Гость
Статьи
Честный разговор с …

Честный разговор с любимой женщиной о её недевственности

Женщины, это будет тяжело.

Опрос
Вы жалеете, что не мужу отдали девственность?
Гамлет
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леди
#69

Простите жену. Сегодня пасха, покайтесь перед богом и простите жену. Все мы не без греха 🌸🙏

Гость
#70
Леди

Автор, вы очень красиво пишете. С удовольствием почитала бы вашу книгу

О его мизогинии
Вот вы дура
Сама себе тоньше лед делаете

чАРМИн
#71
Гамлет

Меня тут банили не пойми за что около месяца.

За нытьё скорее всего )

Гость
#72
чАРМИн

За нытьё скорее всего )

Это ужасно
Наркоман какой-то а не автор

Гость
#74

ни один человек не жалеет о происшедшем сексе!!!!.. потому что это УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!... А про девственность -это условность которую люди придумали искусственно!!!!... Есть девушки -фанатички девственности, которые чтоб сохранить девственность шпилятся в анал и сосут до рвоты!!!

Serg
#75

Гамлет в очередной раз из запоя вышел. 😏 Чегой-то давно его на форуме не было...

Serg
#76
Гамлет

Больше всего я молю Бога о том, чтобы не узнала о том, как я страдаю. Невозможно жить, понимая, что ты стала источником невероятной боля.
Для любящего мужа .

Страдалец, хватит уже прикидываться "любящим мужем". 😏

Serg
#77
Мартиша

Давно говорю- разведитесь и найдите девственницу.

Если Гамлет разведётся, он уже не сможет примерять на себя роль жертвы. 😏

Serg
#78
Гамлет

Я безумно. Люблю жену. Больше себя.

Врёшь, как дышишь... 😏

Serg
#79
Гость

Гамлет - шизофреник. Опять в психушке вайфай раздают?

Шизофреник однозначно.

Serg
#80
Ангел

вам к психологу

Гамлету уже поздно к психологу. Клиническая картина слишком запущена. Гамлету может помочь только принудительное лечение у квалифицированных психиатров, и лошадиные дозы седативных препаратов.

Serg
#81
Ангел

жену свою пошли, страдалец
или ты мазохист?

Именно так. Гамлет мазохист и латентный куколд.

Serg
#82
Гамлет

Я богат, я мультимиллионер.
И я часто плачу, когда понимаю, что мою любимую поимели.
Я понимаю , что моя любимая - не моя жена. Чужая .

Мне нужна МОЯ ЖЕНА ДЕВСТВЕННИЦА.

Гамлет, у тебя на почве параноидальной шизофрении уже нарушена способность к логическому мышлению и пониманию причинно-следственных связей. Ты никак не можешь разрешить простейшую дилемму. Если тебе нужна в качестве жены ЭТА конкретная женщина, то ты должен принимать её такую, какая она есть, поскольку обратно девственницей уже никак не станет. А если тебе зачем-то позарез понадобилась жена девственница, то ты должен с ЭТОЙ конкретной женщиной развестись, и искать себе более другую жену, которая ещё девственница. 😏 Причём, принимать решение о разводе тебе следует как можно быстрее, пока ты ещё не старый, и девственницы на тебя ещё могут клюнуть.

Serg
#83
Гамлет

Выхода нет. Его совсем нет в этом мире.
Я не понимаю . Я клянусь, я не понимаю.
Господь Бог знал. Насколько ЭТО будет именно для меня важно.
Неужели Ему было это сложно? Подарить мне . Жену Чистую.
Я же просто....умираю. это Жестоко. Очень
Может, я плохой человек.
Я занимаюсь благотворительностью, много, трачу миллионы, только в этом году.
Но, хорошо, пусть я плохой человек
Но ТЫ ЖЕ ЗНАЛ.
НАСКОЛЬКО МНЕ ЭТО ЖИЗНЕННО ВАЖНО.Именно мне, пусть даже плохому человеку

Повторяю в 100500-й раз для тех кто в танке. Если для тебя так жизненно важно, чтобы твоя жена была до тебя девственницей - немедленно РАЗВОДИСЬ, и ищи себе другую жену - девственницу, которая согласилась бы на брак с разведенцем-алиментщиком. Если ты в самом деле так богат, как пытаешься выставить себя на форуме, тебе будет не так уж трудно найти девственницу, которая выйдет за тебя по расчёту ради твоих денег. Зато твой пунктик по поводу девственности будет удовлетворён, и ты наконец-то перестанешь бесконечно плакаться на форуме. 😏

Serg
#86
Гость

Ни один психолог не возьмётся. Сначала только к психиатру.

Гамлет рассказывал, что жена уже водила его к психологу. Но поскольку психолог оказалась женщиной, Гамлет для себя решил, что она в сговоре с его женой. 😏 У чувака клинические признаки параноидальной шизофрении.

Serg
#89
Гамлет

Мне так жалко женуууу. Она такая прекрасная женщина. Её изнасиловали в тот единственный раз не со мной....
Несчастная. Безумно Чистая .
Клянусь, она похожа на Ангела Небесного.
Чисто внешне, красавица. Очень похожа на актрису Энн Хэтэуй. Погуглите. Процентов на 90 сходство.
Сам удивляюсь. Карие глаза, волосы как у американской домохозяйки пятидесятых прошлого века . Консервативная, строгая, крайне приличная.
Ну каааак же нам не повезло. ........ (((((((
Такие девушки всегда выходят замуж девственницами.
В 999999 из 1000000.

Как же ей не повезло. Что именно такой, безумно сумасшедще влюбленный муж ей достался.
Который хочет ей владеть, обожая.


И не делить её ни с кем . Ни с кем. Ни с кем

Страдалец, тебе уже 100500 раз объясняли, что никто её не насиловал. Скорее всего, к бывшему парню она испытывала чувства, но отношения с ним почему-то не сложились. Про изнасилование, и якобы секс с бывшим у неё был всего единственный раз, она тебе соврала, в надежде избавиться от твоих назойливых расспросов, и чтобы в наименьшей степени травмировать твою хрупкую душевную организацию. Как ты этого не понимаешь? 😏

Serg
#90
Гамлет

Мне так жалко женуууу. Она такая прекрасная женщина. Её изнасиловали в тот единственный раз не со мной....
Несчастная. Безумно Чистая .
Клянусь, она похожа на Ангела Небесного.
Чисто внешне, красавица. Очень похожа на актрису Энн Хэтэуй. Погуглите. Процентов на 90 сходство.
Сам удивляюсь. Карие глаза, волосы как у американской домохозяйки пятидесятых прошлого века . Консервативная, строгая, крайне приличная.
Ну каааак же нам не повезло. ........ (((((((
Такие девушки всегда выходят замуж девственницами.
В 999999 из 1000000.

Как же ей не повезло. Что именно такой, безумно сумасшедще влюбленный муж ей достался.
Который хочет ей владеть, обожая.


И не делить её ни с кем . Ни с кем. Ни с кем

Страдалец, ты не "сумасшедше влюблённый муж", ты просто сумасшедший, и лечить тебя нужно как сумасшедшего.

Serg
#91
Гамлет

Ну как же страдаю, я не могу просто

Разведись и не страдай.

Serg
#92
Гамлет

Меня тут банили не пойми за что около месяца.

Тебя тут банили, потому что от твоих соплей с сахаром всех уже блевать_тянет. 👶

Serg
#93
Гамлет

Я вот думаю .

Может , стоит жене сказать.
Не могу. Подыхаю, что ты не моя.
Дай мне вольную.
Отпусти меня на свободу.
Дай мне поиметь 10 девственниц. Ты же знаешь , и не обижу девчонок.
Они все в шоколаде будут.
А уж если забеременеет, то вообще Королева будет.

А потом я к тебе вернусь. Наверное.
Пока она не родит.


Как думаете, стоит так поговорить?.

Гамлет, "дать тебе вольную", "отпустить тебя на свободу" - для твоей жены это значит с тобой развестись. Только так, и не иначе. И ты должен понимать, что после того как ты "поимеешь 10 девственниц", и часть из них от тебя забеременеют, твоя бывшая жена, как уважающая себя женщина, обратно тебя уже не примет. 😏

Serg
#94
Гамлет

Всё очень плохо.

Это Цена.

Одного раза не с Мужем.

И жизнь хороших людей.

РАЗРУШЕНА

Гамлет, ты сам себе что-ли лайков наставил? 😏

Serg
#96
Гамлет

Горе в том, что я безумно люблю жену. Женщину, которая сильно любит меня.
Я вижу это и знаю это.

Оказывается , одной любви мало. Необходимо своему мужу принадлежать.
Я кожей чувствую, моя история трагична. Потому что НЕТ ВЫХОДА

Наверное , я умру скоро.

Страдалец, НЕТ у тебя любви к жене. Даже если любовь имела место быть когда-то в прошлом, она закончилась задолго до того момента, когда твою больную голову впервые посетила гениальная идея об офигительной важности для тебя недополученной от жены девственности. 😏 То болезненное чувство, которое ты испытываешь к жене - это всего лишь ущемлённое ЭГО собственника, чьей собственностью до него нагло "попользовались". Но к истинной любви мужчины к женщине это чувство имеет отношение чуть менее чем никакого. 😏

Serg
#97
Леди

Автор, вы очень красиво пишете. С удовольствием почитала бы вашу книгу

Книга под названием "Записки сумасшедшего". 😏

Serg
#98
Леди

Простите жену. Сегодня пасха, покайтесь перед богом и простите жену. Все мы не без греха 🌸🙏

Прощать жену Гамлету абсолютно не за что. Жена перед Гамлетом ни в чём не провинилась. Насколько я знаю, в браке она ему не изменяла. А её личная жизнь до того, как Гамлет изволил нарисоваться в её жизни, по определению не может считаться изменой ему. В таком случае и его два незаконченных минета от пьяных студенток - тоже должны считаться изменой будущей жене.

Serg
#99
.|.

за такое тебямразотуебаную четвертовать на Красной площади! Сдохниплёночник!!!!!

Ну, четвертовать - это уж слишком. Не в средние века живём. А вот прописать ему принудительную кастрацию по медицинским показаниям, за параноидальную идею в отместку жене обрюхатить 10 девственниц - было бы самое то. 😏

Серёжа
#100

Эти темы надоели уже. Один раз тупость можно перетерпеть, но не столько раз...

Serg
#101

Я думаю, жена уже сама развелась с Гамлетом, примерно два года назад, когда он писал, что она первая поставила вопрос о разводе, после скандала из-за дочери, которую Гамлет не отпускал на день рождения к подруге, из-за того сто там могли быть мальчики. Одно дело - терпеть параноика ради денег, и совсем другое - когда он из-за своей паранойи калечит психику дочери. Гамлет же рассказывал, как он потащил дочь к гинекологу, проверять на девственность, после того как застал ей наедине с одноклассником. 😏
Хотя не исключено, что никакой жены у Гамлета нет и не было, что недевственница жена - это всего лишь плод его куколдистских фантазий. Но в таком случае, он скорее всего, и своё мнимое "богатство" тоже себе нафантазировал. 😏

Рита💮
#102

Ну не жалею. Было и было. Тем более первый у меня, нас была сильная любовь и отношения почти 2 года. Что я должна первую любовь вырвать, перечеркнуть? Зачем?
Ну а если б и жалела. А смысл? А с моим я стала женщиной. С ним любимым, желанным я стала получать оргазм. 😍💘

Гость
#104
Гамлет

Я вот думаю .

Может , стоит жене сказать.
Не могу. Подыхаю, что ты не моя.
Дай мне вольную.
Отпусти меня на свободу.
Дай мне поиметь 10 девственниц. Ты же знаешь , и не обижу девчонок.
Они все в шоколаде будут.
А уж если забеременеет, то вообще Королева будет.

А потом я к тебе вернусь. Наверное.
Пока она не родит.


Как думаете, стоит так поговорить?.

Может, и стоит, да только где ты сейчас найдешь девственниц, да еще 10?

Матери школьницам презики покупают, а не грозят выгнать и проклясть.
Компромиссом для людей, оказавшихся в твоем положении будет формальный развод. Жить можно продолжать вместе, коль есть привычка, но у каждого своя фамиль, и имущество плавно переместить в безопасное место. Как правило, боль и ревность по отношению к ЧУЖОЙ бабе проходит или уменьшается. Молодые же парни предпочитают пользовать публичных женщин без обязательств

Гость
#106
Гамлет

Горе в том, что я безумно люблю жену. Женщину, которая сильно любит меня.
Я вижу это и знаю это.

Оказывается , одной любви мало. Необходимо своему мужу принадлежать.
Я кожей чувствую, моя история трагична. Потому что НЕТ ВЫХОДА

Наверное , я умру скоро.

А вот тут позвольте усомниться. Не просто так Создатель наделил женщин девственностью.
Это не простой показатель нравственности и чести, это дар любви.

Гость
#108
Кракен)))

Да ты не нам рассказывай, а мужу)))

Муж у нее бы.длован и пьянь. Ему без разницы, он до Человека не развился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: