Дамы за 40, Вы бы стали встречаться с парнем более чем на 10 лет вас младше?
#отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
204 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Нет. Это получается ему 30.. уже старый. Может 25-27 лет еще можно рассмотреть, а для девушки 40+ такой мужчина уже староват
Гость
Замужних рассматриваешь?)
Фрикциева
Успешные 28 летние с молодыми спят.А задро ты ,никому не нужные,ищут мамку чтоб к ней на шею присесть))
Не вам указывать, кому и с кем спать. Почитайте исповедь женщины, которая стала проституткой в 40+ Среди ее клиентов мужчины от 20 до 70 лет. Цитата оттуда:
"Я отношу себя к «возрастным» путанам, но портрет моего «клиента» не вписывается ни в какие рамки. Это просто мужчины. От 20 до 70 лет. Бизнесмены, айтишники, чиновники всех мастей, спортсмены, студенты, работяги-вахтовики, деятели от науки и от политики."
"Я отношу себя к «возрастным» путанам, но портрет моего «клиента» не вписывается ни в какие рамки. Это просто мужчины. От 20 до 70 лет. Бизнесмены, айтишники, чиновники всех мастей, спортсмены, студенты, работяги-вахтовики, деятели от науки и от политики."
Гость
Знакомая. 42. Все время встречается с парнями от 25 до 30. Ей такие нравятся. Но она сама внешне хрупкая, моложавая.
Гость
Автор, я встречаюсь. Мне 40, ему меньше 30. Понятно, что всё это несерьёзно. Но на данном жизненном этапе всё всех устраивает.
Гость
Нет. Они воспринимаются слабее чем я, а мне нужен лидер.
Гость
Я думаю, нам нужна такая традиция. Раньше обычно женщина постарше брала под крыло мужчину помоложе, учила его премудростям любви и как общаться в дамами. Сейчас же мужики в массе неотесанные, толком не умеют не вести беседу, ни подкатить к женщине, не ухаживать за собой. Нужно ввести институт гейш или куртизанок, женщин постарше, образованных с опытом. Посмотрите фильм "Шери" с Мишель Пфайфер
Гость
А я и встречалась, когда мне было +-40🥴
Гость
Мне примерно 40. Надо смотреть, что за парень имею ввиду внешность. Вообще стала бы, люблю молодых.
Гость
да, но оптимально все-таки лет на 7-8
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Гость
Мне 48, я выгляжу моложе своих лет. Морщин нет, лишнего веса нет. На мордашку симпатичная. Мужиков всегда желающих полно было. И сейчас мне предлагает встречаться 35 парень. Он недавно у нас работает. Я отказалась. Проблем не хочу.
Искатель приключений.
Только с такими и нужно встречаться, мужчины стареют быстрее женщин, и мужчины в 40+ это уже полный неликвид и био_мусор.
По этому для женщины в 40 ровня это мужчина в районе 30.
По этому для женщины в 40 ровня это мужчина в районе 30.
По своим папам других мужиков не судят. А если ты дочка биомусора, то сама биомусорка. Так уж работает. У яблони осина не родится. Может ты конечно дочь 10 моряков и мама воспитала тебя одна, но это не норма. Скорее вы просто ***. Поколения одиноких давалок за пиво и сигареты.
Гость
А зачем 28-летнему,да ещё и успешному человеку бабка Овер 40?
Все будут спрашивать как в брате-Мама твоя?
Все будут спрашивать как в брате-Мама твоя?
Ты чего?недалёкого ума?есть такие 40летние что дадут фору тобой 20летке с которой как некоторые жалуются и поговорить не о чем, и неряха,а 40л напротив,выглядят холеней,стройней,ухоженней,вопрос в темпераменте.Узко мыслишь
Гость
По своим папам других мужиков не судят. А если ты дочка биомусора, то сама биомусорка. Так уж работает. У яблони осина не родится. Может ты конечно дочь 10 моряков и мама воспитала тебя одна, но это не норма. Скорее вы просто ***. Поколения одиноких давалок за пиво и сигареты.
Крепко же бомбит био_мусор мужского пола, правда видно сильно глаза режит))
Гость
Встречаться - точно да.
А прямо жить в серьёзных отношениях... не знаю, от человека зависит. Хотя такие пары знаю в реале, где женщины на 10-14 лет старше своих мужчин и живут вместе уже много лет.
А прямо жить в серьёзных отношениях... не знаю, от человека зависит. Хотя такие пары знаю в реале, где женщины на 10-14 лет старше своих мужчин и живут вместе уже много лет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мало любит3 ответа
- Мужчина10 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?9 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него102 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- За что любят некрасивых женщин?93 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема