/Рекомендую так делать всем мужчинам на СЗ/
Так многие мужчины так и делают (видно, когда мужчина конвеерщик) - таким просто игнор, даже не ЧС.
Но есть на СЗ мужчины, которые действительно хотят иметь секс. И они платят. Или что?)) Вы рекомендуете всем мужчинам перестать хотеть секс (= перестать платить)?😀😀 Если вам секс не нужен, то другим мужчинам - даже очень нужен.🤗
Хорошо при отсеве конвеерщиков - помогает оценка места, куда тебя мужчина поужинать пригласит (с предоплатой такси). Или какую сумму на карту он тебе переведёт до реальной встречи? Такие поступки говорят, что ты не на конвеере. Что ты действительно ему понравилась.
А конвеерщики пусть действуют по своей схеме до пенсии. Имеют право. Может и перпадёт им секс, если выпадет удача обмануть новенькую женщину на на СЗ (неопытную и не знающую, что встреча на СЗ стоит от 10-15 тыс за вечер). Я тоже была сразу неопытной и с низкой самооценкой. И меня чуть не обманули, когда я только-только пришла на СЗ, чуть не развели на бесплатный секс без мат помощи, пытались развести на "чувства" по переписке (теперь не переписываюсь вовсе).
Но учтите, что на новеньких женщин, как коршуны, набрасываются тысячи мужчин. Среди которых - сотни обеспечунов. Дестки из них - предложат интересную сумму. И это только из обеспечунов красавцы до 35 лет рассматриваются.
Почему мы должны выбрать именно вас, с вашим кофе в стаканчике во время прогулки, ммм? Возможно, вы сможете выцыганить секс. Но не каждый год.🤗
Еще давно я проанализировала жизнь моих близких и дальних родственниц - мам, бабушек, теть и так далее - и поняла, что ни одна из них ни дня своей жизни не прожила для себя. Их жизнь была очень тяжелым ежедневным трудом, с которым они справлялись на пять с плюсом и могли бы стать примером для подражания. Но к сожалению, с таким образом жизни во-первых их здоровье уже в 50 оставляло желать лучшего. Во-вторых их мужьям этого не было достаточно, они изменяли, орали на своих жен, иногда били, спивались.
Я считаю, что единственная причина, почему они вышли замуж - это потому что так все делали и оглушительная бедность того времени. И я считаю, что единственная причина, зачем можно было бы терпеть такое обращение - это деньги, очень много денег. Которых у русских мужчин никогда не было.
Итого я первая во всей родословной представительница женского пола, которая просто кайфует от жизни. И это мне нравится. И еще мне нравится, как выглядят женщины, которые выбрали такой образ жизни. Мужчину нужно выбирать либо если он максимально понимающий, адекватный, приспособлен для быта, помогает и заботится, либо если он может предложить много денег.
Так вот заботливых и богатых в России все еще очень мало, большинство мужчин считают, что им должны просто потому что они есть, поэтому девушки и женщины абсолютно благоразумно выбирают одиночество, занимаются собой и развлекаются. Я поддерживаю этот тренд.