Скоро родится ребенок, свекровь накупила каких-то вещей, хотя всем было сказано, чтобы никто ничего не покупал, покупаем всё мы сами, если хотите поучаствовать, давайте деньги, мы купим. Мои родители дали денег на коляску, а свекровь сама чего-то накупила, но я точно знаю, что ничего от нее не одену на ребенка, даже брать не буду эти подарки. Отношения с ней ужасные, я брезгую ее вещами. Видимся раз в три месяца. Так ей и сказать, мы вас предупреждали, что покупать ничего не надо, зачем купили? Мне это не нравится, использовать не будем, забирайте обратно? И еще, ребенок родится в период болезней, никого звать на выписку не собираемся, муж заберет и поедем домой. Дома будет моя мама, приедет на две недели помогать, готовить, гладить, убирать. Никого пускать к ребенку до 2 месяцев не планируем, в том числе и свекровь. Как до неё это донести? Мужа я предупредила, но он своей мамо еще не сказал
читай внимательно, денег у родителей никто не просит) а бизнес отличный)
Автор
[615907313]
#2621
Гость
Сообщение было удалено
ужас, ну и грамотность, первоклашка пишет? Бессмысленный текст который невозможно прочитать
Гость
[1294804052]
#2622
Автор
Сообщение было удалено
Не первоклашка, Но слово су//ка можно написать или так, или с удаоением букв. Вот, например, ты автор - сууккаа или тоже слова без искажения сука. Но смысла не меняет, ты отстой общества и тебе надо перевязать трубы.
Гость
[1294804052]
#2623
Закрой свою вонючую тему. Надоело, что она искусственно в топе из-за такой *** ой пессды как автор.
Гость
[1294804052]
#2624
Автор
Сообщение было удалено
Тебя на столбу надо повесить уже. Морда мерзкая.
Гость
[1556202368]
#2625
Автор
Сообщение было удалено
Но и это не панацея. В вас самой процент ядовитости тоже присутствует. И во мне тоже есть, и я тоже со свекровью не общаюсь. Но в беременностях я была ангелом, никаких истерик, никаких нервов и обид, настолько меня поглощало растущее во мне чудо, что оно и меня душевно очистило на тот период. Как блаженная ходила. Добрая, ясная, светлая блаженная. Не от слова блажь, а от слова блаженство. А вы уже на сносях. а копаетесь в дерьме. Перед чудом в животе не стыдно?
Гость
[1556202368]
#2626
Гость
Сообщение было удалено
Беременным нельзя так говорить. Кто беременную оскорбит - трёх дней не проживёт, моя подруга всегда приговаривала. В шутку, конечно, однако ж случилось и совпадение.
Гость
[1294804052]
#2627
Гость
Сообщение было удалено
Она чекатило вынашивает: больше яду, злее мужичок вырастит.Весь в мамку!
Гость
[1294804052]
#2628
Гость
Сообщение было удалено
То, что она в матке кусок мяса носит и весь форум своим овном ***, то это достойно беременной женщины, не так ли? Еще ей орден дать, может? Бизнес она ведет?!? Так там уже ссех обворовала поди и без на уже трижды проклята, так что наши пожелания ей, как сахарная пудра на тортик
Вы знаете, ничего такого особо преступного она не требует. Многие и свекровь видеть не хотят, и мамаш припахивают, и денег хотят вместо подарков... просто молчат об этом или делятся только с подружками.. А она встала в позу и громко заявляет, бия себя пяткой в грудь. Вот и не приятна. Но не её позиция людей бесит, а её громкий пук, тогда как другие потихонечку газы спускают.
по себе не суди, иди лучше русский выучи)) а то куча ошибок и в других словах)
Гость
[1294804052]
#2643
Автор
Сообщение было удалено
Раз ты вся такая счастливая и пузатая с куском мяса в матке сидишь тут, то что тогда обраткой мистической пугаешь?? ?:D
Гость
[1294804052]
#2644
Автор
Сообщение было удалено
И не подумаю! Чекатило форумомское. Из-за тебя, ***, еще и язык учить? Да поперхнись и выкини свой кусок мяса. И мамке его тогда приходить не надо будет и темкамусохнет.
Гость
[1294804052]
#2645
Автор
Сообщение было удалено
Форум общий, а тебе уже сто человек "фу!" Сказало, а ты все сидишь тут и глумишься над всеми.
Так ты медик? Что же сразу не сказала? Я бы не прессовала так. Я думала, ты дурочка!
Оля
[3160814837]
#2657
автор тп
Сообщение было удалено
Не желаем тебе денег - Заработаешь сама, Ведь не в деньгах, Аффтор, счастье, Главное,чтоб *** стоял.
Оля
[3160814837]
#2658
Гость
Сообщение было удалено
Нехреново! Ах, как мило! Чудный запах! Прослезило!
Оля
[3160814837]
#2659
Автор
Сообщение было удалено
Нам хотели запретить По этой улице ходить. Стены каменны пробьем - По этой улице пройдем.
А вы, запретители, *** не хотите ли?
Марина А.
[1009060834]
#2660
Гость
Сообщение было удалено
Какие деньги? Вы смеетесь? Профи...ну пусть не профи, а даже начинающий работник слова худо-бедно найдет способ держать аудиторию, не смешивая с грязью свою мать и не вызывая негатив на своего ребенка. Автор бесплатно кому-то другому помогла набрать необходимое число страниц
Гость
[1698291720]
#2661
Гость
Сообщение было удалено
--------------------------------- Свекровь имеет юридическое право видеть своих внуков,она бабушка,договорившись с вами, а вы не имеете прва отказать ,читайте семейный кодекс РФ.Это не имеется ввиду новорожденных ,а вообще.
Марина А.
[1009060834]
#2662
Автор
Сообщение было удалено
То есть, вы вот-вот готовитесь в прислуги, будущая мамочка, и на всю катушку используете последние дни, пока вы королевна? Тогда да, понятно, почему как с цепи сорвались. Такое понижение статуса просто так не проходит...
Гость
[3530027532]
#2663
Автор
Сообщение было удалено
Не выдавай желаемое , за действительное, свиноматка опарыша.
Гость
[3530027532]
#2664
Автор
Сообщение было удалено
Но ты же прочитала, дегенератка.
Автор
[615907313]
#2665
Гость
Сообщение было удалено
ахах))
Автор
[615907313]
#2666
Гость
Сообщение было удалено
это моя личная тема, не нравится, пшла вон, никто не звал
Автор
[615907313]
#2667
Гость
Сообщение было удалено
на себя посмотри, тупая, как овца)))
Марина А.
[1009060834]
#2668
Гость
Сообщение было удалено
Так да, но эти многие хотя бы спасибо маме говорят за помощь, и прислугой ее не обзывают, и свекрови как-то деликатно доносят. что не до гостей, а не позорят ее вместе с мужем Согласитесь, есть разница, когда сын(именно сын) спокойно говорит матери, мол,мам, Маше тяжело беременность далась, и роды ожидаются непростые, так что давай со смотринами попозже, когда жена оклемается. Нет, помощь тоже не нужна, на то мы и родители, чтобы со всем справляться сами. Любая свекровь рожала, она вспомнит, как себя после родов чувствовала, как дорожила первыми самостоятельными шагами в материнстве, поймет и согласится. что невестка права. И совсем другое - когда невестка истерит и не знает какой предлог придумать, чтоб родню на порог не пустить И с подарками так же. Вежливый человек, желающий получить деньги, скажет: "да не знаю, вот правда, у меня все есть, а чего нет, куплю. как понадобится". А ныть :"Дарите деньгами. только деньгами, иначе вы смертельные враги" - это свою семью опускать ниже плинтуса, все равно, что на паперть встать
Отношения с ней ужасные, я брезгую ее вещами. Видимся раз в три месяца. Так ей и сказать, мы вас предупреждали, что покупать ничего не надо, зачем купили? Мне это не нравится, использовать не будем, забирайте обратно?
И еще, ребенок родится в период болезней, никого звать на выписку не собираемся, муж заберет и поедем домой. Дома будет моя мама, приедет на две недели помогать, готовить, гладить, убирать. Никого пускать к ребенку до 2 месяцев не планируем, в том числе и свекровь.
Как до неё это донести? Мужа я предупредила, но он своей мамо еще не сказал