а ничтожество какое-то по сравнению с ней…😏
Недоелкт Свойобедтч
Да ладно? Я наоборот читаю что они не заморачиваются и без задней мысли приходят в рабочей одежде и без макияжа на свидание. Да и это очевидно, кто будет стараться для пополамщика?
При чем тут стараться? Они от рождения просто красивее. Это СНГшным надо тонну макияжа, чтобы хоть как то выделить невзрачное "эмбало".
Жена обеспечуна
Много встречался с женщинами, они как понимают четко, что за них не будут чехлить, так сразу сливаются. И это очень странно потому что происходит это через месяц два встреч, после секса во всех позах. И отношалки тут надо уже больше им, так как мужчина уже все получил что хотел. А они вдруг выкатывают свой полный прайс. Конечно мужчина сливается.
Так вы получается сами пишете что мжужлу нужен только непродолжительный секс. Зачем с таким в отношения вообще вступать?
Гость
Желание найти побогаче вполне нормально, пока это не становится главным приоритетом. А у наших женщин, в среднем по популяции, это главный приоритет. Как в сказке про золотую рыбку. В итоге все остаются ни с чем. Тут государство должно включатся и пиарить семейные ценности а не потребительство.
Государство уже 15 лет как включилось, приняло Семейный Кодекс, который и разобрался - за 15 лет брак в классическом понимании умер, женщины в него втягивают мужчин, чтобы получить права на их имущество и доходы, мужчины в брак не идут уже массово, тётки воем начинают выть от ярости, количество проституток в геометрической прогрессии увеличивается.
Гость
Желание найти побогаче вполне нормально, пока это не становится главным приоритетом. А у наших женщин, в среднем по популяции, это главный приоритет. Как в сказке про золотую рыбку. В итоге все остаются ни с чем. Тут государство должно включатся и пиарить семейные ценности а не потребительство.
Тут государство, которое уж очень заботит проблема демографии, должно понять, что проблема именно в русских женщинах. Им русские мужчины не нужны (так как не достойны принцессы). Естественно, государство должно повысить уровень жизни и прочее. Но здесь и сейчас я бы на месте государства сделал следущее: ввел налог на бездетность именно для женщин ( попутно создал им отличные условия для выезда из страны тип льготный билет и прочее) пусть ищут счастье в европе 2) привлекал женщин из других более бедных стран в Россию (обучение с последующей отработкой и прочее) льготы начиная с 3 го ребенка. И думаю демографическая проблема постепенно решится. Ведь именно русские женщины ее и создали убивая каждый год по 1 млн детей
Гость
Почему нет? Вместе теплее, да и банально проще жить. На две средненьких зарплаты вдвоем жить проще, чем каждому поодиночке. Но можно включить оскорбленную невинность и заявить, что мол "я достойна только самого лучшего". Это отрицание реальности, "назло кондуктору пойду пешком". Средненький мужчина, которого вы отвергните, найдет себе другую средненькую, а вы так и останетесь одна.
Безусловно мужику проще и легче жить с пополамщицей. А ей это нафига?) Ответственности, проблем, геморроя с появлением такого мужика в её жизни добавится, а улучшений ровно 0👆🏻
Гость
А тебе не хватает ума чтобы понять, что ежели женщина выносила, родила, выкормила грудью детей, сидела в декрете из-за чего у неё был большой перерыв в работе, постоянно отпрашивается на больничные для лечения сопливых детей, занимается досугом детей, возит их по кружкам и секциям, бегает на родительские собрания и при этом у неё такая же зп как и у мужика, который ничего этого не делал, то он НЕ РОВНЯ, а ничтожество какое-то по сравнению с ней…😏
Ну да, у женщин в среднем доходы ниже. Но я и не предлагаю до копейки высчитывать, пусть будет примерно ровня, с таким же уровнем образования и сопоставимым доходом и у них все будет хорошо.
Недоелкт Свойобедтч
Сообщение было удалено
За свидание с тобой точно не будет.)) Не придумали еще той суммы, да и денег столько на планете нет, чтобы я согласился на свидание с тобой.
Даже под угрозой расстрела я выберу расстрел, а не свидание с тобой. Понимаешь?)
Даже под угрозой расстрела я выберу расстрел, а не свидание с тобой. Понимаешь?)
Как потеряем разум и перепрошьём мозг патриархальной прошивкой,то обязательно превратился в ухаживающих самцов! А в данный момент нужна медкомиссия для подтверждения недееспособности и постановление суда,что за вами нужен уход и опекунство!Законы надо соблюдать😉
Гость
Они не спасательницы мужчин, они себе на какую-никакую жизнь зарабатывают этим, плюс слово "недотрах" им не знакомо, в отличие от немалого количества т.н."порядочных" женщин. Спасательницы - это просто честные давалки, таких, кстати, кормят едой и подкидывают от щедрот на косметику и сумочки.
Недоелкт Свойобедтч
Сообщение было удалено
Умным. снгшные бабы это дно.
Гость
Да ладно? Я наоборот читаю что они не заморачиваются и без задней мысли приходят в рабочей одежде и без макияжа на свидание. Да и это очевидно, кто будет стараться для пополамщика?
Вот именно. Речь о генетической красоте а не о размалеванности. Тут европейки на голову выше наших. Да и красота у них дольше намного сохраняется
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Да почему именно ломать, бывают и вполне гармоничные пары, когда людям хорошо вместе. Ну да, если вам мужчины настолько отвратительны и вы изначально так настроены, то да - лучше не надо, живите счастливо одна
Гулять вместе хорошо, но жить, найти идеал, который и ест тоже что и я, и режим дня такой же, и температурный режим совпадет, пиздеж это, все равно кому то придется прогнуться в паре
Гость
Ну тогда им тоже надо искать обеспечунов и строить с ними семью (если планируют конечно) , а не тратить свою молодость на бесконечные заработки. Но тем не менее Европа славится теперь у нас пополамными отношениями.
Весь мир,кроме арабских стран - пополамщики, феминизм победил в большинстве стран мира. А как у арабов нефть с газом кончится, то и к ним пополам придёт. Просто в силу специфики воспитания счёт за еду в ресторане будет приходить на оплату к старшим в роду, дедушкам -бабушкам поевших эту еду))
Недоелкт Свойобедтч
Сообщение было удалено
бабк, а бабк, ты знаешь, что ты мемная? ну теперь знаешь.)))
Недоелкт Свойобедтч
Сообщение было удалено
Тебе нет. Тебе это очень важно. и поэтому у тебя перманентная депрессия.
Гость
Безусловно мужику проще и легче жить с пополамщицей. А ей это нафига?) Ответственности, проблем, геморроя с появлением такого мужика в её жизни добавится, а улучшений ровно 0👆🏻
Согласен, если для вас мужчины так отвратительны, что вы видите от них единственную пользу - денег стрясти, то вам лучше не надо с кем либо жить. Сами будете несчастна и его несчастным сделаете
Гость
Сообщение было удалено
Да-да, мог бы и на улице подойти, сразу с букетом, перевязанным золотым браслетом.
Недоелкт Свойобедтч
Сообщение было удалено
вот они и есть булочки. Понимаешь?
Жена обеспечуна
Сообщение было удалено
Экологичности? Это наверное поэтому по прогнозам ученых через пару десятков лет там начнет заканчиваться чистая вода.
Не может быть экологически чище местность, где такая плотность населения.
Они поэтому и мусор первые начали сортировать. Потому что уже подзасрались конкретно. Одни только видео про мусор в реках чего стоят. В России намного больше кислорода, так что на это списывать нет смысла
Не может быть экологически чище местность, где такая плотность населения.
Они поэтому и мусор первые начали сортировать. Потому что уже подзасрались конкретно. Одни только видео про мусор в реках чего стоят. В России намного больше кислорода, так что на это списывать нет смысла
Гость
Я считаю нищий мужопов вообще нужно утилизировать, в принципе что сейчас и происходит, естественный отбор 😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Новые темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
Гость
Тут государство, которое уж очень заботит проблема демографии, должно понять, что проблема именно в русских женщинах. Им русские мужчины не нужны (так как не достойны принцессы). Естественно, государство должно повысить уровень жизни и прочее. Но здесь и сейчас я бы на месте государства сделал следущее: ввел налог на бездетность именно для женщин ( попутно создал им отличные условия для выезда из страны тип льготный билет и прочее) пусть ищут счастье в европе 2) привлекал женщин из других более бедных стран в Россию (обучение с последующей отработкой и прочее) льготы начиная с 3 го ребенка. И думаю демографическая проблема постепенно решится. Ведь именно русские женщины ее и создали убивая каждый год по 1 млн детей
Так это уже всё сделано - выезд из страны свободный для женщин, а чуть ущемлённым до недавнего времени просто через Минск зелёный свет, женщин из других государств принимаем на ура, вся Средняя Азия к нам едет, после недавних событий если и прижмут мужчин оттуда чуток, так поток женщин их заменит, в чём проблемам? Повысить уровень жизни? Государство начало платить вот по 200 000 в месяц рядовому Васе, другое дело, что Вася и жизни запросто может лишиться, но Вась пока ещё немало, да и семье Васи могильные денежки перепадут. А русские женщины сначала два-три поколения принцессок полоумных взрастят, потом только спохватятся. Одно уже выращено прямо на глазах.
Гость
Сообщение было удалено
А кто сказал, что это плохо? Ну да, для современной городской России браки заключаются не навсегда. Пока хорошо вместе - живем вместе. Разошлись интересы - расходимся. Если это все удается сделать без скандала и сохранив отношения с детьми, то и ничего страшного тут нет.
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно букет свой пусть в ж опу себе запихнут, нищие выб лядки
Гость
Сообщение было удалено
Да у всех были и есть какие-то связи с женщинами. Крик стоит из-за нежелания продолжать патриархальное отношение к женщинам, живущим в условиях победившего феминизма. Привилегии у них и так мощные, а вот то, что было ещё каких-то 15-20 лет назад массово, уже ушло.. Вот и бесятся от злости, потому что назад не вернёшь. Стадия неприятия это называется. Потом будет следующая стадия, переобувания в полёте в яро разделяющих взгляды мужчин единомышленниц-берегинь. Это особенно опасно будет для неопытных парней.
Гость
Я читала вчера объявление о сдаче жилья не скажу на каком ресурсе. Мужик, вернее, мужчина молодой, 30+, пишет - сдам комнату в своей квартире (новый жк, хороший ремонт). Строго женщине. Комната там - небольшая комнатушка, явно детская, в которой жил ребенок. Я часто уезжаю в командировки, пишет он, и соседка должна будет сидеть с моим очень общительным котом. Все объявление выглядит так, как будто он себе ищет бабу для секса под боком, и няньку для его кота, и при этом тетка-квартирант еще и должна ему платить 25 тысяч в месяц (аренду за комнату). Так вот, почему мужчинам в России и не должны светить никакие отношения - потому что у них плохо с головой. Они считают, что они - очень ценный приз, совершенно ничего из себя не представляя и не давая женщине, и что тетки должны биться за его стручок, и платить деньги за обслуживание его кота.
Гость
Сообщение было удалено
Ого, сразу видно прекрасную принцессу, ждущую своего принца)
Гость
Средняя женщина: 20 половых партнеров. 1-2 рнбенка. Разведена. Ни жилья ни машины. Лишний вес. Обозленность на мир и мужчин. Задодженности
Без детей, несколько квартир в собстенности в СПб, нет долгов и кредитов и на ххххуя мне нищий Васек с перефирии с зп 30 тыс и комнатой в общаге? Нищих нужно уничтожать, вы бесполезны, на корм червям биом усор, с дохни
Так выбирайте средних женщин, а не топ моделей и будет вам счастье
Гость
Гулять вместе хорошо, но жить, найти идеал, который и ест тоже что и я, и режим дня такой же, и температурный режим совпадет, пиздеж это, все равно кому то придется прогнуться в паре
Ну да, семья - это взаимные компромиссы. У каждого есть в чем можно уступить и в чем нельзя. Но это не означает прям прогнуться, прогибаются оба, потому что видят плюсы в совместной жизни.
А если плюсов не видите, то и прогибаться не нужно.
А если плюсов не видите, то и прогибаться не нужно.
Гость
Я читала вчера объявление о сдаче жилья не скажу на каком ресурсе. Мужик, вернее, мужчина молодой, 30+, пишет - сдам комнату в своей квартире (новый жк, хороший ремонт). Строго женщине. Комната там - небольшая комнатушка, явно детская, в которой жил ребенок. Я часто уезжаю в командировки, пишет он, и соседка должна будет сидеть с моим очень общительным котом. Все объявление выглядит так, как будто он себе ищет бабу для секса под боком, и няньку для его кота, и при этом тетка-квартирант еще и должна ему платить 25 тысяч в месяц (аренду за комнату). Так вот, почему мужчинам в России и не должны светить никакие отношения - потому что у них плохо с головой. Они считают, что они - очень ценный приз, совершенно ничего из себя не представляя и не давая женщине, и что тетки должны биться за его стручок, и платить деньги за обслуживание его кота.
То есть если ведут себя как женщина??
Гость
Сообщение было удалено
Ну, а Вы как его видите себе?
Гость
Ну да, семья - это взаимные компромиссы. У каждого есть в чем можно уступить и в чем нельзя. Но это не означает прям прогнуться, прогибаются оба, потому что видят плюсы в совместной жизни.
А если плюсов не видите, то и прогибаться не нужно.
А если плюсов не видите, то и прогибаться не нужно.
Но роза все равно ведь пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет
Видят плюсы? или считают что так положено? потому что мне на ответ зачем нужны отношения еще ни один мужчина ответить не смог
Видят плюсы? или считают что так положено? потому что мне на ответ зачем нужны отношения еще ни один мужчина ответить не смог
Следующая тема
Предыдущая тема