Гость
Статьи
Если сколиоз у …

Если сколиоз у девушки, то она обречена на одиночество?

сколиоз но горба нет.выпирает только лопатка и талия чуток кривая.а так в общем красивая на лицо и стройная..но будет ли сколиоз мешать отношениям??..
очень сильно комплексую…

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Дадут Боги, война кончится, вернуться из войска мужчины. Кто то здоровый, но с психологической травмой. Кто то калекой подорвавшись на запрещённой соглашением ООН противопехотной мине. Они вернуться и будет больше претендентов в женихи. Но я боюсь как бы они не пошли в запой, и не стали пьяницами, что бы забыть ужас войны.

Гость
#2

Подбирайте одежду такую, чтобы скрывала недостаток. Брюки, юбка,свободного покроя блузка, но не платья. Прекратите комплексовать. Идеальных тел нет, у каждого свои особенности. Будьте открытой, позитивной, уверенной в себе, и Вы обязательно найдете своего человека. Удачи!

Гость
#3
Гость

Подбирайте одежду такую, чтобы скрывала недостаток. Брюки, юбка,свободного покроя блузка, но не платья. Прекратите комплексовать. Идеальных тел нет, у каждого свои особенности. Будьте открытой, позитивной, уверенной в себе, и Вы обязательно найдете своего человека. Удачи!

да в одежде вапще не видно сколиоза ( в любой одежде ) а вот виден он только когда без одежды…

Гость
#4
Гость

Подбирайте одежду такую, чтобы скрывала недостаток. Брюки, юбка,свободного покроя блузка, но не платья. Прекратите комплексовать. Идеальных тел нет, у каждого свои особенности. Будьте открытой, позитивной, уверенной в себе, и Вы обязательно найдете своего человека. Удачи!

а так спасибо большое за поддержку ❤️‍🩹❤️‍🩹

Гость
#5

У меня сколиоз. Ассиметричная талия, слегка округлая спина. Проблем с мужчинами никогда не было, т.к. фигура в целом стройная, грудь тройка, лицо красивое. Ну и по характеру весёлая. Общайтесь налегке, будьте в себе уверены, и всем будет плевать на ваш сколиоз)

#6

Вам нужно проработать этот комплекс, а, в целом, могу сказать так: все мы не без изъяна

Гость
#7

Потом сколиозных детей нарожает.

Гость
#8

Найдите такого же со сколиозом или кого это парить не будет

Гость
#9
Гость

У меня сколиоз. Ассиметричная талия, слегка округлая спина. Проблем с мужчинами никогда не было, т.к. фигура в целом стройная, грудь тройка, лицо красивое. Ну и по характеру весёлая. Общайтесь налегке, будьте в себе уверены, и всем будет плевать на ваш сколиоз)

❤️‍🩹❤️‍🩹мне бы вашу уверенность…сильная женщина..

Гость
#10
Гость

Потом сколиозных детей нарожает.

если врожденный сколиоз то да
а если приобретенный то нет

Кусака
#13

Да не парьтесь, всё это мелочи, прокачивайте харизму

Кусака
#15
Гость

да какая тут харизма то??кривая девка фу ужас же...кому понравиться иметь рядом с собой кривую девку..нет ну вы че с ума посходили???очнитесь.она кривая - она инвалид а значит она не подходит для нормальных людей

Да там скорее всего сколиоз незаметный, никто из парней на спину прям тщательно не смотрит. Можно подумать прямо вы идеальны?

Кусака
#16
Гость

да какая тут харизма то??кривая девка фу ужас же...кому понравиться иметь рядом с собой кривую девку..нет ну вы че с ума посходили???очнитесь.она кривая - она инвалид а значит она не подходит для нормальных людей

Если инвалид то пусть дадут инвалидность

Кусака
#17
Гость

да какая тут харизма то??кривая девка фу ужас же...кому понравиться иметь рядом с собой кривую девку..нет ну вы че с ума посходили???очнитесь.она кривая - она инвалид а значит она не подходит для нормальных людей

А вас не побоятся рядом иметь?

Гость
#18
Кусака

Да там скорее всего сколиоз незаметный, никто из парней на спину прям тщательно не смотрит. Можно подумать прямо вы идеальны?

ну кто не знает никто не замечает и даже когда открытая одежда всем пофиг на спину никто ничего в этой жизни не говорил мне плохого или ого у тебя что спина кривая ?!!
но комплексую все равно

Гость
#19
Кусака

Да там скорее всего сколиоз незаметный, никто из парней на спину прям тщательно не смотрит. Можно подумать прямо вы идеальны?

у меня хотя бы спина ровная в отличие от некоторых которые кривые как креветки...рядом хочется иметь красивую девушку без изъянов и тут на тебе...креветка...таким женщинам нельзя находиться среди нормальных людей а про парней и тем более никаких разговоров ..

Гость
#20
Кусака

А вас не побоятся рядом иметь?

а что я то сразу?я то идеально прямой и спина у меня прямая)))

Кусака
#21

Вы это перестаньте. Живите и радуйтесь, сейчас вы в расцвете сил, а в старости еще хуже может все быть, вон смерти в мире происходят, ваши переживания мелочны

Кусака
#22
Гость

а что я то сразу?я то идеально прямой и спина у меня прямая)))

Вы это начали, вам и отвечать )

Гость
#23

думаю, что нет, тем более если это не заметно... у меня тоже сколиоз 2 степень, но так в принципе не сильно заметно вроде, главное будь хорошим человеком, так ещё и если с внешностью все хорошо, то чего комплексовать

Гость
#24
Гость

думаю, что нет, тем более если это не заметно... у меня тоже сколиоз 2 степень, но так в принципе не сильно заметно вроде, главное будь хорошим человеком, так ещё и если с внешностью все хорошо, то чего комплексовать

❤️‍🩹❤️‍🩹спасибо

Гость
#25
Кусака

Вы это начали, вам и отвечать )

я это к тому что вы защищаете человека ну урода...вы хоть соображаете что такое сколиоз и какой он ужасный?

Кусака
#26
Гость

я это к тому что вы защищаете человека ну урода...вы хоть соображаете что такое сколиоз и какой он ужасный?

Сколиозом меня не испугать, в мире есть гораздо более ужасные вещи...

Гость
#27
Кусака

Сколиозом меня не испугать, в мире есть гораздо более ужасные вещи...

если вы девушка то все понятно))защищаете особь похожу на себя.
а если парень то возможно сам такой же урод как и она

Кусака
#28
Гость

я это к тому что вы защищаете человека ну урода...вы хоть соображаете что такое сколиоз и какой он ужасный?

Главное здесь не то, а то что человек может сделать для мира. Кем является, будет, станет, вместо того чтобы осуждать других

Гость
#29

Была у меня подруга давным-давно с очень сильным сколиозом. ОЧЕНЬ. И всё нормально было у неё с поклонниками, потому что она и симпатичная, и харизматичная была. Сейчас замужем, ребёнок есть. Так что вообще без разницы

Кусака
#30
Гость

если вы девушка то все понятно))защищаете особь похожу на себя.
а если парень то возможно сам такой же урод как и она

Может и урод, я никогда и не считала себя идеальной. Но у каждого свой путь, не идеальность не так уж плохо - иногда она позволяет больше раскрыть себя, найти то, что сделает человека самим собой. А насчет вас, неужели вы себя считаете идеальной?

Кусака
#31
Кусака

Может и урод, я никогда и не считала себя идеальной. Но у каждого свой путь, не идеальность не так уж плохо - иногда она позволяет больше раскрыть себя, найти то, что сделает человека самим собой. А насчет вас, неужели вы себя считаете идеальной?

Люди сами пишут свои идеалы...

Гость
#32
Гость

Была у меня подруга давным-давно с очень сильным сколиозом. ОЧЕНЬ. И всё нормально было у неё с поклонниками, потому что она и симпатичная, и харизматичная была. Сейчас замужем, ребёнок есть. Так что вообще без разницы

P.S. "Была" не потому, что поссорились или кто-то кого-то предал, а просто в разных городах давно живём, разные профессии получили, разные интересы приобрели. Такое бывает, расходятся пути сами по себе. С днями рождения друг друга поздравляем время от времени. И только

Кусака
#33
Гость

P.S. "Была" не потому, что поссорились или кто-то кого-то предал, а просто в разных городах давно живём, разные профессии получили, разные интересы приобрели. Такое бывает, расходятся пути сами по себе. С днями рождения друг друга поздравляем время от времени. И только

У меня тоже знакомая такая была, у нее был сильный сколиоз, а точнее горб. Замуж вышла два раза - мужья ее просто обожали, двое детей. Внешне была вообще не заметная.

Гость
#34

у меня сколиоз 4 степени был , горб рос , я замечала и парень , а так волосы длинные и вещи носила такие что б скрыть , он на это внимание не обращал , потом жить вместе стали , и в интиме не было проблем , ему все равно было , любовь)
летом операцию сделала , шрам , немного выпирает лопатка , но сейчас лучше намного и красивее спина , сплю с ним и голая и никак не обращает на шрам , все окей
ждем ребенка уже)

Гость
#35
Гость

у меня сколиоз 4 степени был , горб рос , я замечала и парень , а так волосы длинные и вещи носила такие что б скрыть , он на это внимание не обращал , потом жить вместе стали , и в интиме не было проблем , ему все равно было , любовь)
летом операцию сделала , шрам , немного выпирает лопатка , но сейчас лучше намного и красивее спина , сплю с ним и голая и никак не обращает на шрам , все окей
ждем ребенка уже)

ну правильно у вас операция была а некоторые не хотят делать и потом всю жизнь страдают от одиночества. еслиб не операция он вас бросил бы

Гость
#36

Самое последнее , на что мужчина будет обращать внимание - это на ровный позвоночник. Если Вы ему сами не скажете, он ничего и не заметит. А если скажете, ему будет всё равно...

Гость
#37
Гость

я это к тому что вы защищаете человека ну урода...вы хоть соображаете что такое сколиоз и какой он ужасный?

Что вы несете, нормальный человек ни когда не будет оскорблять других У всех свои недостатки, прямо модельной внешности единицы. Внешность вообще воспринимается в целом, в первую очередь все люди смотрят на лицо.

Гость
#38

Если нет горба, и у вас ничего особо не болит, при этом вы зорошо выглядите не будет мешать

#39

А в чем проблема сходить к ортопеду и начать выпрямлять спину?

Гость
#40

Сколиоз бывает в детском возрасте. Кости мягковаты у детей. Он излечим. Вы когда списываете диагноз, то смотрите у кого, когда и излечимость. А то ваше враньё достало.

Гость
#41
katerinass

А в чем проблема сходить к ортопеду и начать выпрямлять спину?

больно и поздно уже

Гость
#42
Гость

Сколиоз бывает в детском возрасте. Кости мягковаты у детей. Он излечим. Вы когда списываете диагноз, то смотрите у кого, когда и излечимость. А то ваше враньё достало.

че?ты хоть сам понял че написал.
есть форма костей твердая с рождения ( бревно человек ) а есть пластичные лол не все такие
вы явно плохо разбираетесь в этом поэтому попрошу вас молчать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: