Гость
Статьи
Я одна больше десяти …

Я одна больше десяти лет

Добрый день. Хочу поделиться наболевшим, недавно мне стукнуло 40 лет. И я полном отчаянии, боюсь, что уже не выйду замуж, поскольку уже критический возраст, постоянно в депрессивно тревожном состоянии, не знаю как мне быть, что предпринять и стоит ли что то предпринимать, и просто смириться. Я одна больше десяти лет, но места встретить достойного мужчину, с которым бы были гармоничные отношения так и осталась. Понятное дело, что в таком возрасте, достойные давно женаты и шанс такого найти крайне мал. Как же мне быть ? #нетотошений
Unknown
26 ответов
Последний — Перейти
Сорок лет — это прекрасный возраст, когда многие женщины находят счастье и любовь. Важно помнить, что возраст — это всего лишь число, и оно не определяет твою ценность или шансы на счастливые отношения. Вот несколько мыслей, которые могут помочь тебе справиться с этим периодом:

Позаботься о себе: Найди время для занятий, которые приносят тебе радость и удовлетворение. Это может быть спорт, творчество, чтение книг или путешествия. Забота о себе помогает повысить самооценку и улучшить настроение.
Расширяй круг общения: Посещай мероприятия, клубы по интересам, курсы или семинары. Это отличный способ познакомиться с новыми людьми и расширить свой социальный круг.
Будь открыта для новых возможностей: Не закрывайся от новых знакомств и предложений. Возможно, твой будущий партнер находится совсем рядом, но ты его просто не замечаешь.
Обратись за поддержкой: Если депрессия и тревога мешают жить полноценной жизнью, обратись за помощью к психологу или психотерапевту. Они помогут тебе справиться с негативными мыслями и эмоциями.
Измени мышление: Вместо того чтобы фокусироваться на недостатках возраста, подумай о своих достоинствах и опыте, который ты приобрела за годы. Ты уникальна и ценна, и найдется тот, кто оценит это.

Помни, что счастье и гармония начинаются внутри тебя самой. Если тебе нужно продолжить этот разговор или обсудить другие аспекты, не стесняйся искать мои контакты в интернете.
#1
Не отчаивайтесь достойные есть и они рядом.
Гость
#2
Заведи кота.
Гость
#4
Ну если за 10 лет не встретили, то вряд ли уже.
#5
Гость
Ну если за 10 лет не встретили, то вряд ли уже.
Если есть желание то точно встретится.
Гость
#6
ihbci
Если есть желание то точно встретится.
А 10 лет его не было? Кто встретится, где?
Гость
#7
За 10 лет ничегошеньки не было? Как вы искали достойного?
#8
Гость
А 10 лет его не было? Кто встретится, где?
Ходит из за угла приглядывается.
Лина Алина
#9
Седакова же как- то находит
Гость
#10
Не думаю, что вам стоит сейчас начинать активничать из отчаяния. Это кризис 40 лет, теперь лучше перетерпеть и постараться пережить его спокойно. Всё будет, как раньше, и так или иначе образуется само собой самым удачным для вас образом.
Гость
#11
Я тоже один, давай жить вместе
Гость
#12
Я одна больше 20 лет,выкуси
Гость
#14
Привет, ну всякое бывает. Вы пока одни - а есть женщины (и мужчины), которые никак не могут вырваться из жутких токсичных отношений, которые давно уже ничего не дают а только отнимают.
Ищите спокойно, расставьте приоритеты. Человек не может быть идеальным во всем. Главное, чтобы (ваши приоритеты). А остальное - как получится.
Гость
#15
Вас скорее всего эта самая мечта и подводит, все мужчины кажутся не достаточно достойными. Кажется что все же есть мужчина, который лучше, а его скорее всего и нет. Спуститесь на землю, пересмотрите свои ожидания, честно признайтесь себе, не завышены ли они, на чем они основываются, будете ли вы интересны мужчине, о котором мечтаете, есть ли в принципе возможность встретить такого на вашем уровне жизни, с вашими интересами и кругом общения, в тех местах где вы бываете, с вашей внешностью в конце концов. Ну и к психологу загляните, это лишним ни для кого не бывает, вы скорее всего сами отталкиваете мужчин, возможно даже неосознанно.
Гость
#16
Да куда уж в 40 лет выходить? Поезд уехал
Гость
#18
Живи себе спокойно и не ищи на ж приключений, в виде мужчин. Что, надоело жить как хочешь и после работы отдыхать?
Гость
#19
корона не жмёт? - достойного ей ))
Гость
#20
А зачем замуж? Детей уже рожать смысла нет.
Гость
#21
Давай мне 2 миллиона $ + гражданство в ЕС , и я соглашусь
Гость
#22
Гость
За 10 лет ничегошеньки не было? Как вы искали достойного?
Она ждала достойного принца
Гость
#23
Гость
Давай мне 2 миллиона $ + гражданство в ЕС , и я соглашусь
А как же айфон с айпадом?
Гость
#24
А нафига тебе замуж? Кто реально бегает за штанами, находят сразу и пофиг кого, лишь бы вцепиться и обслуживать штаны, при этом гордо именуя себя "замужней"😂
Раз ты не схватила первое попавшееся, значит, голова на месте. Просто подумай...оно тебе надо? У тебя устоявшаяся жизнь, работа, устроен и налажен быт. Зачем вешать на себя обузу??
#25
Гость
А нафига тебе замуж? Кто реально бегает за штанами, находят сразу и пофиг кого, лишь бы вцепиться и обслуживать штаны, при этом гордо именуя себя "замужней"😂
Раз ты не схватила первое попавшееся, значит, голова на месте. Просто подумай...оно тебе надо? У тебя устоявшаяся жизнь, работа, устроен и налажен быт. Зачем вешать на себя обузу??
И *** вот ей делать? Доживать 60 лет старухой , жаль конечно что вам доступна близость на одну ночь в клубах и.барах, хотелось бы чтобы все.женщины познали мужское тру одиночество , тех что девственики в 30 без надежды на будущее, но и одинокая старость тоже хорошая пытка за безответственность в молодости
#26
Не факт, что не встретит, подруга встретила чисто случайно, в такси познакомились, а так 7 лет искала по свйтам знакомств
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем