Гость
Статьи
Если у девушки …

Если у девушки сколиоз, то она обречена на одиночество?

Если у девушки сколиоз, то она обречена на одиночество?это правда?
Сколиоз приобретенный, а не врожденный. Из недостатков только крыло выпирает, а так почти незаметен.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое крыло? Ты-ангел?

Гость
#2

Нет конечно. Если это вам не нравится ( сколиоз), то его можно вылечить. А так один сколиоз не решает обречена или нет на одиночество . Нет таких людей которые всю жизнь были одни ( только если они сами проявляли инициативу, для того чтобы быть одни)

#3

нет конечно, не обречена, многие мужчины на это вообще внимание не обращают

Гость
#4

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/4/17735496.jpg Вот, посмотри и не комплексуй! Свадьба сестер Хенсель Бриттани и Эбби. Это реальные барышни......

#5

Всё у нас в голове...
Женятся слепые, без рук, без ног, на колясках...сотни историй. Важно то, как ты себя ощущаешь внутри. Тем более, что сколиоз лечится.

Гость
#6
Гость

Какое крыло? Ты-ангел?

крыло - лопатка xD я так ее называю

Гость
#7

У меня сколиоз 2-3 степени. Никто не жаловался на него

Гость
#8
Гость

У меня сколиоз 2-3 степени. Никто не жаловался на него

А у вас лопатка выпирает? а когда наклоняетесь, все равно же видно, что одна сторона выше и больше, чем другая... Я очень комплексую по этому поводу. :’C
не понимаю как другие спокойно живут не комплексуя :(

Гость
#9
Гость

А у вас лопатка выпирает? а когда наклоняетесь, все равно же видно, что одна сторона выше и больше, чем другая... Я очень комплексую по этому поводу. :’C
не понимаю как другие спокойно живут не комплексуя :(

У меня обе лопатки слегка выпирают, ТК я худая
Можно подумать вы часто наклоняетесь раком и на вас кто то смотрит

Гость
#10
Гость

У меня обе лопатки слегка выпирают, ТК я худая
Можно подумать вы часто наклоняетесь раком и на вас кто то смотрит

:(( Просто мне 17 лет, скоро 18, есть парень, и боюсь, когда дело дойдет до постели, он меня бросит из-за того, что сколиоз и лопатки выпирают(((
неужели вы не комплексуете?я что ли одна....

Гость
#11
Гость

У меня обе лопатки слегка выпирают, ТК я худая
Можно подумать вы часто наклоняетесь раком и на вас кто то смотрит

Она как раз и переживает, что никто и не посмотрит, про остальное молчу уже....

Гость
#12
Гость

Она как раз и переживает, что никто и не посмотрит, про остальное молчу уже....

?? я постоянно в колледже лежу на парте и постоянно наклоняюсь а в классе 30 человек :((
и у меня постоянно из рук все падает и приходится наклоняться при людях((

Гость
#13
Гость

:(( Просто мне 17 лет, скоро 18, есть парень, и боюсь, когда дело дойдет до постели, он меня бросит из-за того, что сколиоз и лопатки выпирают(((
неужели вы не комплексуете?я что ли одна....

Ты должна беспокоится , что бы потом он развиваться не стал, а то боли могут быть! Фиг его знает, как он твой там сколиоз развиваться будет! А остальное нормально все будет, вон люди с двумя бошками замуж выходят. Как они там чпокаться будут-вопрос конечно еще тот и то не переживают по таким "пустякам".

Гость
#14
Гость

?? я постоянно в колледже лежу на парте и постоянно наклоняюсь а в классе 30 человек :((
и у меня постоянно из рук все падает и приходится наклоняться при людях((

Так у тебя не только крыло, у тя еще и руки-крюки)) Чего у тебя все валится то?)))

Гость
#15
Гость

Ты должна беспокоится , что бы потом он развиваться не стал, а то боли могут быть! Фиг его знает, как он твой там сколиоз развиваться будет! А остальное нормально все будет, вон люди с двумя бошками замуж выходят. Как они там чпокаться будут-вопрос конечно еще тот и то не переживают по таким "пустякам".

Ха-ха :D У меня ничего не болит, и он не развивается. За 2 года только 2 градуса прибавилось, и всё. C: Он особо не прогрессирует, да и боли нет. Я спокойно могу бегать, прыгать, носить тяжести и ходить на каблуках, и отдышки нет. Но единственное, что меня волнует, — выпирающая лопатка и само наличие сколиоза, и парень :'C

Гость
#16
Гость

Так у тебя не только крыло, у тя еще и руки-крюки)) Чего у тебя все валится то?)))

я просто торопливый человек постоянно тороплюсь быстро хожу и быстро все делаю :D

Гость
#17
Гость

Ха-ха :D У меня ничего не болит, и он не развивается. За 2 года только 2 градуса прибавилось, и всё. C: Он особо не прогрессирует, да и боли нет. Я спокойно могу бегать, прыгать, носить тяжести и ходить на каблуках, и отдышки нет. Но единственное, что меня волнует, — выпирающая лопатка и само наличие сколиоза, и парень :'C

Кароч, забей! Все у тя будет ОК! Не в монашки же идти теперь, вот стукнет 18, дело до дела дойдет с тем парнем, там и посмотришь, что он скажет))) Потом сюда и напишешь, придумаем чего-нить, не переживай раньше времени)))

Дельфин
#18

Если есть звезда и рот, значит баба не урод.

Поменьше нужно лежать и жрать, а больше двигаться.

Гость
#19
Гость

Кароч, забей! Все у тя будет ОК! Не в монашки же идти теперь, вот стукнет 18, дело до дела дойдет с тем парнем, там и посмотришь, что он скажет))) Потом сюда и напишешь, придумаем чего-нить, не переживай раньше времени)))

очень успокаивает xD

Гость
#20
Дельфин

Если есть звезда и рот, значит баба не урод.

Поменьше нужно лежать и жрать, а больше двигаться.

Так я бывшая гимнастка и танцовщица, так еще я гиперактивная, я не могу сидеть, я постоянно в движении, мне даже уснуть сложно xDD

#21

Это просто, уважаемый автор, девушкам свойственно искать у себя изъяны, которые мужчина никогда даже не заметит 👳

Гость
#22
Август

Это просто, уважаемый автор, девушкам свойственно искать у себя изъяны, которые мужчина никогда даже не заметит 👳

-__-

Гость
#23
Гость

:(( Просто мне 17 лет, скоро 18, есть парень, и боюсь, когда дело дойдет до постели, он меня бросит из-за того, что сколиоз и лопатки выпирают(((
неужели вы не комплексуете?я что ли одна....

Занимайтесь йогой , разминайте спину. Сделайте себе хорошую осанку и лопатка перестанет так сильно торчать

Гость
#24

У меня сколиоз, я еле и сутулая. Никогда мужчин это не отпугивало, все ок.

Гость
#25
Гость

У меня сколиоз, я еле и сутулая. Никогда мужчин это не отпугивало, все ок.

*еще

#26
Гость

А у вас лопатка выпирает? а когда наклоняетесь, все равно же видно, что одна сторона выше и больше, чем другая... Я очень комплексую по этому поводу. :’C
не понимаю как другие спокойно живут не комплексуя :(

ну, допустим, у меня тоже выпирает лопатка и сильно, я всегда ношу на плече и перекидываю на спину большие сумки-шопперы, чтобы особо не видно лопатку было. У меня есть парень, ему вообще по барабану мой сколиоз, и моему бывшему тоже было абсолютно все равно было на мой сколиоз

#27
Гость

:(( Просто мне 17 лет, скоро 18, есть парень, и боюсь, когда дело дойдет до постели, он меня бросит из-за того, что сколиоз и лопатки выпирают(((
неужели вы не комплексуете?я что ли одна....

милая. когда вы окажетесь в постели с мужчиной, его меньше всего будут волновать ваши лопатки

#28
Гость

Ха-ха :D У меня ничего не болит, и он не развивается. За 2 года только 2 градуса прибавилось, и всё. C: Он особо не прогрессирует, да и боли нет. Я спокойно могу бегать, прыгать, носить тяжести и ходить на каблуках, и отдышки нет. Но единственное, что меня волнует, — выпирающая лопатка и само наличие сколиоза, и парень :'C

он может начать прогрессировать во время беременности, так как увеличивается нагрузка на позвоночник

#29
Август

Это просто, уважаемый автор, девушкам свойственно искать у себя изъяны, которые мужчина никогда даже не заметит 👳

так и есть, мы заморачиваемся по пустякам, на которые они и вовсе не обращают внимание

#30
Гость

Занимайтесь йогой , разминайте спину. Сделайте себе хорошую осанку и лопатка перестанет так сильно торчать

да, кроме йоги, пилатес хорошо помогает, стретчинг и фитбол тоже

Гость
#31
живу в чокнутом мире

ну, допустим, у меня тоже выпирает лопатка и сильно, я всегда ношу на плече и перекидываю на спину большие сумки-шопперы, чтобы особо не видно лопатку было. У меня есть парень, ему вообще по барабану мой сколиоз, и моему бывшему тоже было абсолютно все равно было на мой сколиоз

да щас такие парни...ко всему придираются о ты что кривая? о ты что имеешь лишний вес?? у тебя лицо кривое??? а ты без макияжа на макаку похожа! а одеваешься как фиг пойми что ....
сейчас они хотят иметь модель рядом а не девушку..

Гость
#32
живу в чокнутом мире

милая. когда вы окажетесь в постели с мужчиной, его меньше всего будут волновать ваши лопатки

возможно если это будет 35-40 летний мужик а вот 18-20 летние заметят и начнут высмеивать :(

Гость
#34

Нет конечно. Это вообще ничего не значит. Живите нормальной полной жизнью и всё будет🙂 и не надо неудачи в личной жизни списывать на сколиоз. Я вас уверяю, люди у которых отменное здоровье и идеальная внешность далеко не всегда счастливы и имеют крепкие отношения

Гость
#35
Гость

Нет конечно. Это вообще ничего не значит. Живите нормальной полной жизнью и всё будет🙂 и не надо неудачи в личной жизни списывать на сколиоз. Я вас уверяю, люди у которых отменное здоровье и идеальная внешность далеко не всегда счастливы и имеют крепкие отношения

Спасибо большое за нормальный ответ... Надо прислушаться, а то мне эти комплексы не дадут нормально жить.
❤️‍🩹❤️

Дельфин
#36
живу в чокнутом мире

милая. когда вы окажетесь в постели с мужчиной, его меньше всего будут волновать ваши лопатки

Его будут интересовать её физиологические отверстия. 😄

Гость
#37
Дельфин

Его будут интересовать её физиологические отверстия. 😄

венец остроумия

Дельфин
#39
Гость

венец остроумия

Ну вы же сами написали, что "боюсь, когда дело дойдет до постели, он меня бросит из-за того, что сколиоз и лопатки выпирают". То есть вы считаете, что ваш разглядывать ваш сколиоз ему будет интересней, чем тр а хат ься с вами. Для секса некоторым овца подходит, не то что баба со сколиозом.
А вот дальше для чего-то серьёзного будет смотреть на ваше здоровье.

Гость
#40
Дельфин

Ну вы же сами написали, что "боюсь, когда дело дойдет до постели, он меня бросит из-за того, что сколиоз и лопатки выпирают". То есть вы считаете, что ваш разглядывать ваш сколиоз ему будет интересней, чем тр а хат ься с вами. Для секса некоторым овца подходит, не то что баба со сколиозом.
А вот дальше для чего-то серьёзного будет смотреть на ваше здоровье.

А вот дальше для чего-то серьёзного будет смотреть на ваше здоровье...
спасибо теперь мне еще страшнее :/
для роли мамы не гожусь

Дельфин
#41
Гость

А вот дальше для чего-то серьёзного будет смотреть на ваше здоровье...
спасибо теперь мне еще страшнее :/
для роли мамы не гожусь

Да у тебя скорее с башкой проблемы, а не со сколиозом, раз ты так на нём помешана.
Начальные стадии сколиоза вообще ни на что не влияют. Это если только у тебя позвоночник кругом стал, то тогда да - реально ж о п а.

Гость
#42
Дельфин

Да у тебя скорее с башкой проблемы, а не со сколиозом, раз ты так на нём помешана.
Начальные стадии сколиоза вообще ни на что не влияют. Это если только у тебя позвоночник кругом стал, то тогда да - реально ж о п а.

у меня 45 градусов ...((

Дельфин
#43
Гость

у меня 45 градусов ...((

Это заключение врача?

Сколиоз лечится в детском возрасте относительно не сложно. Во взрослом тяжелее.

В любом случае из-за твоего сколиоза сексом никто тебя не обделит.

Гость
#44
Дельфин

Это заключение врача?

Сколиоз лечится в детском возрасте относительно не сложно. Во взрослом тяжелее.

В любом случае из-за твоего сколиоза сексом никто тебя не обделит.

ХАХАХАХАХАХАХах с последнего вынесло
я очень пластичная и за 20 минут ношения корсета шено у меня полностью исчезает выпуклая лопатка и талия ровная становится я за неделю могу стать нереально прямой но проблема в том что мне лень носить корсет шено :/
а так спасибо за расклад про постель ХАХАХАХА

Дельфин
#45
Гость

ХАХАХАХАХАХАХах с последнего вынесло
я очень пластичная и за 20 минут ношения корсета шено у меня полностью исчезает выпуклая лопатка и талия ровная становится я за неделю могу стать нереально прямой но проблема в том что мне лень носить корсет шено :/
а так спасибо за расклад про постель ХАХАХАХА

Так в чём проблема? Гоу ебaц цa!

Гость
#46
Дельфин

Так в чём проблема? Гоу ебaц цa!

авххвавхва хоть кому то я нужна лол

#47
Гость

да щас такие парни...ко всему придираются о ты что кривая? о ты что имеешь лишний вес?? у тебя лицо кривое??? а ты без макияжа на макаку похожа! а одеваешься как фиг пойми что ....
сейчас они хотят иметь модель рядом а не девушку..

ну это смотря какие парни. Моему парню я очень нравлюсь, и бывший первое время все названивал, хотел возобновить отношения, хотя я уже не свободна была. Пришлось бывшего заблокировать везде, чтобы не надоедал.

#48
Дельфин

Это заключение врача?

Сколиоз лечится в детском возрасте относительно не сложно. Во взрослом тяжелее.

В любом случае из-за твоего сколиоза сексом никто тебя не обделит.

не так то просто он лечится, на самом деле, есть безнадежные случаи, это генетика

Гость
#49
живу в чокнутом мире

ну это смотря какие парни. Моему парню я очень нравлюсь, и бывший первое время все названивал, хотел возобновить отношения, хотя я уже не свободна была. Пришлось бывшего заблокировать везде, чтобы не надоедал.

возможно действительно перестать загоняться и жить нормальной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема